• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5904

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Получили, подержали, и назад отдали??? Ну не лохи ли? :)
Сейчас можно, ЭС МММ как минимум 2 круга точно пропашет я 3-х мес. считаю, 6 мес. как минимум проработает ! И возможно 3 круг будет работать, 4 под ?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Не идет
он сначала удивляется, а потом, когда подробности узнает - ржёт :)
и на этом все
Мы в каждом городе работаем в России в том числе и на Укрине, в МММ несколько млн участников прогнозы когда будет сейчас рестарт ставить не буду, но работать в этот раз все будет долго !
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
ЭС МММ как минимум 2 круга точно пропашет я 3-х мес. считаю, 6 мес. как минимум проработает ! И возможно 3 круг будет работать, 4 под ?
Да нее, развалится на первом же круге все.
Ты лучше в структуру РАБота вступай. Вон Ситнянскому письмецо напиши, он место свое тебе уступит. Выплаты по 1000 уе в месяц, без заморозок, молний и прочих проблем. А если поднатужишься, то и 1500 можно получить :i-yes:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Мы в каждом городе работаем в России в том числе и на Укрине, в МММ несколько млн участников прогнозы когда будет сейчас рестарт ставить не буду, но работать в этот раз все будет долго !
И сами не замечаете уже, что РАБотаете...
а народ все-равно смотрит и ржёт :)

добавлено через 2 минуты
Ну на 1 круге не развалится, 1 уже пройден я с него получил я на старте вошел !
Ту мелочь, что ты там получил, я за пару дней заРАБатываю... но да, на дядю конечно работаю, позор мне :)
 
Последнее редактирование:

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Ну на 1 круге не развалится
Если учитывать проникновенную речь папаши про окончательно потерянное доверие после скама ЭС...
Если учитывать, что видео про последний скам в прямом эфире некоторое время не появлялось...
То этот скам будет максимально тихим и незаметным.
Но главное - он явно будет крайним в карьере всех мумистов и каждого в отдельности.
Поговаривают, что СКАМ в этот раз будет строго персональным.
А так же видно что для некоторых он уже наступил, а многим маячит.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нее, развалится на первом же круге все.
Ты лучше в структуру РАБота вступай. Вон Ситнянскому письмецо напиши, он место свое тебе уступит. Выплаты по 1000 уе в месяц, без заморозок, молний и прочих проблем. А если поднатужишься, то и 1500 можно получить :i-yes:

это правильно.
структура РАБота-островок безопасности в бушующем море неизбежно приближающегося финансового апокалипсиса.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Если учитывать проникновенную речь папаши про окончательно потерянное доверие после скама ЭС...
Если учитывать, что видео про последний скам в прямом эфире некоторое время не появлялось...
То этот скам будет максимально тихим и незаметным.
Но главное - он явно будет крайним в карьере всех мумистов и каждого в отдельности.
Поговаривают, что СКАМ в этот раз будет строго персональным.
А так же видно что для некоторых он уже наступил, а многим маячит.
А тебя не удивляет что в хайпах не которых % за 3 мес. даже больший чем сейчас в МММ но тем не менее все работает взять к примеру афтер 90 не давно соскамившийся 460 д. работал и % был там до 1000 и выше за 3 мес. ! А акаунтов 160 тыс. всего активных !
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
sergey-mavrodi-mmm.net/news/30308-intervyu_telekanalu_tvts.html
какой пиар...им позвонили с ТВЦ
ждите, скоро из "Человек и закон" позвонят и "ЧП"
Человек и закон (11.10.2013):
youtube.com/watch?v=DnhO1IF9T3U&t=1841
я как в воду глядел:crackup:
 
Сверху Снизу