• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6342

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Тебе важно чтобы у кого-то другого были грехи и таким образом ты сам себе говоришь что твои грехи не самые большие, и типа все ОК - на кол как раз тебя посадят рано или поздно, вот Усманова врядли, а тебя-то точно.

Как раз таки меня не посадят=D Я не публичная личность. 99% с этого форума даже мою фамилию не знают:d-thumbup:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Дебиленко, тебе крылья при ходьбе не мешают?

добавлено через 5 минут
Как раз таки меня не посадят=D Я не публичная личность. 99% с этого форума даже мою фамилию не знают

Да бред он несёт. К тому же сказал что бизнес не в России, а что тогда вообще говорить про честность? Да и вообще каша в голове у человека, наверное живёт понятиями о мифическом честном бизнесе. Кстати не думаю что бизнес яндекса ( который он в пример привёл) сильно честный, в любом случае масштабы "обмана" пропорциональны величине "корпорации" и от этого не уйти, по крайней мере в России так.

добавлено через 13 минут
Блин, и всё таки нихрена что то в статистику сообщения не идут. Апокалипс, смотрю у тебя тоже мессаг дофига,а в статистике всего 4 - ты как отправляешь сообщения через "расширенный режим" или как?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
К тому же сказал что бизнес не в России, а что тогда вообще говорить про честность?

По-твоему выходит что только в РФ честные бизнесы чтоли? :rolleyes:

Крысы, вы долны принять тот факт что вы крысы и в лучшем случае вас будут использовать ученые в лабиринте каком-то, ну или крысоловку новую тестировать, это все на что вы годны. Причем это относится к обычным крысам, а вот пирамидальные чумные крысы должны быть уничтожены как класс потому-что своим существованием они разносят заразу.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Крысы, вы долны принять тот факт что вы крысы и в лучшем случае вас будут использовать ученые в лабиринте каком-то, ну или крысоловку новую тестировать, это все на что вы годны. Причем это относится к обычным крысам, а вот пирамидальные чумные крысы должны быть уничтожены как класс потому-что своим существованием они разносят заразу.
вы правы, увадаемый
но разве не глупо объяснять/доказывать крысам что они крысы ?
 

exciter

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
apocalypsenow,
Ну если бы у меня был такой знакомый, из ммм (к счастью, таких нет). Я бы относился к нему как к мелкому уголовнику, тупой гопоте, способному на любую подлость.

Вы с краковяком - паразиты - глисты. Есть и такая стратегия в жизни - не создавать что либо, а паразитировать. ну и жизнь соответствующая у вас - в ****е искать себе пропитание )

Все ваши посты - это лишь оправдания, для самих себя прежде всего.

Самые долговременные отношения - неважно в личной жизни, или в делах строится по принципу "выиграл - выиграл", а не по принципу "нае$ал- утерся"
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А как вы относитесь к "Клубу МЫ" ?
Работает уже почти 6 мес, всё всем платится, руководство не
ворует, маркетинг нацелен на очень долгое существование.
Может быть не все пирамиды есть зло, а ?
we-narod.info
 

exciter

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Бурановский Дедок,
Дедушко опять тролишь? )
Мехалыч бы косым соловьем голосил, если бы там что-нть платилось ).
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Здравствуйте МММщики, здравствуйте Сергей Пантелеевич. Первая группа школы десятников сформировала отличную команду : "Люциферы", что в переводе означает - несущие свет. Ребята показывают отличную эффективность труда, применяя профессиональное ПО для работы в сети и черпая силы и вдохновение в командной игре.
Как я уже говорил ранее наши руководители обладают всеми навыками изнаниями для эффективного продвижения системы. Вот например прошли курс по профессиональному видеомонтажу.: вот наши первые проморолики. Мы уже готовим супер проект, о котором пока не можем говорить. Но обещаем, это будет ГРАНДИОЗНО!!!
Школа грандиозная ,мы вас обучим ,обучим всех обувь одевать ,обучим как бабки заработать ,прямо супермены в инете ,моно только разувать челов по полной программе
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Бурановский Дедок,
Дедушко опять тролишь? )
Мехалыч бы косым соловьем голосил, если бы там что-нть платилось ).

Нельзя ему вопить, а по прибегут приставы и всё бабло отберут.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Школа люциферов объявляет набор по обучению и выпуску люциферов. Какие же эти мумушники идиоты :))
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
По-твоему выходит что только в РФ честные бизнесы чтоли? :rolleyes:

Крысы, вы долны принять тот факт что вы крысы и в лучшем случае вас будут использовать ученые в лабиринте каком-то, ну или крысоловку новую тестировать, это все на что вы годны. Причем это относится к обычным крысам, а вот пирамидальные чумные крысы должны быть уничтожены как класс потому-что своим существованием они разносят заразу.

Крысы, крысы, крысы...Ты другое слово знаешь вообще?:biggrin2:

Крысы- те, кто пи**дит у своих. А я своих не обижаю! Да и вообще это пирамида, гарантий нет.

Но если предположить, что допустим я вор, мошенник и.т.д- то это крысой меня не делает:_12: Подойди к любому вору с ходками за спиной, и укажи в нем крысу. Ведь он тоже ничего не производит, а тупо ворует у безобидных мирных граждан имущество) Тоже крыса ?) За такие слова ты не жилец будешь в течении минуты.

Так что, прежде чем какие-то слова произносить хорошо подумай что они означают) А на форуме сидеть и громкие фразы печатать проще всего

добавлено через 1 минуту
Апокалипс, смотрю у тебя тоже мессаг дофига,а в статистике всего 4 - ты как отправляешь сообщения через "расширенный режим" или как?

Только в определенных ветках статистика засчитывается...Тут не считается
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Но если предположить, что допустим я вор, мошенник и.т.д- то это крысой меня не делает:_12: Подойди к любому вору с ходками за спиной, и укажи в нем крысу. Ведь он тоже ничего не производит, а тупо ворует у безобидных мирных граждан имущество) Тоже крыса ?) За такие слова ты не жилец будешь в течении минуты.

Так мы не в тюрьме, и тут ты именно КРЫСА, а в Тюрьме ты вполне вероятно будешь уважаемым человеком - вот ТАМ тебе место, а тут ты КРЫСА.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас уже Касса МММ 2013-2014 работает стабильно.я лично думаю что система после режима пауза будет работать стабильно.
СистеМММа уже больше года как Непотопляема!:d-thumbup:
Сергей Люциферыч выжидает момент. Т.к. для него нет ничего слаще Воя Буратин, перемалываемых в большом количестве Жерновами Системы после очередного рестарта :))

Уолк Ситнянски все не пишет,
Совсем подлец про нас забыл.
Пообещал -- и вот, не пишет!
Эдак и в Тай он улетит... :))
Ситня уже нарушил своё Обещание, через 1,5 часа после того как его дал.
Напоминаю что он обещал:

А сегодня решил, что сделаю так: следующую запись на блог сделаю только тогда, когда мой интернет-магазин будет полностью и окончательно готов и доработан до последней мелочи. Будет это, наверное, не раньше чем через 7-10 дней.

1,5 часа спустя он сделал следующую запись в блоге, что оказывается счётчик времени до следующей записи(отсчитывающий 7 дней) неправильно отображался на айпоне, но он это исправил. Нарушает ли это его же обещание? ДА. Можно ли было не делать эту запись, тем более что он всё уже пофиксил? ДА.
Ситня нарушил обещание. Теперь он должен хотя бы сдержать другое своё обещание - выплатить неустойку в 1 000 000 $:i-yes:

P.S.: кстати, 3,5 часа осталось. Сегодня вечером будет очередная запись:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Может быть магазин покажет :)) Любопытно взглянуть как он будет выглядеть. Даже не представляю как можно сделать интернет магазин для портфолио :)). Названия товаров самому что ли придумывать вместе с ценами и прочим. Зайдем, понимаешь, к уолку в магазин и ахнем :))
 

Александр Штурм

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, а найдутся ли "менятели мира", готовые нотариально подписать договор займа на 2 недели в качестве подкрепления личных гарантий? Из подборки случайных мумушников вконтакте - все как один в отказ пошли
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Раз Ситнянский чего сказал - всё сделает наоборот.
Добавляем к диагнозу добавочку "инверсивный" (ну не писать же "лживотварный").

Пациент: Ситнянский М.С.
Диагноз: Инверсивный маниакально-депрессивный психоз.

добавлено через 9 минут
Сейчас уже Касса МММ 2013-2014 работает стабильно.я лично думаю что система после режима пауза будет работать стабильно.

А лично я думаю, что после паузы все вкладчики, которые не
хотели забирать номинал+10%, а хотели заполучить свои кратно выросшие вклады согласно своих депозитов тут же подадут заявки на вывод всего.
Маврод помурыжит недельку и введёт тут же новую паузу до 1 сентября,
причём в ней плавающий курс на вывод будет уже не 1.1, а скажем 0.5
Это спровоцирует панику, недовольство, полное прекращение притока новых. Тогда панталон скажет - "Извините, но рестарт. Да, да я всего лишь человек и мог ошибаться, когда говорил "эпоха р прошла", тем более, не я виноват, а вы сами, что захотели всё сразу снять, снимали бы постепенно, не было бы и рестарта, так что моя совесть как всегда чиста, приятных всем новых влошений, таким вот образом."

прогноз от Деда, ёпт! :_1:

добавлено через 10 минут
p.s.
и да, ещё, не "Касса МММ 2013-2014",

а "Крысса МММ 2013-2014"
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Кстати, что то исчезли из базы данных fssprus.ru/iss/ip/ данные по маврунделю. Уж не оплатил ли он все эти иски? Кроме шуток, может во время сверхбуров накопилось некое количество свободных средств "на еду" - взял да и расплатился.
 
Сверху Снизу