• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 628

C

chikifriki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Повторюсь. Не знаете - не пишите.
Это ваши мысли. Так и пишите, я думаю...
я думаю вы действовали в рамках правил, но субъективность КРОшников и некая нестандартность вашего подхода сыграли свою роль.

добавлено через 2 минуты
ваше желание сделать по грамотнее и политика "антимошенник" КРОшников дали отрицательный результат)) плюс на плюс дал минус))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну что, вроди у большинства выплаты приказали долго жить?

Возвращаю предложение выкладывать инфу о своём руководителе, отказывающему в выплате в формате:

1. ФИО
2. Телефон
3. e-mail
4. скайп
5. Дата запроса о выплате

Мы Можем Многое!!! Правда ничего не получается...:e-clap:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

решения по каким либо вопросам сейчас выносятся в пользу системы а не простых смертных ... моему товарищу отказались выплачивать выиграш мотивируя тем что он зарегистрирован у двух десятников... хотя цена вопроса всего 2000 долл.
 
G

gamma

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вам чтото не выплатили?

У меня всё здорово!
А вот в сотне юморят по чёрному. Причём задерживают выплаты не только тем, кто вошёл в сотню со стороны, но и знакомым.

Всё таки, деньги портят взаимоотношения - ну так своя рубашка ближе к телу. Ну а в то, что на выплаты вольют деньги из другой структуры, после месяца бла-бла-бла и проверок, не верят даже самые отчаянные опримисты. (Кроме меня, конечно!:d-thumbup:).

У меня, получилось всё удачно. Денег, что бы купить фуру, для вывоза реферальных, когда всё устаканится - хватит!:i-yes:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня всё здорово!
А вот в сотне юморят по чёрному. Причём задерживают выплаты не только тем, кто вошёл в сотню со стороны, но и знакомым.

Всё таки, деньги портят взаимоотношения - ну так своя рубашка ближе к телу. Ну а в то, что на выплаты вольют деньги из другой структуры, после месяца бла-бла-бла и проверок, не верят даже самые отчаянные опримисты. (Кроме меня, конечно!:d-thumbup:).

У меня, получилось всё удачно. Денег, что бы купить фуру, для вывоза реферальных, когда всё устаканится - хватит!:i-yes:

Ну так начинайте, выкладывайте контакты своего сотника))
1. ФИО
2. Телефон
3. e-mail
4. скайп
5. Дата запроса о выплате


Кстати, будь я на месте Маврода, я бы вырулил из текущей ситуации.
Причем у меня есть минимум 3 варианта действий.
Можете кстати так Мавроду и передать.
Более детальную расшифровку могу сделать только за бабло.

Суть сводится к тому, что нужно прямо выступить, и сказать, что система не в состоянии выплачивать, и если продолжить такими темпами, то больше месяца она не проживет.


Разумеется можно наплести про гадов милионников, про мошенников, и пр, но сути это не меняет.

Ввести скажем на неделю режим спокойствие, при котором люди могут забрать лишь НАЧАЛЬНЫЙ депозит.


1) Раскулачить всех тысячников, милионников, которые выводят миллионы.
Оставив лишь ИЗ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД + ПРОЦЕНТЫ.
2) Поделить всю МММ на структурные единицы (например тысячи) и дать четкое указание, о том что на 50% данные структуры автономны. То есть нужно проплатить выигрыш 10 млн, 5 млн вам помогут из соседних структур, а вот 5 млн своими силами.
3) Отменить все бонусы (новогодний, тюремный, и.т.п.), с учетом рефских и бонусов, получается 95%! К слову, я уверен, именно такие бонусы (а отнюдь не годовые выплаты) растащат систему. на год ложат как правило 100-200 долларов. А вот такие темы с 1 месячным депо крутят многие, и на большие бабки.
4) Произвести перерасчет сверх доходных депозитов, по ставке обычных. Даже 60% в месяц это ОЧЕНЬ МНОГО!


Есть еще конечно скушные варианты.
Обнулить курс.
Тормознуть все выплаты по текущим вкладам, введя новый тариф, 100% в месяц.
Ввести дополнительный бонус, и.т.п. но это лишь продлит агонию.
 

RelX

Интересующийся
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, будь я на месте Маврода, я бы вырулил из текущей ситуации.
Причем у меня есть минимум 3 варианта действий.
Можете кстати так Мавроду и передать.
Более детальную расшифровку могу сделать только за бабло.
Ты прирождённый мошенник :appl:
 
D

DimunGa

Гость

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вывели за 4 дня 5 миллионов рублей
Ввели за это 4 дня - Чуть меньше миллиона, и все практически на основной 20% депозит....
Ну потому, что не идиоты, и фиксируют прибыли...
Ну а излишки попробуют прокрутить на месячных вкладах. Всё верно. Так сейчас в большинстве десяток и происходит. Выкачивают по максимуму, потому что понимают - пирамиде приходит кабздец...
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
D

DimunGa

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все же до конца месяца она может дотянуть....
Процесс распада не может быть столь быстр
Только путем затягивания выплат и прочих проверок они могу продлить жизнь сейчас..

Ну так мне кажется..
 

Vodomer

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В сотне, которой я состою за последнюю неделю баланс увеличился на 30 процентов от суммы находящейся на счету. Были и довольно крупные выплаты (в основном в другие десятки) и крупные вклады. Может это именно наша сотня с сположительным балансом (т.к довольно новая), но тем не менее как есть так есть. У самого через 2 недели разморозка. Сообщу как дела лично у меня обстоять будут
 
C

chikifriki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не ужели, людям одного кидка не хватило?
тем кто в ахринительном плюсе не хватило:)

добавлено через 11 минут
Кстати, будь я на месте Маврода, я бы вырулил из текущей ситуации.
Причем у меня есть минимум 3 варианта действий.
Можете кстати так Мавроду и передать.
Более детальную расшифровку могу сделать только за бабло.
я думаю гонор стоит поубавить, ваши прогнозы и трех копеек не стоят, не потому что вы в этой теме уже несколько раз облажались с прогнозами, а потому что вы нет никто и звать вас никак, как и меня кстати говоря, но я хотя бы не вы..юсь (простите за французский)

добавлено через 14 минут
дорогостоящий антикризисный эксперт блин
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я думаю гонор стоит поубавить, ваши прогнозы и трех копеек не стоят, не потому что вы в этой теме уже несколько раз облажались с прогнозами, а потому что вы нет никто и звать вас никак, как и меня кстати говоря, но я хотя бы не вы..юсь (простите за французский)

В данном случае речь шла не о прогнозе, а о плане дальнейших действий.

в этой теме уже несколько раз облажались с прогнозами

Ну а несколько раз угодал.:thumbsup: Будете спорить?
Кстати последний мой прогноз сбылся (фейк отмена бонусов)
 
V

vasilisa7

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так вот из этой тысячи,как минимум около 300-400 участники МММ.
печалька. у меня даже в раб. сотовом процентов 98 контактов образованные и умные люди. давно уже не студенты, не сетевики, и не "инвесторы".профессия, знаете ли такая, обязывает с умными людьми общаться.
 
C

chikifriki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В данном случае речь шла не о прогнозе, а о плане дальнейших действий.
это и имелось в виду
фейк отмена бонусов
еще посмотрим что будет после 10го
 
T

toster

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Итак, из пираМММиды начинает лезть всё закачанное туда под давлением д*рьмо... Собственно, срач между влошившимися (гениальное слово!) и составляет самую интересную часть наблюдения за Организмом.
На Мавросайте "инвесторы" становятся одолеваемы паранойей, клеймят жалобщиков и раскрывают козни провокаторов ФСБ и азефов Госдепа (по три с полтиной бакса за пост). Еще бы, всё Мироздание озабочено лишь тем, что навредить Организму! Похоже, дело у них идет к закрытому форуму.
А в это самое время паранойя начинает плохо влиять на умственные способности, и заставляет "инвесторов" верить, что ежели отпиливать от "десятки" только 30% в пользу собратиев и сосестриев, то в целом по Организму денег откуда-то прибавится. Также некоторые уверены, что сделать из дырки от бублика 1 млн. р. несравненно легче, чем 10 млн.р. Ну-ну.
Теоретически можно заметить, что Главномавру нужно сделать лишь две простые вещи: увеличить приток баблоса в и уменьшить отток баблоса из. Чтобы в и из были хотя бы равны. Практический же ужос в том, что а) об этом надо было думать раньше, и б) в Организме эти две простейшие задачи диаметрально противоположны друг другу. Тем не менее, практически же любой финик предложит в этой ситуации стандартное решение: по мере возможности подкидывать особо воняющим кредиторам (в данном случае -- влошившимся) небольшие куски. И тогда кредитор (особенно жадный, глупый и не взявший залога) будет меньше вонять, ибо а) надеется, что когда-нибудь ему таки понемногу вернут таким макаром долг, и б) сознает, что публично воняя и идя на принцып рискует получить кучу судебного геморроя, репутацию лоха и ничего денег.
 
Сверху Снизу