• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 579

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это опять только ваши догадки, по вашим словам введение сверхдоходных депозитов было в связи с нехваткой денег? А вот с потолком вывода согласен, его надо вводить. Не больше скажем 100 тыс баксов в месяц (лучше в квартал)

Про потолок не скажу, а вот с бонусами руководителей точно не порядок. Основная задача десятника, довести вклад участника до логического конца - выплатить "выигрыш". Так пусть и бонус свой получает при выплате.Так больше мотиваций это сделать(выплату).
 
Е

Епископ

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Основная задача десятника, довести вклад участника до логического конца - выплатить "выигрыш". Так пусть и бонус свой получает при выплате.Так больше мотиваций это сделать(выплату).
хорошая идея кстати. А вот с ограничением выплат, это лишь временно снизит выводы из системы, т.к. если человеку набежало 10 лимонов, а теперь их нельзя снять разом, значит, либо он их раздробит на несколько человек, либо на свои максимальные выводы начнет открывать депозиты по не скольким подставным людям, и опять же, скажем через полгода эти выводы составят афигительные суммы
 
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чего-то Понцилеевич замолчал в последнее время про африканские маврики. Когда же их, наконец, завезут из Конго? Хочется в руках подержать. Будем надеяться, что уже скоро, скоро. Понцилеевич сказал - Понцилеевич сделал!
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чего-то Понцилеевич замолчал в последнее время про африканские маврики. Когда же их, наконец, завезут из Конго? Хочется в руках подержать. Будем надеяться, что уже скоро, скоро. Понцилеевич сказал - Понцилеевич сделал!

Насколько я понял, то афромавро выпускаются для оборота только в Конго.Помните обращение к Лукашенко? Теперь тот же план, только в Африке.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы выдернули из общего контекста нужную вам часть. Вообще не понимаю, как можно говорить о проблемах в системе если через 8 дней будут отменены все бонусы
Не болтайте ерундой! Как только отменят "новогодние-победные" бонусы и начнётся нытьё халявщиков по этому поводу, Мавр тут-же придумает новые бонусы - "возрождение" или ещё какую фигню.
Уже проходили...

Кстати, почитайте какой ..овносрач стоит в комментах к видео о получении реферальных 530 т.р. одним десятником (кстати, десятник чего-то напугался и удалил видео :) ). Да и комменты почистили, но кое-что осталось:
31.03.2012 23:30 участник
31.03.2012 22:55 Виктор--- Я тоже уже сто раз писал об этом, но такие комментарии что-то не пропускают, наверно, считают, что они (комментарии) вредят Системе. А такие вот варварские изъятия денег из Системы (не вложив ни копейки своих) не вредят, можно подумать. Ну, паразитируешь на Системе, чего в интернет-то выкладывать? Как будто что-то доброе сделал или полезное - бонусы забрал. Вот герой. Это просто нахлебничество, и нечего такое паразитирование на Системе пропагандировать в Сети!
31.03.2012 23:56 Евгений - Тюмень
Видно что он не думает о системе, срубить бы не свое да еще
+ %, что за люди такие нахлебники - надо за систему бороться не таким методом
01.04.2012 11:29 Андрей
Слышали такую поговорку: "Правда глаза колет"? Вот он, пример.
После трезвого общественного мнения автор пересмотрел свои взгляды, осознал и решил не "дразнить гусей" и не злить народ, удалил ролик.
Автор! Снимай в следующий раз ролики про то, как ты приводишь людей к банкомату, и они вкладывают в Систему деньги. А потом сними его, как он получает выигрыш. Вот это работа!

Зависть простых участников к десятникам, выгребающим лавэ, всё сильнее и сильнее...
А то тут некоторые говорят - если пирамида рухнет, десятнику претензий не будет. Ага, щаз! Да ему и квартиру, и машину спалят нахрен тут же.
 

PSS

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Только что десятник деньги перевел мне 50тыс.р. это после того как я второй раз с ним связался после первого запроса на третьи сутки. фуф) а то ко мне уже стали закрадываться плохие мысли.
 
F

f1000

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Неужели непонятно- писец пирамиде.. кто ещё в уме, забирайте бабки.. у нас в РБ быстро прикрыли лавочку.. Кто ещё вожделеет прикупить остров и кучу мулаток в придачу, расслабтесь, пойдёте на корм ответственным товарищам. Будете и дальше прозябать возле своего корыта, крестьяне.))
 

Miha20045

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

27 января вложил 10 000 руб., 1 марта вывел 15500 руб., 27 января положил 5000 на 3 месяца 27 апреля жду в районе 20-ки. Также 27 марта вложил №-ю сумму денег, в прошедшую пятницу вечером вывели, правда на сечт не пришли из-за выходных. Но с этой суммой было конечно страшнее всего, как раз Мавроди прессовать начали. Но пока работает всё, дальше посмотрим

добавлено через 1 минуту
Опечатался, 27 февраля №-ю сумму положил, месяц прошел, а я подождал пока мавро в четверг подрастет и по курсу вывел 30 марта
 
Последнее редактирование:

PSS

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если кому-то еще будет интересно вот ответ моего десятника на вопрос как обстоят дела в десятке и в целом настрой какой:

))после режима спокойствие большие обороты пошли))туда сюда по миллион за 2 дня было))капец на разрыв работали......паники никакой не наблюдалось ни одного досрочного вывода денег из моей десятке по крайней мере не было............застоя денег нет.....вкладывают выплачивают......думаю в общем по системе так......все усилия сми вызвать панику пока бесполезны,конечно надо признать центральные сми имеют влияние на массу,но по мере выплат народ понимают что там гонят))и гонят жестко
 
T

toster

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

27 января вложил 10 000 руб., 1 марта вывел 15500 руб., 27 января положил 5000 на 3 месяца 27 апреля жду в районе 20-ки. Также 27 марта вложил №-ю сумму денег, в прошедшую пятницу вечером вывели, правда на сечт не пришли из-за выходных. Но с этой суммой было конечно страшнее всего, как раз Мавроди прессовать начали. Но пока работает всё, дальше посмотрим

добавлено через 1 минуту
Опечатался, 27 февраля №-ю сумму положил, месяц прошел, а я подождал пока мавро в четверг подрастет и по курсу вывел 30 марта

Угу, типа работает... Не смешите людей своими копейками. Вон три-четыре страницы назад один 3 ляма завел, другой 6, третий 18.8 лямов вывел, а четвертые ежемесячно полтора ляма крутят. А чтоб 15 т.р. вернуть -- это надо всего одного мелкого лоха окучить.
 

Miha20045

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Неужели непонятно- писец пирамиде.. кто ещё в уме, забирайте бабки.. у нас в РБ быстро прикрыли лавочку.. Кто ещё вожделеет прикупить остров и кучу мулаток в придачу, расслабтесь, пойдёте на корм ответственным товарищам. Будете и дальше прозябать возле своего корыта, крестьяне.))

Ну пирамиде может и конец скоро, она в любом случае не вечна, но адекватные люди, я думаю, не вкладывали туда все, что у них есть, не брали кредиты в банке, не продавали квартиры, они просто вложили, столько, сколько не жалко обычному инвестору. Ну уж сколько проживет, дай бог еще пусть посуществует немного....

добавлено через 1 минуту
Угу, типа работает... Не смешите людей своими копейками. Вон три-четыре страницы назад один 3 ляма завел, другой 6, третий 18.8 лямов вывел, а четвертые ежемесячно полтора ляма крутят. А чтоб 15 т.р. вернуть -- это надо всего одного мелкого лоха окучить.

Согласен, ну значит этим людям не жалко столько денег потерять....:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Идея Понцилеевича объединить все сетевые пирамиды в одну была сама по себе очень интересной. Но он наверное ошибся, слишком задрав проценты и бонусы. Его "папа" Понци в свое время назначил 15 процентов в месяц без бонусов и реферальных, и все спокойно работало - до 40 миллионов реальных вкладчиков. Выше 15 процентов в месяц - это уже авантюра, ажиотаж и уголовщина
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

писец пирамиде.. кто ещё в уме, забирайте бабки

Ну нетушки. Такого колоссального хайпа больше не будет. За такие проценты можно и рискнуть. А прогорит - ну и хрен с ним. :gay:
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я думаю, не вкладывали туда все, что у них есть, не брали кредиты в банке, не продавали квартиры, они просто вложили, столько, сколько не жалко обычному инвестору.
Ну думайте дальше. А вот что на самом деле происходит:
01.04.2012 00:27 Галина(Тольятти-СПб)
Участники, дорогие.. помогите мне взять кредит или в долг хотя бы на месячный депозит!!! Я вдова, двое детей.. живем на съемной квартире... Обращаюсь к тем кто пишет что по 400 тысяч в месяц снимает... Очень прошу, сделайте доброе дело. помогите! С августа не могу получить кредит! Съемные квартиры достали! Войдите в положение!!! Деньги можно сразу на счет десятки перевести.. Надеюсь на помощь!... Вот мои координаты...
01.04.2012 07:48 Анна
Здравствуйте помогите с кредитом или займом очень нужно сил больше нет кто может нужно 200000руб рассмотрю все варианты
31.03.2012 14:51 саша уральский
прошу помощи в получении срочных денег 200000-300000 т р ваши условия г белореченск тел 89298285224 участник ммм 2011 отдачу гарантирую
29.03.2012 09:46 Елена
Доброе время суток Всем!!!!!!!!
Хочу обратиться ко Всем с огромной просьбой !!! Помогите взять кредит в размере 1000000-2000000 рублей, так как нахожусь в финансовой кабале банков, имею проблемы со здоровьем (со спинным мозгом), воспитываем двоих сыновей.Хочу положить в МММ и вырваться из оков Банков.
И таких писем на оф. сайте тысячи!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну думайте дальше. А вот что на самом деле происходит:




И таких писем на оф. сайте тысячи!
судя по стилистике этих писем, это явно фейки.
пишется, скорее всего одними и теми же...
 
F

f1000

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну пирамиде может и конец скоро, она в любом случае не вечна, но адекватные люди, я думаю, не вкладывали туда все, что у них есть, не брали кредиты в банке, не продавали квартиры, они просто вложили, столько, сколько не жалко обычному инвестору. Ну уж сколько проживет, дай бог еще пусть посуществует немного....

Локально да- разграбили ларёк но нас не поймали.)) Глобально..государство не даст расшириться дальше уровня ларька.. За государством стоят люди- как ни крути а они не против нынешнего устройства и поддерживают существующее устройство этого государства. Мавродя- выскочил из тьмы (ещё один Бэтмен хренов) и пытается разрушить чуть ли не мировую финансовую систему. Да в ФРС о нём даже не знают, а в РФ только говорят во время перекуров.. Затопчут и никто не найдёт и следа сего индивидуума. А все лохи в очередной раз глубоко выдохнут.. Так, лохи.
 

Miha20045

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ага именно..., я, про адекватных людей писал... Вообще скажу, те кто говорит, вот Мавроди преступник, кинул людей в 90-е, люди на улице оставались, хм..., почему то у меня родители не продали квартиру и не остались на улице, а многие люди продавали последнее и несли в МММ с целью халявной бешеной наживы, от своей жадности!!!, за что в итоге и поплатились, тогда ладно, а сейчас на самом сайте написано что это пирамида и обман и все об этом знают. А то, что несут и берут кредиты, это их деньги, они взрослые люди, они дееспособны и если рухнет все, то сами будут за это платиться.
 
T

toster

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

судя по стилистике этих писем, это явно фейки.
пишется, скорее всего одними и теми же...
Да, похоже на фейки. Но в чем смысл? Не похоже на рекламу "счастливых инвесторов которым всё платится".
А кредиты брать и в пирамиду вкладывать Главмавр сам лично подбивает, у него на сайте даже мини-инструкция есть про это.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

судя по стилистике этих писем, это явно фейки.
Смысл делать эти фейки? Да ещё и данные указывать (телефоны, скайп).
Все эти письма пишут люди в комментариях к темам про кредиты. На сегодня таких тем уже почти три десятка, и в каждой несколько десятков подобных комментариев...
 
Сверху Снизу