• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5789

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, ну что - Новости. С сайта lifenews.На этот раз - козни ФРС в Испании:mad:
lifenews.ru/#!news/119109

В Малаге десятки человек пострадали от рук мошенников, которые организовали финансовую пирамиду под скандально известным брендом МММ. Полиция уже арестовала четверых украинцев и одного россиянина по подозрению в этом деле.

Эмигрантка Мария уже восемь лет живет за пределами России. Но и здесь, за тысячи километров, родина все равно дает о себе знать. В один прекрасный день жена успешного испанского адвоката стала жертвой финансовой пирамиды МММ и известного Сергея Мавроди.

Как рассказывает пострадавшая, сдать деньги в международную кассу взаимопомощи ей предложила подруга. Она и познакомила ее с некоей Галиной, та представилась координатором и была очень убедительна, рассказывая о поле чудес в стране МММ. Но в назначенное время Мария не получила не только дивиденды, но и вложенные средства.

- Эта знакомая женщина так все хорошо объяснила, показала свою банковскую карточку. Вроде все легко и просто получалось: вот какую сумму она положила на карточку, вот такую сумму в результате получила, - рассказала корреспонденту Life News пострадавшая от рук мошенников Мария. - Вообще, у меня сыграл фактор жадности, и я решила попробовать.

Позже оказалось, что даже до кассы МММ деньги вкладчиков не доходили. Они оседали на счетах координаторов, поэтому на выплату дивидендов средств не хватало.

- Против координаторов, которые работали в этой системе, возбуждено уголовное дело. Они обвиняются в мошенничестве. Наказание может быть от 6 месяцев до 3 лет тюремного заключения, - сообщил в разговоре с Life News адвокат. - В случае, если имеются отягчающие обстоятельства, если количество обманутых вкладчиков будет признано значительным или сумма ущерба превысит 50 тыс. евро, наказание будет увеличено от одного до шести лет тюрьмы. В данном случае, насколько известно, суммарный ущерб по Малаге превысил 50 тыс. евро.

Пострадавших от рук мошенников в Малаге очень много. Но полиция уверена, что далеко не все обратились за помощью в суд. Большинство обманутых вкладчиков проживает в Испании нелегально и попросту боится экстрадиции на родину.

Сейчас расследование аферы продолжается. На арестованных счетах мошенников заблокировано более 80 тысяч евро. Но полицейские не уверены, что для выплаты средств пострадавшим хватит даже этой суммы.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
какие 20??? в 2 раза уважаемый. учи арифметику

дурилка, 20 раз, потому что только 10 % влоха уходит на выплаты а значит влох должен буть в двадцать раз больше. Астафев вам импонирует? и чем же?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
дурилка, 20 раз, потому что только 10 % влоха уходит на выплаты а значит влох должен буть в двадцать раз больше. Астафев вам импонирует? и чем же?

сам ты дурилка)) суммы с хранения могут гоняться к друг-другу. ну не жулик Астафьев по-своей сути. сейчас лоховозки много не живут месяц,два. Мы просуществует подольше
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что сергей скамыч, пора объявлять голодовки против задержки испанских жульков?

Вот например, Гена. Скорее всего он там и сидит в застенках испанцев.

sergey-mavrodi.com/news/11705-raskleyka_reklamyi_v_ispanii_malaga.html

добавлено через 5 минут
Вопщем, этот Гена ефимов из МММ-украина. так ему и надо, мошеннику

А вот на форуме эмигрантов - forum.russianspain.com/aresty-malage-stroitelejj-piramidy-mmm-t17036.html

5 старух возрасте от 58 до 70 лет законопачены в испанские застенки. Такие дела, ребята.

добавлено через 9 минут
В пирамидке в Испании за 2 года поучаствовпли многие наши сограждане.
Аресты в Малаге - не первые в стране.
Поэтому, те, кого этого коснулось, будьте бдительнв! И подскажите, как и куда идти за полезной в этом деле информацией.

Вот оно что. Интересно, кого еще посадили из маврожулья?
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
дурилка, 20 раз, потому что только 10 % влоха уходит на выплаты а значит влох должен буть в двадцать раз больше. Астафев вам импонирует? и чем же?

Инпоненцией. И коэффициентом Тора.

добавлено через 1 минуту
ну что сергей скамыч, пора объявлять голодовки против задержки испанских жульков?

Вот например, Гена. Скорее всего он там и сидит в застенках испанцев.

sergey-mavrodi.com/news/11705-raskleyka_reklamyi_v_ispanii_malaga.html

добавлено через 5 минут
Вопщем, этот Гена ефимов из МММ-украина. так ему и надо, мошеннику

А вот на форуме эмигрантов - forum.russianspain.com/aresty-malage-stroitelejj-piramidy-mmm-t17036.html

5 старух возрасте от 58 до 70 лет законопачены в испанские застенки. Такие дела, ребята.

добавлено через 9 минут


Вот оно что. Интересно, кого еще посадили из маврожулья?

Интереснее, что в России, при всех масштабах постадавших, посадили только одного.

А вообще, Ким, наверняка уже изголодался духовно.
А теперь под Испанским посольством будет серенады орать. :)
"Хей, амигос! Нашес кабальерос былос арестованус! Полисияс петерастос! Выпускантос! А не то, парвантос на индеус флагос!"
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Интереснее, что в России, при всех масштабах постадавших, посадили только одного.

Двух - Мавроди тоже сидит, в лифтерной - правда еда хорошая, есть интернет, ну еще сокамерники не насилуют.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ну что сергей скамыч, пора объявлять голодовки против задержки испанских жульков?
Понцилеевичу проще более изящный ход сделать:thumbsup: - вывесить в новости инфу о задержании, сообщить что это нифига не МММ-щики, и прибавить "Занялись-таки этими уродами. Наконец-то!" ( (с) Понцилеевич от 5 сентября :)) )

P.S.: инфа о иностранных структурах на офсайте недоступна. В любом случае, речь вряд ли идёт о недавних событиях. Возможно 2012-я или даже 2011-я, но не ЭС.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S.: инфа о иностранных структурах на офсайте недоступна. В любом случае, речь вряд ли идёт о недавних событиях. Возможно 2012-я или даже 2011-я, но не ЭС.

Там вобще-то об операции Феникс говорится. Значит, точно МММ-2011. Кстати, видео перезалью себе на канал для коллекции.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=oyszEZbPEqE

Вопщем, сохранил

Жену АДВОКАТА (!) МЕСТНОГО облапошили - лохопеды, в следующий раз требуйте подписать бумагу о том что с всеми рисками мошенничества ознакомлены и НЕ являются полицейскими, адвокатами и тд. :lol:

Ну а Маврун 200% скажет что правильно посадили мошенников - ему-то деньги не отстегнули!!!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Там вобще-то об операции Феникс говорится. Значит, точно МММ-2011. Кстати, видео перезалью себе на канал для коллекции.
Я видос не смотрел. Ну да, значит 2011-я, и рукли скорее всего таки имели отношение к туМММбе. Но всё равно Мавродька спустя столько времени может смело называть их раскольниками, МММошенниками, и пр., вобщем обвинить их во всех грехах, и порадоваться, что поймали.
Плюс легко изменить на минус:rolleyes:
Европейское направление туМММбы вроде было у Есаулкова, который потом отколося с I-MMM, она же KIPI после рестарта осенью 2012.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
"Благополучные макаки оказались более склонны к риску".

У Мавра остались только красножопые макаки, а значит и голожепые... продолжение МММ, таким образом - НЕВОЗМОЖНО! Не будет больше ЛУЛзов :m-sad:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У Мавра остались только красножопые макаки, а значит и голожепые... продолжение МММ, таким образом - НЕВОЗМОЖНО! Не будет больше ЛУЛзов :m-sad:

все понятно вы излагаете.
и в чем то я с вами согласен.:rolleyes:
но интересно как долго вы будете здесь повторять эту фразу про продолжение ммм невозможно?
многие из вас писали ее и вммм11 и в ммм12 и в эс1.
и пишете до сих пор.
а другие в это время меняли мир:rolleyes: и на самом деле получали деньги.
то есть вы и дальше переливаете из пустого в порожнее.:rolleyes:
как впрочем и ммм-щики.:rolleyes:
интересно кому раньше надоест.:rolleyes:
ps.в последнее время в чатах появляются сообщения что некоторые из разочаровавшихся собираются опять поучаствовать в ммм по-маленькой.
не знаю с чем связано.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
все понятно вы излагаете.
и в чем то я с вами согласен.:rolleyes:
но интересно как долго вы будете здесь повторять эту фразу про продолжение ммм невозможно?
многие из вас писали ее и вммм11 и в ммм12 и в эс1.
и пишете до сих пор.
а другие в это время меняли мир:rolleyes: и на самом деле получали деньги.
то есть вы и дальше переливаете из пустого в порожнее.:rolleyes:
как впрочем и ммм-щики.:rolleyes:
интересно кому раньше надоест.:rolleyes:
ps.в последнее время в чатах появляются сообщения что некоторые из разочаровавшихся собираются опять поучаствовать в ммм по-маленькой.
не знаю с чем связано.

Гастрабайтер, а есть ли хоть одно вещественное доказательство того, что МММ жива? Что продолжается? Что люди "получали и получают"? Что "меняют мир"? :) Лично я думаю, что лоховоды друг в дружку 100 рублями кидаются, в надежде что на движение "миллиардных средств" влохи налетят. :)

Может быть мавросайт сейчас как раз и занимается только "переливом пустого в порожнее" и поддерживает видимость? Зачем? Да чтобы не остаться в одиночестве. Ни Мавру, ни подельникам, ни идейным лохам.

А по поводу "по маленькой", в кулуарах ФРС бродят слухи, что некие тёмные гастарбайтеры, заработав на стороне, хотят "по-маленькому" и сеют подобные слухи. :) Причём, "по-большому" они не хотят, т.к. и посадить могут и налоги содрать да и вообще. :)

А лично тебе хочу посоветовать. Приедешь домой, сдай деньги жене и заяви партнёру, что выходишь "из бизнеса" и свою долю забираешь. :) По крайней мере узнаешь правду, как там дела идут. :)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастрабайтер, а есть ли хоть одно вещественное доказательство того, что МММ жива? Что продолжается? Что люди "получали и получают"? Что "меняют мир"? :) Лично я думаю, что лоховоды друг в дружку 100 рублями кидаются, в надежде что на движение "миллиардных средств" влохи налетят. :)

Может быть мавросайт сейчас как раз и занимается только "переливом пустого в порожнее" и поддерживает видимость? Зачем? Да чтобы не остаться в одиночестве. Ни Мавру, ни подельникам, ни идейным лохам.

А по поводу "по маленькой", в кулуарах ФРС бродят слухи, что некие тёмные гастарбайтеры, заработав на стороне, хотят "по-маленькому" и сеют подобные слухи. :) Причём, "по-большому" они не хотят, т.к. и посадить могут и налоги содрать да и вообще. :)

А лично тебе хочу посоветовать. Приедешь домой, сдай деньги жене и заяви партнёру, что выходишь "из бизнеса" и свою долю забираешь. :) По крайней мере узнаешь правду, как там дела идут. :)


да и я думаю что там движения нет.
а если есть то реально по-маленькой.
но чем дольше будет движение на сайте и сам сайт тем быстрее появятся новые участники.
реально в чатах вижу тенденцию что многие хотят опять по чуть-чуть.:rolleyes:
насчет меня лично.
я дома.
у меня пауза перед следующим заходом в структуру РАБота.:rolleyes:(связано с визовыми особенностями)
насчет бизнеса.
на самом деле половиню бизнес.(закрываю кредитную линию).
процесс идет нормально.дела идут хорошо.
короче все хорошо а будет еще лучше)с):rolleyes:
единственное неудобство вызывает то что реально не вижу новых вариантов расширения бизнеса или участия в новом.
есть задумка одна.стоит около лимона баксов.отдача лет 6. сам точно не потяну а средства привлекать не умею.:mad:
поэтому дальше по старинке в структуру РАБота:mad:

добавлено через 57 минут
получил в личку несколько сообщений об идее бизнеса на лимон:rolleyes:
даже интересно стало услышать мнение со стороны.

есть город.
население около 300-400 тыс.
есть возможность купить помещение.
метраж около 1400 метров.
в одном из залов помещения (в большом) нужно оборудовать современный кинотеатр.(одно из условий покупки)
после покупки помещения есть возможность увеличить метраж где то до 2000 метров.на новообразованых площадях можно делать что хочется(мини готель например).или еще несколько кинозалов поменьше.
поинтересовался про оборудование. все можно получить под ключ.
помещение находится в самом историческом центре города(рядом с моей квартирой:rolleyes:) .достаточно туристически посещаемый город и улица. проводится много различных мероприятий для туристов.
то есть инфраструктура благоприятствует.
с моей стороны какие то деньги(тысяч 100(для такого случая сильно залезу в долги:mad:),возможность купить помещение по хорошей цене(уверен что посторонний человек переплатит минимум 50 куе),поддержка со стороны городской и областной администрации.
также возьму на себя реконструкцию обьекта со всеми согласованиями(уверен что посторонний потратит минимум втрое больше времени без уверенности в результате).ну и дальнейшее сопровождение бизнеса в качестве какого нибудь управляющего на окладе.
общая стоимость всего под ключ в пределах лимон плюс-минус процентов 20-30(все таки плюс)долларов.
предположительная точка выхода на безубыточность -в районе 6 лет.
есть несколько вариантов выйти раньше.но это уже детали.
в принципе проэкт интересен мне по причинам того что я делал уже из убитых помещений лялю.ну и город свой люблю.:rolleyes:
в принципе через цепочку в 2-3 человека могу выйти на очень серьезных людей(олигархов так сказать) для которых этот проект был бы больше имиджевый чем бизнесовый . никак не могу набраться смелости пойти на такие решительные шаги:eek:. наверное все таки пока не дорос(или не прижало настолько)
в общем где то так.
не ожидаю от вас каких то ответов.
просто стало интересно интересует ли вас что то кроме ммм?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
и на самом деле получали деньги.

Ну я вот на 200% уверен что за это время заРАБотал намного больше чем среднестатистический лох-МММщик :lol:

Да что там говорить - дворник больше заработал, и мир изменил к лучшему - чище его делал, только вот менты подкачали - совсем обленились, тут посадок по МММ можно было на 5 вне-очередных званий сделать.
 
Сверху Снизу