• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5755

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Как там Миша Ситнянский, лыжи смахал, чемодан упаковал с айпадом? Помнишь, Миша, ты клялся 15-го сентября 2013-го осесть в Китае на ПМЖ? Свалить из этой страны, потому что в Китае экономика прёт и люди лучше? Опять же, до вожделенных таек ближе будет.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Да у вас там целый семейный подряд "клан ивановых холопов Педалия", бабка за дедку , дедка за внучку, внучка за жучку, сын за невесту
odnoklassniki.ru/profile/423400017
чего же вы дед володя страничку то закрыли ?
Это же был ваш эпикфейл, вы тем самым не прошли проверку и
фактически подтвердили что страничка таки ваша, хотя я был уверен на 90 %
Но теперь вы доказали это не только мне но и остальным.
С какой бы радости посторонему человеку удалять страничку из доступа, изза ссылки здесь ?

Инак, знакомость, Владимир Иванов, заслуженный пенсионер, ветеран труда , трудяга металлурги, висит на доске почета, диссидент-шестидесятник из Новотроицка, продвинутый радиолюбитель...
Сейчас халтурит сторожем в галимой каторке неподалеку, хотя ранее рвал волосы от одной мысли
Умирать буду от голода, но ночным директором не буду, образование не позволяет. Лучше на паперть встану, благо церковь рядом.
Можете отправить открытку или пиво по адресу
462353 , новотроицкий мухосранск, ул Винокурова 2

А вторая личность, самый старый и нудный тролль этой ветки Простофиля-Дорминдоныч-ТыкТыфкарский, он же сантехник потапов, пьянь и невежда, кичащийся поверхностными знаниями латыни , немецкого , украинского и толи казахско толи татарского, считающего себя гениальным мыслителем достойным насмехаться над остальными как мммщикаим так и их противниками с высоты "своего так называемого опыта".
А по факту ни немецким ни английский не владеет нормально, научные экономически знания вообще на уровне птушного "марксизма-лененизма", и то на троечку. Насмотрелось раритетных фильмов непонятного толка (часто недопоняв ГЛАВНЫЙ СМЫСЛ), наслушавшись так же ютубных трубадуров-пендософобов рассуждает о геополитике и страноведении.
Постоянно кичится знанием вывернутых словечек, проводя невпопад цитаты литературных класиков, вместо того что бы отвечать на конкрентные вопросы.

А по факту как занудный попугай твердил одно и тоже: Скоро попреть, долгов нет. все остались при нулях, одна только его родственница ЧЕСТНО купила себе машину за чьи то деньги, но тот потеряшка сам виноват , все по правилам. Для него это было просто игра для скрашивания скучного скарикашного коротанья деньков на пенсии. Ни в какие ачпокалипсисы он не верил, и вообще СВОИХ УЧАСТНИКОВ еще и отговаривал ему верить (несмотря на то что здесь написал тысячу постов убеждая других в «твердости веры»)

Только вот почему тогда кристально чистый владимир так скрывался, если ему не стыдно посмотреть людям в глаза за счет которых была куплена иномарка для его родственников ?

Наоборот история очень была интересная. Сколько радости или несбывшихся надежд. Драйв был каждую неделю. Интернет кишел реляциями и за и против. Вот про первый ник не могу вспомнить и теперь в истории ветки не найти. Я и через твиттер и фейсбук заходил и через логинзу и так регился неоднократно И везде путал следы, чтоб не было соблазна промониторить кому-либо. Вымышленные чужие почтовые ящики. Знаю я вас прохиндеев, любите вы рыться . Зовите меня просто - сантехник Потапов. В следующий раз я под этим именем выйду из ЖЖ.
давай дед володя, регся сантехником потаповым через ЖЖ.
Без тебя ветка умрет совсем (что естественно, потому что уже "никакое продолжение невозможно", "совершенно очевидно же" "лень даже объяснять") .
Ни или пора прощатся на этой Радостно-печальной ноте.
Капут уже ммм, и жирной очкастой крысе.

вот он этот коварный тип гражданской наружности, дед володя-дорминдонт тыктыфкарский, контра недобитая совковая.
 

Вложения

  • getImage (4).jpg
    getImage (4).jpg
    61.9 KB · Просмотры: 254
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • вова лефлер.jpg
    вова лефлер.jpg
    51.5 KB · Просмотры: 99

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

НеКрендель

Новичок
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Видео пикет у метро - youtube.com/watch?v=ZHlRinu9K78
Какой симпотишный МММщик. Он точно мир меняет или у него почасовая оплата за ведение душевных разговоров у стенда на камеру? :money:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Из Индии вестей нет?
Килин-Рожков-Глухов на нарах?

Ага. Кое-что есть. Т.к. два дела, то и два залога. :)
itar-tass.com/c1/851520.html

"Сумма залога составила около 250 тысяч рупий /почти 5 тысяч долларов/. Ранее залог в размере 100 тысяч рупий /2 тысяч долларов/ был внесен за третьего задержанного Алексея Муратова. Он уже находится на свободе."

Относительно невысокие залоги. Интересно, кто внес залог? Скорее всего - родня через Консульство. У Мавруна то ни один глист не шевельнётся своим шестёркам денег дать.

Получается, 2 месяца Муратина парился, 3 месяца - Ки&Ро. А Глухов с женкой? До сих пор сидят?
А суд, вероятно, состоится не ранее НГ или весны.

П.С. А почто Термита забанили?
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
вот он этот коварный тип гражданской наружности, дед володя-дорминдонт тыктыфкарский
Странно, почему-то думалось что это один и тот же Морозов...
Значит в природе не 2 мммщика существует, а аж целых три, вместе с альбусом :)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Юриг, щокирующие откровения:

Пишут люди. Разные. Знакомые...незнакомые. Читаешь их, и понимаешь, что это просто ЛЮДИ, со своими проблемами...радостями и горестями. Которые живут как умеют. Набивают шишки. Но самое главное - не сдаются. И я благодарен им за то, что они мне пишут - несмотря на мою сложившуюся репутацию хама и матершинника.

Я не гуру. Я сам не знаю, как правильно жить. Тоже ошибаюсь, тоже спотыкаюсь, мордой об асфальт прикладываюсь частенько. Но это - ЖИЗНЬ! Вот сегодня Женя Демкин выложил статью у себя в блоге... За это его и уважаю. Что, во первых, не предает. С ним в разведку я легко пойду. Можно будет твердо знать, что тебе не всадят пулю в спину. А во вторых - он не страдает манией величия, и если ошибается - не боится признавать свои ошибки.

Мы все ошибаемся, на то мы и люди. Где-то попалась фраза: " Все мои ошибки простительны - я живу в ПЕРВЫЙ РАЗ". Важно их признавать, усваивать, и не повторять. Сейчас Женя - мой шеф. И под таким шефом мне быть не западло. Это мой первый руководитель, которого я реально уважаю, у которого есть чему поучиться - и которому не западло подчиняться. Все остальные, на протяжении 20-ти с лишним лет - были просто быдлом, безмозглыми баранами, которые просто добрались до мягких кресел - но В ДЕЛЕ были ни в зуб ногой.

У Демкина есть чему научиться. Это рост, это развитие - и это дороже любых денег. Женя растет сам, и помогает расти другим - именно поэтому я снова с ним. И плевать кто что думает по этому поводу.

Читателям моего блога скажу следующее. Формат изменился не потому, что Демкин приказал. Формат изменен потому, что я САМ понял - время хамства и матершины прошло, это не приносит того результата, который меня устроит. За 1,5 года хамства включилось всего ЧЕТЫРЕ человека - такой результат меня не устраивает. Я шел неверным путем - и я это понял. Чего желаю и вам, от чистого сердца.

Спасибо всем за критику - это помогает мне расти и развиваться.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот сегодня Женя Демкин выложил статью у себя в блоге... За это его и уважаю. Что, во первых, не предает. С ним в разведку я легко пойду. Можно будет твердо знать, что тебе не всадят пулю в спину.
а уход из ммм и от мавроди к рубену , не предательство?
 
Сверху Снизу