• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5906

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
натравлю свои собратьев ммм щиков
там же такие сладкие

Если все эти сладкие собратья все окажутся в мумени в итоге - то, может, и резиновый б-г с ними? Нехай платят)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Ты такой обиженный наверное в 11 МММ либо 12 много вложил и потерял, но это риск игра стоила свеч там же такие сладкие % сейчас все так же но боишься лезть просто наблюдаешь и ждешь когда все схлопнется ! :rolleyes:

если сам за бабло там участвуешь, думаешь все такие?
тебе просто крыть не чем, вот и думаешь, что я обиженный, та многие, здешние тролли вообще в ммм не были...
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
если сам за бабло там участвуешь, думаешь все такие?
В сегодняшнем мире только МММ последняя надежда, МММ освобождает мир от финансового рабства несмотря ни на что !

добавлено через 1 минуту
Я участвую и не перестану участвовать !

добавлено через 2 минуты
тебе просто крыть не чем, вот и думаешь, что я обиженный, та многие, здешние тролли вообще в ммм не были...
Не были будут рано или поздно, все будет МММ !

добавлено через 4 минуты
Давайте дружно вместе схватим быка за рога ! :)
 
Последнее редактирование:

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Давайте дружно вместе схватим быка за рога !
Лучше кто-то один пусть возьмет папашу за жеппу и притащит его в этот топик.
А там, по результатам собеседования, наш закрытый клуб инвесторов может что-то и решит.
А то выходит что сейчас закрытый клуб буратин (походу в полном составе) приходит сюда молоть ересь. На что надеются... непонятно.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Давайте дружно вместе схватим быка за рога !
агитируешь вступить?:crackup:
вот зачем ты с нами, троллями, общаешься здесь? мы же всё равно никогда не пойдём в вашу лоховозку, потому, что мы уважаем себя
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
сколько бы уже за это время объявлений бы расклеил и пикетов провёл, а ты время на нас по пусту тратишь...:lol:

добавлено через 1 минуту
и солёные слёзы разочарования
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
В сегодняшнем мире только МММ последняя надежда, МММ освобождает мир от финансового рабства несмотря ни на что !
Сочувствую тебе, раз у тебя больше надежд нет ни на что :)


Не были будут рано или поздно, все будет МММ !
Как можно быть в ммм, если у меня в городе Бишкеке ни одного мумо-офиса нету, и даже по квартирам не ходят? Это большое упущение для системы! Давай пиши рапорт мавродьке, и срочно вылетай к нам в командировку, систему развивать. Хорошо постараешься - мавродька внимание на тебя обратит, и может даже годовой выйгрош получишь.
Ну а если не получишь, значит у мавродьки настроение плохое было. Но это не беда - ведь деньги в муме не главное :i-yes:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
МММ не исключение, фин. пирамида не лоховозка начнем с того а объективная реальность ! Там деньги делают деньги ! Кто первый вошел того и в тапки !

добавлено через 2 минуты
сколько бы уже за это время объявлений бы расклеил и пикетов провёл, а ты время на нас по пусту тратишь...:lol:
/QUOTE] Я с тролями общаюсь и с психами, направляю их на путь истинный, в МММ есть кому клеить листовки !
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
решил туда затянуть весь мир чтобы поменять эту реальность !
вы у себя порядка навести не можете, а уж куда вам до мира то
а реальность он меняет вам навязывая свою, а вы принимаете его бредни за чистую монету и то до тех пор пока ЛК не заблокируют и почему, та не почему, настроение такое будет...
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
там из вас дураков делают полено и обстругивают по полной, заманивая сладкими процентами, но тебе простительно, ты же псих
% которые платятся ! Объективная реальность !
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я такой же псих , вступил в МММ как и Мавроди кот. решил туда затянуть весь мир чтобы поменять эту реальность !
Ваня, Мавроди в МММ не вступал, он эту лоховозку организовал, развёл полуграмотных(спасибо родному минобрнауки) лохов с непомерными амбициями(инвЭстЫры они, оказываццо!) байками о финапоке и мыможеммногое и продолжает стричь с них бабло.

добавлено через 1 минуту
Я меняю сознание тролей
Ваня, для этого моск нужен, а не финапокаловая масса...
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ваня, Мавроди в МММ не вступал, он эту лоховозку организовал, развёл полуграмотных(спасибо родному минобрнауки) лохов с непомерными амбициями(инвЭстЫры они, оказываццо!) байками о финапоке и мыможеммногое и продолжает стричь с них бабло.
Так я и не говорил про то что он там участвует, организовал. Как то странно стригет - на данный момент платит МММ 11 жила 1.5 г. М 12 жила 9 мес. сейчас ЭС М живет уже заканчивается 5 мес. и пойдет 6 !
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Так я и не говорил про то что он там участвует, организовал. Как то странно стригет - на данный момент платит МММ 11 жила 1.5 г. М 12 жила 9 мес. сейчас ЭС М живет уже заканчивается 5 мес. и пойдет 6 !

у тебя с математикой плохо или ты намеренно вводишь аудиторию в заблуждение...
 
Сверху Снизу