• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 572

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ой, да ладно вам - хорошо организованные живут себе здравствуют десятилетиями.
не фантазируйте.
я про млмные пирамиды именно, с выдуманным товаром и никому не нужным или вообще воздух распространяющие...
а не про бизнес с элементами сетевого млм-продвижения товаров, помимо других способов продаж.

Это мнение изнутри? Зачем это млм-щикам, рубить сук на котором сидят?
они постоянно новые суки для обрубления(стрижки бабла) находят(создают) очень быстро:)

мне стабильно приходит рассылка на емайл от одного сетевика профи млмщика пирамидаста, раз в полгода в среднем...с зазыванием(приглашением) в очередную млмную пирамиду.
эти пирамиды как по эстафете передаются(создаются) постоянно.
было дело, давненько просто чуток имел неосторожность знакомства с этой сферой, но быстро понял сущность и послал всех подальше...
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зачем это млм-щикам, рубить сук на котором сидят?

у них нет "понятия - Идея,ГКВ и прочее. Как сказано ранее - обогащение и точка.
 
З

Зубр

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тогда зачем все спредыдущие посты?
Просто зацепило. У вас тут на форуме какие-то ненормальные просто изобличающие нападки на ммм. Такое ощущение, как будто вы от неё пострадали физически. Но, как известно, те, кто обвиняют других в каких-либо пороках, сами в них запятнаны. Сам сколько раз наблюдал за собой, за другими - справедливая мысль.
 

angel3000

Новичок
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что плохого в жадности? Заботе о ближних? Это генная программа выживания, не более.
Это подмена понятий, оправдание типа забота о ближних :) Ваша цель - личное обогащение. Чрезмерное личное обогащение. Что ну не хватает одной квартиры, хачу еще и домик в деревне Тайланд с видом на море :) и конечно яхту.
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Просто зацепило. У вас тут на форуме какие-то ненормальные просто изобличающие нападки на ммм. Такое ощущение, как будто вы от неё пострадали физически. Но, как известно, те, кто обвиняют других в каких-либо пороках, сами в них запятнаны. Сам сколько раз наблюдал за собой, за другими - справедливая мысль.


Вы кем являетесь в системе,десятник,сотник ,рядовой?

добавлено через 2 минуты
Что плохого в жадности?

Плохого,конечно особенно нет ничего,но не стоит забывать-"Жадность,фраера сгубила".
 
Последнее редактирование:
З

Зубр

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

давайте по полочкам всё разложим:
1) Это пирамида. Этим всё сказано про срок её жизни. Расти вечно она не может.
Пирамиды в Египте доживают вот уже вторую эру. Не все пирамиды, конечно, выстояли. Отличие этих в том, что они правильно построены.
2) Организована ? Куча народу,никак и ничем друг другу не обязанных, перегоняют деньги из кармана в карман. Хороша организационная работа )
Вы придумали бы что получше в рамках действующего законодательства? Пирамида работает, выплаты идут, заявлений нет. Не как часы пока, но - РАБОТАЕТ
3) Рухнуть - было бы желание у государства.
Сказали бы как Бодров "всем лежать мордой вниз,оружие на пол" и легли бы как миленькие.
Я надеюсь,Вам не надо объяснять, как это можно всё сделать ?
У государства желания нет принимать обвинения в свой адрес в том, что не дали выплатить пирамиде свои долги. Как это было в 94.
 

angel3000

Новичок
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Плохого,конечно особенно нет ничего,но не стоит забывать-"Жадность,фраера сгубила".

это не я писал :) а с фразой согласен. Достаточно взглянуть в глаза рядовому обеспеченному человеку и понять, что уже. сгубила.
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У государства желания нет принимать обвинения в свой адрес в том, что не дали выплатить пирамиде свои долги. Как это было в 94.

А,она бы выплатила?
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В Питере открылся "круглосуточный офис продаж МММ-2011"
Комментарии доставляют... :)
31.03.2012 10:24 Ольга
КРО, просьба проверить этих ребят, не являются ли они засланными казачками-провокаторами?
А то у них там "комплекс услуг", "продажи", "оформления вкладов", прямо торгово-развлекательный центр получается.
31.03.2012 10:04 Gut.Санкт-Петербург
Какие на хрен "продажи"? Думать надо, а не провоцировать власти своими выходками.Подставляете не только себя.
31.03.2012 07:00 Владимир, Смоленск
Чем торгуете в своем офисе, ребята?
Какова доходность вашего предприятия, рентабельность?
Разрешение на свою деятельность получили?
Налоги платите?
и т.д...
Мде, у некоторых граждан-офисников от жажды наживы крыши совсем уехали.
 
Последнее редактирование:
З

Зубр

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это подмена понятий, оправдание типа забота о ближних :) Ваша цель - личное обогащение. Чрезмерное личное обогащение. Что ну не хватает одной квартиры, хачу еще и домик в деревне Тайланд с видом на море :) и конечно яхту.
У меня нет ничего в собственности, ни квартиры, ни машины, и заграницей я бываю только в командировках, на отдых денег просто нет. В каком месте здесь чрезмерное, с вашей лёгкой подачи было сказано? Вы меня не знаете. Может, я пытаюсь собрать деньги на операцию маме. А на остаток с "выигрыша" куплю памперсов и отнесу в ясли. Но вас это пусть не волнует, на что я потрачу законно "выигранные" деньги.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пирамиды в Египте доживают вот уже вторую эру.

Вы прекрасно поняли,о какой пирамиде идёт речь. Зачем передёргиваете?


Вы придумали бы что получше в рамках действующего законодательства? Пирамида работает, выплаты идут, заявлений нет. Не как часы пока, но - РАБОТАЕТ

Сколько в Инете есть сайтов, "работающих" пирамид. Вот только они в одну сторону "работают" - на приём средств.


У государства желания нет принимать обвинения в свой адрес в том, что не дали выплатить пирамиде свои долги.

Чесн слово - насмешили. Мавр до сих пор всем должен по прошлой пирамиде. И ничего.
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
З

Зубр

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы кем являетесь в системе,десятник,сотник ,рядовой?
последнее. да, конечно, за деньги переживаю, иначе бы не появился у вас в гостях. но это не последние мои средства, без них я не умру с голоду или от посягательств кредиторов.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

законно "выигранные" деньги.
вы чуть чуть не там поставили знак препинания, следует вот так " законно выигранные" .
 

angel3000

Новичок
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня нет ничего в собственности, ни квартиры, ни машины, и заграницей я бываю только в командировках, на отдых денег просто нет. В каком месте здесь чрезмерное, с вашей лёгкой подачи было сказано? Вы меня не знаете. Может, я пытаюсь собрать деньги на операцию маме. А на остаток с "выигрыша" куплю памперсов и отнесу в ясли. Но вас это пусть не волнует, на что я потрачу законно "выигранные" деньги.

Вы меня тоже не знаете :) но здесь защитники и противники слегка сталкиваются лбами. А истина как всегда будет где то посередине.
Искренне удачи и здоровья Вашей маме.
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

последнее. да, конечно, за деньги переживаю, иначе бы не появился у вас в гостях. но это не последние мои средства, без них я не умру с голоду или от посягательств кредиторов.


У, меня есть знакомые и даже друзья в ситеме.Скажу,кто из них просто вкладчики,на форумах,не сидят и не доказывают свою правоту и жизнеспособноссть МММ,а вот сотник тот да везде спеной у рта готов отстаивать своё право на "честный" по его мнению заработок.Есть подозрения,что вы не просто рядовой участник,а если рядовой то адепт.Я,же здесь не доказываю,что мой бизнес самый лучший и все должны в него верить.Я,сюда тоже пришёл,потому-что достало уже слушать и читать о том,какие все лохи кто против МММ.
 
З

Зубр

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ничего плохого это когда заработал своим реальным трудом, работая на работе, накопил денег своих заработанных и открыл бизнес...
Или кредит взял на открытие бизнеса и развил его с нуля своим трудом и пОтом...
Что ж. Давайте вздёрнем всех выигравших в лотерею тогда. И директоров лотерейных компаний заодно.
 
H

Hi Jack

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По моему мнению, систему может и не развалят, но подкосят её здоровье именно руководители, которые вымывают миллионы долларов бонусов. Простые участники, вложившие 50-1000 долларов, на системе мало что смогут заработать.
 
З

Зубр

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Есть подозрения,что вы не просто рядовой участник,а если рядовой то адепт.Я,же здесь не доказываю,что мой бизнес самый лучший и все должны в него верить.Я,сюда тоже пришёл,потому-что достало уже слушать и читать о том,какие все лохи кто против МММ.
Пусть ваши подозрения останутся при вас. И ярлыки вешать тоже не советую, это гнусно.

добавлено через 4 минуты
По моему мнению, систему может и не развалят, но подкосят её здоровье именно руководители, которые вымывают миллионы долларов бонусов. Простые участники, вложившие 50-1000 долларов, на системе мало что смогут заработать.
Высшие уже отказываются от бонусов, если верить "новостям".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу