• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 584

Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Абсолютно согласен. Все зарубежье представлено немногочисленными русскоязычными лохами. Какой тут мировой апокалипсис... :biggrin2: А степень распространения ммм прямо пропорциональна степени госбардака отдельно взятого государства. Белоруссия оказалась в этом плане на порядок выше России вкупе с Украиной.
 
T

toster

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

magister, никто ж не запретит переводить деньги в Россию, добровольные переводы, за бугром извините другое отношение к собственности - твое, распоряжайся как хош
Да что вы говорите?!
Тогда вы наверняка знаете, что означает OFAC и FATF.
А если спросите в отделе валютного контроля, например, Сбербанка о порядке зачисления валютных платежей от нерезидентов на счета физлиц-резидентов -- рискуете узнать много нового.
 

Аксиома

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А если спросите в отделе валютного контроля, например, Сбербанка о порядке зачисления валютных платежей от нерезидентов на счета физлиц-резидентов -- рискуете узнать много нового.
в конвертах тогда все будет) ну что вы думаете вариантов чтоль не найдется..? перфект мани или в таком духе анонимных переводов
 
T

toster

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в конвертах тогда все будет) ну что вы думаете вариантов чтоль не найдется..? перфект мани или в таком духе анонимных переводов
Ога. В бумажных конвертах. Во Почта России-то поднимется!
Вебмани вот сразу поняли, что лучше послать мавро-инвесторов, чем потерять неплохой бизнес. Палка давно об этом знает, и там даже заикнуться о таком -- 100% вечный бан. Придется Главмавру еще и собственную платежную систему делать. В Конго или на острове Науру, чтоб не так быстро прихлопнули.
 

Miklyxa

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересная справка:

В большинстве стран, хотя бы однажды пострадавших от фин. пирамид,
были приняты жесткие законы, запрещающие такого рода деятельность.
Финансовые пирамиды нелегальны во многих странах: Албания, Австралия,
Австрия, Бразилия, Болгария, Канада, Китай, Колумбия, Дания,
Доминиканская Республика, Эстония, Франция, Германия, Венгрия,
Исландия, Иран, Италия, Япония, Малайзия, Мексика, Непал, Нидерланды,
Новая Зеландия, Норвегия, Филиппины, Польша, Португалия, Румыния,
Южная Африка, Испания, Шри-Ланка, Швеция, Швейцария, Тайвань,
Таиланд, Турция, Великобритания и США.

Отсюда следует, что никакой общемировой системы МММ и никакого
финансового апокалипсиса быть в принципе не может. Все это пустая
болтология для заморочивания лохов или ради дешевых понтов. За
пределы России и Украины МММ-2011 серьезно выйти не сможет.
В итоге снова будет масса пострадавших именно в России и в Украине,
на фоне полной импотенции правовой системы.

Поразительно, что какому-то бедолаге в Татарстане, укравшему с
прилавка телефон за 3000 р., заколотили в задницу бутылку от
шампанского, добиваясь добровольного признания. А перед данным
социальным злом, ведущим к массовому разорению населения ( ибо
никакую страну ни одна финансовая пирамида никогда не обогатила ),
правовая система бессильно разводит ручки. Это даже анекдотично.

Если это так, то это означает лишь только то, что в этих странах нельзя будет открыто говорить на каждом углу что это финансовая пирамида. Вы эти законы читали? Очень интересно ознакомиться.
 

Аксиома

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Miklyxa

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ога. В бумажных конвертах. Во Почта России-то поднимется!
Кстати недавно читал новость, что PayPal таки входит в Россию, причем на базе Почты России :)
 

Аксиома

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
F

forever888

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все реальные случаи пирамидинга, которые имели место на западе не офишировались вкладчикам как "пирамида". В следствии чего, организаторам инкриминировалось мошенничество.
МММ же, предупреждает об опасности потери денежных вкладов так как на этапе становления-накопления, сильно подвержена психологическим атакам извне.
Я не рекламирую МММ и даже не её участник, просто мне интересна сама идея, которая бросает вызов всей банковской системе. По сути банки существуют за счет процентов навареных с кредитов. А теперь предствьте себе банк, который имеет счета МММщиков. Преставили? Дак вот это банк, котрый потерял свою основную функцию, распоряжаться нашими деньгами, так как эту функцию взяли на себя МММщики и ихние деньги находятся в постоянном движении. Банку остается лишь функция СЕЙФА и трансакций:wink2:а на этом как Вы понимаете много тысячных бонусов к Рождеству не заработаешь.
Если же МММ выстоит период становления, то мы можем оказаться на пороге нового финансового шухера:)
 
B

BulletProof

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересная справка:
В большинстве стран, хотя бы однажды пострадавших от фин. пирамид,
были приняты жесткие законы, запрещающие такого рода деятельность.
Финансовые пирамиды нелегальны во многих странах
Отсюда следует, что никакой общемировой системы МММ и никакого
финансового апокалипсиса быть в принципе не может.

Заключение неверное - МММ не попадает под определение финансовой пирамиды ни в одной из этих стран. Это уже давно разжевано юристами. Поэтому все западные ячейки прекрасно функционируют и растут.

А вы там жили, за бугром-то? Откуда такие наивные рассуждения о том, что там за бугром?

Я, к примеру, живу в США, можете задавать свои ответы.

Абсолютно согласен. Все зарубежье представлено немногочисленными русскоязычными лохами. Какой тут мировой апокалипсис... :biggrin2: А степень распространения ммм прямо пропорциональна степени госбардака отдельно взятого государства. Белоруссия оказалась в этом плане на порядок выше России вкупе с Украиной.

Вы заблуждаетесь что "все" - уже давно существуют англоязычные чаты для не русско говорящих руководителей. Но в целом пока все растет за счет русскоязычных. Подключение к процессу местного населения - это лишь вопрос времени.

Ога. В бумажных конвертах. Во Почта России-то поднимется!
Вебмани вот сразу поняли, что лучше послать мавро-инвесторов, чем потерять неплохой бизнес. Палка давно об этом знает, и там даже заикнуться о таком -- 100% вечный бан. Придется Главмавру еще и собственную платежную систему делать. В Конго или на острове Науру, чтоб не так быстро прихлопнули.

Найти способ переводить деньги - это вопрос чисто технический.
 
T

tor15315

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я уже про него посмотрел в инете.
и уже написал чуть выше, что убедился в ещё больше, что он был использован в ролике просто как публичная личность и не более. ролик чисто рекламный. никакой там фактически реальной выплаты просто вкладчику нет.


Зачем говорить того, чего Вы не знаете?

Он известный трейдер.
"Лучший частный инвестор 2008 года"


В своем блоге my-trade.livejournal.com он рассказывал с самого начало вступления в МММ - с осени 2011 года,
причем подробно рассказывал сколько вложил и сколько денег увеличилось.

Так что не надо Ля-ЛЯ.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все реальные случаи пирамидинга, которые имели место на западе не офишировались вкладчикам как "пирамида"

ошибаетесь

"Виртуальная биржа" StockGeneration (SG) предлагает принять участие в торгах всем желающим. Правила игры, а о том что эта игра сайт честно предупреждает мелкими буквами, просты: пользователь регистрируется на сайте, переводит в компанию деньги, и начинает продавать и покупать акции компаний (несуществующих, как честно написано теми же мелкими буквами).

МММ же, предупреждает об опасности потери денежных вкладов
как и наперсточники предупреждали...

Банку остается лишь функция СЕЙФА и трансакцийа на этом как Вы понимаете много тысячных бонусов к Рождеству не заработаешь.
опять ошибаетесь, банки неплохо зарабатывают на оказании услуг по переводам. им как раз выгодны игры паразитов с регулярными перекидываниями денег со счета на счет, а еще выгодней хранение, основная часть банков за это даже копеечный процент не начисляет.

Я, к примеру, живу в США, можете задавать свои ответы.
а вопрос можно?
как отнесутся правительства других стран, если из-за ммм начнутся массовые переводы бабла в снг? (ну Белоруссию уже вычеркиваем) тут у народа как раз годовые депозиты размораживаются.... вы их готовы оплатить?

а ваше правительство не будет ничего иметь против такой скромной благотворительной помощи?
особенно если учесть, что Мавроди разыскивается интерполом за ту самую игру StockGeneration...
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хотелось бы вставить свои 5 копеек по поводу "отмены" бонусов.

Неужели вы так ничего и не поняли?
Вся эта отмена, это фейк, который делается с целью выкачать из народа еще бабок.

Вспомните "отмену" депозитов. Что пел Мавр? Что в системе все хорошо, что она абсолютно стабильна, и что депозиты больше не нужны. Через неделю возвращает депозиты, причем добавляя новые, сверх доходные.

Вспомните "отмену" новогоднего бонуса. В начале было объявлена одна дата, потом другая... позже их снова вернули...

Я уверен на 100500% что с бонусами это фейк. Как обычно, дня 3, ну неделю поживут, а потом введут новые...

Неужели вы все еще верите человеку, который как крыса шкерится толи по подвалам, толи по лифтерным?

Если бы Мавр реально захотел отменить бонусы, он бы выпустил видео, и и сказал, все ребята, бонусов больше нет. Как это было с рефскими 2 уровня.
А так, специально дал дату 3 апреля. Чтобы люди кидали бабки.

По поводу тюремного бонуса так вообще смех. Сам Мавр только что выложил видео, где говорит что я могу скрываться сколько угодно, т.е. никакого намека больше нет на 9 апреля.

добавлено через 17 минут
Очередное 15 минутное видео Мавра можно и не смотреть.
Очередные бредни про апокалипсис, про устойчивость пирамиды, и про то что ничего не рухнет.

Суть всего этого. Не забирайте деньги
То есть в целом 15 минут мути, ради всего одного предложения. Сильно Пантелеич!

Вот, вчера один руководитель отказался от лимона долларов, проявил лояльность! Господа руководители, откажитесь от своих бонусов!

Забрать все деньги сейчас - это предательство. Оставляйте их в МММ.

Под конец вообще загнал. Если вы считаете что это сильно большой процент, откажитесь от них.

Напоминает реальную секту. Все мы братья... Машина, квартира, это мирские радости... мы живем пищей духовной... мы все единое целое... мы братья... нам хорошо вместе... да будет жизнь, да будет МММ. Мы мыжем многое, мы меняем мир... слава МММ. Слава Мавроди...

В общем людям с неустойчивой психикой смотреть не рекомендую... чуть ли не гипноз... представляю как он действует на внутене слабых людей, особенно пенсионеров.

добавлено через 22 минуты
Местные, говнопостеры которые против МММ, я надеюсь вы не бесплатно тут срете, а то на фри-лансру за это денег платят, аж 100 кило рублей дают в месяц.
Очередной фейк, который Мавр разместил у себя в новостях, в провокационных целях.
Типо не слушайте противников МММ, они все куплены... властями, спецслужбами...

Хитрая тактика, ничего не скажешь.

Вопрос конкретный, кому это нужно?
Частный инвестор, который потерял мульен в 94 и сейчас решил отомстить Мавру? Берд! Правительство - поять же бред.
Просто ненавистник МММ - опять не то.

Вывод один, это фейк. Я уж молчу, про то что в среднем постинг на форуме стоит 1000 рублей в месяц максимум. Потолок. Примерный прайс можете посмотреть на сайтах о заработке... или 1-2 цента за пост.
Вывод один, фуфло толкает Пантелеич.
 
Последнее редактирование:
B

BulletProof

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а вопрос можно?как отнесутся правительства других стран, если из-за ммм начнутся массовые переводы бабла в снг? (ну Белоруссию уже вычеркиваем) тут у народа как раз годовые депозиты размораживаются.... вы их готовы оплатить?а ваше правительство не будет ничего иметь против такой скромной благотворительной помощи? особенно если учесть, что Мавроди разыскивается интерполом за ту самую игру StockGeneration...

Во-первых не моё, я тут живу временно, во-вторых я думаю правительство США будет очень против, возможно даже захотят придумать какой-нибудь специальный законопроект. Но дело в том, что любой ограничивающий законопроект упрётся в гражданские свободы, а именно - право распоряжаться своим имуществом. Ибо тут не игра, и не пирамида (юридически), а финансовая социальная сеть. Никакой прибыли в ней нет. Декларируется материальная помощь одним участникам от других участников системы. А запретить это делать будет очень сложно.
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Во-первых не моё, я тут живу временно, во-вторых я думаю правительство США будет очень против, возможно даже захотят придумать какой-нибудь специальный законопроект. Но дело в том, что любой ограничивающий законопроект упрётся в гражданские свободы, а именно - право распоряжаться своим имуществом. Ибо тут не игра, и не пирамида (юридически), а финансовая социальная сеть. Никакой прибыли в ней нет. Декларируется материальная помощь одним участникам от других участников системы. А запретить это делать будет очень сложно.

Если вы нерезидент США,вам вообще,не стоит ввязываться в сомнительные системы.Для суда будет достаточно одного подозрения,что вы занимаетесь отмыванием денег.
 
B

BulletProof

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если вы нерезидент США,вам вообще,не стоит ввязываться в сомнительные системы.Для суда будет достаточно одного подозрения,что вы занимаетесь отмыванием денег.

А я тут ничем и не занимаюсь. Я в украинской ячейке.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

.Для суда будет достаточно одного подозрения,что вы занимаетесь отмыванием денег.
Для толкового суда достаточно скрина с предупреждением Мавра: "это финансовая пирамида! Деньги одним за счет других! Бегите отсюда, если не полные идиоты!" :biggrin2:
 
N

N5200

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди разыскивается интерполом за ту самую игру StockGeneration...
Глупости не пишите. Список WANTED PERSONS на сайте интерпола в свободном доступе. Удосужтесь посмотреть, что Мавроди в списках интерпола нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зачем говорить того, чего Вы не знаете?

Он известный трейдер.
"Лучший частный инвестор 2008 года"


В своем блоге my-trade.livejournal.com он рассказывал с самого начало вступления в МММ - с осени 2011 года,
причем подробно рассказывал сколько вложил и сколько денег увеличилось.

Так что не надо Ля-ЛЯ.
уважаемый, вы внимательно прочитали то, что я писал про тот ролик?
я не про участника лично уже говорил, который в нём снялся, мне он не интересен вообще лично, после того, как я его увидел в таком ролике и посмотрел ещё в инете про него инфу и его участие на парочке передач на рбк...
я говорил, что ролик чисто рекламный... не более того. уверен, что деньги сняли и снова потом вернули на счета. а этот человек просто был там использован, как просто публичный человек, который пару раз мелькал на каких-то передачах.
даже куча заснятых машин разукрашенных рекламных мммшных в сопровождении красноречиво об этом говорит.

добавлено через 4 минуты
Заключение неверное - МММ не попадает под определение финансовой пирамиды ни в одной из этих стран. Это уже давно разжевано юристами. Поэтому все западные ячейки прекрасно функционируют и растут.
о как...
а можно ссылки на эти давно разжёванное разными юристами?
очень интересно было б почитать эти разжёвывания, что за рубежом МММ не подпадает под определение финансовая пирамида:)
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, только что общался с одним будущим юристом (учится на последнем курсе)

так вот, статью на Мавра за мошенничество можно запросто притянуть за уши.
Тот же последний ролик.

Все будет жить вечно, пирамида не рухнет, это уже не финансовая пирамида, а живой организм,ии.т.п.

Достаточно пострадавшего, который напишет заявление, что десятник в офисе показал это видео с ютуба, сказал что никаких рисков нет, что это 100% вариант.
Само собой никакого сайта, предупреждений терпила в глаза не видел.

Т.е. другим словами ввод в заблуждение.
 
Сверху Снизу