• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 611

T

toster

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не валите ветку, за флуд закрою, давайте по существу, с доказательствами.
За клевету статья предусмотрена.
О ужос!
А заявление напишет несуществующий Организм?
Впрочем, влепить телефон нерадивого "десятника" -- неплохая мысль. Идейная паства его быстро расшевелит. Если, конечно, он раньше симку не выкинет.
 
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думаю,что это имеет место быть.Я тоже вступила еще в прошлом году и вот подошел срок выплаты,подаю запрос,а в ответ тишина...Кроме того,знаю еще двух участников,которые вступили в прошлом году,подошел срок выплаты,и их сейчас отфутболивают

Что значит отфутболивают? А конкретно что говорят?
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В КРО хоть запишись,лично я писала в КРО еще два месяца назад,и Мавроди, и тишина.Вообще многие говорят,что от КРО не дождешься ответа,у меня создалось впечатление,что оно создано было сооовсем не для простого люда и уж тем более решать "какие то там" проблемы участников,у них "свои"дела,не ведомые нам "смертным"
КРО было создано для централизованного управлением средствами всех ячеек , но никак не для поддержки обычных "смертных"
 

CyberTon

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

О ужос!
А заявление напишет несуществующий Организм?
Впрочем, влепить телефон нерадивого "десятника" -- неплохая мысль. Идейная паства его быстро расшевелит. Если, конечно, он раньше симку не выкинет.
toster вне форума
Продолжайте вкалывать, Вас никто не принуждает получать 50% в мес, по Вашему - лучше кормить налоговую и вечно голодного монстра ПФР, пусть "лохи" теряют свои деньги, потому как - это их(наш) личный выбор.
А с..ть на всех ветках - много труда не нужно.
 
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если уже дошло до того, что она писала десятимиллионнику, в администрацию и КРО, а ответа нет.
Я думаю так, что ели она на форуме зарегиться смогла, еще и писать там, то скрины(например на радикал), выложить не проблема.
Посему думаю, что все это - Фэйк.


Сколько пробовала зарегистрироваться на форуме том, ни разу на почту ссылка для активации мне не пришла.
Так как там зарегистрироваться?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тем временем в рейтинге alexa.com сайт Мавра практически каждый день прибавляет по позиции. Позавчера 46, вчера 45, сегодня уже 44 место. Выходит, как минимум интерес у народа есть.
А Вы вообще интересовались тем, что всякий раз во время СКАМа проекта или когда выплаты тормозят вырастает алекса у каждого ХАЙПа!!! Так, что это может быть одним из звоночков ... :rolleyes:
 
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Склоняюсь -верить ее сообщению,когда мы услышали,что это ячейка Юсупова,были не приятно удивлены,потому что мои знакомы в его структуре находятся и тож не могут получить выигрыш.

А можно с вами списаться вне этого форума? :) оставьте какой-то контакт
 
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А Вы вообще интересовались тем, что всякий раз во время СКАМа проекта или когда выплаты тормозят вырастает алекса у каждого ХАЙПа!!! Так, что это может быть одним из звоночков ...
Алекса росла итак непрерывано.
А всплеск связан с шумихой в сми, отменой и возобновлением бонусов.
Впрочем как и всегда. Так что все обыденно.
 
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В КРО хоть запишись,лично я писала в КРО еще два месяца назад,и Мавроди, и тишина.Вообще многие говорят,что от КРО не дождешься ответа,у меня создалось впечатление,что оно создано было сооовсем не для простого люда и уж тем более решать "какие то там" проблемы участников,у них "свои"дела,не ведомые нам "смертным":dirol:

Мне повезло, в КРО писать ни разу не пришлось, а двум моим знакомым ответили сразу же... На какой адрес писали?
 
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вообще, следуя вашей логике, так можно далеко зайти, вам не кажется это уже вообще перебор, растет рейтинг значит - скам.
Блин, идем к топ-10, а вы про какой-то скам. Как ваще до этого можно додуматься.
 
T

toster

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Продолжайте вкалывать, Вас никто не принуждает получать 50% в мес, по Вашему - лучше кормить налоговую и вечно голодного монстра ПФР, пусть "лохи" теряют свои деньги, потому как - это их(наш) личный выбор.
А с..ть на всех ветках - много труда не нужно.
А вы проводите дни в подсчетах будущих миллионов?

Модератору! Предлагаю забанить г-на CyberTon!
Он уже достиг мавро-нирваны, этот форум ему уже наверняка неинтересен...

добавлено через 1 минуту
Ну и г-на Усаму заодно.
 
Последнее редактирование:

CyberTon

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне повезло, в КРО писать ни разу не пришлось, а двум моим знакомым ответили сразу же... На какой адрес писали?

Скорее всего на тот, куда многие - КРО@КРО.РФ :crackup:
 
С

Сомневающаяся

Гость

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тоесть как? Мне может выплатить любой человек в системе, минуя иерархию?
Ну конечно.... :crackup:
Я сам это делал неоднократно.... :crackup:
Кончились деньги,я прошу кого-нибудь из МММ мне перечислить,никто не отказывает,даже не спрашивают,кто я такой... :crackup:
Раз я попросил,значит ща переведем.... :crackup:
Вот такой блин коммунизм в отдельно взятой стране.... :crackup:
 

CyberTon

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вы проводите дни в подсчетах будущих миллионов?

Модератору! Предлагаю забанить г-на CyberTon!
Он уже достиг мавро-нирваны, этот форум ему уже наверняка неинтересен...

добавлено через 1 минуту
Ну и г-на Усаму заодно.
Последний раз редактировалось toster; Сегодня в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
Никакой нирваны нет, я нейтральный человек и говорю только факты, которые подтверждают мои приятели, причем очень весомые, о суммах говорить не буду, там все нормально, еще раз повторю: выбор за каждым из нас...
Все когда-то обрушится...
 
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну конечно.... :crackup:
Я сам это делал неоднократно.... :crackup:
Кончились деньги,я прошу кого-нибудь из МММ мне перечислить,никто не отказывает,даже не спрашивают,кто я такой... :crackup:
Раз я попросил,значит ща переведем.... :crackup:
Вот такой блин коммунизм в отдельно взятой стране.... :crackup:

Гм...Впервые о таком слышу... А где просите? На форуме?
Если все так просто, тогда зачем нам все эти руководители? :biggrin2:
 
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Гм...Впервые о таком слышу... А где просите? На форуме? Если все так просто, тогда зачем нам все эти руководители?

Они необходимы для того, чтобы собирать личный бонус Пантелеича. Это самое святое в системе.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если все так просто, тогда зачем нам все эти руководители?

Ну так и мы говорим,что на кой хрен они вам все сдались...Сейчас каждый десятник-сам по себе мини-МММ
Находите десятку "на плаву"(это та,в которую больше несут,чем выносят) и договариваетесь с десятником...
 
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну так и мы говорим,что на кой хрен они вам все сдались...Сейчас каждый десятник-сам по себе мини-МММ
Находите десятку "на плаву"(это та,в которую больше несут,чем выносят) и договариваетесь с десятником...

Тю... А я думала там строгая субординация. Десятник перечисляет средства только своим или по комманде сотника.
Договариваетесь с десятником - что вы имеете ввиду? :wink2:
 
Сверху Снизу