• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6313

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так почему тогда Мавроди скрывается?
пусть вылазит из норы тогда, на телевидении снова пусть выступает, светится... в магазин за молоком и хлебом ходит открыто..и т.д.
Сидит в лифтёрной Маврод ложный
И кровь народную сосёт,
А настояще-истинный Мавроди
Сидит в подвале на цепи.

:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сколько вам лет? /Судя по всему вы школьник.
ну сколько уже можно опускаться до..."Сколько вам лет? вы явно школьник"

что-то вы слабы в понимании того, сколько лет и какой жизненный опыт у постящих;)
и сами посты не совсем верно понимаете.

отвечу один раз, чтоб больше вы не повторялись...
я родился и детство провёл ещё при СССР)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Я вообще не представляю, чего там в других пирамидах крутится, но в муме, после всего что было, крутятся копейки
ну я б так не сказал. ммм для некоторых стал весьма неплохим видом заработка. Знаю лично людей, которые всегда остаются в + от рестарта к рестарта (теперь от паузы и до паузы). И суммы прокручивают нормальные. :d-thumbup:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Неужто вы думаете, что "людям, стоящим за мавроди" хватило бы тех копеек, что крутятся щас в муме?

А вы думаете им миллиарды в день нужны? Никакого риска, никаких затрат. Лучше по маленьку получать и постоянно.

Копеек? Вы слабо себе представляете, какие суммы крутятся даже в самой дохлой финансовой пирамиде.

3 миллиона долларов просто так вывел на покушать. В муму миллиарды рублёв крутятся. Да и буратинки постоянно поддерживают лифтёра новыми вкладами.



что-то вы слабы в понимании того, сколько лет и какой жизненный опыт у постящих
и сами посты не совсем верно понимаете.

Судя по постящим у них опыт школьника. Раз они верят, что мавроди всё сам организовал, а наши доблестные службы его не могут вычислить. А ведь ФА на носу. Скоро доллар рухнет, а мавроди всё не поймали. Наверное ФРС тоже в муму учавствует.


"сейчас привлекать новых чрезвычайно просто, поскольку Пауза только что была..."
"наМММ ничего не страшно, ни сейчас, ни в будущем..."

Когда бонусы были никто не шёл. А во время паузы рост начался. Конечно начался. Старые мавро похерели. Народ ринулся отбивать потери неся на покушать чавкающему *****у.


И суммы прокручивают нормальные.

Сосиськин вон 50 лямов вывел. МММ хороший вид заработка. Собрал бабло. Объявил нашествие троллей и для блага системы все мавро похерели. Идеальный вариант.
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
ну я б так не сказал. ммм для некоторых стал весьма неплохим видом заработка. Знаю лично людей, которые всегда остаются в + от рестарта к рестарта (теперь от паузы и до паузы). И суммы прокручивают нормальные.
Не верю.
Знаю противоположный пример - Ванятко Огурцов. :d-thumbup:
Вы ваши примеры рассекретьте.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Знаю противоположный пример - Ванятко Огурцов.

Ванятка это несущий бабло. А такие как лифтёр, картавай, канстантионов поднимают реальное бабло. Вообще в плюсе те кто у руля пирамиды.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Судя по постящим у них опыт школьника.
я не в курсе, кого вы имеете ввиду.
Раз они верят, что мавроди всё сам организовал,
вероятно, что он просто управляющий.
но уверенно об этом тоже не стоит говорить.
хотя вероятность этой версии, конечно, высокая.

Скоро доллар рухнет, а мавроди всё не поймали.
так он и никому не нужен в последние годы, вот и не поймали.
кому он нужен то? властям он ни сколько вообще не мешает.
каким-то частным лицам... ну так тоже он нафиг не нужен, что с него то взять? только если в рожу плюнуть, как это делали, когда он ещё жил на своей квартире и вылазил иногда на улицу в магазин...
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
вероятно, что он просто управляющий.
но уверенно об этом тоже не стоит говорить.
хотя вероятность этой версии, конечно, высокая.

Вероятность 100%. Неужели ни одна структура не прижучила бы мавроди чтобы бабло грести? Может самого мавроди давно грохнули, а вещает его двойник.


так он и никому не нужен в последние годы, вот и не поймали.
кому он нужен то? властям он ни сколько вообще не мешает.

Вот именно. А как буратосы поют про ФА. МММ просто ХХХ для любопытных. Не более. И никакго ФА не будет. Он будет только в головах и карманах буратин.


каким-то частным лицам... ну так тоже он нафиг не нужен, что с него то взять? только если в рожу плюнуть, как это делали, когда он ещё жил на своей квартире и вылазил иногда на улицу в магазин...

Как чего взять? Через него можно влиять на курочек несущих денежки. А денежки себе в карман сливать.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, рекламная передачка:
- Добрый день, мы кампания Такая-то, сегодня мы пригласили
некоторых наших вкладчиков (те самые 5), чтобы вы из
первых уст узнали о нас! (чистая правда)
Пять челов в студии рассказывают, как они влошались и как
получали выйграши. (всё чистая правда) и про условия тоже правду.

Они рассказали правду про условия, что их предупреждали "а можно и проиграть"
и они были согласны.
Вот!
Тут нет мошенничества.
Но если начнут клеить листовки, а там проценты и нет предупреждения - то это мошенничество. Впрочем надо будет доказать еще что это мавр листовки расклеивает, а не школота левая.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

gruzovozovoz

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Урок 10. Скоро я поведаю вам НЕЧТО

Человек вчера мне 147 рублей прислал. Кроме этого, было около 1600 очков, а сегодня утром захожу — БА! — а у меня уже 2600. Вдумайтесь только. Еще вчера со мной один человек связался и даже в подарок мне 100 рублей подарил =) И сказал, что подарит еще 900.

Лег спать счастливым человеком. Забудьте уже про свои офисы, наконец! Все деньги, вся экономика ушла в Интернет! ТУТ деньги! ТУТ работа! А офисы — это уже прошлый век!

А сегодня 10 копеек нашел. Возле кассы в магазине. Я победил. Ощущаю себя просто магнитом каким-то денежным! Реально!
Бл**********, народ, реально, могу секрет рассказать.
Подходишь к кассе, в которой железнодорожные билеты продают. дальнего следования или на электричку. И там ПОЧТИ ВСЕГДА лежит пара рублей копейками. Когда билет стоит сколько-то рублей и 50 копеек или и 70 копеек, кассирша честно выдает 30-50 коп в виде сдачи, а люди их швыряют там, и оно остаётся в общем там, куда руки кладут, когда ждут пробивания билета. И что самое характерное - периодически к покупателям билетов подходят попрошайки и просят поделиться сдачей - и вот даже они обычно не забирают этих копеек!!!!
Бл****, ***баный стыд, Ситнянский становится счастливым от того, что находит в магазине (на полу, в соплях?) 10 копеек?????? блин, народ, аккуратнее его блог читайте, а то ведь когда много читаешь, начинаешь перенимать какие-то черты авторов. Пипец, нет, я наверное его блог себе в черный список добавлю, не надо мне такой аналитики.

добавлено через 1 минуту
Бл**********, народ, реально, могу секрет рассказать.
Подходишь к кассе, в которой железнодорожные билеты продают. дальнего следования или на электричку. И там ПОЧТИ ВСЕГДА лежит пара рублей копейками. Когда билет стоит сколько-то рублей и 50 копеек или и 70 копеек, кассирша честно выдает 30-50 коп в виде сдачи, а люди их швыряют там, и оно остаётся в общем там, куда руки кладут, когда ждут пробивания билета. И что самое характерное - периодически к покупателям билетов подходят попрошайки и просят поделиться сдачей - и вот даже они обычно не забирают этих копеек!!!!
Бл****, ***баный стыд, Ситнянский становится счастливым от того, что находит в магазине (на полу, в соплях?) 10 копеек?????? блин, народ, аккуратнее его блог читайте, а то ведь когда много читаешь, начинаешь перенимать какие-то черты авторов. Пипец, нет, я наверное его блог себе в черный список добавлю, не надо мне такой аналитики.

"Я ПОБЕДИЛ"??????????????? БЛ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше такого никогда не было! Не могу пройти и 100 метров, чтобы на глаза не попалась 10- или 50-копеечная монета =). Уже даже на дальние прогулки боюсь выходить. Что ж мне, через каждые 100 метров с земли деньги поднимать, что ли?! =) А поднимать придется. Потому что не поднять нельзя — Вселенную разгневать можно =). Блин, ладно бы за 10-рублевками еще нагибаться. Так ведь нет! 10-копеечные, как правило =)
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
когда много читаешь, начинаешь перенимать какие-то черты авторов
Та не. Мишкины статьи это что-то вроде советов Остера. Не только безвредны, а даже полезны :)).

Хьюстон, у нас проблемы!!! :lol:

Однако меня очень беспокоит, что будет теперь с банковскими карточками. Чем грозит отказ Visa и MasterCard работать в срашке? Что будет с моими картами MasterCard? Каким образом я буду оплачивать? Каким образом я буду выводить? КАК я буду всё это делать??? И куда я буду переводить заработанные в интернете деньги?

Как всё это будет происходить, ума не приложу. И ничего не понимаю. Это же натуральный АПОКАЛИПСИС.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000

Winnfield

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
блин. отстал от жизни. где нибудь можно посмотреть хронологию про МММ за последние пол года? к примеру феликса и костю еще не убили? как дела у системы? сколькоа уже рестартов было? сколько миллионов участников и т.п.?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Может прознать где Ситнянский живет, и разбросать горстями 10-копеечных монет... Вот бедолага запарится их собирать (можно и на видео снять такой прикол)
Ага, если кто из СПБ заморочится - велкам на Солидарности, 10 к.1. Квартира 2хх, номер подъезда можно прикинуть:wink2:

Вот Уолк обрадуется, подумает что Вселенная наконец повернулась к нему лицом!:biggrin2:
 
Сверху Снизу