• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5857

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне может быть, у Кима же были проблемы с сердцем. А рассказы про профессиональные удары ножом, плод воображения. То бишь точно не знали, но лжесвидетельствовали.

не было там лжесвидетельствования.
кто то там сказал что что то там блеснуло в руке и не больше.
а руку он таки реально ставил как если бы с ножом.
но я в нож не верю
да и не нужен был бы он ему.
ни против кима ни против гопоты какой то.здоровый кабан.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Дубовцев по слухам офис открыл, видать, тоже на НТВ хочет)))
 

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Другу только что звонила тетка с номера 84956418910. Спрашивала сколько в МММ потерял и почему десятник (в МММ 2011 я был его десятником) не выплачивает долги. Спросила его дату рождения и сказала что уточнит там что-то и перезвонит.
Кто-нибудь в курсе что это за хня? Первый раз ему звонят с МММ. Вообще друг мой вкладывал не от себя, а от жены своей. А сам он был просто зареган, без вклада. Интересно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да при чем тут СССР с его тоталитаризмом то? Совершенно разные вещи ведь.
Нету финансового рабства, есть естественные потребности жрать, спать, и далее в сторону уменьшения приоритета. И от того, на сколько каждый конкретный индивидум талантлив или хитер, зависит, какую долю своих потребностей он может удовлетворить и в какие сроки. Если вас такими талантами природа не наделила, вы будете в "рабстве" ишачить хоть при баксе, хоть при мавроде с его маврой.
Деньги, финансы в вашем понимании - это лишь следствие экономических отношений, инструмент, который позволил избавиться от натурального хозяйства. Не избавитесь вы от потребности в них, пока мир к натуральному хозяйству не вернется. А от того что, чисто гипотетически предположим, замените баксы на мавро - ничего для вас не изменится, так и будете за мавры эти ишачить дальше.
Хорошо сказали, но каждый несет свою идею, человек верил в свою и умер за нее..
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Другу только что звонила тетка с номера 84956418910. Спрашивала сколько в МММ потерял и почему десятник (в МММ 2011 я был его десятником) не выплачивает долги. Спросила его дату рождения и сказала что уточнит там что-то и перезвонит.
Кто-нибудь в курсе что это за хня? Первый раз ему звонят с МММ. Вообще друг мой вкладывал не от себя, а от жены своей. А сам он был просто зареган, без вклада. Интересно.

это уже пришли за тобой:rolleyes:
вот антона десятник-убежал.
а ты-не успел.:rolleyes:
а данные для уголовного дела:mad:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Другу только что звонила тетка с номера 84956418910. Спрашивала сколько в МММ потерял и почему десятник (в МММ 2011 я был его десятником) не выплачивает долги. Спросила его дату рождения и сказала что уточнит там что-то и перезвонит.
Кто-нибудь в курсе что это за хня? Первый раз ему звонят с МММ. Вообще друг мой вкладывал не от себя, а от жены своей. А сам он был просто зареган, без вклада. Интересно.

Мой тебе совет - забудь МММ как страшный сон и выкини симку. МММ - это смерть, криминал, грязь, убийства, подлость и обман. очистись от этого дерьма, мой тебе дружеский совет.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
такой больной, сердечник, а стоял курил и пох... ему самому было на своё здоровье, та и возможно его инфаркт от страха и прихватил, а сердце, загубленное ммм и сигаретами не выдержало уже такого напряга..
Я же говорил, никакого ножа там нет. Ким умер от того, что курил. СУДМЕДЭКСПЕРТ ПОДТВЕРДИЛ.
значит и никакой он не мученик ммм, а просто заядлый курильщик
 

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Мой тебе совет - забудь МММ как страшный сон и выкини симку. МММ - это смерть, криминал, грязь, убийства, подлость и обман. очистись от этого дерьма, мой тебе дружеский совет.

Да я в курсе что такое МММ) После краха 2011 понял что это зло. Но интересно всё-таки чего это вспомнили. У меня вкладчиков то было штук 10 всего. Все мои знакомые и друзья. Никто на меня заявления не писал и никуда не жаловался.
 

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Может быть кто-то перестал с тобой дружить?

Да всё-равно не сходится) мне то никто не звонил. И другим не звонили моим вкладчикам. Позвонили просто рефералу (без вклада), от жены которого был сделан вклад. Я понимаю если бы ей позвонили. Но причем тут он, хз
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
значит и никакой он не мученик ммм, а просто заядлый курильщик
Вот именно. Конечно, мавросектанты уже вписали его в анналы как "святаго корейца москвоскаго зы грехи наша претерпеша от ФРС окаянного", но по большому счету это был дерзкий и борзый кидала, которого покарали люди, которых он обманывал.

Маврун прекрасно знает историю христианской общины, ему сейчас не помешает свой "первомученик Стефан" и Жирная лифтокрыса своего не упустит. Манипулировать своими баранами она умеет очень хорошо.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно. Конечно, мавросектанты уже вписали его в анналы как "святаго корейца москвоскаго зы грехи наша претерпеша от ФРС окаянного", но по большому счету это был дерзкий и борзый кидала, которого покарали люди, которых он обманывал.

Маврун прекрасно знает историю христианской общины, ему сейчас не помешает свой "первомученик Стефан" и Жирная лифтокрыса своего не упустит. Манипулировать своими баранами она умеет очень хорошо.

Надо дождаться или переквалификации дела с "убийства" на "превышение" или "хулиганку". Или же его закрытия.
 
G

gamma

Гость
"Из сообщения ГУ МВД по Москве: «Судмедэксперты установили, что у него была зафиксирована сердечная недостаточность. По их заключению, признаков насильственной смерти нет»."

Грамотно, красиво и оперативно! Умеют же разбираться, если захотят, прямо гордость за сотрудников охватывает. Без денег и за справедливость!
Искренне рада за Антона, хотя ещё далеко не всё закончилось. Не ожидала, после показа "драки" по TV.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Просмаковав в очередной раз эпический видос я понял основную ошибку лоховодов, приведших к столь трагическим последствиям. Обычный Человек и его обычная человечица грубо нарушили нормы безопасности при проведении пикета. В частности, их крики "милиция!!!" не актуальны с 1 марта 2011 года, когда эта правоохранительная служба официально переименована в полицию. Они б еще городового принялись звать. Не допусти аферисты такой просчет, то они наверняка оказались бы под защитой стражей правопорядка, и те уберегли бы их от праведного гнева благодарных вкладчиков.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Маврун прекрасно знает историю христианской общины, ему сейчас не помешает свой "первомученик Стефан" и Жирная лифтокрыса своего не упустит. Манипулировать своими баранами она умеет очень хорошо.
да, но пикетировать теперь придется не против далеких индусов и мифической фрс, а против русского спортсмена. у которого полно друзей в москве.
Да еще и националисты подключится могут.

Короче не забоятся ли чмошнички-аферистишки "пикетировать" за привлечение "русского витязя"...
А то ведь ребята крепкие могут и остальных щелбанам и на тот свет поотправлять.
будет посмотреть. случай забавный.
Если это фрс так наказывает мавродов за бюджетный апокалипсис то это еще только начало...
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Просмаковав в очередной раз эпический видос я понял основную ошибку лоховодов, приведших к столь трагическим последствиям. Обычный Человек и его обычная человечица грубо нарушили нормы безопасности при проведении пикета. В частности, их крики "милиция!!!" не актуальны с 1 марта 2011 года, когда эта правоохранительная служба официально переименована в полицию. Они б еще городового принялись звать. Не допусти аферисты такой просчет, то они наверняка оказались бы под защитой стражей правопорядка, и те уберегли бы их от праведного гнева благодарных вкладчиков.

Да не. Им теперь нужно орать "помогите! полиция! убивают!" вообще, когда кто-нибуть подходит. 35 миллионов как-никак.
 

olin

Новичок
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
он умер из-за курения и нервов...и не надо делать с него мученика
правда что ли? а давай я сегодня подойду к какому нибудь сердечнику, вдарю ему пару раз, он умрет, ну а я что, а я ничего, сердце слабое у чувака было, да курил много.

Больные идиоты, готовы любую версию принять, лишь бы не на стороне ммм..
Ким может и умер от сердца, вот только причиной того, что сердце не выдержало была эта драка, только дегенерат этого не понимает.
Жил жил, и тут вдруг раз, и такое несчастное случайное совпадение, сердце не выдержало именно после пары ударов. А у здорового человека выдержало бы, а значит этот Антон не виноват.
 
Последнее редактирование модератором:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
маврунко использует смерть куряки для макимального пиара. Вот подлец.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
несчастное случайное совпадение, сердце не выдержало именно после пары ударов

так он еще с голодовки через час на больничку заехал. А здесь ногами помахал - и отошел в верхнюю тундру. Подзатыльники Антона вапще нипричом.
 
Сверху Снизу