• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6133

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорили действительно много, и не только тут. Да только воз и ныне там. Никто не ткнул пальцем, мол вот этот закон.
Потей зашел на огонек в соседней ветке...
Выбрал, значит, лохотрон по вкусу :)
Или очко играет влошиться? А буратин костерит на чем свет стоит у себя на бложике, за нерешительность. :lol:
 

Doollyev

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравия! не был тут год! может кто-нить кратенько рассказать чего-там у Маврода происходило за год?
P.S.
в январе 13-го забрал пол-номинала через "30 куев в неделю", пока совсем все не соскамилось. В итоге по 2011 + 2012 = 0. Далее было некогда и не интересно.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
А я вот думаю может влошиться на 100 рублей и получив помощь в 30 рублей изменить мир
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
ШОК! десятник на херу вертел вкладчиков - youtube.com/watch?v=bOm-BhWM2-4&feature=youtube_gdata_player
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
почти как Мишка в Тае
images.kurez.com/image/01.2014/bechyaaaa/550.jpg
Да ну, Ситнянский бы транса бить не стал, он ведь как раз и мечтает перепихнуться с гибридом мужика и бабы:biggrin2:
Вот подзаРАБотает на доставке бургеров, и расчехлится наконец!:crackup:

А у Панталона - новые МММошенники, жирные куски выхватывают буквально из рта:mad:
sergey-mavrodi.com/news/34349-i_snova_moshenyugi.html

И снова мошенюги...

Из письма участника:

19.10.13 позвонил человек который представился Кисилёвым Георгием Михайловичем работником КРО (Контрольно-ревизионного отдела МММ) г. Москвы раб. Тел 8-495-782-6751 и сказал, что система МММ начала выплату долгов МММ2012 из резервного фонда и я по очереди подхожу на выплату.
Я спросил откуда у них мой номер телефона? И где они находятся? Он ответил, что при регистрации в МММ был указан мой номер мобильного телефона, что действительно соответствует истине, а они расположены - Москва., М. Выставочная., ул. Преснянская наб.16 корпус Г., бизнес центр Москва Сити. При этом дал две ссылки - ([email protected]) и PARTNER s2011.kak-v-94.com. 89227441657 Я спросил какая сумма набежала за год т.к. я положил в сентябре или октябре 2012 года, 10000 под 55% в месяц на три месяца. Ответ был такой: - за это время набежало 1.860.000рублей проверить я не смог потому что личный кабинет закрыт, деньги ушли в ЦБ РФ и мною будет заниматься Субботин Владимир Иосифович (т. 8-495-669-14-29) нач. отдела легализации, очень уважаемый человек в этих кругах за которым можно идти куда угодно, человек занимающий очень большой пост в этой структуре и который курирует денежные поступления от МММ. Перезвонил Субботин, с номера указанного выше, представился и сказал, что очень большая сумма и по нормативным документам ЦБ РФ должен проверить не только самого человека кому перечисляются деньги, но и откуда они приходят. Всё это что бы не было связано с коррупцией и отмыванием денег в составе МММ и ЦБ РФ. Далее было сказано, что при перечислении этой суммы ЦБ берёт 10% от перечисленной суммы т.е 186.000 по новым нормативным документам. На мой вопрос почему нельзя снять проценты сразу он ответил, что по инструкции ЦБ, сначала переводятся проценты. Я ему объяснил, что я пенсионер, инвалид 2-ой группы и у меня таких денег нет. Тогда он мне предложил занять деньги у своих знакомых или взять кредит в банке т.к в течении 20-30 мин деньги будут на сберкнижке и можно будет всё погасить за один день. Хотя я и быстро поддаюсь на такие аргументы т.к финансовое положение в семье не очень хорошее ( у тестя чернобыльца рак 4 степени , жена после операции )я решил всё же проверить существует ли такой человек и такой номер тел. Действительно такой человек есть он профессиональный специалист в области платёжных технологий куратор нескольких банков. Я ещё проверил почту которую мне дал Кисилёв и там нашел руководителей Ростовской системы МММ. ( Хотя и они тоже оказались мошенниками). Потом позвонил Кисилёв и сказал, что деньги готовы к переводу и нужно поторопиться с перечислением процентов, но деньги надо перевести в ЦБ на имя Барбашова Дениса Викторовича паспорт 1386 №441329 т. 964-642-83-69, финансово-ответственное лицо в ЦБ представляющий интересы МММ в ЦБ вместе с Субботиным. Тогда я оформил кредит на 100.000 снял наличные в ОАО «Восточный экспресс банк», также разблокировал карту и снял оттуда 131000 рублей для перечисления. Самое интересное не работала система перевода Восточный экспресс банке был конец рабочего дня, но когда я вышел на улицу, тут же, мне перезвонил Кисилёв и сказал, что он увидел у себя на компьютере информацию о снятии мной денег в банке и назвал наименование банка и улицу где он расположен. Он мне предложил поторопиться с переводом т.к всё подписано и я успею получить ещё деньги и сумму снятия.
Далее перезванивает Субботин и тоже торопит с переводом т.к конец рабочего дня документы все подписаны и требуется срочный перевод. Я еду в ОАО АКБ "Пробизнесбанк" и оформляю перевод через "Westrn Union банк" 186000 рублей на имя DEHIS VIKTOROVICH BARBASHEV КНДП 551839799 30.10.2013 19.10 Когда меня спросили цель перевода я честно признался , что я плохо соображаю в этом и они поставили podarok (поистине царский подарок кому то сделал). Пришла смс о том, что деньги получены. Тогда перезванивает Субботин и говорит, что деньги получены, но по нормативам надо ещё подтвердить свой личный статус т.е у меня на карточке должно лежать не менее 400000. Я ему сказал ,что таких денег у меня нет, что у меня пенсия вместе с чернобыльскими и отказом от лекарств около 13000 и что у меня осталось от кредитов 40000. Он мне предложил положить деньги на карточку и сам пошел к руководству ЦБ попросить помощь с резервного фонда ЦБ для пополнения счета. Потом перезвонил и сказал, что руководство дало добро т.к пенсионер инвалид чернобыльская зона перечислить деньги в размере 210000, но надо положить на карточку 150000. Для того чтобы ускорить перечисление надо перечислить деньги с карточки Барбашову Д.В, т.к деньги всё равно останутся в ЦБ. Поддавшись на уговоры со стороны Субботина и Кисилева я перечислил деньги через Промбизнесбанк перевод "Золотая Корона" (номер перевода 250327499) на имя Барбашов Денис Викторович. Когда поступила смс, что деньги сняты, позвонил Субботин и сказал ,что оштрафован банком Кисилев на 10000 рублей за то, что я не нашел остальную сумму а он получил выговор за то, что деньги мне не перечислены, перечислить нельзя потому что не подтверждён статус и он больше не будет заниматься моей проблемой, а если мне нужны деньги я должен приехать в Москву выстоять недельку в очереди на получение пропуска в ЦБ идти к руководству банка и самому требовать возврата денег т.к они лежат на р/с в банке. Все переговоры велись по телефону 8-920-571-00-78.



И вот ещё, из СМИ, Панталоныч, размести в новостях - в Татарстане МВД твоих конкурентов кошМММарит :)
rt.rbc.ru/tatarstan_freenews/15/01/2014/899478.shtml

МВД по РТ разыскивает пострадавших от действий финансовой пирамиды - ООО "Центр". Как сообщает пресс-служба ведомства, полицейские выяснили, что в Казани «Центр» за 30% от суммы кредита обещала гражданам погашать долговые обязательства перед любым кредитным учреждением.

Однако переуступки прав требования по кредитному договору от физического лица к ООО «Центр» не происходит, а, следовательно, кредит перед банком все равно будет погашать сам заемщик. "Имеющиеся данные дают основания полагать о наличии в деятельности данной организации признаков «финансовой пирамиды», а именно способ привлечения денежных средств за счет новых клиентов, продуманная реклама, анонимность организаторов, нацеленность на социально незащищенные, финансово-неграмотные слои населения, распространение недостоверной информации о тесном сотрудничестве с кредитными учреждениями", - говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Офисы организации располагались в Казани на улицах Абжалилова 3/83 и Мусина 9. В настоящее время имеются потерпевшие, у которых появились просрочки по платежам в банках. Офисы, где раньше располагались представители данной организации закрылись, а сотрудники компании не выходят на связь.
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А у Панталона - новые МММошенники

Нда, эпических буратосов взрастил Пантелеич. И вот выкладывает же такое бессовестный Мавр, хотя очевидно, что он развёл пенсионера-чернобыльца на 10 тысяч. Типа, другие мошенники ещё хуже. Ох, аукнется им всем это.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте все ! :giveup:
Приятно видеть знакомые лица ))) .
(Надеюсь ,дед Буран по-прежнему в чудесной форме :wink2:.)
Ну что ,куда вступать ,где и по чём нынче райские кущи ? )))

добавлено через 4 минуты
Потей зашел на огонек в соседней ветке...
Подскажите ,please,где потеет нынче Юрий ?
"ММГП - сборище дебилов, ****)))" .............- мальчики ,что вы ему сделали ? ))))
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=cArEsIqjvz8
Видел на офсайте, ну и МММерзкий же ролик.
По 8-9 секунд на прочтение коротенького предложения или даже фразы из 5-7 слов:t-1doh:
Походу рассчитан на имбецилов с клиповым мышлением(так называемое "поколение ютаба", которые информацию из чистого текста не могут воспринимать). И ещё читающих по слогам:lol:

А я вот думаю может влошиться на 100 рублей и получив помощь в 30 рублей изменить мир
Проще зарегиться и получить 600 рэ ВзаиМММопомощи нахаляву, вот из Новостей: sergey-mavrodi.com/news/34359-nachislenie_startovih_mavro_na_summu_150grn_ili_600r_dlya_novih_uchastnikov.html
Так что микропиявкам, не палившимся участием в ЭС - ловить момент!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу