• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6108

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Cамое главно - Мишу не опустили в сизо, как крысу. :crackup:

Миша блатную зону топтал...та и сам не лох!

добавлено через 2 минуты
не как крысу,а как чухана))) ссаный мавр совсем не следил за собой:)

так он и сейчас не утруждается этим...
он же гений и занят очень...апокалипсис у него...
 
Последнее редактирование:

Betauser

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Давно наблюдаю за происходящим, но с какого-то момента перестал и сбился со счета. Котоая пираМММида сейчас по счету, который рестарт? Вот хронологию которую помню я:

MMM-2011 - рухнула в конце весны 2012
МММ-2012 - рухнула где-то в декабре 2012
МММ-2012-2 имени какого-то там декабря
МММ-2012-2 рухнула вроде в январе или феврале 2013 после чего запустили ЭС
И вот что дальше и что происходит по сей день я уже не знаю.

Продолжите пожалуйста хронологию и поправьте если где-то что-то напутал.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
МММ - 2012/ЭС-2013/2-07-2014*1/3, пора уже штрих код вводить :crackup:
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Потейка проспался и нашел новую лоховозку

Freemmman.com
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
У Ситнянского новый виток шизы: seventeenzero.ru

Надоело всё. Безделье это и сидение дома. Сон днем и бодрствование ночью. Завтра иду на собеседование, буду устраиваться грузчиком. Хорошие деньги обещают — тридцатку и выше. Нет времени и желания работу «нормальную» себе искать. Сейчас — Новый Год, а потом праздники до середины января. Если сейчас не устроиться, то до середины января дома куковать придется. А я этого не вынесу. Да и деньги надо ковать! Сколько ж можно отдыхать-то? А то что грузчик… да и хрен-то с ним. Какая разница, кем работать. Главное — человеком быть хорошим =)). Ну, и чтобы деньги нормальные платили. Я так считаю.


А официантом и продавцом-консультантом мне все равно не потянуть. Там социум, там общение. А всё это слишком чуждо моей природе. А меняться я не хочу. Точнее, не смогу. При всем желании. Поздно уже меняться. Когда ты человек конченый. А в окружении грузчиков, среди таких же конченых мудaков как сам, я буду ощущать себя комфортно. Рыба должна плавать в воде, птица — летать в воздухе. Каждая тварь должна находиться в своей среде обитания, среди себе подобных. А не замахиваться на чужую. Как я. Официантом каким-то там хотел идти, продавцом-консультантом… СМЕШНО. Поражаюсь, какие умные идеи были в моей голове. На что замахивался. Хорошо хоть, в космонавты пойти не догадался. Удивительно, как эта гениальная идея миновала мою голову! =)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Офис постоянно полон людей. Приходят новички и "старички". Думаем, что в феврале возьмем офис более просторный и солидный. Мы лицо МММ и должны соответствовать нашей Глобальной Системе.:crackup:
Подробнее: sergey-mavrodi-mmm.net/news/33656-liga_chempionov_mmm_rinok_sdalsya_pered_mmm.html
youtube.com/watch?v=ZkdYS57Mn5g
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Офис постоянно полон людей. Приходят новички и "старички". Думаем, что в феврале возьмем офис более просторный и солидный. Мы лицо МММ и должны соответствовать нашей Глобальной Системе.:crackup:
Подробнее: sergey-mavrodi-mmm.net/news/33656-liga_chempionov_mmm_rinok_sdalsya_pered_mmm.html
youtube.com/watch?v=ZkdYS57Mn5g
Надеюсь, ни одна из бабулек, которым они втюхивали газетки, не поведётся на абсолютно дохлую туМММбу.
А Никешин такое впечатление что постоянно технический спирт глушит, голос и манера речи завсегдатая ЛТП:biggrin2:

Потейка проспался и нашел новую лоховозку
Freemmman.com
Интересно, сколько профита он смог получить с лоховозок скажем за последние полгода? Помнится, ныл что-то в духе что у него только ноут и плед(правда, когда его вконтакте "благодарные читатели" чморили(в том числе этим фактом), вроде изменил показания:rolleyes:).
Может, ему целесообразнее как Ситнянский, грузчиком пойти?:crackup:

добавлено через 1 час 20 минут
Юсупка вывел очередные бонусы.
youtube.com/watch?v=pcZufE3P2eU
"На самом деле я их давно вывожу, с начала декабря..."
"В общей сложности тут 60 тысяч, это всё что я снял с начала декабря....":rolleyes:
Читает книги Ошо.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
а разве во время "паузы" деньги можно выводить из родной системы???
Пауза по старым влошениям. Юсупка видимо новых буратин себе на реферальные настругал. Но в целом конечно крайне неидиолохично поступает. Как пиявка.:mad:
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
это хорошо забытые старые...
а может и никакие.
адепты растаскивают последки по свисту папана.
переводы-то мавро как мы видели, отлично работают и без влошений.
Юсупко налили мавромильярд - обналивай как хочешь. Скажи только что нарисовать.
И всех делов)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
а может и никакие.
адепты растаскивают последки по свисту папана.
переводы-то мавро как мы видели, отлично работают и без влошений.
Юсупко налили мавромильярд - обналивай как хочешь. Скажи только что нарисовать.
И всех делов)

нет-нет...ммм самая честная система....!!!
не то, что эти банки и страховые общества...
 
Сверху Снизу