• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5866

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Лифтерный некрофил пользует тушку Кима по полной, куда там речной утопленнице. Вчерась власти обвинил, который арестовав Мавродьку полтора года назад на 15 суток чудным образом предопределили гибель корейца на московской мостовой. А седни, ничтоже сумняшеся, за то же самое на оппозицию с Навальным бочку катит. Завтра по ходу уже Бернанке с его ФРС придется за гвардейского генералиссимуса отвечать.

sergey-mavrodi.com/news/30105-glava_gvardii_mmm_obratilsya_sledstvenniy_komitet_zaprosom_priznat_fond_hellip.html
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Гость
Ярик, выходит Ким умер из-за того десятник МММ, что сбежал с деньгами? Как собираются с ним поступать?
14:24
Ярослав Доме 001065
Не знаю. Смерть - это трагедия
14:24
Гость
Десятника надо искать. Разбираться. Иначе, еще кого-нибудь убьют.
14:26
Гость
Ну? Ты что там, онемел?
14:27
Ярослав Доме 001065
Правоохранительные органы этим уже занимаются
14:27
Гость
Чем, этим? Поиском того десятника?
14:27
Гость
А как же Мавроди? Не дал команды поднять все дела того периода и разобраться?
14:28
Гость
А тебе лично не стыдно в такой момент новых участников приглашать?
14:28
Ярослав Доме 001065
Мы работаем в обычном режиме. Что у вас вызывает вопрос?
14:29
Ярослав Доме 001065
Т.е. вы предлагаете остановить работу и сотни тысяч людей потеряют свои деньги из-за негодяя?
14:29
Гость
Да ты, похоже, бессовестный.
14:29
Ярослав Доме 001065
Поясните
14:29
Гость
А сколько уже потеряли из 35 миллионов?
14:30
Ярослав Доме 001065
Вот сейчас в МММ сотни тысяч людей. Что вы предлагаете с ними сделать? Отвечайте.
14:30
Гость
Я предлагаю закрыть МММ. Вернуть все вкладчикам. Мавроди - на 10 лет, как рецидивиста.
14:32
Гость
Ну? Я ответил на твой вопрос?
14:32
Ярослав Доме 001065
Каким образом вернуть?
14:33
Гость
Выдать Мавроди полиции. Они изымут все наворованное. Некоторым вернется их вклад.
14:33
Гость
Или ты решил усугубить ситуацию, привлечением и ограблением новых участников?
14:33
Ярослав Доме 001065
Вот сейчас работает МММ, участвуют люди. Сумма долга заведомо первышает сумму поступлений. Если остановить работу - то все участвующие останутся без денег. Подумайте и ещё раз ответьте мне на вопрос - какое у вас предложение?
14:34
Гость
Ты что, его недопонял? Однажды люди в стране или на планете закончатся. Сумма долга превышает поступлдения. И крах неизбежен. Нужно остановиться пока не поздно.
14:36
Ярослав Доме 001065
Вот я вам задаю вопрос. Не про когда-то а про людей сейчас! Какие предложения? Еще раз поясняю пока МММ - работает все довольны, как только работа останавливается - сотни тысяч тех кого называют пострадавшими. Итак, какое ваше предложение?
14:38
Гость
Ярослав. Пишу большими буквами! ВЫДАТЬ МАВРОДИ ПОЛИЦИИ, ИЗЪЯТЬ ИМ НАВОРОВАННОЕ. РАЗДАТЬ ВСЕ ПОСТРАДАВШИМ ВКЛАДЧИКАМ, МАВРОДИ = В ТЮРЬМУ! ПИРАМИДЫ ЗАПРЕТИТЬ, КАК ВСЕГДА, ПОНИМАЕШЬ? В С Е Г Д А, ПРИВОДЯЩИЕ К ВОРОВСТВУ ДЕНЕГ ВКЛАДЧИКОВ,
14:39
Ярослав Доме 001065
Я вас понял. Т.е. - закрыть верно?
14:39
Ярослав Доме 001065
Остановить приток новых. Так?
14:39
Гость
Точно. Возвратив все деньги. Чтобы стало чисто, как было до нее.
14:41
Ярослав Доме 001065
Ясно. Т.е. вы хотите - сотни тысяч людей сейчас оставить без их денег. Верно? Ведь в пирамиде нет тех денег которые люди туда внесли, они уже отданы другим участникам.
14:41
Гость
Ох,ё... Слушай! Вот если бы Ким сейчас был жив.
14:41
Гость
И задать ему вопрос.
14:42
Гость
Что он выберет, быть живым таксистом или мертвым тысячником. Что бы он выбрал?
14:42
Ярослав Доме 001065
И потрачены на рекламу пирамиды. Те деньги которые есть в пирамиде - их всегда меньше, потому что часть ушла на выплаты, часть на рекламу. И вы готовы - разрушить миллионы судеб?
14:42
Гость
В смысле, и что бы ты на его месте выбрал?
14:42
Ярослав Доме 001065
Да или нет?
14:43
Гость
Ярослав! Я требую возврата денег, а не разрушения "миллионов судеб".
14:43
Гость
Хотя бы тех, что еще можно вернуть. Чтобы новые судьбы не были разрушены!
14:43
Ярослав Доме 001065
Миллионы разрушенных судеб - это десятки КИМов. Вы готовы взять ответственность за их жизни?
14:44
Ярослав Доме 001065
Ответьте - да или нет?
14:44
Гость
Так. Давай подойдем с твоей стороны. Продолжаешь привлекать. Мавроди продолжает воровать. Судьбы продолжают разрушаться. Ты в этом участвуешь. Ты намерен продолжать?
14:44
Гость
Отвечай - да или нет?
14:44
Ярослав Доме 001065
Подождите - вы мне не ответили. Ответите?
14:45
Ярослав Доме 001065
я вам дам ответы на ваши вопросы. Но ответьте сначала ВЫ мне.
14:46
Гость
Ярослав. Ты передергиваешь факты. Я призываю остановиться! Остановить приток! Остановить вывод денег Мавроди. Вернуть все, что еще можно пострадавшим!
14:46
Гость
И кстати. С Кимом это уже треться смерть в СНГ. И еще одна в Индии. Набаджит Дас скончался в тюрьме, если помнишь.
14:46
Ярослав Доме 001065
И тем самым разрушить пирамиду и пострадают миллионы людей. И разгневанные люди убьют ещё Кимов. Вы готовы взять за это ответственность - да или нет? Вы готовы остановить пирамиду?
14:47
Гость
КТО ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТИ СМЕРТИ?
14:47
Гость
Ты не копипасть. А ответь на вопросы. Если еще и обещал ответить.
14:48
Ярослав Доме 001065
Да вы мне не даете ответ. Да, вы готовы! Верно я вас понимаю?
14:48
Гость
Твою мать, ты нормальный вообще? Лично я, если бы знал местонахождение Мавроди, сдал бы его с чистым сердцем в ту же минуту. Негодяя.
14:49
Ярослав Доме 001065
Скажите - да, я готов. Отдавать будем все что есть (5-10%) от номинала. 90-95% это будут потери, но люди их поймут и не обидятся и скажут нам спасибо. потому что мы делаем благое дело. В это позиция?
14:49
Гость
Если ты считаешь, что на меня тут же ляжет отвественность "за миллионы", то да - я готов!
14:50
Гость
Ярик, короче говоря. притока как не было, так и нет. Смерть Кима рекламы не создала. Верно? :)
14:51
Гость
И все это публичное обсасывание его костей профита также не дало. Не так ли? :)
14:52
Ярослав Доме 001065
На ваших единомышленников уже легла ответственность. Легла кровь! Мне вас жалко. Позвольте нам остаться чистыми перед собою и своими детьми. Мы делаем это за Родину и за верность своему народу.
14:52
Ярослав Доме 001065
Наш народ заслужил право жить в чистоте, а не в ваших кровавых советах.
14:53
Гость
Родина двоих уже осудила. Один сидит, другой - условно. Осудит и остальных. А Антона Куцына, в убийстве даже не обвинить. Грозный батыр, как оказалось, помер от недостаточности, а не от боя. :)
14:53
Гость
"Твой народ", не заслужил права грабить остальных. Тебе и "твоему народу" - гнить в тюрьме. Вместе с Мавроди.
Ярослав Доме 001065
Нет. Мой народ заслужил свое право на свободу. И как было во все поколения, мы верны перед честью своих предков и сейчас - отстоим свою свободу.
14:55
Ярослав Доме 001065
В самом, конечно, широком смысле свободу.
14:56
Ярослав Доме 001065
В прочем вам этого не понять. Вы даже слово свобода понимаете, как не предывание в тюрьме)
14:57
Гость
Ты и "твой народ" сейчас в худшем рабстве. И гораздо хуже, что завлекают остальных, надеясь их обобрать. Даже коммунисты, с их ранним "грабь награбленное" - почти ангелы, по сравнению с вами. Подлецами.
Ярослав Доме 001065
Вы уже скоро всё увидите. Совсем скоро. Я вижу что вы с Украины - и скоро измените риторику и это произойдет без всякого МММ.
14:59
Гость
Ха! Ты еще должен видеть мой IP и мою характеристику. "Скоро" я увижу что? Может быть вашу партию? От которой рожки да ножки? Может, финапок? Или по приказу Мавра нам газ перекроют? УТОЧНИ!
Ярослав Доме 001065
У вас распадется страна и большая часть перейдет к России.
15:00
Гость
И только Мавроди нас спасет? :)
15:00
Ярослав Доме 001065
Это первое. А второе. Вы начнете любить русский народ, почитать его культуру, обычаи и ценности. Искренне почитать и восторгаться наше 1100 летней историей.
15:01
Гость
Даже если тут начнется гражданская война, в чем я сомневаюсь, вашей банды тут больше не будет. В ближайшие 17-20 лет. :)
15:02
Гость
А за что его любить? За Мавроди? Это позор для вас. А русский народ, я уважаю. Хотя, за последние фигуры, и не стоило бы.
15:02
Гость
А вот ты, уважаешь свой народ?
15:03
Гость
Кто тебя, шестерку несчастную, уполномочил говорить от его имени? Кто вас всех, маврорабы, уполномочил что-то решать за нас, кучка мошенников?
15:03
Гость
А хочешь теперь я тебе предскажу будущее? И твое также.
15:03
Ярослав Доме 001065
Я и есть - часть своего народа, неотъемлемая.
15:04
Ярослав Доме 001065
А зачем. У вас кровавые руки и мысли кровавые.
15:04
Ярослав Доме 001065
Они не интересны.
15:04
Ярослав Доме 001065
У нас свои мысли. Чистые, которые мы воплотим ради себя и будущих поколений.
15:05
Ярослав Доме 001065
До свидания
15:05
Гость
Воплощай, зомбак. И на стенках параши оставь завещание детям. :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лифтерный некрофил пользует тушку Кима по полной, куда там речной утопленнице. Вчерась власти обвинил, который арестовав Мавродьку полтора года назад на 15 суток чудным образом предопределили гибель корейца на московской мостовой. А седни, ничтоже сумняшеся, за то же самое на оппозицию с Навальным бочку катит. Завтра по ходу уже Бернанке с его ФРС придется за гвардейского генералиссимуса отвечать.

sergey-mavrodi.com/news/30105-glava_gvardii_mmm_obratilsya_sledstvenniy_komitet_zaprosom_priznat_fond_hellip.html

Маффродько просто не знает, чем забить новости - этот донос Кима на овального двухмесячной давности
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Исаева в одноклассниках уже собирает бабло на похороны, лол. Папаша открестился, штоле?
та это по привычке, они же привыкли жить за чужой счёт и похоронить надо так же...имидж ммм
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да она блефовала по-моему. Никто там не снимал. МММ-щиков, коих там минимум 2 мужика еще было, вообще не видно. Один ходит в отдалении (чтоб не задели), в флаг замотанный. Такая вот дружная гвардия.

Тут видно, как один из "гвардейцев" (Серегин?) покидает от греха поле боя пряча мобилу в карман.

youtube.com/watch?v=vxHxlPqsIyg&t=230

Не, не Серегин, тот без флага мммвского, типа не при делах.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
та это по привычке, они же привыкли жить за чужой счёт и похоронить надо так же...имидж ммм

Точно. Даже наш кристальный гастрабайтер благодетельствовал только за чужой счет. :)

"Прекрасно зарекомендовало. Не будем отказываться." (с)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
А Исаева, как всего лишь гражданская жена, Кимовских 11 кредитов не унаследовала, так что чего ей плакать-то?
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
у меня вот возникает вопрос...
ммм разводит людей на деньги, приносит горе,демонстрирует свою неприязнь к власти и при чём всё делает открыто, таперь ещё и труппы появились...
доколе? куда смотрят власти Москвы и государства? когда уже запретят эту секту? сколько ещё смертей должно произойти по вине ммм???!!!
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
у меня вот возникает вопрос...
ммм разводит людей на деньги, приносит горе,демонстрирует свою неприязнь к власти и при чём всё делает открыто, таперь ещё и труппы появились...
доколе? куда смотрят власти Москвы и государства? когда уже запретят эту секту? сколько ещё смертей должно произойти по вине ммм???!!!

Гы :) Туда и смотрят :) zapiski-starogo-kota.ru/mmm-i-mavrodi-kryshuet-kreml/
 

Поэт Незнайка

Новичок
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Похороны:
Кима надо завернуть в флаг МММ и выстрелить им из пушки в сторону проклятого Америки!

И ввести БОНУС "ТРАУРНЫЙ"
 

Лохопет

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем быть культурным относительно своры полуурловских вафлёров- полудебилов, которые по-русски не то что изъясняться, писать и излагать свои ущербные мысли не умеют?)))
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
на то, что замочили
да и не мочили его
мумушники вечно себе придумывают, что их власть боится и преследует
на самом деле этот детсад сектантский нафик никому не нужен
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
что их власть боится
и валит их систему...такие тупые власти и СМИ, а в развале МММ2011 виноваты они, сам маврод признал публично
а ещё ФРС наше родное , свалить пытаются:crackup:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Что за ерунду НТВ пишут: "Соратник Мавроди зовет на помощь полицию. Кима обступают Куцын и двое его спутников. Пока двое наносят удары мужчине, один из нападавших мешает супруге Кима вести съемку. Затем драчуны убегают, оставив на асфальте бездыханное тело менеджера «пирамиды».

Там что, тоже ммм-овцы затесались в редакции? :))
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Смищьно. Почитал 10 страниц после новости о выпиливании корейки, дальше не смог, зае%ало. Появились какие-то выблRдки, которые тут ещё пытаются чмырить тех, кто адекватно реагирует на то, что замочили эту косоглазую сучару))))) Гы.

Вы вообще о***ли тут,облик человеческий полностью потеряли? Убийство это убийство и не повод его оправдывать тем что ненавидете МММ изза зависти или своей лопоухости или национальной розни. Под Сталинградом мой прадед таких выродков бил,жаль не всех тогда добили,видать отпрыски нацисские остались.
 
Последнее редактирование:

llimit

Новичок
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
АНТИ-КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА " Double Capital " очень выгодно :e-clap: . doublecapital.org/?ref=llimit
 

Лохопет

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
макларен, жаль, твой прапрадед главное дело своей жизни не свершил, твоего прадеда не оставил на простыне)))
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Под Сталинградом мой прадед таких выродков бил,жаль не всех тогда добили,видать отпрыски нацисские остались.
а теперь твой прадед в гробу, наверное, переворачивается, зная, что ты мошенников защищаешь, которые стариков и инвалидов затягивают в лохотрон и в итоге пускают их по меру, уж точно твой прадед не за ммм воевал
 
Сверху Снизу