• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5794

Ямщик

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер форумчане. Давно тут читаю, решил зарегиться. И сразу лузл с сайта Папаши: "Почему МММ во мне, а не я в МММ!!!" :crackup:
Это из главных новостей заголовок. Дальше читать не стал, лень.:m1516000:

добавлено через 7 минут
Да, ещё во вчерашних новостях Папаша на 3.03 минуте сказал, что типа БЕДЫ ожидаются.:crackup:
Но правда потом поправился. Ожидаются ток большие радости.:bus:

добавлено через 15 минут
Ещё хочу сказать, хотел открыть новую тему, но у меня нет доступа. Мож кто откроет. В скайп чатах появилась новая завлекаловка: goldenforex.biz/ru/
Кто, что думает по ентому поводу? Я считаю новая "супертумбочка"...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Кстати, напомнило что в Индии-то тишина...
так же забудут как и про Белоруссию...
это они на лозунги горазды и злопамятные очень и завистливые, а на деле только бы бабла сорвать, а как, что сразу в кусты, про Белоруссию полтора года назад тоже много шума было и чё???
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
так же забудут как и про Белоруссию...

Зато те лохопеды что сели в Белоруссии и сядут в Индии НИКОГДА не забудут МММ и будут вспоминать недобрым словом каждый раз садясь на стул. :crackup:
 

Ямщик

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато те лохопеды что сели в Белоруссии и сядут в Индии НИКОГДА не забудут МММ и будут вспоминать недобрым словом каждый раз садясь на стул.
Да, и ещё они будут помнить, как попробовали поменять мир:dirol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, какая няша :)). А мне все больше ивандедовы да крысупки попадаются (
у меня ощущение, что когда после фамилии идут цифры - это автоматический бот, а не человек.

добавлено через 2 минуты
Добрый вечер форумчане. Давно тут читаю, решил зарегиться. И сразу лузл с сайта Папаши: "Почему МММ во мне, а не я в МММ!!!
всчпоминается анекдот про ржевского и его денщика. Когда Ржевский говорил - у меня х. в ж.. и у тебя х.. в ж... Он есть один нюанс.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа дальновидные тролли! Подскажите - есть ли смысл щас зарывать монетки в МММ на 3 месяца или жопа декабря 2012г. должна повториться? Ваше мнение?
С уважением, Буратин - который по всем МММ пока в плюсе..
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите - есть ли смысл щас зарывать монетки в МММ на 3 месяца или жопа декабря 2012г. должна повториться? Ваше мнение?
С уважением, Буратин - который по всем МММ пока в плюсе..
наилучшая стратегия в МММ - ждать скама, который по моим подсчетам, в ближайшие недели. До декабря не дотянут. Я удивлюсь, если дор середины октября докрахтят.

Хотя высока вероятность, что там вообще ничего не платят, скринов давно никто не показывает.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
sergeymavrodi.com/news/28642-povtornoe_objyavlenie_administratsii_armiya_mavrodi_ocherednie_viplati_am_es.html

По-моему раз такую новость выпускают "в эфир", то даже папахену уже все равно сколько протянет его "эталон скамильности"

PS. и если становится плохо со зрением,то пора обратиться к окулисту === ))))) (для тех кто проморгал)

добавлено через 12 минут
да, точно все равно)

8. Никаких ограничений по суммам. На вывод. На ввод имеется − $10'000.
Т.е. вкладывать больше пяти штук зелени нельзя

скам-скам-скааам
или как там?)
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
дминистрация Армии Мавроди приветствует всех участников МММ !!!

Официально повторяем :

Вклады сделанные в летний период , подлежат активному привлечению,как минимум одного вкладчика,который внесёт как минимум 30% от вашего вывода, правила вступили в силу 23 августа , но как видно есть 15-20 слепых людей,которые не просматривают старые новости.

Время на привлечение 1 неделя.

Кто не привлечёт активного вкладчика - будет переведён в ЭС 23 сентября и обнулён

Данные правила вступили в силу по причине халатного отношения участников к структуре. Получали помощь,не записывали видео,не писали письма счастья,относились потребительски к структуре.

Вот оно чё. Ну что ж, армия маврода - где мы, там скам.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
армия маврода - где мы, там скам
я вот не помню, они в эталон скамильности 200 челов заслали или 2000 под ура-лозунги?
Если 2000 то скам наверняка уже наступил.
С такой то армией.
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Господа дальновидные тролли! Подскажите - есть ли смысл щас зарывать монетки в МММ на 3 месяца или жопа декабря 2012г. должна повториться? Ваше мнение?
С уважением, Буратин - который по всем МММ пока в плюсе..

Смысл влошаться в муму никогда и не терялся. Вы не забывайте, что главная цель её - меняние мира и достижение финапокала. А то что кто-то там в плюсе, а кто-то в минусе - это так, побочные явления. Главное - победа над ФРС и посадка мавродьки на президентский трон.
Поэтому влашивайтесь, и как можно скорее. Ведь недавно эс переименовали из экспериментальной структуры в эталон стабильности, и теперь она вообще не может рухнуть. Тем более вы в плюсе, а финапокал не наступит, пока вы не вернете обратно в систему все, что выиграли.
А то что в прошлом декабре было, это не жопа, а обычный рестарт. Это нормально, их потом еще много было и еще будет. Ведь путь к победе, по заветам мавродьки, так и проходит, от рестарта к рестарту :i-yes:
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа дальновидные тролли! Подскажите - есть ли смысл щас зарывать монетки в МММ на 3 месяца или жопа декабря 2012г. должна повториться? Ваше мнение?
С уважением, Буратин - который по всем МММ пока в плюсе..
Так а чего здесь-то спрашивать. С вашим-то опытом давно пора своей хитрой буратиньей жопой всё чувствовать.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа дальновидные тролли! Подскажите - есть ли смысл щас зарывать монетки в МММ на 3 месяца или жопа декабря 2012г. должна повториться? Ваше мнение?
С уважением, Буратин - который по всем МММ пока в плюсе..

уважаемый Буратиныч мне кажется что с вашей стороны пованивает говнецом, человек который во всех предыдущих мумах (даже в тех которые вообще на платили как правильно заметил коллега) уже давно должен был выводить профит а не спрашивать стоит ли влашиватся. Хотя вот вам мой ответ "пренепременно влашивайтесь!"
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Влошить или не влошить...

Пардон, навеяло...
 

Вложения

  • 81641.jpg
    81641.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 58

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
МОГУ ВСЕХ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ как человек начавший свой путь от МММ 2011 идущий в МММ 2012 и шедший за структурой после ресструктизации - РЕБЯТААААААААААА!!! это всё лохотрон...схема работает на УРА и кратко выглядит так:
МАВРОДИ - как миссия предлагает всем разбогатеть а государство -змий (плохой)))) ему мешает и 11 развалилась из-за малой веры в систему,корысть людей и отдельных личностей-руководителей там на верхах!Данная схема работала и в МММ2012 только поменялись плохие личности и назвали всё ресструктизацией(это же не развал:lol:)
Деньги в обоих случаях уходили в обшоры,а возвраты производились из малой части вновь вложенных и поступивших...вобщем к чему я это:wink2:
ЛЮДИ не вступайте ни в какие проекты связанные с МММ и другими дочерними проектами!!!Это никогда не было благой цельюи на самом деле о вас никто а тем более Сергей Пантелеевич не думают!!!Это говорю вам как человек,какбывший руководитель имеющий моральные каноны(верящий в благие намерения МММ) и разочаровавшийся-разобравшись и узнав всю кухню изнутри!!!
и Последнее:в МММ есть действительно хорошие участники и руководители но их меньшинство-а значит это всё лохотрон и всегда им и останется пока куклой управления является Сергей Пантелеевич Мавроди!!!
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ 2011 идущий в МММ 2012 и шедший за структурой после ресструктизации - РЕБЯТААААААААААА!!! это всё лохотрон.

мда, вы с первого раза не поняли что мм лохотрон? понадобилось пройти всё мммумешную эпопею и только когда денег совсем не стало вы поняли что ммм лохотрон. кто тут говорил что лохов не осталось, вот вам пример... Эталлоный буратоид.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
:в МММ есть действительно хорошие участники и руководители но их меньшинство
участники либо лохи либо мммрази,рукли подлецы,ничтожества и дегенераты-пирамида хуле
 
Сверху Снизу