• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5872

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
какая нация называет такими именами людей, вот, что я хотел узнать?

Экий вы любопытный...

Криулькин Владимир Семенович, уголовная кличка: Людоед, 1955; Авторитет преступной среды, ОПГ - зеленоградская, посещает: Ржевские Бани, информация: убит.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
в который раз пересмотрел видео.
а теперь у меня опять закрались сомнения.
антон где описывает ситуацию пишет про"убери скальпель ****".
несколько раз переслушивал.
на мой взгляд он говорит"п...да тебе ****". на что на следующей секунде ким отвечает"п....да тебе".
это 3.15-3.17 на видео.
просьба еще раз переслушать незаангажированно и скажите мне это у меня может со слухом проблема?

та пофиг...ты спотрсменам славянским веришь или сранным мммщикам?

добавлено через 1 минуту
а ну понятна,ей привычно уже
она по ходу, роковая женщина...на ней проклятье может?:diablo00:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ну теперь наташ достанется Магомеду Ибрагимову. Тому самому дагу, что в новостях мавросайта пишет.

добавлено через 1 минуту
Может, Людоед сидел на Алтае и решил сына так назвать. В память об алтайской зоне.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
та пофиг...ты спотрсменам славянским веришь или сранным мммщикам?



там кстати на форуме спортсменов славянских где он отписался к нему тоже по разному относятся.
отчасти и из за его участия в ммм:rolleyes:
то есть не будет восстания спортсменов против ммм-щиков как того хотел бы манисэйв.

а про скальпель я все таки прав?
и антон таки начинает себя выгораживать и строить новые версии?

скажите мне что у меня со слухом все в порядке.
потому что последние страницы уже полностью новую версию обсасывают после услышанного(как им кажется) слова скальпель
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
ну теперь наташ достанется Магомеду Ибрагимову. Тому самому дагу, что в новостях мавросайта пишет.

добавлено через 1 минуту
Может, Людоед сидел на Алтае и решил сына так назвать. В память об алтайской зоне.

У Маги жена очень строгая, даже в кафешку с интернетом приходится отпрашиваться. Такая с Наташкой разберется быстрее, чем Антоха с Кимом. Скорее она Серегину отойдет, вместе с остальной гвордейской десяткой.

добавлено через 4 минуты
скажите мне что у меня со слухом все в порядке.

Пайяниця, Сийожа, пайяниця... :)
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У Маги жена очень строгая, даже в кафешку с интернетом приходится отпрашиваться. Такая с Наташкой разберется быстрее, чем Антоха с Кимом. Скорее она Серегину отойдет, вместе с остальной гвордейской десяткой.

А кстати. Место правой руки вакантно. Оно же теплое - недалеко до Попашиной сиськи. А претендентов больше двух. Исаева, Серегин и еще парочка из молодняка.
Кто станет первым крикуном и проведельцем акций? Кто освоит выделяемые Попашкой бюджеты? :)

Да там сейчас интриги начнутся - все будут со слезой на могиле клясться верности делу, идеалам и лично Мавру. :)

Надеюсь, видео с похорон будет. :)

А где ж зароют видного революционера? На Ваганьковском? :)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
ну теперь наташ достанется Магомеду Ибрагимову. Тому самому дагу, что в новостях мавросайта пишет.

добавлено через 1 минуту
Может, Людоед сидел на Алтае и решил сына так назвать. В память об алтайской зоне.

:crackup::appl::appl::appl::lol:

добавлено через 2 минуты
А где ж зароют видного революционера? На Ваганьковском?
рядом с Ким Ир Сеном
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Фразу "убери скальпель" действительно хорошо слышно на видео, когда знаешь, что и где должно звучать. Выходит, Кима вообще почти и не били. Короче, выходит Антон просто несдержанный и не умеющий отвечать за свои действия человек, создавший сам себе кучу проблем. Хорошо, если не посадят, мммщики только по форумам бухтеть умеют, ничего ему не сделают. Но парню реально за ум пора браться.

сн-т.
вы вроде адекватный человек.
пересмотрите еще раз.
на 3.15-3.17.
мой вариант(как я слышу) а."п...да тебе ****"
к."п...да тебе"---буквально на следующей секунде.
я просто начинаю сомневаться в своем музыкальном слухе:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
сн-т.
вы вроде адекватный человек.
пересмотрите еще раз.
на 3.15-3.17.
мой вариант(как я слышу) а."п...да тебе ****"
к."п...да тебе"---буквально на следующей секунде.
я просто начинаю сомневаться в своем музыкальном слухе:rolleyes:

Да забодал ты, вот же я написал уже давно:

А, так это на 3:15 про скальпель было. А моему развращенному слуху почему-то слышится "пи*да тебе, урoд" :)



добавлено через 8 минут
ну теперь наташ достанется Магомеду Ибрагимову. Тому самому дагу, что в новостях мавросайта пишет.

добавлено через 1 минуту
Может, Людоед сидел на Алтае и решил сына так назвать. В память об алтайской зоне.

Хотя, пожалуй, выбор Маги был бы логичен для Наташки. Людоед... Собакоед... Магомед... :)
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
сн-т.
вы вроде адекватный человек.
пересмотрите еще раз.
на 3.15-3.17.
мой вариант(как я слышу) а."п...да тебе ****"
к."п...да тебе"---буквально на следующей секунде.
я просто начинаю сомневаться в своем музыкальном слухе:rolleyes:

Гастарбайтер. Тут есть сомнения. Т.к. и твоя версия "п..да тебе, ****" и "убери скальпель, ****" звучат, как ни странно, одинаково. Но обрати внимание, секундой позже грозный батыр производит веерное движение правой рукой. В левой видны бумажки, а вот с правой непонятно - хотел ударить кулачком? Почему так далеко от лица и корпуса? Хотел полоснуть скальпелем, если он в ней был? Хотел напугать в обоих случаях? Да и в любом варианте, сей видос отрицательнее выствавляет Кима. Хотя, первый тычок или пощечину, нанес Антон.

А вообще, пересматривая видео в очередной раз, даже стыдно смотреть, на потасовку двух взрослых людей. И как Ким скачет на здоровенного детину. И на что он вообще надеялся то? И комментарий Антона - "как ребенок".
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
вот термит написал что тоже так услышал.
фри послушайте еще раз.
там именно что ким ему через секунду отвечает"п...да тебе"
короче предлагаю вернуться к версии где скальпеля все таки не было.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Комменты про убиство Кима после цензуры..
Особенно порадовало это..
Куцин выдергивает предмет из своего кармана похожий на нож - слышен четкий звук каленой стали ! :lol00000:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
вот термит написал что тоже так услышал.
фри послушайте еще раз.
там именно что ким ему через секунду отвечает"п...да тебе"
короче предлагаю вернуться к версии где скальпеля все таки не было.

А что это меняет?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вот термит написал что тоже так услышал.
фри послушайте еще раз.
там именно что ким ему через секунду отвечает"п...да тебе"
короче предлагаю вернуться к версии где скальпеля все таки не было.

Гастарбайтер, не будем отнимать хлеб у следствия. :) Видео и свидетелей достаточно. Экспертиза однозначна. Разберутся.

Тем более, что на мое усмотрение серъезное действо начинается с 4:21. Там где, Кимушко в очередном прыжке в защиту чести своей дамы "ты че сказал ****?!", а после демонстративно снимает сумку. Правда, с криком "милиция!" Антон также снимает сумку. Готовится драка. А до этого была разминка.

И кстати, гипотеза со скальпелем имеет место быть. Т.к. в подъездные хождение им напрямую угрожали, и они бормотали между собой о "средствах самообороны". Скальпель - некриминальный, подходящий вариант.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
сн-т.
вы вроде адекватный человек.
пересмотрите еще раз.
на 3.15-3.17.
мой вариант(как я слышу) а."п...да тебе ****"
к."п...да тебе"---буквально на следующей секунде.
я просто начинаю сомневаться в своем музыкальном слухе:rolleyes:

Забавно, там что ожидаешь услышать, то и слышишь, но версия с "п...да тебе, ****", действительно, более чётко прослушивается. ХЗ, короче. Возможно, Антон долго подбирал что-то созвучное и выдвинул вот такой вариант, дабы обелить себя. В пользу этого то, что он как бы оправдывается - "не разглядел, что у него там в руках". Ну, у Шульца вон вообще какой-то фантастический вариант описан. Там и "Аня подошла к жене Кима и попросила вместо съемок успокоить Кима." и "Проходивший мимо прохожий вступился за Антона с Аней, стал кричать на ммм-щиков, что они провокаторы, пытался закрыть телефон рукой.". Вот зачем это "проходившему мимо прохожему"? Понятно, что все будут выгораживать свою сторону сейчас, но общий расклад приблизительно тот же. Ну и экспертиза да вскрытие покажут.

добавлено через 1 минуту
И как Ким скачет на здоровенного детину. И на что он вообще надеялся то?

Зато как эффектно флаг развевается - как плащ супермена, спешащего на помощь финансовым рабам.
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Youtube в субтитрах вот так услышал:

3:13 жертвами
3:14 владислав сурков
3:26 знаете а чтобы отбить атаку
3:29 куб долл нет
3:35 сейчас решается и команде

Возможно, это самая верная версия.

добавлено через 1 минуту
Куцин выдергивает предмет из своего кармана похожий на нож - слышен четкий звук каленой стали

Там действительно слышен какой-то металлический звук, кстати. Но он же слышен и чуть позже, когда никакого действия вроде не производится. Думаю, что-то другое вообще. Металлическая скоба на ремне рюкзака, например. Это на 4:19 и 4:24
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Там действительно слышен какой-то металлический звук, кстати. Но он же слышен и чуть позже, когда никакого действия вроде не производится. Думаю, что-то другое вообще. Металлическая скоба на ремне рюкзака, например.

Клацает зубами Исаева.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно, там что ожидаешь услышать, то и слышишь, но версия с "п...да тебе, ****", действительно, более чётко прослушивается. ХЗ, короче. Возможно, Антон долго подбирал что-то созвучное и выдвинул вот такой вариант, дабы обелить себя. В пользу этого то, что он как бы оправдывается - "не разглядел, что у него там в руках". Ну, у Шульца вон вообще какой-то фантастический вариант описан. Там и "Аня подошла к жене Кима и попросила вместо съемок успокоить Кима." и "Проходивший мимо прохожий вступился за Антона с Аней, стал кричать на ммм-щиков, что они провокаторы, пытался закрыть телефон рукой.". Вот зачем это "проходившему мимо прохожему"? Понятно, что все будут выгораживать свою сторону сейчас, но общий расклад приблизительно тот же. Ну и экспертиза да вскрытие покажут.


я че про скальпель написал.
потому что скальпель -это уже немного притягивание за уши.
не было там ни ножей ни скальпелей ни у одного ни у второго.
реально антон кроит ситуацию под себя. и я его в принципе понимаю и не обвиняю по этому поводу. просто я за обьективность и неприятно было читать 10 страниц притянутых за уши версий.
насчет шульца-шульц в этом деле заангажированный и обиженный чувак. поэтому его мнение не интересно.
насчет всего остального я уже писал что и антон и люди с ним вели себя более адекватно чем ким. хотя антон и не сдержался таки.
и с учетом всех жизненных обстоятельств как антона так и кима то на мой взгляд--это роковое стечение обстоятельств где не должно быть виноватых.
короче я за максимум условно для антона.
 
Сверху Снизу