• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 630

C

chikifriki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да короче надо отменить просто сверхдоходные и все бонусы, и сделать пересчет по ним, предлог "системе тяжело", думаю особо противников не будет, реклама была ахринительная, наверняка много людей поинтересовались системой, а там блин год уже платят по 40%/мес
 

artur1992g

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Подождать до следующей недели или что еще напирмер?
я бы отказался , или есть очень большой риск попасть на пол ляма и испортить отношения с друзьями.
 

angel3000

Новичок
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я ведь им обещал, что деньги не пропадут, даже расписку составил на эту тему ))):bang: Теперь мой руководитель просит перевести деньги другому участнику. Вот незнаю что делать, что посоветуете? Подождать до следующей недели или что еще напирмер? :u-helpsmil::u-helpsmil::u-helpsmil:

вернуть деньги. порвать распику.
 
C

chikifriki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Подождать до следующей недели или что еще напирмер?
артур, из 500т.р. вы должны оставить 350т.р. неприкосновенными под любым предлогом (хотя бы это вернете знакомым если что) - прикройтесь новым правилом Мавроди - что больше 30% никто не может хапать из вашей ячейки, врядли через неделю ситуация будет сильно отличатся от сегодняшней, так что решение надо принимать сегодня и придерживаться его
 
T

toster

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да короче надо отменить просто сверхдоходные и все бонусы, и сделать пересчет по ним, предлог "системе тяжело", думаю особо противников не будет, реклама была ахринительная, наверняка много людей поинтересовались системой, а там блин год уже платят по 40%/мес
Терять виртуальные миллионы не менее горько, чем настоящие... Особенно, если настоящие миллионы влошившийся видел только в кино.
К тому же может возникнуть вопрос "Если у них там все так хорошо -- чего они прОцент понижают? И не понизят ли снова?". И не окажется ли, что "десятники" окучивали "инвесторов" задаром? А "Системе тяжело" --- вы от Госдепа, пардон, сколько получили за эту провокацию?
Неее, у самолета заднего хода нет и стоп-кран не предусмотрен. Только вперед!!
Впрочем, поживем -- увидим.
 

Monstaaar

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мдааа, я недавно в системе и уже стал десятником, вот пригласил знакомых и они вложили довольно приличную сумму, но чуть меньше 500тыс. руб.,перечислили мне. Я ведь им обещал, что деньги не пропадут, даже расписку составил на эту тему ))):bang: Теперь мой руководитель просит перевести деньги другому участнику. Вот незнаю что делать, что посоветуете? Подождать до следующей недели или что еще напирмер? :u-helpsmil::u-helpsmil::u-helpsmil:
перевести 30% средств ячейки,и сказать что болше переводить необязан.
 

artur1992g

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

артур, из 500т.р. вы должны оставить 350т.р. неприкосновенными под любым предлогом (хотя бы это вернете знакомым если что) - прикройтесь новым правилом Мавроди - что больше 30% никто не может хапать из вашей ячейки, врядли через неделю ситуация будет сильно отличатся от сегодняшней, так что решение надо принимать сегодня и придерживаться его

Да, мысль хорошая. Но там не 500 уж лежит, 200тыс.руб. примерно. Он запросил примерно 30% от суммы. А депозиты можно хотели продержать до начала мая. Там уже можно снять вместе с бонусами, если щас снимать, то все бонусы пропадут (. ДУмаю, может протянуть до следующей недели, примерно до 11, ведь по правилам можно в течение 14 дней не выплачивать, а там уже будет видно, что с решением суда будет 9 числа. Потом 10 с бонусами что будет. Вот 11 примерно уже и вылсать уж деньги другому участнику наверно.
Интересно, система протянет ли до начала мая(имеются ввиду выплат будут ли)?
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что мне теперь интересно сделать?
Дело, конечно, Ваше, но я бы вернул деньги, которые брал (если еще осталось, что возвращать), забрал бы свое, и забыл про МММ.
 
C

chikifriki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Системе тяжело"
не обязательно говорить текущими проблемами, придумать страшную сказку, которая произойдет в будущем, Мавр скажет "епти, не стал проверять, просто доверился экономистам, а у них 2+2=3, уже выгнал их, щас будем разгребаться"
 

artur1992g

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

перевести 30% средств ячейки,и сказать что болше переводить необязан.

Но там по правилам, не перевод 30%, а остаться на счету должно не менее 30%.:l-1no:
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вопрос по реферальным бонусам. Я привёл друга, по моей ссылке, указанной в ЛК, десятник сам потом написал предложение записаться к нему в ячейку, согласились. Теперь у друга в ЛК рефером числится этот десятник!!! Про меня упоминаний нет, мне никаких бонусов за него не дали.
Как быть? В чём проблема? Тупо его десятник решил навариться, нарушив правила?
 
M

malder777

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну что, вроди у большинства выплаты приказали долго жить?

Возвращаю предложение выкладывать инфу о своём руководителе, отказывающему в выплате в формате:

1. ФИО
2. Телефон
3. e-mail
4. скайп
5. Дата запроса о выплате

Мы Можем Многое!!! Правда ничего не получается...:e-clap:

Ну я повторюсь:

Сотник - Борис Филлипов inostr777гавgmailтчкcom
Десятитысячник - Раман Лежак roma.lezakгавmailтчкru

По телефонам и скайпам с ними не общался, только почта, но вся инфа есть в нете.
Невыполненный запрос по выплатам - середина февраля
 

Утомлённый Участник

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мдааа, я недавно в системе и уже стал десятником, вот пригласил знакомых и они вложили довольно приличную сумму, но чуть меньше 500тыс. руб.,перечислили мне. Я ведь им обещал, что деньги не пропадут, даже расписку составил на эту тему ))):bang: Теперь мой руководитель просит перевести деньги другому участнику. Вот незнаю что делать, что посоветуете? Подождать до следующей недели или что еще напирмер? :u-helpsmil::u-helpsmil::u-helpsmil:


Расписку надо было с них взять - о том что они деньги передают добровольно и в случае утери претензий иметь не будут. В суде конечно это будет филькина грамота, но хоть что-то.
А ту расписку которые вы дали - этого я понять не могу. Или вы из своих личных сбережений готовы погасить долг в случае форс-мажора?
 

artur1992g

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вопрос по реферальным бонусам. Я привёл друга, по моей ссылке, указанной в ЛК, десятник сам потом написал предложение записаться к нему в ячейку, согласились. Теперь у друга в ЛК рефером числится этот десятник!!! Про меня упоминаний нет, мне никаких бонусов за него не дали.
Как быть? В чём проблема? Тупо его десятник решил навариться, нарушив правила?

Сначала пообщайтесь со своим десятником, потом че он сажет будет ясно. Если он не хочет, то пишите вышестоящему и так до КРО.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

что с решением суда будет 9 числа.
Какое бы оно ни было, оно ничего не изменит в реальности.
Очень трудно снять штаны с того, на ком их нет. (с)
 
C

chikifriki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, мысль хорошая. Но там не 500 уж лежит, 200тыс.руб. примерно. Он запросил примерно 30% от суммы.
тогда переводите, выслуживайтесь перед руководителем, похихикайте с его руководителем, и надейтесь что сегодня вы, завтра вам. Тут уже мало пространства для маневра
 

artur1992g

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Расписку надо было с них взять - о том что они деньги передают добровольно и в случае утери претензий иметь не будут. В суде конечно это будет филькина грамота, но хоть что-то.
А ту расписку которые вы дали - этого я понять не могу. Или вы из своих личных сбережений готовы погасить долг в случае форс-мажора?

Ну я им пообещал гарантий, за мое вознаграждение.
 
Сверху Снизу