• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 600

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у вас она уже сдыхает полтора года, судя по ветки форума

Все в этой жизни относительно.... :dirol:
Для кого-то она еще сдохла в конце прошлого лета,это я про забаненных и не "прошедших проверку" КРО,для кого-то осенью-зимой,просто народ тихо сидит,и надеется,на то,что им что-то обломится.Ну а основное массовое действие не за горами.
 

Наталья Прыткова

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

100%% в 1994 продержалось примерно месяц при диких очередях на выплаты
что то сбросить можно было только на бирже примерно за 50-70%% от последней котировки

Так сколько все-таки - месяц, или четыре?
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Fail Epic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а потом будут громкие заявления,мол опять вмешалось государство и все испортило
А не коварный ли это план заморских товарищей вывести народ на Болотную? :k-unsure:
 

Наталья Прыткова

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так сколько все-таки - месяц, или четыре?
Этого никто не знает.Можно судить по настроениям вкладчиков.Раз большинство кладут львиную долю средств на месяц,то вероятность еще месяца работы велика,остальные сроки уже весьма спорны.
Я скажу так,в мире инвестирования есть сложные месяцы в году-это перед Новым годом и летние отпуска(каникулы).Причем летний период самый сложный-у большинства инвесторов настрой далеко не деловой-мысли про отдых,море и т.д.Соответственно в этот период наблюдается резкий отток капитала(надо же за что-то отдыхать) и снижение деловой активности-резкое снижение вкладов.Поэтому судите сами-что произойдет на кануне лета.Причем.я так думаю,суета начнется уже в мае...
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так сколько все-таки - месяц, или четыре?

месяц с небольшим,косвенным признаком что "что то не так" были задержки и даже отказы в выплате больших сумм под различным предлогом типа "денег нет"
 
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Этого никто не знает.Можно судить по настроениям вкладчиков.Раз большинство кладут львиную долю средств на месяц,то вероятность еще месяца работы велика,остальные сроки уже весьма спорны.
Я скажу так,в мире инвестирования есть сложные месяцы в году-это перед Новым годом и летние отпуска(каникулы).Причем летний период самый сложный-у большинства инвесторов настрой далеко не деловой-мысли про отдых,море и т.д.Соответственно в этот период наблюдается резкий отток капитала(надо же за что-то отдыхать) и снижение деловой активности-резкое снижение вкладов.Поэтому судите сами-что произойдет на кануне лета.Причем.я так думаю,суета начнется уже в мае...

Как вы думаете, стоит забирать сейчас 3 тыс, которые вначале мая должны превратиться в 12 тыс $. Смогу потом забрать 12 тыс?
 

Miklyxa

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

О Мавре-благодетеле я писал цинично исходя из фактов, сравнивая степени доверия ему и Михаилро. Не надо перекручивать мои слова.
На данный момент мы имеем 2 факта: 1. Система платит людям деньги (тот кто уже выводил и так об этом знает, кто нет - видит отзывы на сайте, проскакивающие комменты о задержках не в счет, их большинство не видит). 2. Михаилро - выгнанный за махинации из системы участник (оф. версия), который теперь поливает ее грязью. Обратного доказать никто не может. Вот я и поставил риторический вопрос: кому поверят люди со стороны, Мавру - благодетелю (слово состоит из двух слов - благо и делать) или Михаилро - махинатору?
И еще раз повторю, Мавр все правильно делает с точки зрения организации людей и привлечения денег. Создает религию и выпускает валюту. А ярые критики, бросающие не подкрепленные фактами догадки и прогнозы - играют роль заградотряда, загоняющего людей в МММ. Подумайте об этом. Печетесь о людях - ведите разъяснительную работу, убедите их что не надо нести деньги в МММ. Но видимо все не так, на самом деле вы печетесь только о себе - тешите свои страхи, боитесь остаться не у дел, потому что ничего кроме как спекулировать мыльными пузырями не умеете. Это сообщение никому лично не адресовано. Это исключительно мое личное оценочное суждение о ситуации.
 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как вы думаете, стоит забирать сейчас 3 тыс, которые вначале мая должны превратиться в 12 тыс $. Смогу потом забрать 12 тыс?
Все зависит от того,на сколько важны вам эти 3000$.... :k-unsure:
Если не последние деньги,то коль уж влезли играйте до конца.А если их потеря вызовет серьезные проблемы для вашего бюджета,тогда подумайте,стоит ли рисковать.Вообще говорят,что надо вкладывать столько.сколько не жалко потерять. :thumbsup:
 
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все зависит от того,на сколько важны вам эти 3000$.... :k-unsure:
Если не последние деньги,то коль уж влезли играйте до конца.А если их потеря вызовет серьезные проблемы для вашего бюджета,тогда подумайте,стоит ли рисковать.Вообще говорят,что надо вкладывать столько.сколько не жалко потерять. :thumbsup:

Серьезные потери не вызовет, но потерять жалко ) Не люблю проигрывать, не умею, это меня выбивает из колеи.
 

Fail Epic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тем временем в рейтинге alexa.com сайт Мавра практически каждый день прибавляет по позиции. Позавчера 46, вчера 45, сегодня уже 44 место. Выходит, как минимум интерес у народа есть.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Серьезные потери не вызовет, но потерять жалко ) Не люблю проигрывать, не умею, это меня выбивает из колеи.
Тогда я вам не советчик.Здесь двоякая ситуация.Шансы,что до мая пирамида доживет весьма велики,поэтому больше вероятность,что вы свой выигрыш получите,но вот сейчас кому-то вкладываться я бы не посоветовал бы.Скажу одно,что в подобных схемах злую шутку с людьми играет их собственная жадность.Получил человек свой выигрыш и думает,почему же я лох не положил больше!И как вы думаете,что он делает после этого?загоняет весь свой выигрыш обратно,плюс добавляет еще кровных и опять включается в русскую рулетку.... :l-1no:
 
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тогда я вам не советчик.Здесь двоякая ситуация.Шансы,что до мая пирамида доживет весьма велики,поэтому больше вероятность,что вы свой выигрыш получите,но вот сейчас кому-то вкладываться я бы не посоветовал бы.Скажу одно,что в подобных схемах злую шутку с людьми играет их собственная жадность.Получил человек свой выигрыш и думает,почему же я лох не положил больше!И как вы думаете,что он делает после этого?загоняет весь свой выигрыш обратно,плюс добавляет еще кровных и опять включается в русскую рулетку.... :l-1no:

Лично я так не думаю и никогда об этом не жалею. Не факт, что если б я положила больше, я бы получила это больше. ИМХО чем меньше сума, тем больше вероятность ее получить /ИМХО
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ИМХО чем меньше сума, тем больше вероятность ее получить /ИМХО
Как я уже говорил,все в этой жизни относительно.У кого-то жемчуг мелкий.а у кого-то суп жидкий.... :wink2:
Учитывая суммы,которые вложены в пирамиду,что ваши 3000$,что 10000$ роли особой не играют...Когда будет крах,что та сумма будет потеряна,что другая.
 

Наталья Прыткова

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

pafosss

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дело идет к финишу.Вопрос в нескольких неделях,может месяц.
а вы исключаете эффект ТВ? который сделал афигительную антирекламу пирамиде, но раз она продолжает жить, значит антиреклама перерастает в рекламу, как вы такую постановку вопрос смотрите?

добавлено через 2 минуты
клоню к тому, что скоро будет приток средств не за счет каких-то бонусов, а за счет привлечения огромного внимания (и алчности конечно же)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу