• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 621

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я сомневаюсь, что будет отмена бонусов, ведь "партнеры" уже привыкли к большим процентам и, можно сказать, Мавроди использует жадность людей говоря: бонусы отменю сначала 1-го, потом 10-го, чтобы люди последние понесли, т.к. типа такой возможности уже не будет. Если бонусы отменить, что нести не захотят, т.к. будут чувствовать досаду от недополученной прибыли и оправдываться рисками, что все развалится. Мавроди бонусы 10-го отменит, а 11-го придумает новые бонусы.
 
C

chikifriki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А кто-то купит по 6.49$, а продаст по 0$. Ого во сколько в профит выйдут-то люди.
ваш прогноз от 31.08 - не жалко упущенной выгоды?:wink2:
 
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Есть стойкое ощущение, что систему начинает штормить, руководство пытаясь сохранить корабль начинает принимать решения по выводу системы из крена, причем даже не взирая на риски получить по ушам - это самовольное увеличение выплат до 14 дней и негласное правило - в одни руки не более 300-400% процентов, для пассивных участников, которые не занимаются привлечением новых.

Это на мой взгляд то, что Мавроди назвал в одном из своих видеобращений - система пытается самоорганизовываться, противится своему краху.

Мне кажется Мавроди должен предпринять какое-то кардинальное решение в будущем, скорее всего это будет после отмены праздничных бонусов. Я вот думаю это должна быть какая-то экспансия в оффлайне. Может быть бумажные мавро+офисы? Ведь Колбасов что-то такое говорил про недвижимость. Или рестарт?

Насколько я поняла, это пока проблема в комуникациях между руководителями ячеек. Денег на текущие выплаты хватает
 
C

chikifriki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денег на текущие выплаты хватает
это здесь не воспринимается, бесполезно, не хотят понимать люди что накопления системы позволят ей существовать еще пару месяцев без вливаний (конечно при условии что Мавр обрубит руки руководителям от выводов своих сиксилионов, а он это сделает)
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денег на текущие выплаты хватает
Комментарий к видеообращению Мавра от 4 апреля:
05.04.2012 23:45 Петр
Уважаемые участники системы, я, десятник, скорее всего из этой структуры, о которой говорит СПМ. Пишу от всех, попавших в эту ситуацию. Проблема до сих пор не разрешилась, вернее разрешилась, но не для всех. Я, и еще некоторые мои коллеги, вместе со своими участниками, не получаем выигрыши уже продолжительное время (отсчет начинается около 2-х месяцев). Сначала высшее руководство не нашло общий язык между собой, после чего, нас всем скопом начали, без нашего ведома перекидывать в другую ячейку.
Но другим руководителям, "мы, такие невезучие", стали не нужны и нам устроили проверку. Из-за этой проверки у нас так и не отменили режим спокойствие. Многие себя ощущают уже вне системы и впадают в отчаяние.
Денег на текущие выплаты хватает. Даже ещё лишнего остаётся. Ага...
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так вот живого мммщика я еще не видела. только в сети пара-тройка десятков их по форумам околачивается. все, кому я задавала вопрос (или речь случайно заходила о ммм), реагируют крайне отрицательно.

Интересная статистика,у меня вот,например,в телефоне 1000 сохраненных контактов.Так вот из этой тысячи,как минимум около 300-400 участники МММ.Но что самое интересное,только несколько из них понимают,что надо было урвать свое и отваливать(либо оставлять крутиться только уже выигранные деньги),а все остальные просто сошли с ума.... :l-1no:Все мало и мало....Все добавляют и добавляют....Ну мы то знаем,чем все закончится....:m-sad:
 
C

chikifriki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денег на текущие выплаты хватает. Даже ещё лишнего остаётся. Ага...
лажа какаято, никакой конкретики, вы этому поверили лишь потому что сами убеждены что к МММу пришла старуха с косой

добавлено через 5 минут
я не говорю что проблем нет, в принципе они были всегда, просто потому что их не может не быть, другой вопрос в том, что МММ уже скамится - это неверное утверждение
 
Последнее редактирование:
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Комментарий к видеообращению Мавра от 4 апреля:

Денег на текущие выплаты хватает. Даже ещё лишнего остаётся. Ага...

Так это проблемма руководителей и неоднородности структуры.Понабирали разношерстного народа в десятники, не спрашивая, умеют ли они работать с людьми. Не сошлись характерами, кто-то с кем-то поссорился, кому то показалось, что другой меньше делает и больше получает, разборки и тп :)
На данный момент денег на текущие выплаты должно хватить. Что будет через месяц, не знаю
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

лажа какаято, никакой конкретики, вы этому поверили лишь потому что сами убеждены что к МММу пришла старуха с косой

Ну да чего же вы наивные люди!!!При чем тут лажа?Что не понятно,что при таких процентах и темпах увеличения бонусных вознаграждений система рухнет со дня на день.... :l-1no:
Вы че уже совсем охрененли?Баксы в глазах?Не догоняете,что даже если кто-то и поднимет бабло,так это на крови простых русских-украинских лохов!!! :l-1no:
И не надо тут орать,мол,они сами знали куда лезли.Че-то никто по-началу то и не лез,а лишь только потом,когда их "знакомые-друзья" получили так называемый выигрыш и размахивая пачкоой банкнот перед носом лохов орали на всю страну:ВВП.Вы че думаете,кто-то анализирует риски.Большинство даже не знают,куда они свои кровные отдали.Знают лишь Васю Пупкина(десятника),а они ему доверяют,мол Васек свой пацан-не обманет.Только никто не знает.что скоро эти Васьки взвоют,и забьются по норам,а своим вкладчикам начнут тыкать сайтом.где черным по белому написано-ПИРАМИДА.Только тогда уже поздно будет пить боржоми... :l-3thumbdown:
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так это проблемма руководителей и неоднородности структуры
Ага, а "терпилами" на протяжении уже двух месяцев (с февраля) являются простые влкадчики.
Ну а так то всё нормально. ВВП и МММ!
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

другой вопрос в том, что МММ уже скамится - это неверное утверждение
Да не в скаме на данный момент дело!А в том,что все признаки на лицо скорого масштабного краха!
 
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

magister, чтож вы, пирамидоны, настолько необразованные-то. какие расписки? об отказе от гражданских прав? так это недопустимо с т. з. законодательства. кем заверенные? подобные "расписки" вам разве что мавродка "заверит". нотариус не удостоверяет содержание документа, к вашему сведению. и более того, документ об отказе от гражданских прав юридически ничтожен.
честно они работать собрались. ГК для начала почитайте.

Имел в виду, в данном случае, что-то вроде системы взаимных пожертвований, типа той, что в свое время пытался реализовать младший брат Вячеслав Мавроди. Юридически такая схема непотопляема. Однако, старший брат, у которого с младшим какие-то терки, не захотел воровать у него идею. А зря.
 
D

DimunGa

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Любой десятник системы?


Нет, только десятник, который вас курирует.
Либо он переводит вас к другому десятнику. Но это как я понял редкость. Ибо десятник с вас 5% имеет..

добавлено через 11 минут
Да не в скаме на данный момент дело!А в том,что все признаки на лицо скорого масштабного краха!


Лично по вашему мнению, сколько ей осталось?..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все мало и мало....Все добавляют и добавляют....Ну мы то знаем,чем все закончится....

Вы забыли принцип пирамидки?) Пока они и прочие добавляют - все будет хорошо, во веки веков!)
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мавродька почты теряет как ребенок какой-то, нереально их так терять, сидит там чешет всем.
Почту мою опять враги отключили. (Неймётся всё, демонам! :)) Сейчас новый адрес вывешу. :))
думается под демонами он имеет ввиду тех что выплаты просят уже два месяца и с подобными жалобами ему пишут, вот и меняет почты, дабы там жалоб столько начинает валить, что деваться не куда, а читать противно ведь его детище хают.
 

d-m2 d-m2

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да да да, МММ, ВВП,

вы почитайте каменты всё там же, которые нападали за ночь и утро

sergey-mavrodi.com/news/view_4309.html


особенно вот этой наивной
05.04.2012 20:23 Лира, сотник
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы почитайте каменты всё там же, которые нападали за ночь и утро

sergey-mavrodi.com/news/view_4309.html

Капец полный..... :gay:
И это та часть коментов,которые проскочили модерацию...:dirol: Потому что ночь была,а сколько поудаляли.:l-1no:А сколько не отписываются.потому.что до сих пор свято верят в ВВП. :l-3thumbdown:

добавлено через 5 минут
Лично по вашему мнению, сколько ей осталось?..

Вы спрашиваете о системе в целом?Или об уже огромном количестве людей,которое не может получить свои деньги?:k-unsure:
Про систему не могу сказать однозначно,возможно еще пару-тройку недель,возможно месяц.Все зависит от Пантелеича.:i-yes:
А вот на счет многих тысяч бедолаг,которые уже стоят в очереди с протянутой рукой в надежде забрать свое,так для них уже все закончилось...:l-1no:
И с каждым днем их будет становиться все больше и больше...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

05.04.2012 23:45 Петр
Уважаемые участники системы, я, десятник, скорее всего из этой структуры, о которой говорит СПМ. Пишу от всех, попавших в эту ситуацию. Проблема до сих пор не разрешилась, вернее разрешилась, но не для всех. Я, и еще некоторые мои коллеги, вместе со своими участниками, не получаем выигрыши уже продолжительное время (отсчет начинается около 2-х месяцев). Сначала высшее руководство не нашло общий язык между собой, после чего, нас всем скопом начали, без нашего ведома перекидывать в другую ячейку.
Но другим руководителям, "мы, такие невезучие", стали не нужны и нам устроили проверку. Из-за этой проверки у нас так и не отменили режим спокойствие. Многие себя ощущают уже вне системы и впадают в отчаяние.

Не успевают модераторы все вырезать, чтоже поделать...

Работы у них теперь огого как много.
 
Сверху Снизу