• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6161

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
А что вообще щас происходит в ЭС ?
Ведь всем понятно, что "пауза" никак не могла спасти от краха,
что же сейчас, тупо всем блочат ЛК, чтобы бабло не требовали ?

Да зачем блочить, выплаты никто не будет оплачивать, какой ***** сейчас вкидывать будет.

Так сейчас бурный влох идёт. Зачем назад требовать? Надо развивать систему.




Тобишь чувак намыл 330 тыр а ему тока 100 руб заплатили?))))))

Мир изменился:lol:



если кто не видел страницами ранее я предоставил скрины и видео получения помощи, мои Мавра продолжают расти

А линки где? Ты ещё видео своё сними на фоне ЛК. Мой skytopper-а тоже растут. 500% в час. Могу показать.




Своих людей в ЭС МММ и МММ нет, МММ это пираМММида поэтому раз платит значит платит всеМММ кто участвует !

Дятлы учавствуют, а ЖОК стрегёт бабло.


Мне не нужны деньги, главное сознание что они есть поэтому я в МММ и взятки я не беру

То есть тебя вполне устроят виртуальные мавро? Выигрыш не будешь требоват
Он на самом деле такой выдающийся представитель

Жадных пи.....



Мляха - муха 4 ГОД ОДНО И ТОЖЕ Все начинается, и начинается

Успейте быть первыми. Дристарт неизбежен.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, у меня озарение!

Занете, как поднять Муму с колен? А я знаю! :)

Надо начать с влоха в 100 рублей, не больше! На него легко 30 прОцентов платить, и за трёхмесячный он вырастет до 200 рублей! И их тоже надо честно влохам отдать! Жалко что-ли? :) Тогда тонны "овна", т.е. писем счастья зальют всё прилегающее пространство. И обманутые влохи, как старые наркоманы, снова войдут "по-маленькой". И опять им нужно честно заплатить! А в видосах говорить, что теперь не "на писце, хе-хе", и вновь тонны "овнища", т.е. писем счастья вывалить на кучу бывших.
И вот тогда, когда у бывшего плюсового отребья, во главе с vovikom68 снова появится эрекция, когда суммы влохов станут от 10 тыр и выше, вот тогда можно и скамить! Ибо финапок неизбежен а Попаша голодный.

П.С. Ванька! Вангую! Свой годовой ты добровольно оставишь, точнее не станешь забирать, во благо системы! И даже видос об этом снимешь. :)
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
как бы то что Махрюндель стал пропускать негативные коменты о структурах, и целыеотрыте письма публикует с вопями о помощи как в МММ-Украина. Как бы намекает что денег них*я папундель оскребает остатки лохов готовых платить в никуда (ведь приме этих чмырей со структур идет на условиях только новых денег) да и приема как такого никакго нет, просто переписывают базу лохов в ЭС и все - хотите вернуть въявывайте еще, лошпеды
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
как бы то что Махрюндель стал пропускать негативные коменты о структурах, и целыеотрыте письма публикует с вопями о помощи как в МММ-Украина. Как бы намекает что денег них*я папундель оскребает остатки лохов готовых платить в никуда (ведь приме этих чмырей со структур идет на условиях только новых денег) да и приема как такого никакго нет, просто переписывают базу лохов в ЭС и все - хотите вернуть въявывайте еще, лошпеды

Ну так, жизнь идёт, контора пишет.

Всех лохов поголовно перепишут в ЭС и выдадут в зубы по 600 халявных рублей. Но не в никому не нужных ассигнациях, а высоконадёжных и ликвидных маврах. Письмо счастья и видеоролик нужно записать заблаговременно, иначе денех не дадут. Хорошая практика, чего отказываться?
Офисов не нужно. Глупая трата денег. Арендодатели и цены взвинтят, потребуют предоплату и залог за разбитые стеклопакеты.
Но на этом движении, может быть, настригут ещё немного денег. А может, и нет. Слова "мавроди" и "крыса" нынче синонимы.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Слова "мавроди" и "крыса" нынче синонимы.
Не надо обижать невинных животных. Крыса живет по инстинктам и не виновата в этом, а Маврод сознательно за нос водит. Я даже не могу слова подобрать, как его перекрестить.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Крыса живет по инстинктам и не виновата в этом, а Маврод сознательно за нос водит. Я даже не могу слова подобрать, как его перекрестить.
Сознательная крыса, мб? Или мммм.... крыса Люциферова! Нет, не то, не то...

А вообще, знаете, хотите верьте - хотите нет, но Мишка Ситнянский подался в боги :))
Думаю, еще много разных интересных идей придет в мою голову =). Жить стало лучше, жить стало веселее! =) А сам я чувствую себя Господом Богом =).
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, еще много разных интересных идей придет в мою голову =). Жить стало лучше, жить стало веселее! =) А сам я чувствую себя Господом Богом =).
Таких я видел на практике в психдиспансере. Там вообще очень много знаменитых людей.
 

227

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Че там как новости, мума совсем загнулась? я не слежу, видел только обращение, но там как всегда сверхбурноростущее бурление **** и шоколадмармелад. а как на самом деле?
Нет адекватных МММщиков, не у кого спросить. Такой вот сверхбурный рост.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А вообще, знаете, хотите верьте - хотите нет, но Мишка Ситнянский подался в боги :))
Ну вот и всё, блог уже обратно открывает, видимо в шоке от результатов (что никто не стал подписываться и посещаемость резко упала).

Можно сколько угодно обманывать себя и окружающих =), но мне хочется, чтоб меня читали. Вернее, меня и так читают. Причем так, что не могут оторваться =). Моя же задача — сделать так, чтобы мой блог оставался людям таким же интересным и в будущем. Моя задача — не навредить блогу. Не отпугнуть людей. Сохранить равновесие. Моя задача — быть мудрым, как Владимир Владимирович Путин =). Править грамотно и мудро. И новые правила, как я считаю, вполне удовлетворяют этим требованиям.

Постоянные посетители, те, которые читают блог регулярно, вообще ничего не потеряют. Старые статьи они читали уже и так, новые — тоже прочитают. Если успеют зайти на блог в ближайшие 3 суток после их публикации =). Таким образом, для тех, кто читает мой блог давно и регулярно, практически ничего не изменится.

В то же время, сделав ставку на новых читателей, которых сильно заинтересует мой блог, я оставляю себе возможность немного заработать. Все статьи будут видимы на 60-80%. Учитывая размеры моих статей =), 60-80% от тела статьи — это само по себе очень много. И я уверен, что недовольных не будет =). Обрубленные хвосты, если и будут кого-то раздражать, то совсем немного =). Но если вдруг кому-то захочется полный оллинклюзив =) и полный, 100%-ный доступ, то его всегда можно будет купить. За символическую плату (смотреть тарифы). Таким образом, для меня сохраняется возможность немного подзаработать. Без вреда для блога и для читателей. Воистину мудрое решение.

Ну да, ну да. Всех очень будут интересовать старые статьи.:t-1doh:
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно сколько угодно обманывать себя и окружающих =), но мне хочется, чтоб меня читали. Вернее, меня и так читают. Причем так, что не могут оторваться =). Моя же задача — сделать так, чтобы мой блог оставался людям таким же интересным и в будущем. Моя задача — не навредить блогу. Не отпугнуть людей. Сохранить равновесие. Моя задача — быть мудрым, как Владимир Владимирович Путин =). Править грамотно и мудро. И новые правила, как я считаю, вполне удовлетворяют этим требованиям.

Постоянные посетители, те, которые читают блог регулярно, вообще ничего не потеряют. Старые статьи они читали уже и так, новые — тоже прочитают. Если успеют зайти на блог в ближайшие 3 суток после их публикации =). Таким образом, для тех, кто читает мой блог давно и регулярно, практически ничего не изменится.

В то же время, сделав ставку на новых читателей, которых сильно заинтересует мой блог, я оставляю себе возможность немного заработать. Все статьи будут видимы на 60-80%. Учитывая размеры моих статей =), 60-80% от тела статьи — это само по себе очень много. И я уверен, что недовольных не будет =). Обрубленные хвосты, если и будут кого-то раздражать, то совсем немного =). Но если вдруг кому-то захочется полный оллинклюзив =) и полный, 100%-ный доступ, то его всегда можно будет купить. За символическую плату (смотреть тарифы). Таким образом, для меня сохраняется возможность немного подзаработать. Без вреда для блога и для читателей. Воистину мудрое решение.
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну вот и всё, блог уже обратно открывает, видимо в шоке от результатов (что никто не стал подписываться и посещаемость резко упала).
Ну вот, я ж говорил, надо подождать, и 159 рублей не понадобятся :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу