• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6131

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Сuтнянскuй лютует :lol:

Люди в транспорте смотрят на меня, улыбаются чему-то =). Наверное глядя на меня, проникаются чувствами и тоже начинают улыбаться, дуралеи =). Знали бы они, что я на самом деле пишу, еще и не так бы заулыбались =). Неведомо им, что они повстречали сегодня самого Михаила Ситнянского! =))
)))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне больше понравилось про Хитрые Финансовые Планы финансового воротилы Михаила Ситнянского:
seventeenzero.ru/endspiel/koldunya.html

...
— Крутой дом. Наверное, и клиентка будет щедрая. Неплохо бы было, если б дала мне 1 300. Доставочка 190, плюс на бутылке колы 20 рублей сделал, да еще на чаёк бы 46 рубликов, и тогда вообще хорошо будет! — по привычке стал прокручивать я в голове свои хитрые финансовые планы =)

...
— А если сейчас дойдёт до секса? — вдруг мелькнуло в голове и я почему-то вспомнил про свою операцию. — А что? Всё уже почти зажило, только пара ниток осталась =). Ну да и хрен с ними, не помешают. Всё равно им уже отвалиться пора =). Просто… неудобно как-то. — Что, — спросит, — за нитки такие? =)

...
— Сколько с меня? =) — и в этот момент я услышал из недр ее квартиры какие-то тихие разговоры. Разговаривали, вроде как, двое мужчин. Хм, так значит она не одна…
— 1 254 рубля!
Она дала мне 1 255 =). Ну настоящая нахалка! =) Я почему-то рассчитывал минимум на 1 300 =)
— Даст, наверное, 1 300. А может, и все 1 500. Что ей, колдунье, лишние несколько сотен? Тем лохушкам возле лифта сейчас на несколько тысяч за полчаса нагадает-наколдует =)) — думал я, пока ходил за сигаретами =)
Ага, сейчас =). До рубля всё отсчитала =). Чертовка =)
— Спасибо большое! — еще раз ответила она мне и мы оба, улыбаясь непонятно чему =), снова на несколько секунд посмотрели друг-другу в глаза =). Она безумно нравилась мне. И я тоже очень ей нравился =). И нам с ней не нужно было никаких слов, чтобы понимать это =)
Я вышел из квартиры, вызвал лифт. Бабки-лохушки стояли молча =). Даже не представляю, что было у них на уме =)
...

:t-1doh:
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Ситнянский признался, что на транках когда-то сидел.

И я отметил про себя, что лично я таким спокойным не был даже когда проходил курс лечения Грандаксином несколько лет назад =)
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди в транспорте смотрят на меня, улыбаются чему-то. Наверное глядя на меня, проникаются чувствами ... они повстречали сегодня самого Михаила Ситнянского!
увидели шизика, вот и улыбаются...
В трамвае ехал М.Ситнянский. Он выделялся средь людей
Своей заштопаной залупой и цветом крашеных мудей.
Другому люди не простили и надавали по мозгам.
Но это - Михаил Ситнянский, он ебанутый, хуле там ...
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Михаил Ситнянский - девственник. Инфа - 100%. После разговора со старым другом по душам о сексе (в пабе Hanse Bier) сделал наконец-то операцию на члене и теперь ждет, когда заживет, чтобы ******ь таек и трансов. Молодец что решился. ***** что затянул
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
В трамвае ехал М. Сuтнянскuй,
U очень сuльно горевал,
О том,
Что! Едет М. Сuтнянскuй!!!
Нuкто, кроме него не знал. :))
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Ситнянского срочно к доктору народной медицины Попову на обследование. Только он в силах помочь страждущему:)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
шквал регистраций
youtube.com/watch?v=26myPeuE1r0
надо срочно продавать почку...:eek:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
08:41:22Гость
положил 70000 на сверхдоходный трехмесячный
08:41:36Гость
ничего не снимал
08:41:55Гость
это было 1.3.2012
08:42:44Гость
сколько я сейчас могу снять?
08:44:03Данила Юсупов 001044
Нисколько. Вы ничего никуда не "положили" - Вы оказали помощь другим Людям, прекрасно понимая в чем Вы Участвуете. Правила и предупреждение Честно на сайте написаны и всем заведомо известны. Увы, в МММ-2011 случился рестарт. Сейчас в МММ ЭС есть программа возврата, дающая льготы на Участие в МММ ЭС. Вот, по ссылке Внимательно, пожалуйста:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В трамвае ехал М.Ситнянский. Он выделялся средь людей
Своей заштопаной залупой и цветом крашеных мудей.
...

...

Богиня дверь ему открыла, в халатике, на голо тело,
Раскосым взором повела. И, потянувшись свежим телом, спросила:"Сколько я должна?"
"Два раза в ванной! Раз в прихожей! " - в Мишане голос бушевал.
Но долг разносчика пирожен, заштопал хрен и муди сжал.

За домом, в скверике, на лавке, с рублём в руке и швом в штанах,
Сидел и плакал, наш Ситнянский, и посылал прохожих нах.
Лишь рупь на чай и дрожь на руки, он за сегодня получил,
Остались блог, пивко от скуки,
И штопка хрена впереди.
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Остались блог, пивко от скуки,
И штопка хрена впереди...
:lol:
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
и меня нет и тебя нет...есть только будда

- Все в руках Аллаха
- Позвольте, как это все? А сознание Будды? Руки Аллаха ведь есть только в сознании Будды. С этим вы не станете спорить?
- Конечно, нет, руки Аллаха есть только в сознании Будды. Но вся фишка в том, что сознание Будды все равно находится в руках Аллаха.:biggrin2:
 
Сверху Снизу