• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6109

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
видел кстати на днях объявление о скаме sergey-mavrodi.com/news/33564-obrashchenie_rukovoditelya_strukturi_mmm_kazahstan_perehode_vsey_strukturi_es.html

почему то вспомнился Империал.
Как они там, никто не в курсе? Папан обещал же им подрастание на трехмесячном депозите. Или тоже мавропауза?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
видел кстати на днях объявление о скаме sergey-mavrodi.com/news/33564-obrashchenie_rukovoditelya_strukturi_mmm_kazahstan _perehode_vsey_strukturi_es.html

почему то вспомнился Империал.
Как они там, никто не в курсе? Папан обещал же им подрастание на трехмесячном депозите. Или тоже мавропауза?

Так там для стабильности предлагали следующее.

Внёс 10000 теньге. Через месяц хочешь снять 13000. Но чтобы их снять надо оказать помощь на 10000 теньге. Вот тогда финансовый апокалипсис наступит.



в ммм никто не обещает и никаких гарантий и никаких правил...

С банка до 700 можно вытрясти. А тут:
- Мы ведь семммя?
- Да неси деньги, помогай людям.

Через месяц.

- Ребята, помощь нужна.
- Иди в ****, мы пирамида.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
У Грипинича отчетный за год видос сегодня на полтора часа. Говорит,чото около 10000 буратин сидит у него. Врет наверное.

Ясен пень, врет. Или пусть объяснит провал по киевскому округу. Он еще в период Партии Ословождения при Демкине про какие-то 300 тыщ сочинял. Интересно, куда его пассия Чуббакина подевалась, давно не слышно и не видно. Затроллили проклятые изверги бедняжку. :m-sad:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Врет наверное.
наверняка!!!
эти бураты мёртвые души, ЛК ещё с ммм 2011...просто не удалялись они из системы...
а реально участвующих несколько сот, не больше...

провал по киевскому округу.
власти побоялись партию ммм, побоялись Пушилина...
побоялись развала банковской системы Украины и то, что люди узнают правду про ФРС!!!
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Мишка уже подумывает о верёвке:

Сел на ту же маршрутку, на какой раньше на склад свой ездил, еду… А, надо сказать, что по этому маршруту «нормальных» людей не ездит даже. Ну, промзона — она и есть промзона. И вот сижу я в этом автобусе, а вокруг меня сидят эти… существа. Зачуханные, побитые жизнью, унылые, морально уничтоженные. Неудачники. И в воздухе стоит такая атмосфера безнадежности, серости и уныния, как в какой-то тюрьме или на каторге. Автобус останавливается на остановках, заходят все новые и новые существа. Тётки. Бабы. Я смотрю на них и мне не верится, что когда-то они были молодыми и красивыми. Что сделала с ними жизнь? И куда я еду? Я! Куда Я еду, черт возьми??!!

И вдруг я понял, что в этот мир я уже никогда не вернусь. Если жизнь совсем уж меня прижмет, я лучше куплю в магазине веревку с мылом, чем вернусь в грузчики. В общество этих… существ.


seventeenzero.ru/endspiel/utrennij-sumbur.html
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
лысый потейка нас заценил

ММГП-шники веселят, блин)) Настроение поднимают, молодцы ребята)) Пишите больше, а то я заскучал)))

Все, не долбите меня насчет финдепа. Это труп, при чем сейчас уже конкретно криминальный. Под статью нормально так тянет. Одно дело, когда была пирамида, пусть и завуалированная под "механизм возврата долгов". И совсем другое, когда пяткой в грудь себя стучат про легальный бизнес, которого на самом деле и близко нет - и запускают всю ту же пирамиду. Лично я - пас, в такие игры играть отказываюсь. На соседнюю шконку к Мазанову как-то нет желания заезжать.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Мишка уже подумывает о верёвке:
Фигасе у него Температура Плавления боМММбанула, от одного только приближения к прежней РАБоте:eek:
А про верёвку реально есть опасноcть, я неоднократно об этом упоминал... Особенно если он будет квасить в новогодние праздники.
Ситнянский - девиантный тип, все его проблемы кроятся в нём самом, он всегда найдёт негатив. У пчелы везде цветы и благоухание, у мухи - везде гамно и помои:t-1doh:

И в идее поездки в Тай к трансам разочаровался:eek: Может, Операция не удалась?:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мишка уже подумывает о верёвке:

Сел на ту же маршрутку, на какой раньше на склад свой ездил, еду… А, надо сказать, что по этому маршруту «нормальных» людей не ездит даже. Ну, промзона — она и есть промзона. И вот сижу я в этом автобусе, а вокруг меня сидят эти… существа. Зачуханные, побитые жизнью, унылые, морально уничтоженные. Неудачники. И в воздухе стоит такая атмосфера безнадежности, серости и уныния, как в какой-то тюрьме или на каторге. Автобус останавливается на остановках, заходят все новые и новые существа. Тётки. Бабы. Я смотрю на них и мне не верится, что когда-то они были молодыми и красивыми. Что сделала с ними жизнь? И куда я еду? Я! Куда Я еду, черт возьми??!!

И вдруг я понял, что в этот мир я уже никогда не вернусь. Если жизнь совсем уж меня прижмет, я лучше куплю в магазине веревку с мылом, чем вернусь в грузчики. В общество этих… существ.


seventeenzero.ru/endspiel/utrennij-sumbur.html

Деда, Ситнянский себя найдёт в журналистике. У него уже верный слог, без натуги, внимание к деталям, интересное описание происходящего. В писатели пойдёт.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Деда, Ситнянский себя найдёт в журналистике. У него уже верный слог, без натуги, внимание к деталям, интересное описание происходящего. В писатели пойдёт.
да таких писаков как показала эра интернета - хоть жoпой жуй
пускай грузит запчасти и не выеживается
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
да таких писаков как показала эра интернета - хоть жoпой жуй
пускай грузит запчасти и не выеживается

И некоторые из этих жоп в топовые блоггеры выползли. И как по мне, так письменные страдания Ситняныча поинтереснее винных мечтаний того же Экслера. :)

Ситнянский! С платой за чтение блога ты пока поторопился, но всему своё время. :)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Спекся Синтянский и зажрался, температура плавления низковата. Настоящий идейный ммм-овец никогда б не купил веревку с мылом. Зачем покупать, если можно взять в кредит и накорячить напоследок всю банковскую систему вместе с проклятой Фереес? Или вот как геройский Ким, тот просто убился об землю и не потратил ни копейки потенциальных мавро на эти дорогостоящие ритуальные аксессуары.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
письменные страдания Ситняныча поинтереснее винных мечтаний того же Экслера
я не знаю кто такой екслер.
и мне пичально что так много идиотов которые находят бред другого идиота - достойными изучения вместо того что бы потратить все свободное время на чтение нормальной литературы

боюсь "русский мир" - скатился до уровня дурдома.
и мммщики рейтингом главного гoвносайта и второстепенных гoвнобложиков - тому явное доказательство
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Сверху Снизу