• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5771

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
хотя с другой стороны именно участие в ммм научило многих людей (и меня в том числе) смотреть на приближающиеся проблемы немного по другому.(так сказать думая что понимаешь причины и предпосылки их возникновений:rolleyes:)

Вах! Гастрабайтер! Озвучь подробнее сие откровение. :) Может, потомки оценят. И современники. :)

добавлено через 1 минуту
было 10, а теперь аж 30 человек?

Не. Было 0, теперь 0*3. Завтра будет 0*10, послезавтра 0*100. Сверхбурно!
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Неужели это мы, мерзкие тролли, пошатнули твою веру в ВВП и целебный финапокал?!
чё там скромничать...это из-за нас столко рестартов и навальный наш человек засланный в ммм и вывевший 5 лямов под НГ по нашей же просьбе :crackup:
 
Последнее редактирование:

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Ой, шас, чё нибудь напишу.....та и Воха тут :crazy:. Шас....

добавлено через 5 минут
Вот пилять забыл некоторые экономические термины. Не могу грамотно :nea00000: сформулировать свою мысль. Ладно, напишу, что никогда не подводило: "Лонг лив МММ" и "Всем все платицццццццццццццццццццццццццццццццццца!!!
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть в принципе наблюдая обстановку в мире никто не сомневается в том что фрс уже не то?:rolleyes:
и что вопрос каких то изменений(как минимум рестарт как кто то уже написал)-это вопрос года-двух?
ну так не придем ли мы к финансовому апокалипсису(рестарт или крах фрс) как раз к дате прогнозируемой мавроди изначально?(где про 42 месяца):rolleye:
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот ведь, реально, торжественный момент! Высокомудрый!!! Вовик69 признает, что "платиццца". А? Каково? Сдаёте, что ли совсем? Или ставку снизили или упаси Бох сняли с довольствия? Кудакатицаэтатмир?

добавлено через 4 минуты
Так, ладно, тут уже не интересно.
Новая классная тема: ООО "Древпром" - помощь должникам банков.
Реально помогают :wink2:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Как РАБотается, выплаты не задерживают? :biggrin2:

все хорошо. структура РАБота как минимум в немецком ее сегменте РАБотает пока стабильно:rolleyes:
пользуюсь возможностью использовать ресурсы фрс в своих меркантильных целях:rolleyes:(пока есть время до финансового апокалипсиса который как выяснилось с помощью этого обсуждения таки неизбежен:rolleyes:)
ps.смерть фрс.:rolleyes:
финансовый апокалипсис неизбежен:rolleyes:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
все хорошо. структура РАБота как минимум в немецком ее сегменте РАБотает пока стабильно:rolleyes:

Ну и ладненько. Вот Ситнянские тоже сейчас РАБотает - грузчиком тормозных дисков на складе где много пыли и опасные условия для РАБоты.
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Воха, ты с Москвабада? Если, да - есть хорошая подработка:sergey-mavrodi-mmm.net/news/27916 proveli_piketi_kubami_mavrodi_na_novoslobodskoy_krasnih_vorotah.html. Сразу срубишь капусту с Алексея Овального и Пантелеевича Гениального по пятихаточке за 8 часов топтания и приставания к проходящим гостям столицы с каждого. А, как идея?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть в принципе наблюдая обстановку в мире никто не сомневается в том что фрс уже не то?:rolleyes:
и что вопрос каких то изменений(как минимум рестарт как кто то уже написал)-это вопрос года-двух?
ну так не придем ли мы к финансовому апокалипсису(рестарт или крах фрс) как раз к дате прогнозируемой мавроди изначально?(где про 42 месяца):rolleye:

Гастарбайтер, судя по главному ориентиру, настроениям Му-лохов, ФРС сильна как никогда. :) И финапокал уже не пользуется спросом. :)
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты что, не замечаешь, как иссякли твои духовные мавро-силы? Ты же потерял цель в жизни!

Слушать надо мантру мавра чаше. Повторяй каждый день по 500 раз "Всем Всё Платица"
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=pbLjXOYTjoE

выглядит так как будто плотно присел на хмурый,с*ка
вот он ****...даже нет такого смайлика, чтобы выразить своё фи
 
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, из ваших сообщений понимаю, что система работает, но я не могу зайти в свой ЛК с 15 августа! Писал через день на странице "контакты" о своей проблеме, ни разу мне никто не ответил! При вводе логина и пароля программа пишет мне неправильный логин или пароль! При попытке сменить пароль программа пишет мне - пользователь не найден! Посоветуйте, что делать? Или это нормально?
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
из ваших сообщений понимаю, что система работает
:crackup:

но я не могу зайти в свой ЛК с 15 августа!
ты сам и ответил на свой вопрос как она работает:lol:

добавлено через 1 минуту
ни разу мне никто не ответил!
некому отвечать уже...нет никого, все ушли на раздачу рекламных листовок около куба
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу