• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6104

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Интересно, что теперь Попун про сверхбурный и "дела прекрасны" говорить будет? Этот стратех своими выборами только лишний раз число буратов обнажил. 181 чел по Уркаине, если не ошибаюсь.
ну тут ты дядя тупишь. 184 барана это только по двум округам.
А если так по всей Украине???
а теперь подели на сумма избирателей и помножь на все население.
так даже мюльйон по украине можно насчитать.
а уж про россию вообще промолчу.


пичалька только в том что все они - выдоеные и обстриженые . и годятся тольк ов качестве массовки на выборах или иных провокациях
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тут ты дядя тупишь. 184 барана это только по двум округам.

а теперь подели на сумма избирателей и помножь на все население.
так даже мюльйон по украине можно насчитать.

0.08-0.13% украинского населения никак не могут насчитаться миллионом, даже если малых детишек к расчету принять. :)
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Да что ты говоришь?
Для противников?
А я думаю, что для всех. :wink2:
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тут ты дядя тупишь. 184 барана это только по двум округам.

а теперь подели на сумма избирателей и помножь на все население.
так даже мюльйон по украине можно насчитать.

Если знаком с азами математики, то больше 50.000 никак не насчитаешь... Но ты вероятно использовал мавроарифметику для расчета
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
0.08-0.13% украинского населения никак не могут насчитаться миллионом, даже если малых детишек к расчету принять.
ну ладно вам, набросились... я же и писал Мюльйон а не миллионы , это особая мммовская единица исчисления. это не мавроарифметика. это маврослегн. (и стёб внутри)

а вообще если взять поправку на население то 65 тыс (с младенцами)

Если знаком с азами математики, то больше 50.000 никак не насчитаешь... Но ты вероятно использовал мавроарифметику для расчета
я не просто знаком . я и есть .
просто вы видать тоже. коллеги, раз так реагируете
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ладно я же и писал Мюльйон а не миллионы , это особая мммовская единица исчисления. это не мавроарифметика. это маврослегн.

а вообще если взять поправку на население то 65 тыс (с младенцами)


я не просто знаком . я и есть .
просто вы видать тоже. коллеги, раз так реагируете

Нужно еще учесть, что мавродькины засланцы смогли выступить только в 2-х округах, другие не потянули. И главное, примите во внимание усилия, затраченные на привлечение столь мизерного электората. Призванные фюрером со всей систеМММы агитаторы, платные "волонтеры". Проще было всех их в этих округах прописать, больше голосов бы принесло. Плюс какой-никакой, а подкуп избирателей. Экстраполяция ко всему населению Украины невозможна хотя бы потому, что ни денежными, ни людскими ресурсами Мавродька в таких масштабах не обладает. Такшта его прОцент так и будет бултыхаться на уровне статистической погрешности.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Если знаком с азами математики, то больше 50.000 никак не насчитаешь... Но ты вероятно использовал мавроарифметику для расчета
Нужно еще учесть, что мавродькины засланцы смогли выступить только в 2-х округах, другие не потянули. И главное, примите во внимание усилия, затраченные на привлечение столь мизерного электората. Призванные фюрером со всей систеМММы агитаторы, платные "волонтеры". Проще было всех их в этих округах прописать, больше голосов бы принесло. Плюс какой-никакой, а подкуп избирателей. Экстраполяция ко всему населению Украины невозможна хотя бы потому, что ни денежными, ни людскими ресурсами Мавродька в таких масштабах не обладает. Такшта его прОцент так и будет бултыхаться на уровне статистической погрешности.
ну опять вы меня "попустили".
да это была очень неточная оценка верхней грани. навскидку
и да это с натяжкой . да просрали они там денег в сто раз больше чем пользы будет лохотрону.
да их дело провальное. и в политике мммщикам не светит нихрина.
но меня и те 184 барана - уже опИчаливают. даже по причинам не связанным с ммм
 

GRoshfor

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
портом надо заниматься, тогда залезли бы на решётку возле гостиницы и собрали резаную бумагу, раскиданную во имя финапока. Вот и матпомощь была бы
Я к тому и пишу! Клоунаду устроили.
Можно сделать ведь по другому.
Спасибо Николаевским МММщикам,откликнулись,чем смогли помогли.
Присоединяйтесь МММщики!!!
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Такшта его прОцент так и будет бултыхаться на уровне статистической погрешности.

Вы сгущаете краски - все не так плохо.
Просто электорат Панталоныча в своей массе сыт, богат, доволен жизнью - и оттого пассивен. Из 51% электората, проигнорировавшего выборы, как минимум 50,5% отдали бы свой голос за МММ! Но, как часто бывает, безбедная жизнь на огромные проценты от вкладов в ЭС МММ и СупЛюд сделала людей ленивыми и равнодушными... И как результат: вместо уверенной победы - унизительное поражение.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
ну опять вы меня "попустили".
да это была очень неточная оценка верхней грани. навскидку
и да это с натяжкой . да просрали они там денег в сто раз больше чем пользы будет лохотрону.
да их дело провальное. и в политике мммщикам не светит нихрина.
но меня и те 184 барана - уже опИчаливают. даже по причинам не связанным с ммм

Да нет, я на вас не гоню. :) Просто также прикидываю итоги. Что бы ни было, а Мавродька опять облажался. И дело даже не в том, что он про**ал эти выборы, чего там ждать после череды скамов, а в том, что сознательно на этот пересчет пошел. По сухому остатку - тупо признал себя политическим банкротом, даже скандала не мог нормального закатить, дабы досрочно с выборов сняли. И в суде такой результат оспаривать бесполезно, просто засмеют. После такой конфузии всякому уважающему себя фюреру следует стреляться в собственном бункере. Но Мавродька не из таких. :)

добавлено через 4 минуты
Вы сгущаете краски - все не так плохо.
Просто электорат Панталоныча в своей массе сыт, богат, доволен жизнью - и оттого пассивен. Из 51% электората, проигнорировавшего выборы, как минимум 50,5% отдали бы свой голос за МММ! Но, как часто бывает, безбедная жизнь на огромные проценты от вкладов в ЭС МММ и СупЛюд сделала людей ленивыми и равнодушными... И как результат: вместо уверенной победы - унизительное поражение.

Верно, это я упустил. Они же в теплых странах сейчас все, как и полагается мавромильярдерам перед Новым годом. Уехали всей кодлой, выборные округа опустели. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Я к тому и пишу! Клоунаду устроили.
Можно сделать ведь по другому.
Спасибо Николаевским МММщикам,откликнулись,чем смогли помогли.
Присоединяйтесь МММщики!!!
Да какой вы от них помощи то хотите? Они ж и так нищие, да еще и ободранные мавродом до нитки :i-yes:
Это вы им там еще можете бесплатно помочь, баннеры повешать всем на обозрение, да и то зашкваритесь окончательно об эту грязь мумушную (хотя где больше грязи, эт вопрос еще конечно...)
А вот реальных бабок за показ баннеров они точно не дадут, не смогут просто. Только разве что в мавро примете :i-yes:
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Верно, это я упустил. Они же в теплых странах сейчас все, как и полагается мавромильярдерам перед Новым годом. Уехали всей кодлой, выборные округа опустели.

Сенсация! Гвардейцы гвардии МММ имени Кима отдыхают на склонах Куршавеля после успешной реализации очередной партии общесистемной газеты!

prntscr.com/2c2c5b
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, что вы Меня уже считаете дебилом или алкоголиком .
Просто скажу: Мавроди не победить никогда!!
Для народа: Мавроди - Имя отрицательное.
Очень много народа потеряли бабки с МММ
Осуществить идеи Мавроди ,не получиться , потому что не возможно заиметь власть не имея


войско и армию.
Мавроди- это знает и не может ничего сделать ,но он по глобальному жует мозги ,причина- ему тоже нужны бабки .
Секрет в том ,что каждый день в России подключаются тысячи новобранцев интернета .
Многие наслышаны о сума шедших заработков инете.
Тут сайт Мавроди на первом месте ,консулы обработают как положено .
Люди начинают вкладки и надеются на выигрыши.
Моя задача Алкоголика проста, я хочу предупредить о том что ,похмелье от Мавроди будет жестким, у вас не будет денег и всего состояния.

Потом долго будете вспоминать коньяк МАВРОДИ за сотни тысяч рублей .
Думайте сами решайте сами !

Совсем у алканавта крыша съехала.
 
Последнее редактирование:

Изольда

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В Новостях уже неделю нет Суперлюдей, все мавро пережгли? Или что-нибудь
с Пингвином произошло?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
электорат Панталоныча в своей массе сыт, богат, доволен жизнью - и оттого пассивен. Из 51% электората, проигнорировавшего выборы, как минимум 50,5% отдали бы свой голос за МММ! Но, как часто бывает, безбедная жизнь на огромные проценты от вкладов в ЭС МММ и СупЛюд сделала людей ленивыми и равнодушными...
:lol::lol::lol:

Прямо по Шопенгауэру :)).
 

Джин Грин

Новичок
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Время поста последней новости на сайте Мавруши - 6-22 утра. "Новостей нет..."
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сенсация! Гвардейцы гвардии МММ имени Кима отдыхают на склонах Куршавеля после успешной реализации очередной партии общесистемной газеты!
А этим двум гопникам, похоже, денег хватило на пару бутылок палёной водки.
youtube.com/watch?v=0uMyQQTqWag#t=602
 

GRoshfor

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какой вы от них помощи то хотите? Они ж и так нищие, да еще и ободранные мавродом до нитки
Это вы им там еще можете бесплатно помочь, баннеры повешать всем на обозрение, да и то зашкваритесь окончательно об эту грязь мумушную (хотя где больше грязи, эт вопрос еще конечно...)
А вот реальных бабок за показ баннеров они точно не дадут, не смогут просто. Только разве что в мавро примете
Да уж. Бесплатно не выйдет. Ребята из Никоваева,которые оказали помощь отказались себя называть,рекламу вешать отказались.Просто оказали помощь и всё.
Правда в Мавро оказали-но всё же.
ЗЫ: А вывод прошёл резво,ни единого отказа и затягивания....на удивление.
 

Aliya Love

Новичок
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нынешний хозяин финансовой пирамиды МММ сидит в тюрьме за изнасилование, это что ж такое творится?


К десяти годам тюремного заключения в среду окружной суд приговорил нынешнего хозяина пирамиды МММ Сергея Пантелеевича Мавроди. Он обвинен в изнасилованиях и иных преступлениях сексуального характера. Кроме того, возглавлявшему саму компанию МММ Сергея Пантелеевича Мавроди назначено два года условного заключения по обвинению в неплатежеспособной компании и обманутых вкладчиков. Сергей Пантелеевич должен выплатить компенсацию пострадавшим минимальную сумму в размере (более 250 тысяч долларов США). По словам потерпевших компенсации до сих пор еще не выплачены.

Суд признал Сергея Пантелеевича виновным в двух случаях изнасилования девочек, сексуальных домогательствах, непристойном поведении и попытках препятствовать ходу следствия. Видимо, судьи не простили президенту компании неуместную строптивость. Прокуратура предлагала ему сделку: он признает себя виновным по второстепенным пунктам, за которое Сергея Пантелеевича грозило наказание лишь в виде общественного порицания. Однако любвеобильный Сергей Пантелеевич на эту сделку не пошел и пожелал "полностью очистить свое имя".

Сергей Пантелеевич свою вину не признал. Во время зачитывания приговора он пытался прерывать судью громкими выкриками о своей невиновности, так как он утверждал что его подставили. Но стенания Сергея Пантелеевича были проигнорированы. В приговоре, помимо прочего, отмечается, что "общественная деятельность человека не может быть смягчающим обстоятельством". Более того, Председатель Верховного суда Российской Федерации Вячеслав Михайлович Лебедев, зачитывавший приговор, отметил: тот факт, что Сергей Пантелеевич Мавроди совершил преступления, занимая столь высокий пост, является отягчающим обстоятельством.

А самому Сергею Пантелеевичу Мавроди, видимо, ничего не оставалось как после оглашения приговора, разрыдаться и прокричать: "Ложь победила. Они знают, что солгали".
 
Сверху Снизу