• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6276

Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Но думаю никто не поспорит, что в МММ неплохая идея. Хоть и неосуществимая, но неплохая!

Я поспорю. Вся мавродиевская идеолохия есть чистой воды бред и демагогия. А к бреду определения хороший и плохой неприменимы. Патамучта бред.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Так вот и я о том! Легенды есть почти везде, а в ветку мошенничества попадают далеко не все. По идее всю ветку HYIP тогда сюда нужно перенести)

а я когда зарегился только на этом форуме в период скама 12, задал такой же вопрос)) но замечу, что новая администрация поместила раздел хайпов в псевдоинвестиции. вот так оно вернее...
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Я поспорю. Вся мавродиевская идеолохия есть чистой воды бред и демагогия. А к бреду определения хороший и плохой неприменимы. Патамучта бред.

Она бредовая с точки зрения осуществления! А в целом, согласись, было бы круто, если бы труд оценивался по достоинству.
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Но думаю никто не поспорит, что в МММ неплохая идея. Хоть и неосуществимая, но неплохая!

Объясните, если не затруднит, как Вы понимаете идеологию МММ?

добавлено через 1 минуту
было бы круто, если бы труд оценивался по достоинству.
Кем оценивался? по чьему достоинству? Вот Вы например потрудились составить пост на этом форуме. как оценить этот труд по достоинству?
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Она бредовая с точки зрения осуществления! А в целом, согласись, было бы круто, если бы труд оценивался по достоинству.

Труд и сейчас оценивает по стоимости. Какое еще может быть "достоинство", отделённое от рыночной стоимости?
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Идеология му му шников - работать западло, пусть за нас роботы работают. А кто этих роботов будет делать? Тупые му му шники что ли? Им же работать западло. Вот вся идеология ммм.

добавлено через 14 минут
Идеология му мени - развалить всю существующую фин систему, а с ней и промышленность вкупе. А жрать то что будете? Работать же западло
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
А в целом, согласись, было бы круто, если бы труд оценивался по достоинству.

Но такое не возможно при мавродиевской системе. Зачем трудиться если у тебя полно денег?



Объясните, если не затруднит, как Вы понимаете идеологию МММ?

Если ты оказываешь помощь - участник кассы взаимопомощи
Если ты запрашиваешь помощь - ты расскольник.


Вот Вы например потрудились составить пост на этом форуме. как оценить этот труд по достоинству?

10000 мавро.
Идеология му му шников - работать западло, пусть за нас роботы работают. А кто этих роботов будет делать? Тупые му му шники что ли? Им же работать западло. Вот вся идеология ммм.

Поэтому мавроди и отменил годовые. В МММ РАБотать надо на лифтёра.

добавлено через 40 минут
Лифтёр несёт херню. Отвлекает буратин.
 
Последнее редактирование:

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В контакте в группах посвященных му мени раньше от комментариев все пестрило, восхвалали своего полубожка и системмму, сейчас к любому высеру мавродьки ни одного коммента, нигде, ни в одной группе. Проверьте

добавлено через 18 минут
Наврал, в одной группе полно комментов... что заявки по месяцу висят и никому ничего не платится, одолели тролли
 
Последнее редактирование:

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Кем оценивался? по чьему достоинству? Вот Вы например потрудились составить пост на этом форуме. как оценить этот труд по достоинству?

Причем тут пост на форуме?:biggrin2: Я говорю про работу. Например абсолютно несправедливо что какой-то банкир получает больше чем врач, чем преподаватель, да банально больше чем грузчик даже. А какой-то недопевец типа Киркорова дворцы строит. Так быть не должно. И я был такого мнения задолго до МММ-2011. Поэтому я и сказал что сама идея МММ хорошая. Другое дело, что она абсолютно неосуществимая, посколько человек устроен так, что как только у него появляется доступ к деньгам- сразу забывается какая-то взаимопомощь и идея.

Я вот по себе даже вспоминаю...Я когда в 2011 вступал, был озарен "идеей". А вот когда будучи тысячником уже узнал про скорый скам, у меня была только одна "идея"- хапнуть побольше бабла. Как и у всех остальных идейных. И так не только в МММ. Вон при социализме партия была. Тоже с идеологией якобы. А на деле использовалась исключительно в корыстных целях. Так что никакая идеология в современном мире не прохляет.
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
почему Вы не можете ответить на вопрос, заданный выше - в чем именно заключается идея МММ? Верно ли я понял, что идея МММ заключается в том, что
Например абсолютно несправедливо что какой-то банкир получает больше чем врач

Кто именно определяет, справедливо ли это? Идея МММ касается только зарплат врачей и банкиров, или другие специальности тоже охватывает? если да, огласите полный список отсортированный по "справедливой" зарплате.
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
почему Вы не можете ответить на вопрос, заданный выше - в чем именно заключается идея МММ? Верно ли я понял, что идея МММ заключается в том, что


Кто именно определяет, справедливо ли это? Идея МММ касается только зарплат врачей и банкиров, или другие специальности тоже охватывает? если да, огласите полный список отсортированный по "справедливой" зарплате.

Любая специальность. Сама по себе идея МММ (да и не только МММ, а любого здравомыслящего человека) заключается в справедливом распределении средств. А кто определяет, справедливо ли это? Да здравый смысл определяет. Тебе любой скажет, что врач заслуживает иметь больше, чем ****ый банкир, цель которого засунуть человека в кредитную кабалу. Даже сам банкир это понимает. То же самое касается и остальных специальностей, которые приносят пользу. Лично я считаю, что дворник должен получать больше. А на деле какие-то Прохоровы-Абрамовичи считают миллиарды долларов, которых они точно не заслужили, в то время как пол страны пашут целый день как волы, а получают копейки, которых на еду с трудом хватает.

И именно из за этого люди помешаны на деньгах. Жить то все хотят нормально! Поэтому глядя на всех этих жуликов у человека возникает мысль, что проще пойти украсть, или нае*ать ближнего своего, и срубить бабла, чем пахать целый день за копейки.

По моему это все прекрасно понимают. Те, кто говорит, что идея МММ- бред, просто лукавят. Каждый адекватный человек понимает то, что сейчас деньги распределяются, мягко скажем, несправедливо. Просто мало кто это признаёт. И компании типа МММ используют эту идею для сбора денег.
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Она бредовая с точки зрения осуществления! А в целом, согласись, было бы круто, если бы труд оценивался по достоинству.
Я вот по себе даже вспоминаю...Я когда в 2011 вступал, был озарен "идеей".

Ну хорошо вот тебе такая, к примеру, идеология:

Мир несправедлив. Мы должны это изменить. Старикам - огромные пенсии, детям - счастливое детство и непьющих родителей. России - 290 солнечных дней в году и мягкие зимы. Каждой молодой семье - новую квартиру бесплатно. Чтобы этого достичь надо задобрить богов. Разжечь костер высотой сто метров и поддерживать огонь в течении 1000 дней. И будет тогда как сказано!

Идеология бредовая с точки зрения осуществления! А в целом, согласись, было бы круто.
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну хорошо вот тебе такая, к примеру, идеология:



Идеология бредовая с точки зрения осуществления! А в целом, согласись, было бы круто.

Это вполне реально было бы. Только Боги тут не при чем. Люди измениться должны. А этого, увы, не будет.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Юсупов призывает резать не МММ-ков

uploads.ru/PcCQz.png


аврал, в одной группе полно комментов... что заявки по месяцу висят и никому ничего не платится, одолели тролли

Ссылку можно в личку?


Те, кто говорит, что идея МММ- бред, просто лукавят. Каждый адекватный человек понимает то, что сейчас деньги распределяются, мягко скажем, несправедливо.

В МММ пипец как справедливо распределяются.

добавлено через 1 минуту
Люди измениться должны. А этого, увы, не будет.

Так как если у всех будет достаточно денег, то зачем ему работать? Так вообще никто работать не будет. Типа роботы должны работать? А чтобы роботов создать надо РАБотать. А РАБотать западло.
 
Последнее редактирование:

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Так как если у всех будет достаточно денег, то зачем ему работать? Так вообще никто работать не будет. Типа роботы должны работать? А чтобы роботов создать надо РАБотать. А РАБотать западло.

Нет. Я говорю о том, что деньги должны быть как раз у тех, кто РАБОТАЕТ. ТРУДИТСЯ. А не херней страдает. Например рабочему завода нужно платить больше чем многим другим "работникам", которые сидят в офисе и страдают херней.
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Любая специальность. Сама по себе идея МММ (да и не только МММ, а любого здравомыслящего человека) заключается в справедливом распределении средств. А кто определяет, справедливо ли это? Да здравый смысл определяет.

Все-таки четкого ответа Вы пока не дали. Мне интересно, есть ли в Вашем сознании цельное понимание идеи МММ, или только эмоциональные всплески на уровне "мир несправедлив"? Что значит "Любая специальность"? любая должна получать больше любой другой? это возможно только при окладе в нуль или бесконечность. Или же существует некий ренжированный список, упорядоченный по "справедливым" окладам? Кто будет готовить такой список? Например, кто по "справедливости" должен получать больше - таксист или спортсмен? таксист-мммщик Ким и спорстмен-мммщик Антон Куцын имели на этот счет разное мнение, Антон получил минус 2 миллиона и объяснял таксисту, что это не справедливо. Тот же не был согласен и поэтому окончил спор навсегда.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Например рабочему завода нужно платить больше чем многим другим "работникам", которые сидят в офисе и страдают херней.

Немного не согласен. Программист тоже сидит в офисе. Ему вряд ли надо мало платить. Платить надо бумажным крысам мало. Интеллектуальный труд тяжелее физического.
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Например рабочему завода нужно платить больше чем многим другим "работникам", которые сидят в офисе и страдают херней.

Кто определяет, страдает ли херней данный конкретный офисный сотрудник, или приносит пользу всему заводу, обеспечивая производственный процесс? Очевидно, нужен справедливый проверяющий, что бы это проверить. Кто будет определять, какая зарплата справедлива для этого проверяющего?
Конкретный пример из МММ. справедливо ли установлены зарплаты КРОшникам? по Вашей аналогии, это бесполезные офисные крысы, страдающие херней. :))
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Все-таки четкого ответа Вы пока не дали. Мне интересно, есть ли в Вашем сознании цельное понимание идеи МММ, или только эмоциональные всплески на уровне "мир несправедлив"? Что значит "Любая специальность"? любая должна получать больше любой другой? это возможно только при окладе в нуль или бесконечность. Или же существует некий ренжированный список, упорядоченный по "справедливым" окладам? Кто будет готовить такой список? Например, кто по "справедливости" должен получать больше - таксист или спортсмен? таксист-мммщик Ким и спорстмен-мммщик Антон Куцын имели на этот счет разное мнение, Антон получил минус 2 миллиона и объяснял таксисту, что это не справедливо. Тот же не был согласен и поэтому окончил спор навсегда.

Таксист несомненно должен получать больше чем спортсмен. Потому что спорт нахер не нужен никому. Это личное увлечение человека, и я не считаю, что им что-то вообще платить нужно. То, что футболисты например получают миллионы- на мой взгляд вообще полный бред. Так же как и позорные певички типа примадонны нашей.

А "ранжированный список" никто не приготовит. Потому что сейчас рулят только деньги. Никому нахер эта справедливость не нужна. Поэтому я и говорю, что идея МММ хорошая, но неосуществимая. В целом я тебе донёс суть. Банкирам, спортсменам, актёрам, певичкам, стоило бы поменяться уровнями доходов с работягами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу