• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6329

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
От куда ещё 20% спросите Вы? Да всё просто - руководитель поделится, не обеднеет!!! ))))
Только это не руководитель а буратинос который клюнул раньше, все просто)))) Если б в жизни все так просто было, как тут цитируют))))
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Меня зовут Гузев Павел, я являюсь участником системы МММ, управляющим офиса МММ в Москве и состою в общественно-политическом движении Гвардия МММ.

И так......
Планируете зарегистрироваться в МММ и получать 50% в месяц???
Тогда ВНИМАНИЕ!!!
Предлагаю зарегистрироваться по моей акции:
Не каких там серых схем, всё чётко, ясно и прозрачно!!!

И так, я Вас регистрирую в системе МММ, и на ПЕРВЫЙ Ваш вклад в систему взаимопомощи МММ до 100 000 рублей я верну ВСЕ свои РЕФЕРАЛЬНЫЕ БОНУСЫ Все 100%.
К примеру: Вы вкладываете 50 000 рублей, и я Вам просто возвращаю свой БОНУС 5 000 рублей. Всё просто!!!

МАЛО?

Тогда это для Вас!!!

Делаете ПЕРВЫЙ вклад от 101 000 рублей и тогда Вам верну не 100% своих БОНУСОВ а 120% вот так!!! От куда ещё 20% спросите Вы? Да всё просто - руководитель поделится, не обеднеет!!! ))))
К примеру: Вы вкладываете 300 000 рублей, и я Вам просто возвращаю свой БОНУС 30 000 рублей + руководитель 6 000 итого 36 000 рублей или 120% БОНУСОВ. Всё просто!!!
Это видимо всё потому что сверхбур и всё всем платица.

добавлено через 5 минут
У Мишки ЧСЗ зашкаливает просто жесть как

Спрашивают тут у меня =). Почему старые тетради было просто не порвать на мелкие кусочки. Ага. Умники, тоже мне. «Операцию АРГО», что ли, не смотрели? =) Посмотрите, многому научитесь. Несколько часов (дней) кропотливой работы — и все ваши даже самые мелкие клочки бумаги можно будет восстановить в единое целое =)
Представляю уже мысленно, как кто то роется в мусорном баке, собирая по кусочкам бумажки, приговаривая "Этоже пароли от аккаунтов самого Михаила Ситнянского"
 
Последнее редактирование:

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляю ... кто то роется в мусорном баке, собирая по кусочкам бумажки, приговаривая "Этоже пароли от аккаунтов самого Михаила Ситнянского"
Бурановский дедушка очень коварен.:biggrin2:
 

Alex K 1528431022

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Маврогвардейцы идут в последний бой за Сверхбурный Рост:

Вы вкладываете 300 000 рублей, и я Вам просто возвращаю свой БОНУС 30 000 рублей + руководитель 6 000 итого 36 000 рублей или 120% БОНУСОВ. Всё просто!!![/I][/B]

Тоесть лох вкладывает 300 000 штук и ему "возвращают" 36 000:)

Прикольно, остальные 264 000 идут на подставные счета.
Класная схема, только вопрос, этот гвардеец из МММ, паспорт и прописку свою показывает????
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Это видимо всё потому что сверхбур и всё всем платица.

добавлено через 5 минут
У Мишки ЧСЗ зашкаливает просто жесть как

Спрашивают тут у меня =). Почему старые тетради было просто не порвать на мелкие кусочки. Ага. Умники, тоже мне. «Операцию АРГО», что ли, не смотрели? =) Посмотрите, многому научитесь. Несколько часов (дней) кропотливой работы — и все ваши даже самые мелкие клочки бумаги можно будет восстановить в единое целое =)
Представляю уже мысленно, как кто то роется в мусорном баке, собирая по кусочкам бумажки, приговаривая "Этоже пароли от аккаунтов самого Михаила Ситнянского"
Ситня всё примеры из кинеМММатографа приводит, то Уолком с Уолк-Стрит назовётся, то операцию Арго припомнит...
Про восстановление документов есть реальный пример - восстановление архивов Штази:
argumentua.com/stati/arkhiv-shtazi-budet-polnostyu-vosstanovlen-o-nemetskikh-kollegakh-putina-v-frg-uznayut-vse
 
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
че ты басни рассказываешь? ты не Попов никакой. Фейк
Владимирович!Ты ж не прав позвони Андрюхе Привалову ,он тебе точно скажет кто тут фейк. А вообще ты сейчас где?, у Пимпи в проекте с Федорец на пару?
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Владимирович!Ты ж не прав позвони Андрюхе Привалову ,он тебе точно скажет кто тут фейк. А вообще ты сейчас где?, у Пимпи в проекте с Федорец на пару?

Упоминание фамилии Федорец где то уже видел. Очередной лоховод оленевод или кто? Или просто ворьё?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В МММ оказывается год все стабильно и ВВП! :eek:

 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Юсупка вылошил реклаМММный ролик:
youtube.com/watch?v=dbeRoEH5zKI
"десятки стран и МММиллионы участников по всему миру!"
"солидные Выигрыши и крупные Взаимопомощи, исчисляемые десятками МММиллионов долларов!"

...
и т.п.:thumbsup:

С офсайта, десятник офиса Барнаул в действии, назойливо впаривает флаеры:
youtube.com/watch?v=_q0XgNposaQ
ФлешМММоб с пельменями в Барнауле, и инструкция Адептам, как его проводить:
youtube.com/watch?v=DVb1U6HLDQ4

Сценарий флэш-моба «Пельмени»
Дата проведения 25 мая 2014 г. 13:00
Необходимо приготовит:
1. Раскладной стульчик и столик
2. Флаг, флажок, вещи с символикой МММ
3. Наклейки с логотипами МММ (Для посуды) 20шт
4. Одноразовые контейнеры 20 шт
(Основные участники могут приготовить свою посуду)
5. Пельмени на 20 порций
6. Кастрюля, тарелка, вилка
7. Кетчуп 1шт.
8. Майонез 1 шт.
9. Чоко-пай (Кол-во, в зависимости от предполагаемой публики)
10.Флаеры
11.Минимум две цифровые камеры
12.Минимум 7 основных участников (Не считая меня и двух человек с камерой)
И поехали.

Выбираем транспорт (Мы выбрали троллейбус №1), начинаем с конечки. У нас это «Речной вокзал».
Сперва, расходимся и начинаем подбивать народ поучаствовать. Важно!!! Про МММ ни слова не упоминаем, рассказывать можно
только про флеш и квести ру!!!
Далее собираемся на остановке и садимся в троллейбус. Рассредоточиваемся по всему салону.
Я, посередине. Едем, пока не наберется народ. Затем произнеся фразу: «Не пора ли
мне пообедать!»(это пароль для начала съемки) начинаю раскладывать столик,
пафосно накрываю его флагом вместо скатерти. Достаю кастрюльку, пиалу присаживаюсь и надев кепку ставлю флажок)))

И не спеша наложив пельмени начинаю есть. Тут подключаются два человека спереди
Сергей и Лена, у одного есть кетчуп.(это Лена).
Я громко через весь салон прошу: «Лен, передай мне пожалуйста кетчуп!!!»
Дима и Ольга в сзади подключаются после этой фразы. Едим не спеша, чтобы растянуть
процесс. Затем подключаются все остальные и Сергей просит Майонез у Димы. После каждый попользовавшись соусом, громко спрашивает о том не нужно ли кому (Майнеза или Кетчупа в зависимости от того, в руке). Важно!!! Отвечать мне должен кто то кто находится в дали от спросившего. Что бы максимально задействовать других пассажиров.
Денис, Руслан и Слава достают сотовые и снимают на него. (Подавая пример,случайным
пассажирам) Важно!!! Чтобы больше случайных людей начали сниЛюсьен
подключается после фразы Сергея. Раздает чоко-пай и флаеры. (Готовим зарание,
скрепив все вместе).
Важно!!!
Далее в процесс передачи соусов максимально часто подключаем приведенных со
стороны участников.
Весь процесс займет примерно 5-7 минут. Флеш-моб, завершен.

далее сладкий стол в офисе и подарки приведенным)))
600 руб


Какбэ интересная идея флешмоба, но большинству буратин она станет понятна только после очередной Паузы или Рестарта. Роль организаторов - кушать, а основная роль тех кто решит принять участие в их затее - помогать им кушать (соус и майонез передавать!):biggrin2: Ну и возможно чокопай перепадёт.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
"десятки стран и МММиллионы участников по всему миру!" *

------------------------------------
* не считая стран-пиявок :)

добавлено через 2 минуты
. . .

Юсупке пора уже свой собственный лохотрон мутить.
Даже такое черушило как Лёша Колыванец и тот имеет свой лохотрон и конкретно нтягивает в нём всяческое лошьё, да даже матёрого секача Мехалыча он там натянул по самое !!!
А Юсупко всё прогибается под Панаталона.
Тьфу, Юсупко лошпед !
 
Последнее редактирование:

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Владимирович!Ты ж не прав позвони Андрюхе Привалову ,он тебе точно скажет кто тут фейк. А вообще ты сейчас где?, у Пимпи в проекте с Федорец на пару?

Владимирович? По бате всю жизнь я был Дмитриевичем:_1:

добавлено через 1 минуту
А вообще ты сейчас где?, у Пимпи в проекте с Федорец на пару?

Не. Я сейчас у Барышева:wink2:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так - Новости.
youtube.com/watch?v=itcf-1r_wnI
Трудовые Среды начинают РАБотать, рост стал ещё более Сверхбурным.

Юсупке пора уже свой собственный лохотрон мутить.
Даже такое черушило как Лёша Колыванец и тот имеет свой лохотрон и конкретно нтягивает в нём всяческое лошьё, да даже матёрого секача Мехалыча он там натянул по самое !!!
А Юсупко всё прогибается под Панаталона.
Тьфу, Юсупко лошпед !
Это ты ему чтоли вконтакте Режим Спокойствия организовал?:thumbsup:
Из каментов под рекламным видосом:

Артём Починкин
2 часа назад
Данила, привет. Что с твоей страницей вконтакте? Адрес новой сообщишь?

Данила Юсупов
2 часа назад
Всё в полном порядке. Разблочат вечером. Какой-то гнус ткнул в "это спам".
 
Последнее редактирование:

Buks

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
С момента введения 50% на первый вклад до менопаузы прошло менее месяца, а тут Пантелемон думает ввести и на второй вклад 50%. Видимо такой сверхбурный рост, что рестарт настанет уже до окончания менопаузы. Во благо системы рестарт во время паузы не будет считаться рестартом))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Пантелеич нашёл настоящих МММошенников: u.to/HrG3Bw :d-thumbup:

Суд отказал жертвам «МММ-2011» в возмещении убытков

Между прочим, вот кто настоящие мошенники-то! "Жертвы" эти, так называемые, которые в суд на своих бывших руководителей подают. (Хватает совести!) Ведь они врут же все на суде, что "не понимали-де ничего". Это их главный и основной (а по сути, вообще единственный) аргумент. И деньги под этим предлогом с руководителей вымогают. Так кто же они, как не мошенники? Мошенники самые настоящие!
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Юсупка вылошил реклаМММный ролик:
youtube.com/watch?v=dbeRoEH5zKI
"десятки стран и МММиллионы участников по всему миру!"
"солидные Выигрыши и крупные Взаимопомощи, исчисляемые десятками МММиллионов долларов!"
...
и т.п.

С офсайта, десятник офиса Барнаул в действии, назойливо впаривает флаеры:
youtube.com/watch?v=_q0XgNposaQ
ФлешМММоб с пельменями в Барнауле, и инструкция Адептам, как его проводить:
youtube.com/watch?v=DVb1U6HLDQ4

Сценарий флэш-моба «Пельмени»
Дата проведения 25 мая 2014 г. 13:00
Необходимо приготовит:
1. Раскладной стульчик и столик
2. Флаг, флажок, вещи с символикой МММ
3. Наклейки с логотипами МММ (Для посуды) 20шт
4. Одноразовые контейнеры 20 шт
(Основные участники могут приготовить свою посуду)
5. Пельмени на 20 порций
6. Кастрюля, тарелка, вилка
7. Кетчуп 1шт.
8. Майонез 1 шт.
9. Чоко-пай (Кол-во, в зависимости от предполагаемой публики)
10.Флаеры
11.Минимум две цифровые камеры
12.Минимум 7 основных участников (Не считая меня и двух человек с камерой)
И поехали.

Выбираем транспорт (Мы выбрали троллейбус №1), начинаем с конечки. У нас это «Речной вокзал».
Сперва, расходимся и начинаем подбивать народ поучаствовать. Важно!!! Про МММ ни слова не упоминаем, рассказывать можно
только про флеш и квести ру!!!Далее собираемся на остановке и садимся в троллейбус. Рассредоточиваемся по всему салону.
Я, посередине. Едем, пока не наберется народ. Затем произнеся фразу: «Не пора ли
мне пообедать!»(это пароль для начала съемки) начинаю раскладывать столик,
пафосно накрываю его флагом вместо скатерти. Достаю кастрюльку, пиалу присаживаюсь и надев кепку ставлю флажок)))
И не спеша наложив пельмени начинаю есть. Тут подключаются два человека спереди
Сергей и Лена, у одного есть кетчуп.(это Лена).
Я громко через весь салон прошу: «Лен, передай мне пожалуйста кетчуп!!!»
Дима и Ольга в сзади подключаются после этой фразы. Едим не спеша, чтобы растянуть
процесс. Затем подключаются все остальные и Сергей просит Майонез у Димы. После каждый попользовавшись соусом, громко спрашивает о том не нужно ли кому (Майнеза или Кетчупа в зависимости от того, в руке). Важно!!! Отвечать мне должен кто то кто находится в дали от спросившего. Что бы максимально задействовать других пассажиров.
Денис, Руслан и Слава достают сотовые и снимают на него. (Подавая пример,случайным
пассажирам) Важно!!! Чтобы больше случайных людей начали сниЛюсьен
подключается после фразы Сергея. Раздает чоко-пай и флаеры. (Готовим зарание,
скрепив все вместе).
Важно!!!
Далее в процесс передачи соусов максимально часто подключаем приведенных со
стороны участников.Весь процесс займет примерно 5-7 минут. Флеш-моб, завершен.

далее сладкий стол в офисе и подарки приведенным)))
600 руб

Какбэ интересная идея флешмоба, но большинству буратин она станет понятна только после очередной Паузы или Рестарта. Роль организаторов - кушать, а основная роль тех кто решит принять участие в их затее - помогать им кушать (соус и майонез передавать!)Ну и возможно чокопай перепадёт.
Да их кондуктор из автобуса выкинет вместе с пельменями, потому как столик в проходе - это потенциальная опасность для пассажиров и помеха: запрещено правила пользования городским транспортом.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Да уж :)). Клал Мишаня с прибором и на статьи и на молоко. Все равно скоро отчаливать, мол :)). Только вот что он имел ввиду под "первосортным финским молоком"? Первосортное молоко - это из под коровы. Просто молоко - это с молокозавода в пакете и хранится 4 дня, на 5-й скисает. А то, что Уолк называет "первосортным финским" - это не молоко, а жидкий пенопласт.
 
Сверху Снизу