• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6159

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
вы все еще разговариваете с ванькой огурцовым-харюжoповым? да вы не хуже его сумасшедшие. :crackup: Просто игнорируйте этого дурачка.
Слышь ты петух рот закрой, а то как бы не пришлось ответить :q-nono: Вас уже мы вытеснили и мы уже выяснили что дурачки пока вы все тут сидящие и как старые бабки на насесте кудахчете, что у нас якобы все плохо, а у нас все процветает, цветет и пахнет ! :cool: Вот как то так ! А еще я считаю что финансовый апокалипсис все таки не избежен несмотря ни на что ! :appl: Да и еще забыл сказать обижать старших не хорошо !
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Ваня, бери пример с Колбасова,Феликса,Соколова,Меджлумяна,Демкина,Юсупова,Шорникова. Вот они Всадники Апокалипсиса. Отожравшиеся на буратосовом бабле. Лидеры бл..финансовой революции. Только поздновато. Кино-то уже кончилось.

P/S ПОЙМИ, ЭРА МАВРОДА КАНУЛА В ЛЕТУ. А МАВРОД тебя и остальных п...в поздравит новым скамом в в феврале.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
А что вообще щас происходит в ЭС ?
Ведь всем понятно, что "пауза" никак не могла спасти от краха,
что же сейчас, тупо всем блочат ЛК, чтобы бабло не требовали ?

Да зачем блочить, выплаты никто не будет оплачивать, какой ***** сейчас вкидывать будет.
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья что то я плохо просекаю про нанешнею МУМУ, почитал тут письма счастья, вот например:
Здравствуйте! Я в системе с 2012 г., всякое было и подъемы и спады, но в общем я в плюсе. Вложил летом 100 000 р, на 3 мес под 50%, набежало в октябре чуть больше 330 000 р. Вывел сейчас 100 р., все работает. Мы Можем Многое! Повторяю - ВСЕ РАБОТАЕТ!!!

Тобишь чувак намыл 330 тыр а ему тока 100 руб заплатили?))))))

Что там счас ? Как я понял копейки для вида платят ( больше 50 тыр не видел) а остальных всех лочат?)))
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
А что вообще щас происходит в ЭС ?
Ведь всем понятно, что "пауза" никак не могла спасти от краха,
что же сейчас, тупо всем блочат ЛК, чтобы бабло не требовали ?
Что происходит ? Платит ЭС, а вы дурачки медлите вступать, если кто не видел страницами ранее я предоставил скрины и видео получения помощи, мои Мавра продолжают расти, МММ процветает, цветет и пахнет и меньше чем через пол года я стану миллионером, а вы дурачки тут сидите наблюдайте тихо покуривая бабук ! :) Только курить потом будит нечего ! Тут прикиньте через меньше чем пол года орда таких как я придет и будет цифры демонстрировать посмотрю на ваши глаза вас же смоет, только на вас походу 1 я трачу время, пытаясь привлечь к общему делу, все дороги ведут в МММ ! Все будет МММ ! :cool:

добавлено через 7 минут
Друзья что то я плохо просекаю про нанешнею МУМУ, почитал тут письма счастья, вот например:
Здравствуйте! Я в системе с 2012 г., всякое было и подъемы и спады, но в общем я в плюсе. Вложил летом 100 000 р, на 3 мес под 50%, набежало в октябре чуть больше 330 000 р. Вывел сейчас 100 р., все работает. Мы Можем Многое! Повторяю - ВСЕ РАБОТАЕТ!!!

Тобишь чувак намыл 330 тыр а ему тока 100 руб заплатили?))))))

Что там счас ? Как я понял копейки для вида платят ( больше 50 тыр не видел) а остальных всех лочат?)))
Не видел Ха ха. Зато я видел ! Полно моих друзей ммм щиков живут припеваючи за счет нашей системы и поднимаю не 50 тыс. р. а гораздо больше 100-200 тыс. р. в мес. ну кто умеет нормально работать на систему, в частности в ЭС МММ которая на подъеме, все скрины я видел и знаю, у меня в контактах много лидеров ЭС МММ и МММ в целом ! :wink2:
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Что происходит ? Платит ЭС, а вы дурачки медлите вступать, если кто не видел страницами ранее я предоставил скрины и видео получения помощи, мои Мавра продолжают расти, МММ процветает, цветет и пахнет и меньше чем через пол года я стану миллионером,
Вонюша пора заключать пари на твое мильёнерство и огурец. Сам посуди, выгода налицо - и денех получишь, и нас, дурачков, проучишь :i-yes:

Тут прикиньте через меньше чем пол года орда таких как я придет и будет цифры демонстрировать посмотрю на ваши глаза вас же смоет
Значит пора уже тебе застолбить место в президенты будущей орды таких как ты. Запомни, только тот, кто покарал троллей огурцом, может считаться достойным! :i-yes:
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Что происходит ? Платит ЭС, а вы дурачки медлите вступать, если кто не видел страницами ранее я предоставил скрины и видео получения помощи, мои Мавра продолжают расти, МММ процветает, цветет и пахнет и меньше чем через пол года я стану миллионером, а вы дурачки тут сидите наблюдайте тихо покуривая бабук ! :) Только курить потом будит нечего ! Тут прикиньте через меньше чем пол года орда таких как я придет и будет цифры демонстрировать посмотрю на ваши глаза вас же смоет, только на вас походу 1 я трачу время, пытаясь привлечь к общему делу, все дороги ведут в МММ ! Все будет МММ ! :cool:

добавлено через 7 минут
Не видел Ха ха. Зато я видел ! Полно моих друзей ммм щиков живут припеваючи за счет нашей системы и поднимаю не 50 тыс. р. а гораздо больше 100-200 тыс. р. в мес. ну кто умеет нормально работать на систему, все скрины я видел и знаю, у меня в контактах много лидеров ЭС МММ и МММ в целом ! :wink2:

Много написали, ну ладно))) Перечитал письма счастья за 27 января, где выигрыши по 100000 и выше?))))

добавлено через 1 минуту
Видел лишь один выигрышь на 200 тыр, но там похоже свой чел получил или тролевый отзыв)))
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Вонюша пора заключать пари на твое мильёнерство и огурец. Сам посуди, выгода налицо - и денех получишь, и нас, дурачков, проучишь :i-yes:
Мне не нужны деньги, главное сознание что они есть поэтому я в МММ и взятки я не беру :) МММ меняет мышление к деньгам, отношение к ним ! Люди со всей Земли теперь несут свои деньги в МММ дабы преумножить !

добавлено через 1 минуту
Много написали, ну ладно))) Перечитал письма счастья за 27 января, где выигрыши по 100000 и выше?))))

добавлено через 1 минуту
Видел лишь один выигрышь на 200 тыр, но там похоже свой чел получил или тролевый отзыв)))
Своих людей в ЭС МММ и МММ нет, МММ это пираМММида поэтому раз платит значит платит всеМММ кто участвует ! :)

добавлено через 2 минуты
Люди в разный момент времени заходят в систему еще появятся !
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне не нужны деньги, главное сознание что они есть
:lol:
Но ведь для сознания, что они есть, они все-таки ведь нужны?
Да и пари же не на деньги, а на огурец, как в прошлый раз.

добавлено через 22 минуты
Своих людей в ЭС МММ и МММ нет
Как это нет? Там куча своих людей - начальство, обслуживающий персонал, программисты, и т.п., и все они стоят впереди тебя в очереди на годовой выйгрош :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу