• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5791

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ппс: сам в ммм не участвую с мая. не верю (если кому интересно)
То же самое. И наверное после грядущего рестарта не буду. Маловероятно чтобы Мавродька обеспечил хороший приток и хорошие вклады. А влашивать мелкие суммы и потом следить за ЛК в ожидании Свехприбылей:biggrin2: неинтересно.
Но по привычке посматриваю за жизнью туМММбы:)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно живёшь, гастарбайтер. :)

Скажи ка лучше. Только честно. А сейчас веруешь во "17 камазов"? :)

не знаю.
не могу ответить однозначно.
но я всегда писал что стоит только кинуть в открытый доступ те самые тома дела мавроди и все встанет на свои места.:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
То же самое. И наверное после грядущего рестарта не буду.

Влашивать надо мультиаккаунтами и по-многу, так нам Филимон завещал - а когда попросят перевести тянуть время :))
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Как говорится "кто не рискует тот не пьёт шампанского" но очень не многие з тех кто рискнул в конце концов пили шампанское, решать вам. я бы рискнул.
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, ну что - Новая схема МММошенников! Понцилеевич предупреждает!:q-nono:

sergey-mavrodi.com/news/28505-novaya_shema_moshennikov.html
Новая схема мошенников

Новая схема мошенников: присылают письма на домашний адрес почтой Росии - МММ-щикам (участникам), в письме пишут что вы получили прибыль от МММ и должны заплатить срочно налоги, и реквизиты куда перевести деньги и сумму, если в течении определённого времени перевод сделать не будет, делом займется прокуратура.

Это из КРО мне написали. От себя добавлю: с органами мы ни в какой форме не сотрудничаем и никакой информации им не сливаем. Мы не гуглы и не майкрософты всякие. :)) Соответственно, и никаких наездов со стороны всяких там налоговиков и иже с ними быть не может в принципе: "Не знаю ничего и не ведаю! Можете у Мавроди спросить". Пусть спрашивают. :)))))

P.S. Более того, можете так любые доходы свои легализовывать. "Заработал в МММ! Проверяйте". (Только тс-с-с!.. Я вам ничего не говорил. :))

И вот ещё одни уроды: fond-mmm.net/ Использующие нашу символику и мой портрет. (Ничего святого! В натуре. :)) Смс-ки такие шлют.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
он совсем ё.бнулся?
15 сотрясений, что ж вы хотите?
Впрочем. не исключено, что Урфин Маврус просто так тонко измывается над своими деревянными солдатами.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
15 сотрясений, что ж вы хотите?
Впрочем. не исключено, что Урфин Маврус просто так тонко измывается над своими деревянными солдатами.

Конечно измывается, от МММ-то у людей долги кредитные и рабство ФРС, какие-уж тут налоги с доходов! :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Новостей нет...

youtube.com/watch?v=MOQGF1z9xwE

Письма счастья пишут, но не так как надо, мало их - "по сравнению с выплатами". Опять про РАБоту вспомнил. :lol:

Ну а так все чудесно, шоколадно мармеладно ... однако "улучшение в ЛК" уже готовятся :))
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
комменты под видео...
13.09.2013 04:30 Андрей.Запорожье
Cистему вообще нужно преподносить как благотворительный фонд,к-й впоследствии возможно поможет и участвующему.Отпадают разговоры о долгах,потерях,о законности .
зомби грёба-нные
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

Syava2013

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
"И еще письма пишите. Приходится по десять раз повторять. И только с десятого раза доходит." (с) папаша

Сергей Пантелеевич научит-таки буратин и считать и писать :)).

Все идёт к вводу проверенной системы из кассы возврата: СНАЧАЛА НАПИШИ ПИСЬМО, ЧТО ПОЛУЧИЛ ВЫПЛАТУ :money:, ЗАПИШИ ВИДЕО :z-cshowoff01:, А ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ :gay: ПОЛУЧИШЬ ВЫПЛАТУ :wallbash:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Сверху Снизу