• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6194

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А Грипинич оказался раскольником !!!!!!

youtube.com/watch?v=gAhVcp8Mtyc

Да, Пингвиныч явно нарывается на молнию. Добровольно уходить не хочет, дабы раскольником не выглядеть, коих он сам периодически шельмовал. А вот персональный пинок от самого главфюрера по услужливо подставленной пятой точке поможет ему потом вырядится в рубище безвинно пострадавшего мученика за систеМММу. Ну типа как Саргис, Мавробобик, Потей и прочая "идеолохически преданная" шантрапа. По крайней мере видно, что водолаз к этому подготовился. Сменил обои, попросил программеров убрать МММ из своего софта (по его словам), а теперь сидит и воду мутит.
Чтож, бум следить за развитием событий.:popcorn:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
По крайней мере видно, что водолаз к этому подготовился. Сменил обои, попросил программеров убрать МММ из своего софта (по его словам), а теперь сидит и воду мутит.
один крысупов преданный остался...интересно, на долго ли...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
один крысупов преданный остался...интересно, на долго ли...
Крысуповская "СкаМММья" первой дала дуба, и намного раньше других структур. Вся его "преданность" - это стремление показать, что он не бездарный рукль, а идолохически правильный ммм-овец, еще год назад прочувствовавший необходимость объединения и именно поэтому разоривший своих подопечных буратишек.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, Пингвиныч явно нарывается на молнию. Добровольно уходить не хочет, дабы раскольником не выглядеть, коих он сам периодически шельмовал. А вот персональный пинок от самого главфюрера по услужливо подставленной пятой точке поможет ему потом вырядится в рубище безвинно пострадавшего мученика за систеМММу. Ну типа как Саргис, Мавробобик, Потей и прочая "идеолохически преданная" шантрапа. По крайней мере видно, что водолаз к этому подготовился. Сменил обои, попросил программеров убрать МММ из своего софта (по его словам), а теперь сидит и воду мутит.
Чтож, бум следить за развитием событий.:popcorn:

Значит тот, кто тут говорил о панике среди руклей, действительно приближённый к их клубу и не врал.

А я ему почему-то не поверил.

П.С. По Пингвину, лично мне показалось, что он призывает Мавруна к реформам и полной кадровой чистке, а сам от этой "коррупции в верхах" дистанцируется. Возможно, БуранДед прав, и Грипинич щупает свой народ на готовность участия в собственной лоховозке.

Правда, на всё его послание терпения не хватило.
 
Последнее редактирование:

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Заблокировали за подозрительное поведение. Столько поручений нам распределили, а подтвержденных всего несколько штук. Разбираются. Хотя мой опыт подсказывает, что это билет в один конец.
Опыт руководства структурой МММ у меня большой и весьма успешный. Но еще раз окунаться в это болото нет ни малейшего желания. Так, что пускай другие на граблях прыгают.
В суперлюдях было немногим больше тысячи участников. После нового года выплат уже не было. Когда именно они прекратились, точно сказать не могу, не удивлюсь, если еще осенью. Так что живых участников там человек 30-50 от силы. Сомневаюсь в перспективах создания собственного проекта.
Консультантам на сайте ничего не платят, только реферальные. Более того в 2012 был период, когда доступ к консультанту был платным. Да и не так много этих реферальных ожидается. Во всяком случаи две недели назад мне Данила писал, что с регистрациями все очень скромно и связывал это с тем, что народ еще от праздников не отошел. А сегодня уже на публику утверждает, что с нового года прям шквал заявок.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Да и не так много этих реферальных ожидается. Во всяком случаи две недели назад мне Данила писал, что с регистрациями все очень скромно и связывал это с тем, что народ еще от праздников не отошел. А сегодня уже на публику утверждает, что с нового года прям шквал заявок.
это всё типично для этих гадов и ещё они нагло утверждают, что в ммм всё честно, а сами врут не краснея...
вот потому я и не в ммм
не терплю брехни, та ещё и прикрывающейся идеологией...
мрази конченные там остались...

добавлено через 4 минуты
В суперлюдях было немногим больше тысячи участников.
это на всю Украину, я уж за мир не говорю:crackup:

Так что живых участников там человек 30-50 от силы.
и так по всем структурам, вот потому они все в ЭС и идут...чтоб хоть как то продержаться...
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А Грипинич оказался раскольником !!!!!!
youtube.com/watch?v=gAhVcp8Mtyc
Крутой видос, ИМХО для лулзов стоит потратить время и посмотреть внимательно, от начала и до конца!:)
Здесь всё - и Температура Плавления, и готовность Пингвиныча бороться за ареал обитания, и ненависть к другим руклям, например ЧуМММбакову (тот кстати автокредит платит за счёт туМММбы, короче на коротком поводке у Панталона, youtube.com/watch?v=plQ0AaFYIOY ). Философствование, рассуждения о несовершенстве мира в целом и людей в частности, обзывания буратин "деревяшками", короче олл инклюзив!:biggrin2:
P.S.: ролик из будущего - штаб "Суперлюдей", у Пингвиныча сРАБотала Температура Плавления, формируется фольксштурм для Хождения По Квартирам: youtube.com/watch?v=YSxCT1Faw6k
:rolleyes:
P.P.S.: досмотрел видос Пингвиныча до конца, концовка - ШИКАРНАЯ!!!
youtube.com/watch?v=gAhVcp8Mtyc&feature=share&t=35m54s
:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=gAhVcp8Mtyc&feature=share&t=35m54s
фиерично:crackup:
вот так они все и врут, а потом с ума сходят от своей же лжи...и "всё ради системы..." как говорит панталон...
интересно, а ванилкин тоже когда-нибудь примерно такое же видео снимет...лонг лайв ммм...:_111::lol:
хотя ещё недавно...
youtube.com/watch?v=oDfv4RgbH6E
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Заблокировали за подозрительное поведение. Столько поручений нам распределили, а подтвержденных всего несколько штук. Разбираются. Хотя мой опыт подсказывает, что это билет в один конец.
Опыт руководства структурой МММ у меня большой и весьма успешный. Но еще раз окунаться в это болото нет ни малейшего желания. Так, что пускай другие на граблях прыгают.
В суперлюдях было немногим больше тысячи участников. После нового года выплат уже не было. Когда именно они прекратились, точно сказать не могу, не удивлюсь, если еще осенью. Так что живых участников там человек 30-50 от силы. Сомневаюсь в перспективах создания собственного проекта.
Консультантам на сайте ничего не платят, только реферальные. Более того в 2012 был период, когда доступ к консультанту был платным. Да и не так много этих реферальных ожидается. Во всяком случаи две недели назад мне Данила писал, что с регистрациями все очень скромно и связывал это с тем, что народ еще от праздников не отошел. А сегодня уже на публику утверждает, что с нового года прям шквал заявок.

Выходит полный и окончательный крах. А также то, что сегодняшняя Мума - надутый пузырь из сотни влохов и тотального вранья. И рукли об этом знают. Один подался в раскол, Грипиня - в депрессию, влохи - в минус.

И какой же будет окончательный итог этого мироменяния?
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Выходит полный и окончательный крах. А также то, что сегодняшняя Мума - надутый пузырь из сотни влохов и тотального вранья. И рукли об этом знают. Один подался в раскол, Грипиня - в депрессию, влохи - в минус.
и только ванька харитонов свято верит в ввп...
кстати, а где же он???где же ты ваня???

добавлено через 8 минут
Да и не так много этих реферальных ожидается. Во всяком случаи две недели назад мне Данила писал, что с регистрациями все очень скромно и связывал это с тем, что народ еще от праздников не отошел. А сегодня уже на публику утверждает, что с нового года прям шквал заявок.

а не так всё и плохо...
sergey-mavrodi.com/news/35011-ideya_privlecheniya_uchastnikov.html
данилка придумал гениальный способ вытащить лоховозку..
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а не так всё и плохо...
sergey-mavrodi.com/news/35011-ideya_privlecheniya_uchastnikov.html
данилка придумал гениальный способ вытащить лоховозку..[/QUOTE]

Что и требовалось доказать - ложь на каждом шагу. Лохокалипсис.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Да и вообще в войне все средства хороши!"
Это они что, скоро отказавшихся вступить в МММ убивать будут? Или пытками заставлять регаться?

добавлено через 12 минут
Всем Привет Большой!!! Я в МММ с 1994 года и ВСЕГДА с МММ!!! 3 сентября 2013 года оказал помощь в сумме 5000 рублей (трехмесячный депозит 50%), ну там, период паузы был, я естественно никуда не рыпался, ведь ВСЁ Пучком, Голова на плечах есть))) Срок депозита закончился в конце февраля,я про него забыл чуть-чуть. Запросил помощь 18000 рублей (остаток небольшой оставил), поручения пришли минут через 20, и помощь потихонечку пошла) Прикладываю Скрин и Видео))) ВСЕ ОТЛИЧНО!!! ВСЁ МММ!!! ВСЁ РАБОТАЕТ!!! ВСЕМ СПАСИБО за ПОМОЩЬ!!! Я так думаю - есть свободные деньги - Надо Оказывать Помощь в МММ!!! И ТЕБЕ тоже ПОМОГУТ!!!

Это фейк или реально клиника у человека?
 
Последнее редактирование:

zombixtc

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
я на 2011 потерял в районе 80к своих родных
на 2012 в районе 12к...

щас тока 200 руб закинул )))

мы можем многое )))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея привлечения участников!!!
Здравствуйте.
Я разместил на avito объявление: "отдам в дар сотовый телефон, новый, пишите только те кому действительно нужен" Мне пришло 12 писем на которые я отвечал так: "Нет на самом деле никакого телефона, зато есть касса взаимопомощи МММ которая дарит всем по 600 рублей, можете снять и купить себе дешёвую трубу..." и дальше коротко рассказывал про ммм и объяснял как регистр: У вас должна быть банковская карта, заведите почту googl ипришлите мне с нее пустое письмо с темой "Авито 600"
Из двенадцати один сразу заинтересовался, и прислал письмо, только не с той почты (не gmail)! но не суть я ему написал чтобы почту поменял. Я думаю из этих двенадцати еще будут результаты, ведь многие еще не читали, 2 часа всего прошло!
Предлагаю вывести эту технологию в массы, обмана здесь нет так как телефон можно реально на 600 р купить, как раз такой какие в дар отдают! Да и вообще в войне все средства хороши!
Могу прислать текст на который человек отреагировал.
С Уважением
Данила Юсупов

Вместо того чтобы показывать людЯм светлую идею взаимопомощи и привлекать состоятельных филантропов, Вонилка с самого начала выставляет себя мавроболом и набирает нищебродов-халявщиков. Мде, с такой публикой мир не поменяешь... :l-1no:
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
"Да и вообще в войне все средства хороши!"
Это они что, скоро отказавшихся вступить в МММ убивать будут? Или пытками заставлять регаться?

добавлено через 12 минут
Всем Привет Большой!!! Я в МММ с 1994 года и ВСЕГДА с МММ!!! 3 сентября 2013 года оказал помощь в сумме 5000 рублей (трехмесячный депозит 50%), ну там, период паузы был, я естественно никуда не рыпался, ведь ВСЁ Пучком, Голова на плечах есть))) Срок депозита закончился в конце февраля,я про него забыл чуть-чуть. Запросил помощь 18000 рублей (остаток небольшой оставил), поручения пришли минут через 20, и помощь потихонечку пошла) Прикладываю Скрин и Видео))) ВСЕ ОТЛИЧНО!!! ВСЁ МММ!!! ВСЁ РАБОТАЕТ!!! ВСЕМ СПАСИБО за ПОМОЩЬ!!! Я так думаю - есть свободные деньги - Надо Оказывать Помощь в МММ!!! И ТЕБЕ тоже ПОМОГУТ!!!

Это фейк или реально клиника у человека?

это безуспешная попытка найти чела с клиническим диагнозом
муму обязательно развалится практически уже свершилось
у лифтера мозгов не хватило и жадность замучала
бедные несчастные буратины - у них еще все впереди.... и не выплаченные кредиты тоже
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Из комментов на protivmmm:
"АНДРЕЙ КИМ(структура "Кладбище"):
Ну как дела?"


А индейцам обещают на понедельник послание Попуна и въебинар от Муратова:
mmmindia.in/news/mmm_webinar_in_monday_at_19_30/2014-02-08-661

Как только рожа Муратова в мониторе вылезет, индейцы запляшут от счастья. Особенно полицаи.
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
в СИСТЕМУ НАДО ВЛАшИВАТЬ ПОКА не отобьёте своё
 
Сверху Снизу