• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 631

artur1992g

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Monstaaar

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да почти столько.

запросить могут неболее 30%!!! т.и. у тебя должно остатся после перевода 70%,14 суток на выплаты уже давно отменили!!! я единственное несовсем знаю как бить если денег уже менше тех самих 70%...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Расписку надо было с них взять - о том что они деньги передают добровольно и в случае утери претензий иметь не будут. В суде конечно это будет филькина грамота, но хоть что-то.
А ту расписку которые вы дали - этого я понять не могу. Или вы из своих личных сбережений готовы погасить долг в случае форс-мажора?

Вы думаете при таком раскладе они хоть копейку перевели бы?:biggrin2:

Да, мысль хорошая. Но там не 500 уж лежит, 200тыс.руб. примерно. Он запросил примерно 30% от суммы. А депозиты можно хотели продержать до начала мая. Там уже можно снять вместе с бонусами, если щас снимать, то все бонусы пропадут (. ДУмаю, может протянуть до следующей недели, примерно до 11, ведь по правилам можно в течение 14 дней не выплачивать, а там уже будет видно, что с решением суда будет 9 числа. Потом 10 с бонусами что будет. Вот 11 примерно уже и вылсать уж деньги другому участнику наверно.

А о чем тогда разговор? Все равно денег вернуть не хватит. Тогда рискуйте!
За риск вы получаете рефские, и бонусы руководителя.

Ну я им пообещал гарантий, за мое вознаграждение.

Ну все правильно, таже самая страховка что я предлагал еще по лету.
 
C

chikifriki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну я им пообещал гарантий, за мое вознаграждение.
епти, наоборот надо было людей предупредить, что они могут потерять, ну в общем говорю ваш самый грамотный вариант это все исправно исполнять=выслуживаться
 

artur1992g

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

запросить могут неболее 30%!!! т.и. у тебя должно остатся после перевода 70%,14 суток на выплаты уже давно отменили!!! я единственное несовсем знаю как бить если денег уже менше тех самих 70%...

Как 14 дней отменили? :shout000: Можешь ссылку дать на новость?
А сколько дней дается или что там?
Не, в правилах же написано не 70% от депо должно остаться, а не менее 30% же.

добавлено через 4 минуты
Вы думаете при таком раскладе они хоть копейку перевели бы?:biggrin2:



А о чем тогда разговор? Все равно денег вернуть не хватит. Тогда рискуйте!
За риск вы получаете рефские, и бонусы руководителя.



Ну все правильно, таже самая страховка что я предлагал еще по лету.

У меня что, то что они вложили, пока на счету есть все эти 100% деньги. Просто если щас уйду то просто можно сказать останусь в 0 ну и чуть минус, свой вложившиий немного депо.
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пардон, сколько получили за эту провокацию?
та какие тут провокации ? вы думаете эту тему читает вся страна ? :lol:
тут обычные люди высказывают свои мысли , бесплатно :wink2:
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, мысль хорошая. Но там не 500 уж лежит, 200тыс.руб. примерно. Он запросил примерно 30% от суммы. А депозиты можно хотели продержать до начала мая. Там уже можно снять вместе с бонусами, если щас снимать, то все бонусы пропадут (. ДУмаю, может протянуть до следующей недели, примерно до 11, ведь по правилам можно в течение 14 дней не выплачивать, а там уже будет видно, что с решением суда будет 9 числа. Потом 10 с бонусами что будет. Вот 11 примерно уже и вылсать уж деньги другому участнику наверно.
Интересно, система протянет ли до начала мая(имеются ввиду выплат будут ли)?

ваши все что в начале апреля вложились? и счёт десятки уже более чем ополовинен?
если да,то доживёт ли до мая-выводы делайте сами
об каких бонусах Вы мечтаете? во жадность людская
пусть все ваши подают заявку по выводу по номиналу,пока ещё платят хоть как то и правила не поменяли
по крайней мере в минусе не будете
 

Monstaaar

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как 14 дней отменили? :shout000: Можешь ссылку дать на новость?
А сколько дней дается или что там?
Не, в правилах же написано не 70% от депо должно остаться, а не менее 30% же.

добавлено через 4 минуты


У меня что, то что они вложили, пока на счету есть все эти 100% деньги. Просто если щас уйду то просто можно сказать останусь в 0 ну и чуть минус, свой вложившиий немного депо.

На саите кпо сняли давно уже про 14 дней,Мавроди какое то время после обявления в видике отменил!!! Как было до етого - максимум 5 дней.И опять в одном из последних видео говорил,переводите 30% по запросу,а далше разбираитесь,почему,что,куда...
 
D

DimunGa

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

О каких 20% идет речь?
20+20 (рефские)+ 15 тюремный, + 25 новогодний+ 5 десятника = 85% в месяц. А если на льготника все оформить то и вообще 95%! Красота!


Даже не совсем верно считаете =)

Там без льготного получается 95, а со льготным вообще молчу =)

20% по депозиту нужно считать с суммы депозита + с бонусов, которые на эту сумму начислили, сейчас это 40%

Т.е вложили 100 000 рублей
Автоматом на рефский аккаунт упало 20% = 20 000
Далее автоматом на основной аккаунт начислилось 40% = 100 000 + 40% = 140000 рублей
Далее считаем проценты:
20% от 140 000 на основном аккаунте = 28 000
20% от рефских начислений = 24000 рублей
+600 рублей бонус системы


Считаем итог: 140000+28000+24000=193000 рублей
Или 93% от депозита =))

ЗЫ: посчитал со льгтными, 108% выходит

добавлено через 1 минуту
Чувствую хорошую рекламу МММ я делаю этим постом ...=))))
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На саите кпо сняли давно уже про 14 дней
та при чём тут это ? они там могут мурыжить и месяц если захотят , передадут ваши заявки в КРО для рассмотрения якобы всё проверить... а с КРО придёт ответ хз когда , может и через мес. и через два...

пусть все ваши подают заявку по выводу по номиналу,пока ещё платят хоть как то и правила не поменяли
по крайней мере в минусе не будете
абсолютно верное решение !
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

artur1992g

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мдааа, я недавно в системе и уже стал десятником, вот пригласил знакомых и они вложили довольно приличную сумму, но чуть меньше 500тыс. руб.,перечислили мне. Я ведь им обещал, что деньги не пропадут, даже расписку составил на эту тему ))):bang: Теперь мой руководитель просит перевести деньги другому участнику. Вот незнаю что делать, что посоветуете? Подождать до следующей недели или что еще напирмер? :u-helpsmil::u-helpsmil::u-helpsmil:
Жаба душит ((( тогда потеряю свой бонусные %, а там ой как ни мало..


ну если жаба,тогда конечно переводите
ведь Вы предупреждали своих влошившихся знакомых,что они в любой момент могут всё потерять?
они же вменяемые,дееспособные люди и заранее оценили возможные риски?
тем более и расписка имеется-значит дело верное-отдадите,возмёте кредит или продадите что нибудь ненужное в конце концов
так значит Вам ничего не грозит-не пойдут же они писать заявление на своего хорошего знакомого
или думаете пойдут?
ну так тоже ничего страшного-просто Ваша жизнь теперь станет немного веселее и разнообразнее
это же так интересно не отвечать на звонки,не открывать никому дверь,ходить по улице оглядываясь,бояться одному заходить в свой подьезд
как в кино про шпионов,только интересней-ощущения то реальные
извините,но мне Вас не жалко
 
П

Пусть говорят

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо конечно друзья, за ваши советы. Надо будет хорошенько подумать. Если у кого еще будут какие идеи, то пожалуйста пишите сюда.
С кем вы советуетесь? С противниками Системы? Вы сами-то понимаете, что они хотят всеми доступными способами спровоцировать крах? Своим умом нужно жить, а не глупости слушать...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

))))) дааа, приключений себе на жопу ищу )))))

Выводи бабки, и прокрути их на 1 месячном депозите.

С учетом бонусов, то реально их удвоишь.
 

artur1992g

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну слушаю кто что думает. Потом делаются выводы.

добавлено через 1 минуту
Выводи бабки, и прокрути их на 1 месячном депозите.

С учетом бонусов, то реально их удвоишь.

Да они и так на месячном, в конце апреля, почти в начале мая уже можно их выводить. ДУмаете, отправить деньги другому участнику и дождаться своей разморозки и уйти?
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Адекватные люди сюда почти не заглядывают, достало читать весь этот бред...
зато маврозомби заглядывают ))
 
Сверху Снизу