• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5719

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
И от этого тащусь и гости веселятся.
особенно от того как вы с "табуретки прыгаете"
:e-clap:

добавлено через 1 минуту
никого не оскорбляю
так и мы не оскорбляем
точно так. то что у мммщиков - расстройство ума - это никакое не оскорбление а констатация факта.
и они сами с этим уже давно согласились
 
Последнее редактирование:

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
особенно от того как вы с "табуретки прыгаете"
:e-clap:

Опять у вас батхерт. Мои шутки себе нравится приписывать. Плагиат однако. В свете новых антипиратских законов , по краешку ходите. Засужу. Вот за вас то ни один пикет не создасться.

добавлено через 1 минуту
и одно и то же ляпает
На себя посмотри. Эхолалия сплошная.
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
по краешку ходите. Засужу
ага, голубчик. прям лунному прокурору и пишите.
только я вам карандаш не дам. таким дегенератам только мел разрешается по регламенту безопасности
так на полу прямо и пишите свою заяву о нарушении ваших прав
а я могу даже попросить уборщицу не мыть пол пару дней у вас в палате
а из соседней могу даже генерального прокурора с генсеком привести. они вам резолюцию подпишут:crackup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не троллю и никого не оскорбляю, а от вас только и сыплются оскорбления. Нехорошо-с! Я только все ваши вы...с...еры представляю в смешном виде. И от этого тащусь и гости веселятся.

Морозов, твое (и Мавродькино с его гопкомпанией) существование ВНЕ тюрьмы оскорбляет не просто правосудие, но и собственно здравый смысл.

добавлено через 1 минуту
Опять у вас батхерт. Мои шутки себе нравится приписывать. Плагиат однако. В свете новых антипиратских законов , по краешку ходите. Засужу.

Морозов, антипиратский закон ТЕБЕ права судить кого-либо не дает, в лучшем случае ты может настучать в органы.
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нюхните нашатырку.

Морозов, твои родители хоть знают чем ты занимаешься?

У них какая профессия хоть? Наверно занятые были люди, воспитывать тебя времени не было, ремня жалели и вот во что ты превратился.

Уже в школе наверно стал обманывать по-мелочи?

Давай не ссы Морозов, расскажи все как есть - я про тебя и Леффлера в книге напишу, анонимность гарантирую.
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
настучать в органы.
Стучать - это ваша царская забава здесь, милостивый государь. Вы только здесь и пишете. Ату их , ату!!!! Засадить! Показать Кузькину мать! А по законам Антарктиды ваааще , что - нибудь им отморозить - оторвать. И только эхо в горах поёт "срать...ать...ать...ать...ать"!.

добавлено через 1 минуту
Морозов, твои родители хоть знают чем ты занимаешься?

У них какая профессия хоть? Наверно занятые были люди, воспитывать тебя времени не было, ремня жалели и вот во что ты превратился.

Уже в школе наверно стал обманывать по-мелочи?

Давай не ссы Морозов, расскажи все как есть - я про тебя и Леффлера в книге напишу, анонимность гарантирую.

Это про тебя в интернете писали. В Тамбове нашли неженатого человека, воспитанного тапком.
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Морозов, твои родители хоть знают чем ты занимаешься?

У них какая профессия хоть? Наверно занятые были люди, воспитывать тебя времени не было, ремня жалели и вот во что ты превратился.
у ушастого безполого поцыента - родители неустановлены. оно толи само из говна самозародилось как мухи говноедки. толи межвидовое зачатие осла и обизяны...
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Стучать - это ваша царская забава здесь, милостивый государь.

Ты хоть разницу между "стукачом" и человеком отстаивающим свои законные права знаешь?

добавлено через 2 минуты
у ушастого поцыента - родители неустановлены. оно толи само из говна родилось как мухи говноедки. толи межвидовое зачатие осла и обизяны...

Брат и сестра чтоли?

Признаки вырождения, как говориться, налицо конечно, однако полное отсутвие совести вызывает научный интерес - врожденное ли это, или приобретенное (точнее утерянное)?

Морозов, ты хоть тело свое завещай науке, хоть после своей никчемное жизни будешь чем-то полезен обществу.
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Стучать - это ваша царская забава здесь, милостивый государь.
Ты хоть разницу между "стукачом" и человеком отстаивающим свои законные права знаешь?
у него три здоровых дырки в голове. и "мозг незадет". что оно может знать ...
точнее ЧЕМ ?
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у ушастого поцыента - родители неустановлены. оно толи само из говна родилось как мухи говноедки. толи межвидовое зачатие осла и обизяны...

Начинается! Маразм крепчает. Сам прочитай, что написал. И это на глубокоуважаемом портале. Не позорься! Твои поссаны тебя не одобрят.:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинается! Маразм крепчает. Сам прочитай, что написал. И это на глубокоуважаемом портале. Не позорься! Твои поссаны тебя не одобрят.:biggrin2:

Согласен что на латыне это бы лучше читалось, однако мы не на консиллиуме тут - коллега написал так что бы и пациент понимал. Опустился на твой, так сказать, уровень. Все во имя науки...
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты хоть разницу между "стукачом" и человеком отстаивающим свои законные права знаешь?
Стукач всегда думает, что он прав. А вот человек нормальный всегда сомневается. В сомнениях и рождается истина. Но это для вас слишком тонко.:crackup:
 
Сверху Снизу