• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6207

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я например у себя на сайте каждый вторник и четверг выкладываю скрины, чтоб все видели как ростёт годовой депозит, и к тому же я не о рефах думаю а о том чтобы система развивалась. Мне и без рефских хватит после разморозки годовых, и видео выложу без всяких премиальных (если можно будет от них отказаться)...Мне и так хватит!...
Подробнее: sergey-mavrodi.com/news/35180-videoobrashchenie_sergeya_mavrodi_16_fevralya.html

:facepalm:

добавлено через 3 минуты
Господи, пошли им прозрение и разум...
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Мавроди даже стих свой с сайта убрал. Что-то там про рискнул и проиграл, Ганнибал, всех нае....

Да! Я рискнул и на*бал!
Сосите! Ну же!
Но вечно имя "Панталон"
Внушает УЖАС !!!


тра ля ля ля
моря и страны,

Но были мавры! Были мавры!

(с) кто-то с этого форума
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Пиявка ночью, думая вкусить халявы,
Попала на проверку КРО.
Поднялся вдруг весь КРОшный двор -
Почуя мерзскую так близко забияку,
Псы залились в хлевах и рвутся вон на драку;
Маврод кричит: "Ахтунг, ребята, вор!"-
И вмиг ворота на запор;
В минуту лоховозка стала адом.
Бегут: иной с дубьем,
Иной с ружьем.
"Огня!- кричат,- огня!" Пришли с огнем.
Пиявк сидит, прижавшись в угол задом.
Зубами щелкая и ощетиня шерсть,
Глазами, кажется, хотел бы всех он съесть.
Но, видит то, что он не перед стадом
И что приходит тут ему конец.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Что было дальше? Не поймешь? Закончилось все СКАМОМ!

Маврод исчез, но обещал вернуться, с системой новой и отлаженной такой.

Да вот беда, лохи уже не в зуб ногой. Им бы от старой паузы хотя бы отряхнуться.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Маврод требует вешать всех, кто не набрал кредитов и не отнес их в его лоховозку:

Д. Ашимбаев (казахский политолог):
Требования "списать кредиты" и отдайте жилье народу" - провокационные и издевательские, инициированные людьми, добровольно влезшими в кредитную кабалу и уже несколько лет пытающимися снять с себя долги за чужой счет. Бюджет уже потратил в 2008 году 10 миллиардов на эти цели, хотя, на мой взгляд, это было глупо и непедагогично. Те же люди, что лезли в аферы с МММ и "Смагулов и Ко" теперь представляют собой "политическую оппозицию"? Не смешите мои тапочки.

Маврод:
Вот и всё. И все "ответы". Ну, не твари?! "Добровольно влезшими". Т.е. люди как сыр в масле катались под вашим мудрым руководством да с жиру бесились. Вот и влезли. Да? Ну, мрази полные! Сам-то он не влез никуда, конечно же. У него всё нормально. "Непедагогично"! Это уже за гранью просто цинизма!! Т.е воспитывать народ этот надо! Несознательный. Урок ему преподать! Вообще их вешать всех надо. Я уже говорил. Больше тут ничего не поможет.
 

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Песня старого козла:
-Мне-е-е капусты,не-е-е овса-а!

добавлено через 1 час 51 минуту
Мавроди даже стих свой с сайта убрал. Что-то там про рискнул и проиграл, Ганнибал, всех нае....

Предложение :
-Папаша буратин МММ ! Вместо стиха на этом месте размести кнопку "Зал Славы МММ" -по списку(Икопников,Констанзинов, Собакоедов(посмертно),Ибанов,Крысупов,Пингвинич и т.д....)
пусть знают своих героев- МММошенников , твои" новоМуМММовцы".:_106:
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Пиявка ночью, думая вкусить халявы,
Попала на проверку КРО.
Поднялся вдруг весь КРОшный двор -
Почуя мерзскую так близко забияку,
Псы залились в хлевах и рвутся вон на драку;
Маврод кричит: "Ахтунг, ребята, вор!"-
И вмиг ворота на запор;
В минуту лоховозка стала адом.
Бегут: иной с дубьем,
Иной с ружьем.
"Огня!- кричат,- огня!" Пришли с огнем.
Пиявк сидит, прижавшись в угол задом.
Зубами щелкая и ощетиня шерсть,
Глазами, кажется, хотел бы всех он съесть.
Но, видит то, что он не перед стадом
И что приходит тут ему конец.
:_106::_106::_106:
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое забавное, что достаточно странный пользователь Toliy Masloff является верным адептом Супер Людей plus.google.com/104136324609630301103/posts
youtube.com/watch?v=GVj066j33is
Ну и о делах МММшных мне уже два человека по старой памяти предложили офис открывать. Формат отношений крайне "выгодный" - открываешься за свой счет, а потом когда-нибудь быть может, если тебе повезет, в ЛК будут сформированы поручения на развитие. Да и то такая захватывающая дух невероятная перспектива возможна только на первом этапе, так как успешный офис должен сам себя содержать, а не успешные системе не нужны.
Отказался, чем вызвал крайнее удивление у предлагавших.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Самое забавное, что достаточно странный пользователь Toliy Masloff является верным
я давно уже тут писал что он мм***** и раньше готов был мавроди шары полировать,алсо был жестко затролен на ютабе

добавлено через 3 минуты
youtube.com/watch?v=GVj066j33is
лять это именно этот масленок!!!!! мавроди срочно сожги этого подлеца,свари из него похлебку!!! вот жеж гнида,отвратная рожа жулья!!!:eek::eek::eek:лять ска
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
я давно уже тут писал что он мм***** и раньше готов был мавроди шары полировать,алсо был жестко затролен на ютабе

добавлено через 3 минуты

лять это именно этот масленок!!!!! мавроди срочно сожги этого подлеца,свари из него похлебку!!! вот жеж гнида,отвратная рожа жулья!!!:eek::eek::eek:лять ска

А он ли это? По постам школьник какой-то.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
По постам школьник какой-то.
именно такими постами он пытался ликвидировать троллей антиммм перед скамом м12 первой версиии,типичный мммщик дегенерат и предатель)
 
Сверху Снизу