• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 570

H

hjdrtyser

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да не Михайло он, успокойтесь уже...
ваша предвзятость в проекту МММ тоже пока непонятна, конечно пока невозможно доказать ваше отношение к проектам мавроди.орг и мавроди.нет, но наметки есть кое-какие, и ответьте пжлста на вопрос - почему вы здесь являетесь абсолютным рекордсменом по количеству постов если вы даже не участвуете в проекте МММ? вам больше всех надо? у вас 700 постов, а у второго наиактивнейшего Михайло всего 300...

добавлено через 4 минуты
пока нет, но всё может быть. пока наблюдаю за всем этим балаганом
аплодирую вашей выдержке и недополученной прибыли (пост от 23.01.2011)
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

каждый расчитывает на триллион, не меньше.


Можно сделать так, что каждый маврик будет "стоить" триллион по текущему курсу
Но найти идиота с триллионом для покупки мавриков нельзя, идиотов с триллионами не бывает :i-yes:
 
T

take care

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Грустно от чего вам? Что диван не такой мягкий? ))) Тренируйтесь. Пока вы задницу свою у монитора протираете, Система делает свое дело :biggrin2: Ну а вы пока поупражняйтесь в гусевыведении, троечник! :wink2:

Вы по-моему ошиблись, я сторонник системы. И вообще вы мое сообщение не так поняли, это был сарказм в ответ на скучные выпады товарища investoro. Прочитайте тему чуть выше, все прояснится.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Грустно от чего вам? Что диван не такой мягкий? ))) Тренируйтесь. Пока вы задницу свою у монитора протираете, Система делает свое дело :biggrin2: Ну а вы пока поупражняйтесь в гусевыведении, троечник! :wink2:

Сколько вас тут таких было, сколько вас тут таких будет. И все потуги ваши безполезны - "зарабатывайте, сколько вам угодно", но адептов вы тут не найдете.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сколько вас тут таких было, сколько вас тут таких будет. И все потуги ваши безполезны - "зарабатывайте, сколько вам угодно", но адептов вы тут не найдете.
Сказал чуви с 5-дневной регой :crackup:
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А тем временем на оф. сайте через модераторское сито продолжают просачиваться комментарии от недовольных.
Вот, например, комментарии к видео о выплате 3-х миллионов (в хронологическом порядке):
30.03.2012 20:50 Юлия
А в КРО новые сейчас правила действуют. Две недели ждать выигрыши. Уже 4 дня у нас выплат нет, а обещали урегулировать равномерное распределение денег в системе. Конечно, это выкладывать не стоит, но к сведению принять нужно и не совать людям в глаза 17-миллионные выигрыши, когда по "жалкой" сотне люди получить не могут.
30.03.2012 21:31 Александр
Юлия
Вы правокатор
30.03.2012 22:43 денис
Какие-то сказки.У меня сотня к выплате уже два дня тишина от десятника.То он мое письмо не получил,то трубу не берет.А теперь еще и сроки выплаты увеличили.Может это закат?!
31.03.2012 00:05 Данил
Ну че вы тут устраиваете?
С претензиями идите к своим десятникам. Не получите сатисфакции - пишите в КРО, меняйте десятника. Чего здесь-то жаловаться?
И это только то, что модераторы со слепу пропустили, так сказать. А сколько не прошло модерацию?...

"Может это закат?!" (с)
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что-то в последнем видео мавродька 18 минут жалобы и нытья какого-то
youtube.com/watch?v=4u2b_rkjiiE

все руководители откажитесь от бонусов как это сделал какой-то там миллионщик отказался от 1млн$. Типа зачем вам деньги? получите позже после всех рядовых, бонусы свои не стоит выводить, подождите еще сколько-то. Видимо сейчас пойдет заворот от КРО всех запросов на бонусы.

все млмщики вообще какие-то уроды, по приводили тут тысячи участников, а потом еще берут и уводят тысячами своих последователей в профите, ну как же так-то? так ведь нельзя делать, люди не должны выходить из пирамиды и тем более в таких количествах и с профитом, вот ведь какие неугодные люди системе, будем разгонять их всех а когда у кого-то накопится миллион, почему нельзя ему сказать, что вот твой тысячник явный млмщик, типа вот возьми вложенное и иди гуляй, виноват во всем твой тысячник млмщик.

Белорусия ну то просто мавр был не в курсе что такое может произойти, но мы никого не кидаем, просто сейчас не когда и так каждый день что-то происходит, ну что уж поделать сидят там десятники, ну ничего мы можем многое, а они посидят, ну ведь глав мавру якобы кто-то там говорил что в Белоруссии проблем с законом не будет, типа была договоренность на уровне государства, но если бы такое было, мавродька не упустил бы возможности об этом упомянуть, но такого не было, значит явно врет и тупо кинул всех белорусцев. Ну когда там еще где-то будет подобное типа также скажет, ну я ведь не думал что так будет, ну мы вам поможем когда-нибудь, обязательно поможем, вы только посидите пока тихо не паникуйте.

десятники какие-то не такие, недоученные и все проблемы это из-за них, это все они виноваты во всем.

а увеличение сроков, дак то вообще мол не по моему указанию было, это кто-то сам сделал, но срок как был так и остается на сайте кро, но ведь мы на словах постараемся все платить в пятидневный срок, но правила на 14 дней останутся все же пока.


Что-то совсем какие-то негативные настроения у мавродьки в бегах стали, поток новых пирамидастов сократился, а это на фоне начала годовых полугодовых выплат, как-то совсем не красиво выглядит, но ничего вера у пирамидастов не поколебима и даже если им не будут долго платить, то все равно ВВП и нужно молчать, если вдруг это не так, а то еще выгонять из системы.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну а кому в бегах весело может быть? :biggrin2: Я говорю, Мавр теперь будет через день "приятные" сюрпризы откалывать. Готовьтесь. Что хотите от этой пороховой бочки? Жуем попкорн дальше.

добавлено через 7 минут
А вообще мне бы, скажем, очень обидно было бы слышать про раздачи лямов,в то время как мои несколько тысяч всячески тормозили. Ага, вот куда мое бабло ушло! :)

добавлено через 44 минуты
investoro, antiberator, Shoq belarus, Ваня Ложкин, Глеб Жеглов и наконец Mihailro все это одна и та же шлюшка

добавлено через 4 минуты
Скандалы интриги расследования епта)))))))))
Я не Михайло. У меня своя голова. :biggrin2: Это зомбари от пирамммиды тут клонятся и пеной исходят, чуя очком скорый финиш. Почтенные, ваше место возле... пардон, на оффоруме.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да берет и снижает курс мавро. Или вообще все обнуляет. Имеет право.
Так и было в 94-м... Было у меня 5000, а в один день стало 5 рублей! Очень был приятный сюрприз!)))
Хорошо, хоть, успела снять незадолго до этого 600 рублей и отпраздновать День Рождения на полную катушку!)))
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди:"Высший эшелон работает отлично.Во всём виноваты необученные десятники и сетевики".
Так,что уважаемые десятники продолжайте верить в "свободу и равенство" на которых основана пирамида.И не забывайте "МММ никогда никого не бросает",когда нибудь Мавр поможет,как белорусам.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Он "задрот" своей идеи о всемирном апокалипсисе. Свалить в тихую нору с баблом он мог уже стопиццот раз, но не свалил.


AntiMMM, а вы действительно в курсе? У меня другая версия.
Вообще-то до ммм-94 у маврода был бизнес, не связанный с финансовой деятельностью. Но денег хотелось больше и пирамиды тогда становились модными. В деле пирамиды он преуспел, но в остальном проявил себя как самонадеянный высокомерный болван.
Поэтому крепко попался и купленное депутатство не помогло.
Свалить не дали(уверен что он мылился), скрывался 7 лет, но поймали.
Потерпев полное фиаско на всех фронтах подался в верховные проповедники апокалипсиса, теперь уже из любви к искусству само собой, ибо чрезмерная любовь к деньгам ранее сделала из него нищего изгоя.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди:"Высший эшелон работает отлично.

И правда, на отлично:) в теплых странах скрываются, бизнесы разные в собственность себе приобретают и т.д... Вот уж точно сказано:)
 
З

Зубр

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И правда, на отлично:) в теплых странах скрываются, бизнесы разные в собственность себе приобретают и т.д... Вот уж точно сказано:)
Рубен свободный человек. В МММ его привлекли не деньги, а идея (деньги у него уже были, он успешный сетевик). Ну нравится ему в Тайланде, что тут поделаешь? Вас же никто не заставляет жить в Магадане, к примеру.

добавлено через 4 минуты
И вообще, система падает со дня основания, если верить мнениям участников этой темы. И каким-то чудом ещё жива и набирает по 5 млн участников (да, знаю, это число всех регистраций в системе, вкладчиков в разы меньше, но всё же)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Рубен свободный человек. В МММ его привлекли не деньги, а идея (деньги у него уже были, он успешный сетевик).

Ой, да ладно...ля-ля тополя.
Спасибо, смешно.
Денег много не бывает, особенно это касается сетевиков профессионалов.
За идею...во насмешили:)

Андрей Ким тоже видать за идею бизнесы себе приобретает:) и т.д.

добавлено через 4 минуты
И вообще, система падает со дня основания, если верить мнениям участников этой темы. И каким-то чудом ещё жива и набирает по 5 млн участников (да, знаю, это число всех регистраций в системе, вкладчиков в разы меньше, но всё же)

Господи, прекращайте уже чушь то писать про падения какие то с самого начала и про не смотря на это якобы год успешной работы и про миллионы десятки уже миллионов вкладчиков... Как реально зомби, простите.
 
Последнее редактирование:
З

Зубр

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ой, да ладно...ля-ля тополя.
Спасибо, смешно.
Денег много не бывает, особенно это касается сетевиков профессионалов.
За идею...во насмешили:)

Андрей Ким тоже видать за идею бизнесы себе приобретает:) и т.д.

Что плохого в приобретении бизнеса? Он же людей по подворотням не убивает и не ворует, а вносит свой вклад в развитие экономики. Он неплохой управленец, кстати.

Уважаемые ветераны, намекните мне, почему тема находится в разделе мошенничества? Почему хаипы стоят особняком, а ммм в свалке?

добавлено через 3 минуты
Господи, прекращайте уже чушь то писать. Как реально зомби, простите.
Чушь, что противники взяли за правило после каждой "новости" говорить о развале системы, и несмотря на это, она держится на плаву? Чушь, что чушь.
 
Последнее редактирование:

angel3000

Новичок
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемые ветераны, намекните мне, почему тема находится в разделе мошенничества? Почему хаипы стоят особняком, а ммм в свалке?

я не ветеран, но отвечу за них (как и за себя). Почему? Потому что в HYIP нет социальной составляющей, не делается акцент на "кассу взаимопомощи", не кричат "мы можем" и "всем все". Чиста бизнес, ничего личного :)
А в МММ 2011 есть что то мерзкое. Определенно что то есть. Пирамида построенная на всеобщей лжи и зомбировании. МЛМ пирамида в чистом виде.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что плохого в приобретении бизнеса? Он же людей по подворотням не убивает и не ворует, а вносит свой вклад в развитие экономики. Он неплохой управленец, кстати.

Ничего плохого это когда заработал своим реальным трудом, работая на работе, накопил денег своих заработанных и открыл бизнес...
Или кредит взял на открытие бизнеса и развил его с нуля своим трудом и пОтом...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу