• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6192

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Да бросьте вы, человек пытается заработать на жизнь,
выставляя на всеобщее обозрение свои *****анные трусы.
Поступок, как минимум, заслуживает уважения.
Действительно, Михаил Ситнянский - человек чести и достоинства!:rolleyes:
 

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати да кто купил подписки, требуйте фото труселей с гуляшем
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Новыя шиза от Мишы:

30 января 2014, 18:50
Еще раз возвращаясь к теме «iOs7 vs iOs6«. Специально для идиотов, которые считают, что я не прав. Думаю, по данному фото всё ясно без комментариев. Опрос с сайта ukrainianiphone.com. Люди высказались. 61% (!!!) за то, чтобы этих дизайнеров поставить к стенке.

6 февраля 2014, 16:05
Никогда не слушайте экспертов. Делайте то, что хотите делать, и не обращайте ни на кого внимания. Жизнь уже много раз показала мне на практике, что мнение большинства — АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ СТОИТ.


Ещё 8 дней назад он считал, что 60% в опросе решают и доказывают,
а теперь "мнение большинства ничего.......".
Да, где-то так - 8 дней - Мишкин полуцикл шизы - разворот
всех убеждений на 180гр.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, на мою скромную думку тут стало слишком много дерьма от Миши.
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛК заблокировали на время проверки. Вот такое вот ВВП.
 

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Пиши какую сумму запросил на вывод
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/news/34970-videoobrashchenie_sergeya_mavrodi_fevralya.html

Каркает про финансовую катастрофу после олимпиады и вешает лапшу на уши про сверхстабильность МММ.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Маврун влохам открыл глаза.

Финапока, до окончания Олимпиады не будет. Рупь упадёт, гривна упадёт, а вот даллар - нет. Поэтому и после не будет. Несите все свои даллары в тумбу, покупайте мавры! Мавры всегда растут. А щас такой сверхбурный, что "просто ну я не знаю.."! "Щас не вступать в МММ, просто безумие!"

И все при этом пришепётывает: "на мой взгляд", "на мой взгляд", "на мой взгляд".

ЛК заблокировали на время проверки. Вот такое вот ВВП.

Так что, выходит, согласно словам Попуна, ты - лжец. Или злобная пиявка и лжец. Или грязный мультиаккаунтщик и лжец.

Ты должен офисы открывать и мероприятия проводить, а ты троллей кормишь! Тьху.
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Каркает про финансовую катастрофу после олимпиады и вешает лапшу на уши про сверхстабильность МММ.
И комментаторов кот наплакал. Очень сверхбурный сверхбур.

добавлено через 9 минут
"Щас не вступать в МММ, просто безумие!"
Юлит как крыса со своими улыбочками и хихиканьями, торопливо-торопливо говорит:_1:

добавлено через 1 час 29 минут
06.02.2014 19:52 Андрей
На совещании:
- Значит, так: Деньги на проведение ОИ-2014 и ЧМ-2018 мы будем получать
из МММ-2012...
Они даже шутить умеют. Они нам еще покажут. Только ничего, если ОИ-2014 завтра начинается? Совсем мозги улетели, зомби?:lol:
 
Последнее редактирование:

227

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращение разве не сегодня должно было быть обещал же пораньше записывать?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Обращение разве не сегодня должно было быть обещал же пораньше записывать?

Из нового там только рубашка главгада. Невероятно, но факт: читать самого Ситнянского в разы интереснее, чем слушать одно и тоже в исполнении этой обрюзгшей, хихикающей свиньи.
 
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Из нового там только рубашка главгада. Невероятно, но факт: читать самого Ситнянского в разы интереснее, чем слушать одно и тоже в исполнении этой обрюзгшей, хихикающей свиньи.
Это да. А вот читать комментарии идейных МММщиков - где ещё так посмеёшься. Вот например:

07.02.2014 16:03 Kario

Теперь у каждого выбор таков, всего два варианта: либо не вступать в МММ и сдохнуть от нищеты, либо вступи в МММ и радуйся !!! УРА ! СУПЕР ! я ждал когда же наступит перед каждым зомби такой выбор ! которые писали и говорили про Мессию и великого светлого гения Сергея Пантелеевича Мавроди негативные вещи ... скоро они сами все прибегут как миленькие с поджатым дрожащим хвостом, и будут сами на коленях стоять умолять лишь бы только зарегали их в МММ ... скоро перед всеми и в Раше останется только два этих варианта и нечего(орфография авторская) больше ! УРА ! либо сдохни, либо вступи в МММ ! судьба на стороне Мессии ! ФА - очень близок ! все будет МММ ! вы думали что Сергей Пантелеевич все шутки шутит ? скоро мы все МММ-щики будем смеяться над зомбаками как они вымерают на наших глазах с голоду только потому что обзывали МММ лохотроном а Сергея Мавроди мошенником ... а журнашлюх которые все это время писали в СМИ одну грязь про МММ и С.Мавроди я бы хотел что-бы они скатины мучились, на нары их всех тварей засоди Сергей Пантелеевич когда станете президентом. надо будем им за все отомстить с полна ! каждый автор негативной статьи в СМИ про МММ и СПМ должны гореть в аду !

Подробнее: sergey-mavrodi.com/news/34991-natsbank_ukraini_vvel_chrezvichaynoe_polozhenie.html
 
Сверху Снизу