• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6149

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Панталоныч молодец, грамотно видос забабахал, держится в тренде!:e-clap:

что то я в ЛК не могу войти(((
Временные Трудности видимо.
Если Взаимопомощь ещё не оказал - не беспокойся, точно починят.
Если уже оказал - никаких гарантий и обещаний:thumbsup:
 

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
по ходу, в ммм точно деньги есть если опять адептам оплачивают в ветке Список интернет мошенников
А что тут еще за такое деньги платят?:eek: Я простой участник, который с М11 вкладывая осторожно всегда был в + и по сей день. Я просто призываю к тому что бы в ветке небыло лишних разговоров, кроме дельных. А в ммм сейчас платят все ок. Но вопрос до какого периода, один вариант рестарта - это февраль, но я думаю что в феврале не будет его, так как Мавроди не будет выплачивать годовые. У кого какие версии рестарта или паузы?
 

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
Панталоныч молодец, грамотно видос забабахал, держится в тренде!:e-clap:

Сергей Пантелеевич - ГЕНИЙ-ИЗОБРЕТАТЕЛЬ!!!!!!
Он изобрёл для всех нас гениальнейший инструмент - РЕЖИМ ПАУЗА для борьбы с ненадёжными паникующими Участниками МММ.
Теперь больше никогда в МММ не будет никаких РЕСТАРТОВ.
Это сегодня сказал сам шеф в своём очередном видеообращении!
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
А в ммм сейчас платят все ок. Но вопрос до какого периода, один вариант рестарта - это февраль

Тебе ж сказал губатый, что эпоха рестартов в прошлом, настала эпоха менопаузы. Учи матчасть, деревяшка.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь больше никогда в МММ не будет никаких РЕСТАРТОВ.
Это сегодня сказал сам шеф в своём очередном видеообращении!
Несколько "пауз"(2-3 скорее всего) - и рестарт становится гораздо неизбежней Финансового Апокалипсиса!
Дажеобъяснятьлень.
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Теперь больше никогда в МММ не будет никаких РЕСТАРТОВ.
Мавропауза на самом деле неявно скатывает в ...умно основное преимущество мумы перед банками - высокие проценты. Какой смысл влошаться в системмму под 40-50% в месяц, если по итогам года из-за мавропауз этих безумных выйдет средний рост влоха 2-3%, да еще и огурец проспоришь, как ванька :i-yes: Но глупым адептам этого не понять конечно.
 

Ямщик

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чёта странно, почему Попаша своих адептов в Сочи не призывает ехать. А ведь там сколько потенциальных вкладчиков со всего мира будет. О-о. Понаставили бы там палаток, маврокубов, ну и давай ругустрировать (окучивать) лохов.:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Чёта странно, почему Попаша своих адептов в Сочи не призывает ехать. А ведь там сколько потенциальных вкладчиков со всего мира будет. О-о. Понаставили бы там палаток, маврокубов, ну и давай ругустрировать (окучивать) лохов.:rolleyes:

боится, что корабли и самолёты ФРС последних его адептов разбомбят...
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Теперь больше никогда в МММ не будет никаких РЕСТАРТОВ.

Теперь ждем базар шефа,что больше не будет никакой Мумы !!! Ни с дристартами ни без! Беда! Лохи заканчиваются.
 

Ямщик

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
Огурцов, кинь идею Попаше через десятника своего насчёт Сочей:crackup:

Сборная какой-то страны по-моему из-за недофинансирования собирала в Интернете деньги, чтобы принять там где-то участие.
Я думаю СПМ вполне бы мог позволить себе эту команду профинансировать из денег МММ от наступившего сверхбурного роста!!!!
Все преданные идее МММ Участники его бы обязательно поддержали!!!!
Это же такая реклама МММ на весь мир будет!!!
Главное, чтобы успели этим спортсменам правильную форму сшить с портретами СПМ и телефонами лучших десятников Эталона Стабильности.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу