• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5702

Ranis Shaidullin

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
54
Реакции
63
Поинты
0.000
Видео от дочки Надежды Мавроди

youtube.com/watch?v=lLSke1PoFfQ

youtube.com/watch?v=lcarIBGtJCI

youtube.com/watch?v=b7qCXnD0OP4

Теперь дочка решила за Папу вести все дела. МММ 2.0 mavrobank.biz/

Мне вот интересно она настоящая дочка или выдумала.
И когда будет там СКАМ как она будет расплачиваться? Натурой?
И самое главное там нет финансового апокалипсиса.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
И когда будет там СКАМ как она будет расплачиваться? Натурой?
а кто при скаме расплачивается?:lol:
только участники

добавлено через 3 минуты
Мне вот интересно она настоящая дочка или выдумала.
та это всё маркетинговый ход очередной лоховозки
 
Последнее редактирование:

buzhor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это дела Рубина.
Меру продвигает, креативит.
Вот моя с ней переписка.
Максим, по поводу Сергея Пантелеевича ничего написать не могу, уверена что он уже в курсе всего, но не думаю что будет какая то бурная реакция.
На данном этапе МММ-2.0 не подразумевает партнерскую программу,или бонусы для десятников,сотников и выше. Только личное участие.
Возможны варианты при хорошей динамике проекта , но пока обсуждать их преждевременно. Буду иметь Вас ввиду.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Богатыри. Васнецов.

Богатыри стригут лошков,
Муратов, Килин и Рожков :))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим, по поводу Сергея Пантелеевича ничего написать не могу, уверена что он уже в курсе всего, но не думаю что будет какая то бурная реакция.

Маврод в видео последнем уже сказал что мошенники это - он вообще не любит конкурентов тем более которые именем МММ пользуются, эта лоховозка скорее всего быстро загнется, а если нет то Маврут будет ЛУЛзы давать (если только не в доле).

Пора уже МММ 2014 запускать.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжение, типа диптих :)

Лошки #бут богатырей.
Холст, масло, камера, Бомбей.

:crackup::crackup::crackup::lol::lol::lol:

добавлено через 2 минуты
Наш Юрик начинает проповеди в михалыч-стайл:

Для тех, кто не умеет или не хочет приглашать. Подробности в скайпе,
здесь скажу лишь, что предложение ограничено, прибыль будет около 50% - но зато абсолютно без риска.

Сейчас подключается Китай и Тайвань и подключается именно в маркетинг. Вы вообще представляете себе, что это такое? Те, кто уже вошел - сейчас как на ракете наверх вылетят! Или на заднице сидеть, да по хайпам шарахаться, копейки сшибать лучше?

Займите блин тридцатку! Не на пропой же ее занимаете, на ДЕЛО! Через пару месяцев эта тридцатка вам на семечки будет! Нет, блин, опять будем сидеть, смотреть... ЧО там у других?!

У других будет то, чего они хотят! А вы так и просидите всю жизнь наблюдателями! Чем дольше ждете - тем хуже условия становятся! Когда это поймете уже?!


P.S. Спрашиваете, зачем мне это нужно? Вы по себе других не судите. Если вы привыкли на чужом горбу в рай въезжать - то не значит, что все так же мыслят. Я хочу себя УСПЕШНЫМИ людьми окружить. Не нытиками и ссыкунами - а успешными взрослыми людьми! Поэтому и зову вас двигаться с нами! Мы и без вас уже прорвемся! Но блин лучше со своими идти, чем с китайцами! И насчет "займи нам" - ХРЕН ВАМ! Хоть что - то сами сделайте! Нахер вы мне нужны, за мои же деньги! Спецпредложение (кому озвучил уже) - это другая песня! А заводить вас в бизнес за свой счет - перебьетесь! Сидите, нойте дальше.

Вот таким вот образом.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Потейкин не хочет сантехников РАБотать, все хочет халявное бабло рубить и никак у него не получается это без лохотронов, уже и гарантии стал давать, опять кредиты брать зовет :lol:

Юрик, иди туалеты чисти и чини, пока МММ-2022 не создаст говноуборочные комбайны.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Юрка, брат, дело говоришь! Займи мне традцадку - и полный вперед! Через пару месяцев отдам. Да еще с процентами. Не в бирюльке ведь играем...
А в бизнес, ахахаха.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мы тут смеемся, а Юрику совсем не смешно - у него очередная лохотронная матрица замедлилась, нужно либо впаривать Херболайф, либо искать лошков которые бы этим занимались :lol:

Юра, иди на склад грузить тормозные диски как Ситнянский сейчас делает. :i-yes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Амператор Педалька опять зашился в бухгалтерии. Хотя всех делов-то, вернуть холуям ранее с них выструганные 400 целковых, больше он не собирался. Но поскольку из автоматики у этого хуторского алкаша только деревянные счеты, то контролировать процесс кроме как в ручную он не способен. Этим пользуются "циничные" буратоиды, завалившие его заявками как пиндосы Санта Клауса.

youtube.com/watch?v=Yf0-Y1YVSLM
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это даже не лохотрон уже, а какая-то фуйня.

400 рублей, какие кретины на такое ведутся? Тратить свое время на этого ссаного идиота, себя не уважать.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Амператор Педалька опять зашился в бухгалтерии. Хотя всех делов-то, вернуть холуям ранее с них выструганные 400 целковых, больше он не собирался. Но поскольку из автоматики у этого хуторского алкаша только деревянные счеты, то контролировать процесс кроме как в ручную он не способен. Этим пользуются "циничные" буратоиды, завалившие его заявками как пиндосы Санта Клауса.

youtube.com/watch?v=Yf0-Y1YVSLM

Там озлобленые участники предлагали создавать поручения на ввод и ничего не платить. Типа , месть. Вопщем, педальному императору еще предстоит много ночей костяшками счетов стучать.
Если, конечно, он нам не врет всё это время.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Там озлобленые участники предлагали создавать поручения на ввод и ничего не платить. Типа , месть.

:eek: :eek: :eek:

Так их же заблокируют НАВСЕГДА, и потом НИКОГДА не пустят в Имперьял!!!


:lol: :lol: :lol:
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
хуторского алкаша
очень точное определение:appl::crackup:

добавлено через 1 минуту
400 рублей, какие кретины на такое ведутся?
лефлеры и морозовы
Михалыч
youtube.com/watch?v=W9eiDLG_vbI&feature=c4-overview&list=UUWR-Q4hJsCWfhDxPfY72DmQ
ну очень серьёзная акция:lol:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
очень точное определение:appl::crackup:

добавлено через 1 минуту

лефлеры и морозовы
Михалыч
youtube.com/watch?v=W9eiDLG_vbI&feature=c4-overview&list=UUWR-Q4hJsCWfhDxPfY72DmQ
ну очень серьёзная акция:lol:


Гастролёр. :)
Мехалыч придумал,как реферальные после 16го вывести. :) "На акцию!" :) Заодно и в городах экспресс-лохострижку провести.

П.С. На индосайте подозрительная тишина. Муратина 3 дня на свободе и ни одного победного видео. А мавродиане истомились режимом спокойствия. Ждут запуск или рестарт или чего-нибудь.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
или чего-нибудь
этакого^^ :))

Сергей Пантелеевич, с такой тухлой деятельностью, как сейчас, - успеха не будет, не ждите. Нужен драйв! Нужна экспрессия! Артистизм, в конце концов. Вы же актер! Вот и играйте, играйте! А мы поржем :)).

Ким тут рыпнулся было. Но не то, не то - сами видите. Не тянет он. Переигрывает. Так и хочется сказать - не верю! Хотя в реанимацию загремел не по шуточному. Но вы то - маэстро, глыба! Вам и карты в руки.

И Муратину подключайте. Что это он у вас все молчит? А? Да он охренел что ли? Такой грандиозный успех, а он словно воды в рот набрал. Сразу подозрительные мысли в голову лезут. Ты их в дверь, а они - в окно-с. Вот так.

В общем, надеюсь, мы поняли друг-друга.

С уважением, доброжелатель.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
этакого^^ :))

...
И Муратину подключайте. Что это он у вас все молчит? А? Да он охренел что ли? Такой грандиозный успех, а он словно воды в рот набрал. Сразу подозрительные мысли в голову лезут. Ты их в дверь, а они - в окно-с. Вот так.

В общем, надеюсь, мы поняли друг-друга.

С уважением, доброжелатель.

Этакого у них целые буквари и книги. А также храмы.
А им денюшка нада! Этакое без денюшки - это РАБота.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу