• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5886

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
ты совсем поехавший? почитай хотя бы "деяния", есть такая книга в новом завете. И не мели больше невежественной чуши, глупец.
Я знаю о Новом Завете такое чего ты не знаешь я общался с психами кот. поехали на этой теме - ты не знаешь от чего меня лечили так что лучше не говори !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Цель пираМММиды не обстругать, пираМММида это только инструмент для освобождения от финансового рабства - разъясняю для не въехавших в тему !
youtube.com/watch?v=VEaEBLsQt-0
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю о Новом Завете такое чего ты не знаешь я общался с психами кот. поехали на этой теме - ты не знаешь от чего меня лечили так что лучше не говори !

youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio

добавлено через 2 минуты
Ivan Kharitonov, да знаю я отчего тебя лечили. От шизофрении, это явно видно. Ты обычный шизофреник.
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
ты не знаешь от чего меня лечили
так и не вылечили..
дрель не применяли.

харитонова только дрель вылечит. сверлить надо голову. без вариантов


Желую ванюша встретить тоже своего Антонна и в реале ему свою религию попытаться попроповедовать.
А потом "флагом накрыться" как ким-позорник
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
в реале ему свою религию попытаться попроповедовать.
ванюша и молится на портрет мавроди небось...чтоб реферальные ему выплатил и молнией не долбанул :diablo00:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
так и не вылечили..:lol:
Я на тренингах одной сет. компании заболел - от того чем я заболел не лечат! От владения нлп и гипнозом на расстоянии со мной лучше не встречаться и не общаться вблизи ! Со мной боятся общаться даже родственники ! Я могу одними зрачками заставить человека повиноваться своей воле !

добавлено через 1 минуту
Я в психушке бунт устраивал психи пытались вынести меня из стен психушки и признать Богом !
 
Последнее редактирование:

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ты не знаешь от чего меня лечили так что лучше не говори !

"МММ - источник повышенной опасности!" Спонсор чата московское отделение гвардии ммм имени А.Кима

"Московское отделение гвардии ммм имени А.Кима - источник повышеной опасности." Спонсор чата объединение обманутых вкладчиков имени Антона Куцина

"Как страшно жить!" Спонсор чата - паранойя имени Ivanа Kharitonovа
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
От владения нлп и гипнозом на расстоянии со мной лучше не встречаться и не общаться вблизи ! Со мной боятся общаться даже родственники ! Я могу одними зрачками заставить человека повиноваться своей воле !

Анамнез ясен -
Хотя четких патогномоничных симптомов нет, для практических целей целесообразно разделить вышеуказанные симптомы на группы, которые являются важными для диагностики и часто сочетаются, такие как:

а) эхо мыслей, вкладывание или отнятие мыслей, их радиовещание (открытость);

б) бред воздействия, влияния или пассивности, отчетливо относящийся к движениям тела или конечностей или к мыслям, действиям или ощущениям; бредовое восприятие;

в) галлюцинаторные голоса, представляющие собой текущий комментарий поведения больного или обсуждение его между собой; другие типы галлюцинаторных голосов, исходящих из какой-либо части тела;

г) стойкие бредовые идеи другого рода, которые неадекватны для данной социальной культуры и совершенно невозможны по содержанию, такие как идентификация себя с религиозными или политическими фигурами, заявления о сверхчеловеческих способностях (например, о возможности управлять погодой или об общении с инопланетянами, и т.д.);

д) постоянные галлюцинации любой сферы, которые сопровождаются нестойкими или неполностью сформированными бредовыми идеями без четкого эмоционального содержания, или постоянные сверхценные идеи, которые могут появляться ежедневно в течение недель или даже месяцев;

е) прерывание мыслительных процессов или вмешивающиеся мысли, которые могут привести к разорванности или несообразности в речи; или неологизмы;

ж) кататонические расстройства, такие как возбуждение, застывания или восковая гибкость, негативизм, мутизм и ступор;

з) "негативные" симптомы, такие как выраженная апатия, бедность речи, сглаженность или неадекватность эмоциональных реакций, что обычно приводит к социальной отгороженности и снижению социальной продуктивности; должно быть очевидным, что эти признаки не обусловлены депрессией или нейролептической терапией;

и) значительное и последовательное качественное изменение поведения, что проявляется утратой интересов, нецеленаправленностью, бездеятельностью, самопоглощенностью и социальной аутизацией.

вопщем, Ваня, твое дело серьезно. Рекомендую амбулаторное лечение без доступа в интернет.

добавлено через 3 минуты
ванюша и молится на портрет мавроди небось...чтоб реферальные ему выплатил и молнией не долбанул
тут два варианта - ванюшко - тонкий тролль и ванюшко - обычный шизик. если он тролль, его нужно игнорировать, не отвечать, даже если он обращается к тебе.
Если же он шизик, то тоже не отвечать, иначе мы провоцируем в больном спецефические реакции.

Но в любом случае я рекомендую модератору забанить ваньку.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Я могу одними зрачками заставить человека повиноваться своей воле !
а в итоге повинуешься мавроду

добавлено через 1 минуту
если он тролль, его нужно игнорировать
так с кем же мы будем постить? скука же смертная, один ванюха и развлекает, остальные же кима поминают
 
Последнее редактирование:

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
а в итоге повинуешься мавроду

добавлено через 1 минуту

так с кем же мы будем постить? скука же смертная, один ванюха и развлекает, остальные же кима поминают
Я никому не повинуюсь я сам по себе я участвую в проектах, которые делают люди с мозгами и продумывают все шаги чтобы они работали долго ! Я вкладываю под выгодный % у меня таких как МММ проектов не 1 - я диверсифицирую риски поэтому не теряю и всегда вкладываю сколько не жалко потерять !
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я никому не повинуюсь у меня таких как МММ проектов не 1 - я диверсифицирую риски поэтому не теряю и всегда вкладываю сколько не жалко потерять !
Ванятко - типичный мммщик, который решил перекумарить и сбить дозняк. Для этого он и появился на mmgp. Но тяжкая синтетика и прочие ништяки, которыми он упарывался, породили в его башке альтернативную реальность, в которую он периодически попадает, когда залипает.:biggrin2:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
альтернативную реальность
мнимую реальность...

добавлено через 1 минуту
вернул с прибылью !
5 копеек?:crackup:
 
Последнее редактирование:

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу