• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 575

Z

zhukovich

Гость
T

toster

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Главномавр собирается кинуть людей, которые его кормили: сетевиков-млмщиков! Человек год пахал, г-сайты клепал, охмурял народ мавро-байками, на заковыристые и тупые вопросы отвечал, может быть среди ночи, всю эту бухалтерью вел, и т.д. -- и всё за бонус малый в мавродях... А теперь ему "Вы, млмщики, Систему испортили! Свободны!"? Солидные партнерки так с аффилиатами не поступают.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

что за хрень
они что сами ничего не потребляют?
тот же хозяин мастерской должен жрать мясо чтобы крутить гайки
есть понятие добавочной стоимости или прибыли
т.е со временем этой сотки на всех не хватит
в следйющий раз такой фокус не прокатит
но в случае с ммм говорят прокатит и в следующий раз, причем здесь время движения денег больше, чем в примере с гостиницей..

хм - двумя буквами, если..

добавлено через 1 минуту
"Вы, млмщики, Систему испортили! Свободны!"? Солидные партнерки так с аффилиатами не поступают.
акститесь, причем тут партнерки с их рейтингами солидности?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Главномавр собирается кинуть людей, которые его кормили: сетевиков-млмщиков!
ошибаетесь.
эти кормят только себя и никак иначе.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а если у вас там дурдом твориться, то вот вам


а С.П. передайте, персоналом в системе должны заниматься профессионалы из системы, а не его только выходки и бешаные бонусы его руководителям.. наплодил дармаедов.. жирно с бонусами поступил.

и чего вы все ноете, мммщики, вы бы лучше думали о будущем, стоили мир пока и социальными вопросами занимались..
и самое главное - заявите о своих правах в свободном распоряжении своими средствами, и не жадничайте, душите жабу - это время прошлого, что вы как животные..

те кто жрет из системы подавятся, если заниматься системой так будут, ну а вы -- используйте разумно вашу общую энергию и С.П. привет передайте, системе нужны финансовое влияние и технологии, как то ему выводы надо сделать на всем этом..

Пробуйте сколковым заниматься с Медведом, социалкой и людьми)
здоровые богатые люди основа системы, они ответственны за новое солнце, которое сами могут и потушить.
а еще обыднее будет, если руководители системы начнут жрать нагло и бежать начнут как крысы, еще млм-щики.. есть еще такой вид -- ну вот на животных это все пока походит. думайте о будущем.
 
Последнее редактирование:
T

toster

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ошибаетесь.
эти кормят только себя и никак иначе.
Ну естественно, не забесплатно работают и про себя не забывают.
Но кто кроме них основной поставщик корма в пирамиду? Наружки нет, роликов с Леней и Просто-Марией тоже, в "прессе" всякую пургу гонят. Зато в яндыхе первые 10 страниц забиты г-сайтами всяких десятников. Скоро по квартирам ходить начнут. А за каждого привлеченного десятнику положен процент. В партнерках подобная же система: клиент покупает шнягу по твоей рефссылке -- ты получаешь %% с продажи. И у разных гербалайфщиков нечто подобное. А теперь процента стало жалко и от этих привлекателей решено избавиться, они высоконравственную Систему портят.

добавлено через 22 минуты
У меня 30 человек! Но мой сотник изо дня в день ругает,что у меня очень мало человек. Мне например хватает работы с моей десяткой.И когда идут выплаты и покупки я загружена полностью. Но мне утверждают, что я должна еще больше привлекать к себе участников. Но если я не смогу справляться, то и получиться не очень гладко по выплатам.
...
(P.S. хочу привести выдержку из письма сотника мне-"Вы что думаете, теперь Вы и дальше будете спокойно сидеть отдыхать и ждать пока Вам все остальные в системе будут собирать Вам деньги на выплату новых Ваших депозитов? И при этом эти депозиты почему-то должны быть на 10% выше, чем у других участников?")
Показательный случай, кстати. Дамочка, в отличие от ее "сотника", не понимает, что без притока свежего корма ее "десятка" очень быстро обдефолтится. Не получится на диване лежать и смотреть как денежки растут, скоро Главмавр всех обяжет забесплатно за новым кормом рыскать.
 
Последнее редактирование:

budkon76

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Привет всем! Слежу за новостями и здесь и на оффсайте. Хочу сказать, что без Мавроди системе точно кирдык будет, что наглядно показало его отсутствие всего лишь небольшого промежутка времени. Сразу начались проблемы, такие как 12- дневные сроки, хапанье верхушкой своих миллионных бонусов и т. д.
Как-то упоминала ранее в своих постах о выплате у моего мужа на работе его коллеге по годовому депо. Значит выигрыщ мужичка составил 18800000рублей, выплачивали 2 недели. Жена упала в обморок, скорую вызывал аж два раза, еле откачали. Хочу добавить, что мужичок предпенсионного возраста, дело как раз перед его уходом на пенсию.
Да и мой муж работает на госслужбе, говорит, что начальству телеграмму прислали по поводу МММ. В ней говорится, чтобы была проведена разъяснительная работа с личным составом на тему МММ. Муж говорит - лично сам читал.
 
T

toster

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Привет всем! Слежу за новостями и здесь и на оффсайте. Хочу сказать, что без Мавроди системе точно кирдык будет, что наглядно показало его отсутствие всего лишь небольшого промежутка времени.
Значит выигрыщ мужичка составил 18800000рублей, выплачивали 2 недели.
Кирдык будет и с Мавроди... Но без Мавроди, конечно, быстрее.
18,8 лямов -- итого, судя по предыдущей странице, 6 мужиков по 3 ляма, или 9400 дамочек с 2 т.р.
А куда он эти 18.8 лямов девал? По теории Главмавра, он должен был их сразу сдать обратно в пирамиду и получить через год минимум 167 000 000 руб.
 

budkon76

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Э нет, мужик далеко не *****, покупает квартиру внуку, сыну, автомобиль за 3 ляма ( муж говорил модель. да я не запомнила, сама в машинах не разбираюсь) себе, правда хочет вложить 4 ляма в пенсионный фонд, но ещё думает. Не знаю как кто, а я рада за него доживет до старости безбедно, а не на нищенскую пенсию.
 
T

toster

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Э нет, мужик далеко не *****, покупает квартиру внуку, сыну, автомобиль за 3 ляма ( муж говорил модель. да я не запомнила, сама в машинах не разбираюсь) себе, правда хочет вложить 4 ляма в пенсионный фонд, но ещё думает. Не знаю как кто, а я рада за него доживет до старости безбедно, а не на нищенскую пенсию.
Т.е. его не беспокоит, что его квартирки-машинки куплены в т.ч. и на это?
Так вот, да будет Вам известно -- я вложила на годовой депозит 2000руб. потому что больше просто нет и реферальных вложила 3000руб. то есть можете себе представить насколько нищие мои знакомые
Ну, каждому свое... Тем более, что я вообще не уверен в правдивости всей этой истории. А что до "спокойной старости" -- есть занимательная притча про лидийца Креза, грека Солона и персидского царя Кира, кто хочет найдет в яндыхе. Вдруг неровен час, вместо спокойной старости обернутся эти миллионы конфискацией и колонией общего режима.
Но вообще-то этот товарищ много сделал для развала пирамиды. Теперь для выплат следующим "вкладчикам" придется "сотникам" охмурить народа аж на 19 лямов! Не факт, что их так легко найти будет.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

как то странно что некоторые пытаются определить что было на столе копаясь в ведре с отходами - сужу по своей структуре и до ареста и после выплаты идут без проблем - это факты - на обвинения в тролизме и флуде отвечать не буду - нет никаких ограничений по сумме выплат - что там наверху - понятия не имею но даже те кто вошли в начале января - на след неделе все получат - что там и кому зарубили - понятия не имею - наверное у них есть факты - говорю то что сам вижу - возможно кто то и есть кто стремится урвать - судя по Беларуси там именно так и произошло - вся структура была неконтролируема - теперь вряд ли удастся вернуться туда вновь а чехарада с побегами - что ж никто не хочет парится тем более опыт у него достаточный - другой вопрос что юридически все эти иски не имеют никакой силы и нормальный адвокат оспорит сам арест сразу же - почему это не было сделано - скорее вопрос к адвокатуре которые потом утку запустили про арест - может рейтинг свой повышают - жаль что весь диалог скорее построен по принципу сам ***** а строить свои догадки и выводы на голых слухах скорее показатель уровня дискутирующих чем реально показывают положение дел
 
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вот, картина маслом. Рассмотрим конкретный реальный пример.

Баланс структуры на 2012.02.16
Количество участников - 3944 чел.
Сумма в долларах $576 687,66
Сумма в гривне 5 668 576,88 ($708 572)
Сумма в рублях 5 282 633,19 ($176 087)
Сумма в евро 74 468,00 ($94 502)
Сумма в ZAR (валюта ЮАР) 37 236,86 ($4 574)
Сумма в CAD (валюта Канады) $20 000,00
Итого:$1 598 030

Если два тысячника выведут из этой структуры годовой депозит в объеме 36 миллионов рублей, то вся структура в 4000 человек пойдет гулять с пустыми карманами. И подобные процессы, насколько можно судить по поступающей информации, сейчас охватили всю систему.
 
T

toster

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Значит выигрыщ мужичка составил 18800000рублей, выплачивали 2 недели.
Для точности -- это в российских рублях или в белорусских?
 

budkon76

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу сказать, что он не кричит об этом на всех углах, потому сразу на пенсию, чуть раньше положенного. Кстати для выплаты ему пришлось заказать инкассаторов прямо до дома и приобрести сейф за 15000рублей. А деньги, что деньги - ну даст он наликом на квартиру внуку и сыну, покупать они же сами будут, а будут поумнее возьмут кредит и будут отдавать спокойно ни от кого не прячась года этак 3 -4.
Насчет большой суммы: специально слазила в калькулятор на офсайте и получается, что положил он 145 000 руб. на год под 50%. Ровнехонько так получается. Надо отдать должное его терпению.
 
T

toster

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу сказать, что он не кричит об этом на всех углах, потому сразу на пенсию, чуть раньше положенного. Кстати для выплаты ему пришлось заказать инкассаторов прямо до дома и приобрести сейф за 15000рублей. А деньги, что деньги - ну даст он наликом на квартиру внуку и сыну, покупать они же сами будут, а будут поумнее возьмут кредит и будут отдавать спокойно ни от кого не прячась года этак 3 -4.
Насчет большой суммы: специально слазила в калькулятор на офсайте и получается, что положил он 145 000 руб. на год под 50%. Ровнехонько так получается. Надо отдать должное его терпению.

18,8 ляма -- это в российских рублях?
А ему и не надо кричать. В банках архивы ой как долго хранятся.
 

budkon76

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу сказать, что он не кричит об этом на всех углах, потому сразу на пенсию, чуть раньше положенного. Кстати для выплаты ему пришлось заказать инкассаторов прямо до дома и приобрести сейф за 15000рублей. А деньги, что деньги - ну даст он наликом на квартиру внуку и сыну, покупать они же сами будут, а будут поумнее возьмут кредит и будут отдавать спокойно ни от кого не прячась года этак 3 -4.
Насчет большой суммы: специально слазила в калькулятор на офсайте и получается, что положил он 145 000 руб. на год под 50%. Ровнехонько так получается. Надо отдать должное его терпению.
Простите, вы, вообще-то, сами понимаете, что тут пытаетесь рассказать?
"не кричит на всех углах" - да даже если эта сумма равномерно размазана на указанные 2 недели, это уже больше миллиона в день, т.е. данные о нем пошли из банка в финразведку тупо автоматически.
"пришлось заказать инкассаторов прямо до дома" - хотите сказать, что он тут же снял кэш и перевез домой??? и после этого надеется спокойно жить "на пенсию"?
Или хотите сказать, что ему выплачивали налом почти 19 М ??? :thumbsup:
Пишите ещё...
 
T

toster

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Простите, вы, вообще-то, сами понимаете, что тут пытаетесь рассказать?
"не кричит на всех углах" - да даже если эта сумма равномерно размазана на указанные 2 недели, это уже больше миллиона в день, т.е. данные о нем пошли из банка в финразведку тупо автоматически.
Да и не только в финразведку наверняка. Непонятные приходы по ляму без всяких договоров от нескольких физлиц и потом разовое снятие налом. Подозрение на обнал, как минимум. Интересно, почему банчок с него доков не потребовал. Из-за таких художеств и лицензии лишиться можно.
 

dancingr2

Новичок
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если два тысячника выведут из этой структуры годовой депозит в объеме 36 миллионов рублей, то вся структура в 4000 человек пойдет гулять с пустыми карманами. И подобные процессы, насколько можно судить по поступающей информации, сейчас охватили всю систему.
никто не даст им разорить свою структуру, как только начнут так и вылятят, первоочередные выплаты это новичкам
 
Сверху Снизу