• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 580

Miha20045

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Идея Понцилеевича объединить все сетевые пирамиды в одну была сама по себе очень интересной. Но он наверное ошибся, слишком задрав проценты и бонусы. Его "папа" Понци в свое время назначил 15 процентов в месяц без бонусов и реферальных, и все спокойно работало - до 40 миллионов реальных вкладчиков. Выше 15 процентов в месяц - это уже авантюра, ажиотаж и уголовщина

Про проценты полностью согласен, слишком сильно деньгами разбрасывается изначально, если б потихоньку работало б с 15% в месяц, то на долго б хватило
 
M

malder777

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Значит так не все так гладко в МММ-2011 как написано на сайте, и то что все всем платиться тоже не правда.
Конкретно наш случай:
Находимся (или находились) в ячейке десятитисячника Бориса Борис Филиппова
Заявки на выплаты не выполнены с середины февраля.
Причина со слов Филиппова - его понизили в должности до десятника и переподчинили своему неактивному десятнику обрубив все концы.
через личный кабинет на тысячника, десятитысячника и т.д (т.е. он не знает кто у него теперь руководитель).
Неоднократные личные обращения в КРО, администрации, лично Мавроди были безрезультатны - даже никто не соизволил дать ответ.

Только на прошлой недели когда все участники написали коллективное письмо был дан ответ - что знают о разбираются.
Но разбирательства уже длятся больше месяца и когда они закончатся конкретного ответа нет идет очередное затягивание времени
Сообщения на официальном форуме МММ-2011 о нашей проблеме не проходят цензуру.

ВСЕ ВСЕМ ПЛАТИТЬСЯ - неправда.

МММ-2011 не платит с февраля месяца.

Если кто то думает что это не правда может проверить:
- находимся в ячейке Бориса Филиппова - inostr777 собака gmail точка com, около 600 человек

Выплат до сих пор нет и никто даже не обещает, просто все забили на нас большой болт
Все кормят завтраками.
А на сайте НАГЛО ВРУТ что все всем платиться.

МММ не ПЛАТИТ УЖЕ 2 МЕСЯЦА !!!!!!!
 
Е

Епископ

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, почитайте какой ..овносрач стоит в комментах к видео о получении реферальных 530 т.р. одним десятником (кстати, десятник чего-то напугался и удалил видео ). Да и комменты почистили, но кое-что осталось:
ну может хватит преувеличивать каких то трех недовольных??? и говорить что уже миллионы людей недовольны
судя по стилистике этих писем, это явно фейки.
вы считаете никто не мог из участников настрочить такие письма?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы считаете никто не мог из участников настрочить такие письма?

какая разница, кто мог настрочить такие письма...
главное, что они не соответствуют действительности.
и все они выполняют лишь одну функцию... введение в заблуждение и побуждение к действиям.
 
Е

Епископ

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ не ПЛАТИТ УЖЕ 2 МЕСЯЦА !!!!!!!
это откровенно уже... я сам в середине марта получал
дайте ка лучше вашу почту, щас все проверим и выясним - вам там одному не заплатили за какието косяки или действительно всем неплатят
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это откровенно уже... я сам в середине марта получал
дайте ка лучше вашу почту, щас все проверим и выясним - вам там одному не заплатили за какието косяки или действительно всем неплатят

нашел инфу

тысячник Филиппов Борис, E-mail: inostr777 @ gmail.com, тел: +380676728852, Skype: inostr777
 
Е

Епископ

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

тысячник Филиппов Борис, E-mail: inostr777 @ gmail.com, тел: +380676728852, Skype: inostr777
да эт все нашли, пока в скайпе в друзья не добавил чтоб спросить
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

щас все проверим и выясним
И как вы проверите-то, проверяльщик? Ну позвоните вы Филиппову, он скажет: "да гон это всё, ВВП и МММ, несите ваши денежки!"
Ну и расскажите, дальше что и как проверять будете?
 
Е

Епископ

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И как вы проверите-то, проверяльщик? Ну позвоните вы Филиппову, он скажет: "да гон это всё, ВВП и МММ, несите ваши денежки!"
Ну и расскажите, дальше что и как проверять будете?
не порите горячку, я его пригласил на этот форум письмом (в скайпе пока он меня не добавил), понаблюдаем за их диалогом, думаю все станет понятно, других способов нет

добавлено через 12 минут
Если кто то думает что это не правда может проверить:
- находимся в ячейке Бориса Филиппова - inostr777 собака gmail точка com, около 600 человек
как вы определили примерное количество людей в его ячейке? я например у тысячника в ячейке, и мне нигде не видно сколько у него в подчинении человек..
 
Последнее редактирование:

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

понаблюдаем за их диалогом, думаю все станет понятно, других способов нет
Ну-ну... Отличный способ. Главное, 100%-й для выяснения истинного положения дел.
Интересно, какой десятник будет заходить на этот форум и писать: "да, тот чувак прав, я не выплачиваю "выигрыши" своим вкладчикам уже два месяца, извините меня, я больше так не буду".
Блин, какие-же наивные граждане в эту пирамиду понавступали... :mellow:

как вы определили примерное количество людей в его ячейке? я например у тысячника в ячейке, и мне нигде не видно сколько у него в подчинении человек..
И это говорит человек, который хочет "проверить" десятника на невыплаты.
Идите уже в песочницу играться, погода сегодня хорошая, и не лезьте в денежные дела серьёзных дяденек.
 

Miha20045

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня вопрос к опытным десятникам/сотникам, обитающим на форуме. У меня был вклад до 30 марта. Я вложил 29 марта еще 40 000руб. на 1 месяц. Мне пообещали на эту сумму 25% подарочных и 15% то что Мавроди в тюрьме. Когда деньги закинул, мне мой десятник сказала, что этих бонусов не будет. В следствие чего я решил вернуть свои деньги по курсу на 3 апреля. На что мне десятница сказала, что я получу эти деньги только через месяц. Права ли она?
 
Е

Епископ

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

AntiMMM, ну почему мне платят, моим знакомым платят, а кому то не платят? ну вот объясните мне недалекому. Мы все зарегестрированы в разных структурных ветках пирамиды, ну вот просто у меня не укладывается в голове как такое может быть? этот человек что в марсианскую десятку вступил?
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

AntiMMM, ну почему мне платят, моим знакомым платят, а кому то не платят?
Интересно, почему вам мы должны верить, что вам платят, а бедолаге малдеру777, который пишет, что ему не платят уже 2 месяца, верить нельзя?
 

Miha20045

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно, почему вам мы должны верить, что вам платят, а бедолаге малдеру777, который пишет, что ему не платят уже 2 месяца, верить нельзя?

Хм... ну мне тоже платят, мож у них десятник/сотник с баблом свалил, а они терь пытаются из системы вытащить, чтоб им выплатить
 
Е

Епископ

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно, почему вам мы должны верить, что вам платят, а бедолаге малдеру777, который пишет, что ему не платят уже 2 месяца, верить нельзя?
потому что непосредственно вы скептик, во главу угла ставите какие-то единичные невыплаты (из которых 99% написаны людьми с мотивами Михаилро, возможно к Малдеру это не относится), а то что в 99,9% остальных случаев ВВП - вас не интересует
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

AntiMMM, ну почему мне платят, моим знакомым платят, а кому то не платят?
Да потому что скорее всего вы находитесь в жирной десятке. А кому не платят - тот в уже выпотрошенной. Поэтому все посты а-ля "мне заплатили в тот же день 10тр" по сути никакого отношения к ВВП не имеют. Все это внутри десятки.
Все проблемы начинаются, когда вы внезапно оказываетесь в пустой десятке, и запрашиваете от 100кр.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а то что в 99,9% остальных случаев ВВП
Вообще-то, ВВП - это 100% случаев. А если хотя бы 1 человеку не ВВП, то это уже ПВВП - Почти Всё Всем Платится. Разницу чуствуете или нет? Или живёте по принципу: моя хата с краю, главное что мне ВВП, а на остальных мне нас..ть!
Ну-ну, далеко пойдёте...

afrikan, верно, чем "старее" десятка, тем больше её долг. Своих денег в неё уже давно нет, а новых участников десятник брать не может физически - вот и получается десятка-нахлебник.
 
Е

Епископ

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вообще-то, ВВП - это 100% случаев. А если хотя бы 1 человеку не ВВП, то это уже ПВВП - Почти Всё Всем Платится. Разницу чуствуете или нет?
вон оно как)) тогда назовите организацию работающую с кристально-чистым соблюдением всех заявленных правил, вообще любой пример приведите
получается десятка-нахлебник.
думаю что 90% старых участников являются нахлебниками
 
Сверху Снизу