• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6275

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
Сделал я вклад на 100 000 сейчас, и подтвердил что отправил деньги. (разумеется не отправлял). Авось под шум волны нерадивый КРОшник просчитается и подтвердит получение, мои мавро подтвердятся, и я запрошу 100 000 обратно, и какой-нибудь лох мне их перечислит.

Эх....Фантазёр я)))

это тонкий троллинг
толстый: налапатить скрин в фотошопе из мобильного банка и смотреть, как будут развиваться события!:dirol:
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хочу скромно, чтоб на пачку сигарет хватило, да на банку пива Каких-то жалких 100 000))) А им еще и на еду подавай
скромняга))
толстый: налапатить скрин в фотошопе из мобильного банка и смотреть, как будут развиваться события!
а идея то не плохая!!!
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
это тонкий троллинг
толстый: налапатить скрин в фотошопе из мобильного банка и смотреть, как будут развиваться события!:dirol:

Слушай, а я так и сделаю наверное) Если получу сто косарей, тебе за подсказку пару тыщ перечислю=D

Но проблема в том, что ниче я не получу, т.к денег в системе нет. Мне сказали что уже даже 600 руб подарочные не выплачивают
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
[15.04.2014 22:10:10] Олег Рудской ИФП ГРУПП: [15 апреля 2014 г. 22:03] Дмитрий Ревякин, Ростов-на-Дону:

<<< деньги на офис выделяют руководителям, у которых вклады идут. мы сейчас другими методами работаем, нам офис впринципе особо и не нуженКакие могут быть "другие методы" в финансовой пирамиде? Тут только вклады играют роль.
[15.04.2014 22:11:18] Дмитрий Ревякин, Ростов-на-Дону: МММ - не финансовая пирамида
[15.04.2014 22:12:38] Олег Рудской ИФП ГРУПП: Дим, ну мне это не рассказывай. Я знаю, что такое МММ начиная с конца 2011 года)
[15.04.2014 22:13:21] Дмитрий Ревякин, Ростов-на-Дону: ну тогда ты сейчас узнаешь правду об МММ
[15.04.2014 22:13:40] Дмитрий Ревякин, Ростов-на-Дону: я тебе все-таки расскажу, что МММ - не пирамида
[15.04.2014 22:16:00] Дмитрий Ревякин, Ростов-на-Дону: пирамида - это когда средства или часть средств от нижетсоящих переходят вышестоящим! а в МММ прямое перераспределение средств, нет общего счета во-первых, во-вторых - нет какой-то группы лиц, которая бы себе присваивала часть средств
[15.04.2014 22:16:18] Дмитрий Ревякин, Ростов-на-Дону: вот банк - да, в читсом виде пирамида
[15.04.2014 22:16:23] Дмитрий Ревякин, Ростов-на-Дону: или СК
[15.04.2014 22:16:28] Дмитрий Ревякин, Ростов-на-Дону: или фонд
[15.04.2014 22:16:31] Дмитрий Ревякин, Ростов-на-Дону: ПФР
[15.04.2014 22:16:35] Дмитрий Ревякин, Ростов-на-Дону: а МММ - нет
[15.04.2014 22:16:57] Дмитрий Ревякин, Ростов-на-Дону: стыдно такое не знать участнику с конца 11-го года
МММолнией надо этого еретика!
Панталон всегда говорил про туМММбу, что это пираМММида в чистом виде!
Это до сих пор есть на офсайте, Красным По Жёлтому!
sergey-mavrodi.com/pravila/
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
Слушай, а я так и сделаю наверное) Если получу сто косарей, тебе за подсказку пару тыщ перечислю=D

Но проблема в том, что ниче я не получу, т.к денег в системе нет. Мне сказали что уже даже 600 руб подарочные не выплачивают
В системмме куча денег)
смотрим отзывы участников, там сегодня новость была, где кто-то вытащил 1 лям)
так что всё гуд, никаких рестартов и пауз)
даешь лямы народу!
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
прикол со взаимопомощи.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЕЛЮСЬ РАДОСТЬЮ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ РЕФЕРАЛЬНЫХ БОНУСОВ ОТ МОИХ ПРИГЛАШЕННЫХ!13600 Р!!! ПРИХОДИТЕ В МММ, ВСЕ РАБОТАЕТ, ДЕЛАЙТЕ ВКЛАДЫ! ЧТО Я В ДАЛЬНЕЙШЕМ И СОБИРАЮСЬ СДЕЛАТЬ) СПАСИБО
т.е. чувак сам еще не вложил, а только думает!!! еще один менятель мира...

а эта красавица...
Оказала помощь. В размере 100 000 тенге. Запросила помощь в размере 75 000 тенге. Еще 100 000 оставила расти дальше.

осталась в минусе на 15000 тенге и рада!!!

добавлено через 2 минуты
а чувиха которая получила (типо) лям - похожа на Феликса, который БМБ в свое вермя получал - скорее всего приближенная чья-то...
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Главное вера в апокалипсис, все остальное вторично.

Деньги резаная бумага. Когда ФА наступит не будет важно кто кому и сколько должен.


Я понял!! они все суммы, в Астрахани, победителю на джек пот собирают!!! как никак 3,5 ляма набралось))))))

Они заботятся о нас, а мы тут им не доверяем - скорее надо вкладывать все что есть...)))

Картавому на выигрыш собирают.


это тонкий троллинг
толстый: налапатить скрин в фотошопе из мобильного банка и смотреть, как будут развиваться события!

И посмотреть как КРО будет реагировать. Скорее всего заблочат.


Но проблема в том, что ниче я не получу, т.к денег в системе нет. Мне сказали что уже даже 600 руб подарочные не выплачивают

Подарочные выплачиваются если 10000 рублей вносишь. Иначе никак. Тролли. Даже объяснять лень.



смотрим отзывы участников, там сегодня новость была, где кто-то вытащил 1 лям)
так что всё гуд, никаких рестартов и пауз)

Вернули просто номинал + 10% и сказали, чтобы про лям рассказал.


лифтер опять песенки поет-), а тупые му му шники - некоторые даже прослезились, а ха,

Может понапишем хвалебные посты песням?
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, кто объяснит, почему в эту ветку заносятся только определенные пирамиды, а не все хайпы? Почему для хайпов есть отдельный раздел? Вот взять пирамиду almida. Создатели- бывшие МММщики. Структура Флагманы. А она почему-то не в этом разделе.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Еще обратил внимание, что маврокодеры вовсе не умеют работать с кешем браузера.
Например у меня до сих пор картинка баннера льготного вклада по 14е апреля.
Я бы выгнал программиста. Он бесполезен + это даст еще больше еды.
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А потому что только в му мени самая тупая идеология, да и с говорящей головы с руками можно лулзы поснимать,

Ну могу поспорить. Как раз таки идеология у МММ замечательная. Проблема лишь в том, что она не осуществимая.
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Идеология привлечь всю *****ту и потом удивляться что же она какая *****та несознательная.

Это на деле получается. Как всегда и бывает. Идеология красивая, а на практике это типичное нае**лово.

Но думаю никто не поспорит, что в МММ неплохая идея. Хоть и неосуществимая, но неплохая!
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Это на деле получается. Как всегда и бывает. Идеология красивая, а на практике это типичное нае**лово.

Но думаю никто не поспорит, что в МММ неплохая идея. Хоть и неосуществимая, но неплохая!

в любом хайпе есть легенда, ну или почти в любом) в системе вот такая идеолохия об финапоке
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
в любом хайпе есть легенда, ну или почти в любом) в системе вот такая идеолохия об финапоке

Так вот и я о том! Легенды есть почти везде, а в ветку мошенничества попадают далеко не все. По идее всю ветку HYIP тогда сюда нужно перенести)
 
Сверху Снизу