• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6270

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
хотя никто не запрещает жить дальше веря что в РАССЕЙКЕ ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
в это верить не нужно, это нужно знать.
такого не может просто потому, что такого ну никак не может быть. это нереальный случай:)
если и на самом деле она была участником ммм, то приврала сильно в своей истории и кредитах.
 

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
допустим, буратанов ничему не научила двухмесячная МММавропауза. допустим.
но пауза, действительно, намного лучше рестарта.
например у МММазанова эта пауза затянулась лет на 10.
А так то да, платят даже и больше - рефские же еще.

Я считаю что пауза полезны для молодых буратин так как не спугнет совсем? а рестарт мог бы привлечь старых участников, по быстрому срубить бабла, но тут уже мы не знаем какие суммы там крутятся чтобы понять.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

alfonso

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Когда-то я на МММ заработал, как раз студентом был.

МММ - Самая крупная пирамида, самое большое количество игроков и конечно там многие зарабатывали, еще больше теряли. Пирамиды могут работать годами, десятилетиями. ФРС пирамида работает и по сей день, но это государственная правительственная пирамида, наша МММ была просто одной из тех, что была создана простым гражданином своей страны имеющим свои цели в советское время, в далеком 94 году. В историю имя Мавроди и МММ вошло твердо и много мнений можно услышать по этому поводу, этот не ординарный человек и интересный человек.

 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ты деньги отРАБатываешь, вставляя эту рекламу что ле?

Какую простите рекламу ?! Вы может не в курсе, я вкладчик бывший ммм. И я не зомби или троль, человек адекватный, адекватно стараюсь понять Мавроди и его пирамиду, я нейтрально отношусь ко всему этому и просто высказал свое видение ситуации не больше не меньше. Что вам там показалось это ваши проблемы.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Какую простите рекламу ?! Вы может не в курсе, я вкладчик бывший ммм. И я не зомби или троль, человек адекватный, адекватно стараюсь понять Мавроди и его пирамиду, я нейтрально отношусь ко всему этому и просто высказал свое видение ситуации не больше не меньше. Что вам там показалось это ваши проблемы.
Нейтрально к мошеннику относишься? Молодец! Иди дальше - педофилы тоже хотят, чтобы их любили. Кстати по поводу простого советского гражданина - у большинства советский союз распался все же в 91-м году.
 

alfonso

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Нейтрально к мошеннику относишься? Молодец! Иди дальше - педофилы тоже хотят, чтобы их любили. Кстати по поводу простого советского гражданина - у большинства советский союз распался все же в 91-м году.
На сайте МММ большими красными буквами написано, что это финансовая пирамида. И при регистрации человек обязательно это видит.
В чём обман?Люди согласны получать сверхприбыли, но и риск велик.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На сайте МММ большими красными буквами написано, что это финансовая пирамида. И при регистрации человек обязательно это видит.
В чём обман?Люди согласны получать сверхприбыли, но и риск велик.
берите ещё кредиты и срочно вкладывайтесь.
это самая честная система...

добавлено через 5 минут
что-то псих совсем забыл про ммм, или в честности системы разочаровался что ли?

на форуме стабильно присутствует, но в других темах
Ivan Kharitonov Ivan Kharitonov на форуме
Любитель
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: Сегодня 15:42
Текущая активность: Смотрит тему darwin.guru - Darwin
 
Последнее редактирование:

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
На сайте МММ большими красными буквами написано, что это финансовая пирамида. И при регистрации человек обязательно это видит.
В чём обман?Люди согласны получать сверхприбыли, но и риск велик.
А в 94-м где было написано, что это пирамида?
Обман на каждом шагу - даже перечислять лень. Назову лишь последний пример с отменой годовых.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
А в 94-м где было написано, что это пирамида?
Обман на каждом шагу - даже перечислять лень. Назову лишь последний пример с отменой годовых.

Обман там присутствовал всегда,иногда просто завуалирован и не каждый увидит,в 94 купились на приватизацию и особо не задумывались про пирамиду,понимание или догадки что что то не так пришло потом и многие просто не смогли вылезти из лоховозки....там реально было много способов
не платить ну просто типа нет денег на выплату вашего вклада например
сам с этим сталкивался несколько раз в разных пунктах МММ
так что обман без всяких натяжек .а всякие допущения что кто то или что то помешало способ свалить и найти стрелочника
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то псих совсем забыл про ммм, или в честности системы разочаровался что ли?

на форуме стабильно присутствует, но в других темах

Воня троллит, хехе. Потроллил и в другую тему убежал. Через пару месяцев опять прибежит. Было уже такое.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
У банков совести ещё меньше, чем у Мавроди. И, кстати, суть та же - берут у одних, чтобы дать в кредит другим.

Вы говорите, что банки ростовщики. А вы не ростовщики? Даёте денег под 30% в месяц. Если банк обанкротится с государства можно выбить бабло. А в МММ - иди в ****. если вы такие идейные, вы учавствовали в МММ если бы Мавроди предложил 2% в год?

Как Работает МММ?
- Хочу оказать помощь.
- Классно. Давай мы можем многое.
- Оказал на 10 миллионов рублей.
- Красава. Мы изменим этот мир.
- Ребята, мне нужна помощь.
_ Ты ****л? Это пирамида. Никто ничего не должен тебе. Привлекай других и отобьёшь своё.




Когда-то я на МММ заработал, как раз студентом был.

В смысле подарили тебе деньги другие лапухи. Когда говоришь заработал уточняй, что ты полезного сделал для общества. В МММ деньги от одних переходит к другим. Никакого продукта или услуги. Так мир не будет существовать.



На сайте МММ большими красными буквами написано, что это финансовая пирамида. И при регистрации человек обязательно это видит.
В чём обман?Люди согласны получать сверхприбыли, но и риск велик.

А ты докажи потом, что я это видел. Не можешь? Изволь вернуть бабло.
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В смысле подарили тебе деньги другие лапухи. Когда говоришь заработал уточняй, что ты полезного сделал для общества. В МММ деньги от одних переходит к другим. Никакого продукта или услуги. Так мир не будет существовать.
.
наверно, он десятником был, тогда да, типа работал, вовлекал народ в самую честную систему
 

alfonso

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы говорите, что банки ростовщики. А вы не ростовщики? Даёте денег под 30% в месяц. Если банк обанкротится с государства можно выбить бабло. А в МММ - иди в ****. если вы такие идейные, вы учавствовали в МММ если бы Мавроди предложил 2% в год?
Какое бабло можно выбить из обанкротившегося банка?
Да, есть законы. Но этот возврат растягивается зачастую на годы и многие плюют на это дело.
А ничего, что банки дают деньги на потребительские кредиты под 60% годовых, а за депозиты платят мизерные 10 процентов? И попробуй не отдай! Коллекторы и судебные приставы помогут забрать последнее имущество!
Поэтому и банки пытаются боротся с Мавроди, потому что лохов, согласных нести сбережения подонкам-банкирам под мизерный процент, всё меньше.
Чтобы отдать свои деньги под 2% годовых нужно быть полным дебилом.
В смысле подарили тебе деньги другие лапухи. Когда говоришь заработал уточняй, что ты полезного сделал для общества. В МММ деньги от одних переходит к другим. Никакого продукта или услуги. Так мир не будет существовать.
А банки вместе с правительством что полезного производят?Кроме разворовывания денег и превращения населения в процентных рабов.
А нынешние миллиардеры, владеющие банками, думаешь думают о тебе или о мире?
Они чтобы получить сверхприбыли пойдут на любое преступление.
А ты докажи потом, что я это видел. Не можешь? Изволь вернуть бабло.
Влашивай в наши банки под 2% годовых. Они самые честные и справедливые банки в мире!Ура!
закладывайте всё что можно. Берите кредиты под органы, под органы детей. Вы же верите Сергею Пантелеевичу. Всё честно. Никто не обманет.
Ну так это добровольные пожертвования. А вот в случае с налогами ты уже наверняка уверен, что деньги будут разворованы.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
наверно, он десятником был, тогда да, типа работал, вовлекал народ в самую честную систему

В которой никаких гарантий.э В любой момент на хер могут послать.


Какое бабло можно выбить из обанкротившегося банка?

А какое бабло можно выбить из МММ? Только новое вкладывай и может быть отобьёшь свое.


А ничего, что банки дают деньги на потребительские кредиты под 60% годовых, а за депозиты платят мизерные 10 процентов? И попробуй не отдай! Коллекторы и судебные приставы помогут забрать последнее имущество!

А ничего что банки дают в долг под 60% в год, а МММ 30% в месяц? Если бы МММ давало 2% в год ты бы стал учавствовать в нём? Ради идеи несправедливой финансовой системы?


Поэтому и банки пытаются боротся с Мавроди, потому что лохов, согласных нести сбережения подонкам-банкирам под мизерный процент, всё меньше.

А деньги вы как переводите? Через банки. Не будет банков как будите деньгами объмениваться? Словами?


А банки вместе с правительством что полезного производят?Кроме разворовывания денег и превращения населения в процентных рабов.

Они воруют и я буду воровать и обманывать. Ты ничем не лучше их. Или уговрить бабушку влошить годовые, а потом сказать: - бабуля, этож пирамида. И есть меняние мира?


Влашивай в наши банки под 2% годовых. Они самые честные и справедливые банки в мире!Ура!

В МММ ты бы не влошил под 2%.


Ну так это добровольные пожертвования. А вот в случае с налогами ты уже наверняка уверен, что деньги будут разворованы.

То есть добровольно отдать бабло лифтёру. так вы только его мир измените. Ставлю состав французкого коньяка, что в ближайшие 50 лет МММ не изменит мир. А если Мавроди сдохнет, кто будет рулить лоховозкой?
 

alfonso

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
А ничего что банки дают в долг под 60% в год, а МММ 30% в месяц? Если бы МММ давало 2% в год ты бы стал учавствовать в нём? Ради идеи несправедливой финансовой системы?
Я нигде не стал бы рисковать деньгами за 2% в год ни за какие красивые идеи.
Это аналогично компаниям, которые вместо того, чтобы платить своим сотрудникам нормальные зарплаты, рассказывают про великую миссию компании. Всех интересуют прежде всего деньги, а идеи - это вторично. МММ платит нормальные проценты, а современные лохобанки - нет.
А деньги вы как переводите? Через банки. Не будет банков как будите деньгами объмениваться? Словами?
Вообще-то мы живём в современном мире. Выбор различных платёжных систем - на любой вкус.
Я когда работал с Вебмани, то с банками практически дел не имел, потому что обменник был в моём городе. Приехал - забрал/отдал бабло.
К сожалению, банки пытаются навязать свои услуги. У нас Приватбанк всем раздавал кредитные карты в дополнение к обычным. И люди об этом не просили!
Они воруют и я буду воровать и обманывать. Ты ничем не лучше их. Или уговрить бабушку влошить годовые, а потом сказать: - бабуля, этож пирамида. И есть меняние мира?
Любому человеку нужно объяснять риски. И должен быть здравый смысл.
А если какой-то ***** решил продать почку и вложить в МММ, то Мавроди тут причём?
В Китае один малолетний ******** продал почку, чтобы купить айфон. Так что теперь - запретить айфоны?
В МММ ты бы не влошил под 2%.
Я в МММ отдаю на 3 месяца под 50%. А те кто отдаёт деньги под 2% - идиоты.
То есть добровольно отдать бабло лифтёру. так вы только его мир измените. Ставлю состав французкого коньяка, что в ближайшие 50 лет МММ не изменит мир. А если Мавроди сдохнет, кто будет рулить лоховозкой?
Что значит отдать бабло лифтёру?Ты переводишь деньги другому участнику системы, так как центрального счёта нет.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Я нигде не стал бы рисковать деньгами за 2% в год ни за какие красивые идеи.

Значит в МММ ради денег, а не ради великой идеи освобождения от финансового рабства. Молнией тебя, пиявка.


МММ платит нормальные проценты

Опять таки ради резаной бумаги в МММ. На идею плеватью Главное обмануть других.


А если какой-то ***** решил продать почку и вложить в МММ, то Мавроди тут причём?

Мавроди мессия. Освободит мир. Ты должен поклоняться ему. :biggrin2:


Я в МММ отдаю на 3 месяца под 50%. А те кто отдаёт деньги под 2% - идиоты.

3-е высказывание, что идея не волнует. Не волнует несправедливая финансовая система. Волнует только сколько резанной бумаги получшь. За такие слова Мавроди давно бы молниями забросал. Поэтому не надо говорит о великой идеи. Что все рабы, а МММ свобода от рабства. Скажи честно: МММ чтобы успеть урвать. Остальное по фиг.


Что значит отдать бабло лифтёру?Ты переводишь деньги другому участнику системы, так как центрального счёта нет.

Лифтёр сам признался, что вывел 3 ляма на покушать. Наивный юноша. Программисты ходят под лифтёром. Значит легко перенаправить заявки себе в карман ничего не вкладывая. И пофиг всякие паузы.

добавлено через 12 минут
Хронология краха МММ.

1. СкаМММ МММ-2011
2. 19 декабря 2012. Крах МММ-2012. Вклады до 19 декабря замораживаются и успешно сгорают. Учавствуют только вклады после 19 декабря.
3. Январь 2013. Лифтёр вводит структуры. овечкам дают возможность выбирать себе пастухов.
4. Вводит экскрементальная. Через месяц скаммм.
5. Потом второй скаммм экскрементальной.
6. Лифтёр закрывает структуры. Овцам предлагают нести бабло лифтёру.
7. Отмена годовых, ввод бонусов для инвалидов, для новичков, продление бонусов, поиски обзваньщивальщиков. По прежним лоховозкам - если есть бонусы, значит дела плохи.

Вряд ли наберётся в лоховозке даже 100000 буратин. А за 1000 рублей, я запросто скажу, что получил в МММ с 1 рубля 100000000 рублей.

добавлено через 27 минут
youtube. com/ watch?v= r88qijEBCaQ

Участники систеМММы МММ восхваляют мавроди
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу