• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6311

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000

Вложения

  • 223.jpg
    223.jpg
    6 KB · Просмотры: 133

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, ну что - у Пантелеича в туМММбе развелись весёлые и находчивые индийские "тролли"(будущие, пока-то они оказывается только на пользу! :)) )

Весёлые и находчивые индусы :))

У нас сейчас по Индии такая проблема. Не хватает катастрофически д.счетов (слишком быстро всё развивается после возобновления работы), поэтому огромные напряги с подтверждением. Соответственно, и деньги ввести никто не может месяцами. (Вывести-то -- пожалуйста! В любой момент.)
И вот к чему это привело. А мы всё русской смекалкой своей хвалимся. Не только мы одни такие смекалистые, ой, не только!.. Индусы-то нам ещё фору по этой части дадут. :))

Ув. СП. Вчера вечером до меня донесли прелюбопытнейшую новость:
Индусы нашли способ делать бизнсс на системе - занимаются перепродажей аккаунтов с неподтвержденными мавро :).
Несколько деятелей покупают уйму симкарт, нанимают на работу 2-3 человек и начинают выкупать аккаунты с неподтвержденными мавро, с заявкой на оказание помощи более 20 дней.
Насколько я понимаю, они выкупают эти акки чуть дешевле номинала в заявке, т.е. получается что выкупив их, подтвердив мавро по номиналу - они сразу их продают и выходят в крупный плюс.
При покупке им требуется всего лишь сменить телефон и/или имейл, имя фамилию и прописать счет.
Так вот, эта ... исключительно находчивая... народность сразу уловила выгоду: им надо, вне зависимости от наличия денег, купить симку, зарегаться, подать заявку на оказание помощи, подождать 20 дней и.. продать свой аккаунт этим удивительным предпринимателям, которые, кстати, еще и бонусы стригут с этого.
1!
Буду откровенен: я, мягко говоря, слегка ошеломлен, а не мягко, а правду говорю - я в полном аху.. шоке, блин :)))) Знал, конечно, что они деятельные, но что бы блин настолько!... )))

Вопрос: что с ними делать?
Мы можем перекрыть им кислород, собсно, отменой возможности менять телефоны и имейлы, но они тогда будут выкупать акки вместе с симками и имейлами )))
Мы можем оставить все как есть - эти... предприниматели - деньги то фактически вносят. Хоть и особо короткие. Хотя давать им таким образом использовать систему - просто вредно для нас. это явление сейчас локализовано в одном городе, но информация уже поползла и, предполагаю, что если мы чего-нить не предпримем - оно распространится и очень сильно.
Мы можем пытаться их вычислять вручную, КРО предложила. Но это дурная работа, и, думаю, они все же рано или поздно найдут как обмануть такую проверку.
И еще есть предложение, Муратов предлагал: внести в личные данные, или в банк-реквизиты в индии доп. поле куда они должны вводить свой личный номер (что-то вроде номера соц. страхования в США, который уникальный и не передается) по которому можно верифицировать личность, т.е. что владелец номера и счета - совпадают. Верификацию можно делать ручной проверкой через спец сайт (есть там у них такой).

В общем, ждем вашу рекомендацию, как с ними поступить.


Мой ответ:

Не трогайте их. На данном этапе они нам на пользу только. За счёт них всё и разгоняется, без д.счетов. А потом разберёмся! :))
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да херня ваш МММ, по крайней мере в той форме в которой он есть на сегодняшний день. Вату катаете какую то. Ни один разумный человек сейчас туда не вступит, значит системы просто НЕТ ! О каком апокалипсисе мечтает Мавр ? Это ведь не языком на ютубе молоть.
И ещё раз повторяю, я лично, сейчас, не знаю ни одного человека кто участвует в МММ, значит системы НЕТ ! А рас нет системы - нет и апокалипсиса. Или апокалипсис тоже будет незаметным как и сама система ? ))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да херня ваш МММ, по крайней мере в той форме в которой он есть на сегодняшний день. Вату катаете какую то. Ни один разумный человек сейчас туда не вступит, значит системы просто НЕТ ! О каком апокалипсисе мечтает Мавр ? Это ведь не языком на ютубе молоть.
Мавроди уже давно не мечтает, у него уже личный апокалипсис случился.
куча долгов, скрывается от всех, хрен пойми где живёт, ни друзей, ни семьи, ни родных... виртуальная башка с руками и больше ничего.
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
На сайте МММ выложена статья Мавроди для газеты Домквартирадача. Что-то в этой статье нет ни одного предупреждения, никаких желтых букв на красном фоне...
Вот пара фраз оттуда:
"Захотите «продать» свои МАВРО полностью или частично, превратить их в живые деньги? Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений!"
"Всё честно. Всё без обмана."
Почему же "честный" Мавроди в своей статье не указывает сразу, что нет никаких гарантий, что вы можете остаться без своих денег?
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть неподтвержденная инфо - 9 мая на красной площади в составе военного парада промаршируют ветераны МММ. Кто что слышал?
В донецке ? так вова уже ж передумал. u.to/DYxRBw
баламутит что то. youtube.com/watch?v=KMYcFmZpX6Q
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А зачем это указывать в рекламе ?
Вот когда кто-то зарегается, вот он в ЛК и увидит всё "красным по жёлтому".

* * *

Кстати, вот скажите мне, я не могу понять.
Если человек говорит только чистую правду, но недоговаривает
некой важной части этой правды,
он обманщик или честный ?
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, вот скажите мне, я не могу понять.
Если человек говорит только чистую правду, но недоговаривает
некой важной части этой правды,
он обманщик или честный ?
Оценивать будут только то, что он сказал. Если он сказал правду, за мошенничество его судить не будут. Маврод говорит: "всем все платится" - это не правда, есть люди которым не заплатили. Если он говорит: "давайте мне ваши деньги" - это правда.
Собственно ему можно убрать это пресловутое предупреждение про пирамиду. Оно не нужно. Главное не лгать. За это можно в тюрячку попасть. Если вы на одной странице написали огромными буквами, что это пирамида, это не дает право теперь на всех остальных писать что "будет платиться во веки веков аминь" на другой.
Просто не надо врать нигде, вот и все. Если на 99 страницах будет предупреждение метровыми буквами. А потом в домкваритрадача будет объявление что платим 100% в мес. без упоминания что могут не заплатить, то никакое предупреждение где-то там не спасет.
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений!"

Но тут как раз чистая ложь написана. Либо не в любой момент (ждать конца паузы), либо не без ограничений (плавающий процент).
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Но почему ? Ведь он говорит только чистую правду и ни слова лжи !
приведи пример

добавлено через 5 минут
Почему же "честный" Мавроди в своей статье не указывает сразу, что нет никаких гарантий, что вы можете остаться без своих денег?
Потому что тогда никто не вложится.
Это именно то за что его можно и нужно привлекать. В каждом его высере, в каждой рекламе должно быть предупреждение, а не только на одной какой-то странице, которую хрен найдешь.
Гляньте на рекламы ПИФов на щитах. На каждом щите внизу предупреждение, что предыдущие доходы не влияют на будущие, и ничего не гарантируется. Мавроди это игнорит, и рискует сесть.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Привожу пример.
В одном городе замутили финпирамиду, об условиях все были предупреждены.
Пришло влошиться 100 чел, их ещё раз предупредили об условиях.
5-рым из них выплатили выйграши, остальным 95-рым - ничего,
но они не в претензиях, ибо условия знали.
Теперь организаторы захотели замутить второй заход,
более масштабный, и для этого снять рекламную передачку
на местном ТВ.
Итак, рекламная передачка:
- Добрый день, мы кампания Такая-то, сегодня мы пригласили
некоторых наших вкладчиков (те самые 5), чтобы вы из
первых уст узнали о нас! (чистая правда)
Пять челов в студии рассказывают, как они влошались и как
получали выйграши. (всё чистая правда) и про условия тоже правду.

Всё. Вся реклама - чистая правда.

Итог очевиден ? Под действием рекламы набегут ещё больше
буратов и будут опять же "честно" обструганы.

Так честно или нет ?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Привожу пример.
В одном городе замутили финпирамиду, об условиях все были предупреждены.
Пришло влошиться 100 чел, их ещё раз предупредили об условиях.
5-рым из них выплатили выйграши, остальным 95-рым - ничего,
но они не в претензиях, ибо условия знали.
Теперь организаторы захотели замутить второй заход,
более масштабный, и для этого снять рекламную передачку
на местном ТВ.
Итак, рекламная передачка:
- Добрый день, мы кампания Такая-то, сегодня мы пригласили
некоторых наших вкладчиков (те самые 5), чтобы вы из
первых уст узнали о нас! (чистая правда)
Пять челов в студии рассказывают, как они влошались и как
получали выйграши. (всё чистая правда) и про условия тоже правду.

Всё. Вся реклама - чистая правда.

Итог очевиден ? Под действием рекламы набегут ещё больше
буратов и будут опять же "честно" обструганы.

Так честно или нет ?

Дедуль, википедия тебе поможет.

"Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно.
В повседневной жизни ложью называют умышленную передачу фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания или поддержания в другом человеке убеждения, которое сам передающий считает не соответствующим истине."

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.

И за своим 600 подарочных там глянь - "30 сребреников". :)

П.С. Ситнянский и тот на тебя плевал. Даже будь ты трансом. :)
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
И за своим 600 подарочных там глянь - "30 сребреников"
Это как преступные дейсвие и бездейсвие.
Если ты знаешь что можешь помочь раненому став свидетелем преступления и тупо пройдешь мимо - ты преступник.
Так же и маврод - если он знал что ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит скам - и не убедил лошка (то есть умышлено содействовал его заблуждению естественно в корыстных целях) - то он - лжец, хоть и не солгал прямо.

Выкрутиться можно если доказать что ты реально такой идиот что верил в весь тот бред. А следовательно - неподсудный по причине психической неполноценности. + справка о сотрясениях
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
дед улучшил свой мир на 600р

Ой, не. Продался деда. Знал, что это и куда вляпывается. И теперь не воротишь. Береги честь смолоду.

И как каждый посетитель КВД одновременно желал бы и скрыть, и чтобы как можно больше в этом болоте запачкалось. Чтобы не ощущать себя изгоем с клеймом.

Ещё и над Ситнянским смеётся.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
О каком апокалипсисе мечтает Мавр ?

Который в карманах участников.


И ещё раз повторяю, я лично, сейчас, не знаю ни одного человека кто участвует в МММ, значит системы НЕТ !

В России 120 лямов человек. Из них пару тысяч дебилов учавствуют. Меняют мир мавра и Астраханских товарищей.


Есть неподтвержденная инфо - 9 мая на красной площади в составе военного парада промаршируют ветераны МММ. Кто что слышал?

Слышал даже Ким там будет.


Если он сказал правду, за мошенничество его судить не будут. Маврод говорит: "всем все платится" - это не правда, есть люди которым не заплатили.

Вы не правы. Под словом всем подразумевается узкий кргу лиц. А значит лифтёр сказал правду.


Оно не нужно. Главное не лгать.

Достаточно сказать никаких правил.



Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно

А если не заведомая? И как доказать, что знал заранее?


Если ты знаешь что можешь помочь раненому став свидетелем преступления и тупо пройдешь мимо - ты преступник.

Не согласен. Если поможешь ты станешь преступником. Типа раскаялся, решил помочь. Полиция так и решит.
 
Сверху Снизу