• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5770

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
МОЕ НОВОЕ ВИДЕО youtube.com/watch?v=No3-SXpUIs8&feature=youtu.be Надеюсь, папа увидит...

Добрый день, люди! Привет, папа!
.

А что, папа таки здесь?

П.С. Он проклянёт кровать, на которой тебя зачали. :)

П.П.С. Надя, у тебя есть более доходный вариант. Продай солнцевским адрес Мавруна. :)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Юсупко рассусоливает в новом видеообращении:
youtube.com/watch?v=pbLjXOYTjoE
Суть: призывает Руклей-Структуклей забить на структуры и примкнуть к ЭС.
И вообще введение структур было Хитрым Ходом Понцилеевича, чтобы показать, кто в туМММбе хозяин, через набитие шишек тупыми Структуклями.
Таким вот образом :))
 
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за спамные письма приходят от Мавроди, возвращение за МММ2011?
От Мавроди сейчас вряд ли что-то приходит, обычно всё к нему уходит. Вот и с этой рассылкой так же: под возвратом понимается новый "вклад", который вам и предлагается сделать.
 

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
А еще у нас появились люди, которые уже полностью вернули свои вклады и находятся в хорошем плюсе! Так что пока все скамятся - мы работаем!
а, что же ты делаешь в этой ветке??? новых лохов ищешь? притока то нет, а сюда гостей много заходит...вот и удишь рыбку
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
vovik68, я пишу в этой ветке, чтобы папа увидел. он читает этот форум

а твой не читает, значит ты ему не интересна, а мы, тролли и то его больше интересуем, прислушивается к нам...скоро может и советоваться начнёт:crackup:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
приходят новые участники, число которых с момента старта увеличилось в три раза!
было 10, а теперь аж 30 человек?

добавлено через 1 минуту
Вы - умные люди, сразу видно
если не учаВствуем в ваших с папой лоховозках, то по любому умные...
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу не согласиться...только не благодаря мавроди и ммм
и не через 11 месяцев

вот и я уже жду каким образом приближающийся и неотвратимый финансовый апокалипсис(который неизбежен) мавроди припишет к своим заслугам.
хотя с другой стороны именно участие в ммм научило многих людей (и меня в том числе) смотреть на приближающиеся проблемы немного по другому.(так сказать думая что понимаешь причины и предпосылки их возникновений:rolleyes:)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
фрс была есть и будет!!! фрс вечна!!!:diablo00:
и никаким мавродям её не победить!!!
ихдиологи, мать их...***
не могу не согласиться...только не благодаря мавроди и ммм
и не через 11 месяцев
Так ты определись уже, будет скам ФРС-ной лохотумбочки(а это и есть истинный ФинАпок), или нет!
И когда именно обосрутся тамошние МММошенники:crackup:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Надежда Мавроди 829236775, ставлю состав французкого коньяка на то, что ваша новая валюта так и останется валютой у вас в лохотроне. Ваша лоховозка сдохнет через год.


вот и я уже жду каким образом приближающийся и неотвратимый финансовый апокалипсис(который неизбежен) мавроди припишет к своим заслугам.

Введение валюты Мавро. А если Мавр копыта двинет, то кердык миру придёт? Пока дойдут до апокалипсиса ЖЛК сдохнет.


И когда именно обосрутся тамошние МММошенники

А они разве уже не обосрались?


скама не будет...будет трансформация
и очень многое зависит от Китая!

Просто сделают ФРС рестарт.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
-----------------

добавлено через 1 минуту


да мне как бы пофиг
просто для общего информационного фона
чтоб "никто не забыт-ничто не забыто"

ну и да.
смерть фрс
финансовый апокалипсис неизбежен

Гастрабайтер! Как это понимать "да мне как бы пофиг"?! Если не ты, то кто же изменит этот прогнивший мир? :)
Ты что, не замечаешь, как иссякли твои духовные мавро-силы? :) Ты же потерял цель в жизни! :)

Неужели это мы, мерзкие тролли, пошатнули твою веру в ВВП и целебный финапокал?! :) У меня просто не укладывается в голове... Значит, теперь не будет благотворительности в медицину и раздачи велосипедов детишкам? Не будет мавросубботников с покраской скамеек и прочих мавропосиделок? Как же такое могло случиться? :)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу