• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5795

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
РЕБЯТААААААААААА!!! это всё лохотрон...
Да это понятно было еще тогда, когда мавродька только выполз на свет и начал 2011-ю мутить. Просто из его слов понятно, из объяснений... ну даж не знаю, как вам это объяснить то... тут даже интуиции не надо, простого здравого смысла хватит...
Устройство мумы не сложнее пылесоса, но почему-то одним людям принцип его работы очевиден, а другим же нужно, чтоб их засосало, взглянуть, так сказать, изнутри :)
Радуйтесь, что вы все-таки выше стоите в развитии, чем третий тип - которых засосало, но они так ничего и не поняли до сих пор...
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Делов том уважаемый,что вы погорячились с выводами и оскорблениями...Я не остался в минусе без денег...с точки зрения логики я окупил вклады и остался в плюсе-с бизнес точки зрения да я прогорел...
А вы говорите как стадный человек извините-туда стоило лезть и оставаться сколько оставался...вы не видели много радости и искренности в глазах бабушки которая получила 10тысяч рублей...вы не выли в маховике и не знаете что идея очень сильная и мощная только тобщество не доросло до таких схем!!!
я ещё много могу говорить о том,чему научился,чего насмотрелся,и сколько почерпнул - но тема не о ,,Михаиле в МММ. Мой путь к просвещению,,)))):lol:

добавлено через 3 минуты
яс вами категорически не согласен)не потому что я там был а потому что я полно насмотрелся на то как:
ОЙ вы все лохи и уроды(а как увидели что деньги люди получают)прибегают и вступают вкладывая побольше))))
Не говорю что вы такой же но и доказать обратное вам будет сложно)
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
вы не выли в маховике и не знаете что идея очень сильная и мощная только тобщество не доросло до таких схем!!!
ну да НЕ ВЫЛИ))) у подопытного на лицо полная буратизация головного мозга:lol:
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
ну, похоже, и правда все)

То есть с одной стороны хорошо, что гастрабайтеры из Средней Азии участвуют и участвуют в ажиотаже , но с другой стороны они не дают нашим обычным россиянам, москвичам подойти к кубу Мавроди.
..........
В связи с этим,впредь, мы будем разрешать участвовать в акции только гражданам РФ. А среди гастрабайтеров выявим лидеров, одного двух более менее знающих язык и инет и будем работать только с ними .

хуже - только нары и конвой.
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
не разделяю ваше чувство радости и прекратите задевать мои мозги...я же ваше развитие не затрагиваю. а то что я могу аргументировать и высказываться действительно по делу...зная глубоко всю суть-это видно вас задевает и вам всё что остаётся-глупо отшучиваться...есть просьба не продолжайте:i-yes:
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
вы не видели много радости и искренности в глазах бабушки которая получила 10тысяч рублей...вы не выли в маховике и не знаете что идея очень сильная и мощная только тобщество не доросло до таких схем!!!

Может все-же честнее было бы с вашей стороны эти деньги заРАБотать и помочь бабушке?
И идея глупая на самом деле. Еще более утопическая, чем коммунизм во всем мире.
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
самовыпиливания вкладчиков-я не понял вашу терминологию-конкретнее пожалуйста!!!
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
глупая идея заработать и отдать бабушке...по какому принципу выбирать бабушку ...ЭТО АБСУРД вы и сами это понимаете:appl:
а про систему-банки и некоторые структуры существуют и процветают на таких же механизмах...отличие лишь то что они узаконены и названы легальными...
На идею коммунизма замахнулись???)ну это не полит форум так что давайте не будем ОБ ЭТОМ демагогить)
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
а про систему-банки и некоторые структуры существуют и процветают на таких же механизмах...отличие лишь то что они узаконены и названы легальными...
Это вам мавродька сказал, или вы и до него это все знали? :)
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
я как бы сам не лишён аналитики и понимания окружающего мира)))но да замечу что на сайте в каком то из обращениях звучит что-то подобное-только в более зомбирующей и негативной форме о системе государства и его механизмах:e-clap::thumbsup:

добавлено через 1 минуту
печальные персонажи)))такие и без МММ вешаются и кончают свои жизни, ой о таких я ваще не хочу говорить и комментировать как то это(((
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
я как бы сам не лишён аналитики и понимания окружающего мира)))но да замечу что на сайте в каком то из обращениях звучит что-то подобное-только в более зомбирующей и негативной форме о системе государства и его механизмах
youtube.com/watch?v=58GACeX777M
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
короче не намного меня хватило посмотреть это видео)))а ваще подобных видео пруд пруди насмотрелся ещё с 11 ой))так что совсем не тронули и не прослезился:thumbsup:но от улыбки не удержался)))...
ладно до связи я на боковую...у меня ночь-полночь...всем приятного время при провождения))):wink2:
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
я как бы сам не лишён аналитики и понимания окружающего мира)))но да замечу что на сайте в каком то из обращениях звучит что-то подобное-только в более зомбирующей и негативной форме о системе государства и его механизмах
Ну да, звучит, но разве ваша аналитика не усмотрела в этом всем некоторой чуши, рассчитанной на полных лохов, ничего не понимающих в экономике и математике?
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
а ваще подобных видео пруд пруди насмотрелся ещё с 11 ой))
в ммм2011 хоть платили, а ты может и телевизор выкинул, там же зомбируют население:lol:
а вот мавроди не зомбирует и мавроновости только истинную правду показывают
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Аналогичное мнение!
МММ - это поступить, как Буратино с золотыми монетками.
 
Сверху Снизу