• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6206

G

gamma

Гость
Гамма, а тебе Сам Мишка Ситнянский нравится?

Я за него в этой ветке читала, но кто такой не знаю.
По Вашим отзывам, про него и интересоваться не о чем.
Там же денег нет, если я правильно понимаю?
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Там же денег нет, если я правильно понимаю?

Вот тут вы абсолютно правы.
Ситнянский абсолютно ничем не примечательный разгильдяй неудачник каких на Руси огромное количество
но по непонятным мне причинам некоторые индивидуумы(обитающие на этом форуме) с ярко выраженной склонностью к латентному гомосексуализму выбрали его как объект своего вожделения
и днями напролёт обсуждают его выс*еры(в прямом смысле этого слова)
:m1517000:
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Я знаю, что лифтёрчик читает эту ветку.
Интересует его мнение для общего развития.

Лифтёрчик, в 90-е ты был известным кидалой. Твоё имя стало нарицательным. Та слава дала тебе возможность открыть МуМу 2011. Ну прикрыл её - и ушёл бы в тень (погиб Че Геварра). Бабло на покушать вроди вывел, в лифтёрной на икру с колбасой хватит.
Зачем сейчас то клоунишь?
Ты же становишся уродом даже у своих "почитателей". Всё одно ведь подохнешь, какая память то о тебе останется???
Мне кажется, кошмарно уходить в могилу куском ****а. Ни родственников, ни детей, ни одного доброго слова на поминках.
Ладно, не переживай сильно. Я тебя всё одно, помяну.:)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Педалий новое обращение выложил
youtube.com/watch?v=tcY7if-etmA

всё! и на бонусы деньги закончились, заморозка на месяц:crackup:
гады несознательные, получают по 600тыс.р и видео убирают в скорости, гады-пиявки...
а в остальном,всё как всегда замечательно и превосходно, бурный рост и т.д...
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
16.02.2014 16:03 Людмила

Правильное решение, Сергей Пантелеевич! Жизнь уже показала, что такие участники, которые "вкладывают" и выводят большие суммы - для Системы - никакой реальной помощи не оказывают- никого не приглашают, своё имя скрывают. Ну, просто ПАРАЗИТЫ на теле Системы! Пусть хоть месяц - МММщиком побудут!

:facepalm::facepalm::facepalm: А кто там не ПАРАЗИТ? Кстати, а как это - быть МММщиком? Газетки разносить? Что-то я не совсем понимаю...
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Кстати, а как это - быть МММщиком? Газетки разносить? Что-то я не совсем понимаю...
вкладывать кредитные деньги, заманивать таких же и разносить газетки, а вот вытаскивать из системы(запрашивать помощь...) это уже не настоящий мммщик, это пиявка...как то так
а...да...и при случае умереть за систему, по примеру кима
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вкладывать кредитные деньги, заманивать таких же и разносить газетки, а вот вытаскивать из системы(запрашивать помощь...) это уже не настоящий мммщик, это пиявка...как то так

Цитирую официального маврода:

Для начала небольшой сеанс ясновидения. Скорей всего Вы пришли сюда за деньгами. Правда ведь? Я угадал? :))
Ну, ещё бы! МММ это же символ халявы, лёгких денег и пр. и пр. :))
Всё это так, и всё это Вы здесь получите. И халяву, и лёгкие деньги (до 100% в месяц!), и даже $20 Вам при регистрации просто подарят, пусть Вы и сами в МММ вообще ничего не внесёте (можете их прямо сейчас, кстати, и забрать, эти свои $20 – к оператору обратитесь, сбоку слева кнопочка бордовенькая).

Дается установка на паразитизм, потом скулят, что бабло качают. :lol: У них, как у шизофреников, раздвоение личности.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ай, кака пичалька у всистемах!

Оказалось, что снимают гигантские бонусы, выкладывают видео, а через день его удаляют. "Не, ну вы нормальные люди?" А ещё они мало того, что "выгребают всё подчистую", но после и "по-новой регистрируются". "Это спланированная акция!"

Короче, буратины! Счастливая новость! Теперь "бонус будет замораживаться на месяц, чтобы значит, видео месяц хотя бы провисело. Снял - бонуса лишился. Хехе. Что-то я раздражаюсь от этого."

"Совести нет у таких людей!"

Одна неясность, что Попун теперь имеет ввиду "под бонусами"? Похоже, что любую выплату? :) Т.е. теперь письмо счастья нужно выложить за месяц, и ждать с моря погоды. :)

Проще говоря, скама нет, есть очередная месячная счастьепауза, а после будет новый виток, новый вдох, новый весенный рывок. С новыми деньгами, естественно. А всего-то, неполные З недели несокрушимая простояла.

Ванька Харитонов, радуйся! Не увидеть тебе теперь ни годового, ни трёхмесячного, ни даже месячного, вообще никакого, а главное - триппера от принцессы.

П.С. Интересно, что теперь рукли Попуна скажут? Тот же "сдохший-воскресший" Майоров? :)
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Оказалось, что снимают гигантские бонусы, выкладывают видео, а через день его удаляют. "Не, ну вы нормальные люди?" А ещё они мало того, что "выгребают всё подчистую", но после и "по-новой регистрируются". "Это спланированная акция!"
МММ платит всем! Забыл, маврод поганый? Что породил, то тебя и задавит, черт губатый:lol:
 

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так шо это творится, то граждане товарищи !Маврод дал санкцию на большие выплаты знай мол наших, то биш крутяшку Мавротда( скорее всего рисуется перед новичками желторотиками) и тут же испугался за казну как это так меня Мавроурода грабить?
Не бывать этому всю халяву на месяц сдвинуть ,так то вот!
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Одна неясность, что Попун теперь имеет ввиду "под бонусами"?
Во-во, тоже не понимаю. Может быть папаша оговорился, когда говорил 600 тысяч? Мб он имел виду бонусные 600 рублей? Ради которых раньше нужно было снимать видео, а теперь еще и ждать месяц хихихи.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Может быть папаша оговорился, когда говорил 600 тысяч?
оговорился он специально, на новую(если такая есть...) публику...
типа, система выплачивает такие крупные суммы, мол, деньги в системе есть и полно...:money::
а все деньги системы только на фоне сайта:_378::burjui::crackup:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
вот мне интересно, почему фон сайта мавр сделал ненавистными банкнотами фрс?
а почему не своими мавро??
получается, что он двуличничает?
говорит про финапок против доллара. а сам за фрс?подкупила его Джанет Йеллен:_378:
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вот мне интересно, почему фон сайта мавр сделал ненавистными банкнотами фрс?
а почему не своими мавро??
получается, что он двуличничает?
говорит про финапок против доллара. а сам за фрс?подкупила его Джанет Йеллен
Лошки прохаванные пошли, на мавры не ведутся, на сверхбурныйчудовищныйтемп и идеологию тоже. Поэтому лишние кнопки поубирали, фон сменили.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати забавно что фон выполнен однодАлларовыми бумажками(если тщательно вглядеться - не только однодАлларовыми, но они почему-то бросаются в глаза, а другие номиналы - плохо видны) и медяками, какбэ намекает на нынешние МММасштабы Системы:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Во вкладке Взаимопомощь, есть чувак который вложил 100т.р. и "якобы" вывел 135,7 т.р. и даже скриншот вывесил и короткое видео, только вот не видать, чтобы заявка была исполнена, и по суммам ему прислали несколько заявок по 1000 и по 2,5)) долго он будет получать помощь..и самое главное!! когда он вложил свои 100 косатых, ему почему то на оказание кому-то, помощи, пришло сразу на 100 т.р, хотя ему же по крохам шлют - как говориться всем светом местным собирают))

добавлено через 1 минуту
подскажите сервис по уменьшению ссылок - а то мне не дает вставлять ссылки((
 
Последнее редактирование:

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ОООоооо я нашел фейковый скриншот, и видео - на котором чел вложил 70 т.р. 02.04 и вывел 78 т.р. 02.14!! - или это такой вклад или это фейк... при чем на скриншоте и в самом начале видео у него дата вложения закрыта, какой то хренью...потом правда в видео, через 30 сек, исчезает с экрана.

добавлено через 5 минут
Дата: 16 февраля 2014 г.
Тема: Взаимопомощь

От всего сердца хочу поблагодарить всех участников за оказанную помощь!!МММ-это Вам ни какой то там хайп,это реально работающая система!вкладывайтесь и ничего не бойтесь,Сергей Пантелеевич же сказалал,что в самом плохом случае получите номинал +10%!!!эра ресстартов позади уже

Хороший ответ: ничего не бойтесь,Сергей Пантелеевич же сказалал :burjui:

Я в шоке...

Позвал так человека влошиться, а он тебе:
- а какие гарантии??
- вкладывайтесь и ничего не бойтесь,Сергей Пантелеевич же сказал
-А ну тогда конечно, вот, держи, 100 косых, без гарантий, просто даром..

добавлено через 8 минут
Чет, я не понял - резаная бумага в фоне уже убрана? не продержался и несколько недель новый фон)))

добавлено через 9 минут
Точно читают, данный форум...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу