• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 620

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Участники, если таковые здесь есть, скрины статы по десяткам можете скинуть? Вместе поразмышляем..

И рада бы показать, только точно знаю, что у меня в кабинете - одна брехня.
Мой реф большой вклад сделал, так его взноса вообще не видно. А это, кстати, отличный мотиватор для новых вкладчиков.
Но мой десятник - ***** и чмо болотное.
Регистрировалась к другому, теперь он карьеру сделал. Переключили на этого, так я бы и рада людей приводить, но себе дороже.
 
C

chikifriki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я таким никогда не занимался. В моей десятке были преимущественно хайперы, и профи, и несколько человек кого мне система выдала автоматически. Ну и несколько человек которых подтянули эти люди (их родственики)
когда вас выгнали деньги десятки куда ушли?:)
 
D

DimunGa

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так и вводятся миллионы. правда они предназначены не простым смертным пенсионерам)

вводятся миллионы, выводятся десятки миллионов.

я же говорю, основываюсь на статистике, сухой статистике, которая доступна каждому участнику.
Чего стоит ее посмотреть и выводы сделать?!
 
C

chikifriki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я же говорю, основываюсь на статистике, сухой статистике, которая доступна каждому участнику.
Чего стоит ее посмотреть и выводы сделать?!
в ЛК есть кнопочка "скрыть операции" - из-за нее вы не получите полную картину
 
V

vasilisa7

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если с участников еще брать заверенные расписки, что у них не будет в дальнейшем претензий, то такая система, постоянно самовозрождающаяся из пепла, как феникс, будет работать долго и по сути совершенно честно

magister, чтож вы, пирамидоны, настолько необразованные-то. какие расписки? об отказе от гражданских прав? так это недопустимо с т. з. законодательства. кем заверенные? подобные "расписки" вам разве что мавродка "заверит". нотариус не удостоверяет содержание документа, к вашему сведению. и более того, документ об отказе от гражданских прав юридически ничтожен.
честно они работать собрались. ГК для начала почитайте.
 
C

chikifriki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

тем более, что если ваш десятник стал хотя бы сотником, тогда он к себе деньги уже практически перестал принимать, соответственно в десятке остаются одни выплаты (продажи)

добавлено через 1 минуту
magister, чтож вы, пирамидоны, настолько необразованные-то
кстати, этот сотник весьма образован, это так к сведению:lol:
 
Последнее редактирование:
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вышел - т.к пугают бешенные руководители других структур. У нас - все честно и быстро - не знаю долго ли так будет продолжаться. Вероятно до тех пор пока не вычислят в ноль структуру.
Тут несколько страниц назад кто-то писал, что можно оплачивать выигрышь минуя иерархию, если это правда, то неадекватный руководитель не должен быть проблеммой.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1800 страниц предсказаний, и всё мимо
а кому тут предсказывать ? все с регистрацией 0
те кто давно работают с пирамидами свои прогнозы сделали , своим сказали , может в теме разок отписались , им не нужно каждый день тут кому-то что-то доказывать :wink2:
 
D

DimunGa

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вышел - т.к пугают бешенные руководители других структур. У нас - все честно и быстро - не знаю долго ли так будет продолжаться. Вероятно до тех пор пока не вычислят в ноль структуру.
Тут несколько страниц назад кто-то писал, что можно оплачивать выигрышь минуя иерархию, если это правда, то неадекватный руководитель не должен быть проблеммой.

Не правда.
По правилам выигрыш оплачивает десятник.
 
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вышел - т.к пугают бешенные руководители других структур. У нас - все честно и быстро - не знаю долго ли так будет продолжаться. Вероятно до тех пор пока не вычислят в ноль структуру.


Не правда.
По правилам выигрыш оплачивает десятник.

Любой десятник системы?
 
C

chikifriki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чешут тут что паника, что приток минимальный, что денег только н 0,5% долга... да хватит чтоль догадки пороть, этим никого уже не купишь, народ идет, вся СМИ-антиреклама сделает свое доброе дело и ваще народ повалит, глядишь такими темпами в начале лета и референдум Мавроди замутит

добавлено через 2 минуты
правительства уже головы сломали как закрыть эту МММ, а механизма таки нету, господа вот увидите, это еще только начало))
 
Последнее редактирование:

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чешут тут что паника, что приток минимальный, что денег только н 0,5% долга... да хватит чтоль догадки пороть, этим никого уже не купишь, народ идет, вся СМИ-антиреклама сделает свое доброе дело и ваще народ повалит, глядишь такими темпами в начале лета и референдум Мавроди замутит

Если вы так уверены,замутите сначала референдум в Белорусии,затем в Молдове,отработайте сценарий,а затем и на РФ переходите.Или слабо?

И поосторожней с мантрами и молитвами их надо читать два раза в день,а не три.

добавлено через 1 минуту
правительства уже головы сломали как закрыть эту МММ, а механизма таки нету, господа вот увидите, это еще только начало))

Оно ещё и непыталось.:rolleyes:Начало чего,конца мавросекты?
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы уверены или знаете?
на свою посмотрите

господа вот увидите, это еще только начало))
подтверждение вышесказанному мной... не понимаете вы ещё в полной мере как работают пирамиды , даже при том при всём что очевидность проблем в МММ очевидна... :t-1doh:
 
V

vasilisa7

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

народ идет, вся СМИ-антиреклама сделает свое доброе дело и ваще народ повалит, глядишь такими темпами в начале лета и референдум Мавроди замутит
давайте я вам-таки глаза открою на вашу "систему". по работе я общаю с огромным количеством людей (как-то тел. дома забыла - с 8 до 15 обнаружила 35 неотвеченных вызовов и 15 смс). так вот живого мммщика я еще не видела. только в сети пара-тройка десятков их по форумам околачивается. все, кому я задавала вопрос (или речь случайно заходила о ммм), реагируют крайне отрицательно.
референдум они "замутят". вы закон об этом самом референдуме для начала почитайте.
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы закон об этом самом референдуме для начала почитайте.

А,зачем им законы читать,они себя выше закона считают.Маразм крепчает день ото дня.
 
C

chikifriki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если вы так уверены,замутите сначала референдум в Белорусии,затем в Молдове,отработайте сценарий,а затем и на РФ переходите.Или слабо?
сразу будет РФ, про молдову еще ничего не понятно, это здесь из мухи слона раздули, а вот после россии танками проведем референдум в белоруссии, как вам такой вариант?:thumbsup:
на свою посмотрите
если вы зарегистрированы у руководителя выше десятника, то все правильно - человек к себе никого не принимает, отправляет людей к своим подчиненным, если десятник - то значит ватный человек, в моей все ОК:wink2:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

сразу будет РФ, про молдову еще ничего не понятно, это здесь из мухи слона раздули, а вот после россии танками проведем референдум в белоруссии, как вам такой вариант?

Всё намного хуже,чем я думал.Вы даже не глупец.....
От души спасибо, повеселили так повеселили:d-thumbup:
Смеюсь чуть со стула,не падаю.
 

Утомлённый Участник

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Привет злопыхатели, подкину вам дровишек.

Есть стойкое ощущение, что систему начинает штормить, руководство пытаясь сохранить корабль начинает принимать решения по выводу системы из крена, причем даже не взирая на риски получить по ушам - это самовольное увеличение выплат до 14 дней и негласное правило - в одни руки не более 300-400% процентов, для пассивных участников, которые не занимаются привлечением новых.

Это на мой взгляд то, что Мавроди назвал в одном из своих видеобращений - система пытается самоорганизовываться, противится своему краху.

Мне кажется Мавроди должен предпринять какое-то кардинальное решение в будущем, скорее всего это будет после отмены праздничных бонусов. Я вот думаю это должна быть какая-то экспансия в оффлайне. Может быть бумажные мавро+офисы? Ведь Колбасов что-то такое говорил про недвижимость. Или рестарт?
 
Сверху Снизу