• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6341

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Возможно последее видео Чупушилкина -

youtube.com/watch?v=5OCC8QYhKF0

:_120:
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
О чем и речь,

добавлено через 9 минут
Возможно последнее видео Чупушилкина -
Я уже выводил ,вы что не поняли
Здесь бабки идут зачет других
Времена вкладчиков кончились , что об этом думает отец
Скажет хорошо помогаеи друг другу

добавлено через 22 минуты
Хорошо.. МММ будет жить ,только для долбоев инета , это игра ,
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Уолк Ситнянски все не пишет,
Совсем подлец про нас забыл.
Пообещал -- и вот, не пишет!
Эдак и в Тай он улетит... :))

Мишка тренирует силу воли. И невдомёк ему, юродивому, что сила эта - величина непостоянная, и зависит от его текущей фазы.
В эйфорической фазе он действительно может быть волевым человеком, но как только наступит депрессивная - всё полетит в тартарары. Все начинания, обещания, решения, клятвы, бизнес-наработки - всё коту под хвост.
А чо, юникальный Мехаил "Уолк" Сетнянский же, не хрен собачий.

добавлено через 5 минут
Нина Лысак: г. Благовещенск
Уважаемые сотрудники ммм 2013,обращаюсь к вам с просьбой


Её мурыжили проф.мошенники, не имеющие отношения к МММ.
В МММ всё честно и всё через ЛК.
Хотя.....если бы она тогда (начало 2013г) связалась с МММ, то её и там бы "честно поимели" (весной 2013г в МММ были рестарты).
Вот пришла бы в мае 2013г (когда эпоха рестартов(тм) миновала(r)),
тогда бы всё ништяк.
А чо теперь ?
А теперь как Мехалыч(тм) - весь в долгах, но последнюю же квартиру не отнимут, значит ништяк.
Можно стоять у церкви и просить милостыню - уж на еду дадут, и обманывать не придётся - честно говорить: разорили мошенники.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
только для настоящих колорадски-русских у которых "дидывоевали" а "бабы-им-паднасили"
Маня какое ж ты все-таки г-но оказывается...
У вас там люди гибнут, не важно какой национальности, они мирные прежде всего. Вчера ребенка убило. Ты на минуточку только представь себе, что вдруг твои укросми врут, и подумай, какой на самом деле писец в твоей стране творится, и к чему вы идете...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
напоминаю, политика у нас в другом разделе, а здесь допустимо только обсуждение ммм.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Школа Панталона :)) (из новостей офсайта от 7 июня)

Здравствуйте МММщики, здравствуйте Сергей Пантелеевич. Первая группа школы десятников сформировала отличную команду : "Люциферы", что в переводе означает - несущие свет. Ребята показывают отличную эффективность труда, применяя профессиональное ПО для работы в сети и черпая силы и вдохновение в командной игре.
Как я уже говорил ранее наши руководители обладают всеми навыками изнаниями для эффективного продвижения системы. Вот например прошли курс по профессиональному видеомонтажу.: вот наши первые проморолики. Мы уже готовим супер проект, о котором пока не можем говорить. Но обещаем, это будет ГРАНДИОЗНО!!!


youtube.com/watch?v=sbvMwIUJ_M4

Таким вот образом. Путём Лживой Твари - в Преисподнюю!:d-thumbup: Пантелеич благословляет стать частью Вечного Огня!:thumbsup:

А теперь как Мехалыч(тм) - весь в долгах, но последнюю же квартиру не отнимут, значит ништяк.
Можно стоять у церкви и просить милостыню - уж на еду дадут, и обманывать не придётся - честно говорить: разорили мошенники.
Возможно и отнимут - там говорилось, что один из последних займов оформлялся нотариально, и женщина его давшая, на сделку требовала предоставить документы на квартиру.
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
По мне тюрьма не плачит, так что не беспокойся, лучше о себе подумай - ты такая же крыса как "админы" хайпов, и не надо ссылаться что чиновники воруют, что вся экономика "обман" - за свой действия лучше отвечай, крыса.

Ты пару дней назад писал мне, что у тебя бизнес. А в России бизнес честным путём без нарушения законов построить НЕ РЕАЛЬНО. Так что ты такой же потенциальный уголовник. А еще кого-то крысами называешь.

Да, конечно ты щас будешь отрицать это, и говорить, что ты своим трудом все добился, бизнес честный и.т.д. Но это пиз**больство, и адекватные люди это поймут.

Честно работать можно только на дядю. Остальное- это неизбежное нарушение законов, и ущемление чужих прав во благо себе.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ты пару дней назад писал мне, что у тебя бизнес. А в России бизнес честным путём без нарушения законов построить НЕ РЕАЛЬНО. Так что ты такой же потенциальный уголовник. А еще кого-то крысами называешь.

У меня не в России бизнес.

Да, конечно ты щас будешь отрицать это, и говорить, что ты своим трудом все добился, бизнес честный и.т.д. Но это пиз**больство, и адекватные люди это поймут.

У меня очень честный бизнес, платит налоги и бизнес и я лично. Не в РФ.

Честно работать можно только на дядю. Остальное- это неизбежное нарушение законов, и ущемление чужих прав во благо себе.

Ты, мелкая крыса, никогда не поймешь что можно и честно заработать и потом не прятаться по подвалам скрываясь от возмездия.
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня не в России бизнес.



У меня очень честный бизнес, платит налоги и бизнес и я лично. Не в РФ.



Ты, мелкая крыса, никогда не поймешь что можно и честно заработать и потом не прятаться по подвалам скрываясь от возмездия.

Ты мне так говоришь, как будто я Мавроди:biggrin2: Чувак, ты поехавший. Я ни от кого не прячусь. В то время как ты ведешь "честный" бизнес, я тоже веду свой бизнес))

И крысой меня не называй. Крыса- тот, кто пиз**т у своих. А я у своих не ворую)
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ты мне так говоришь, как будто я Мавроди:biggrin2: Чувак, ты поехавший. Я ни от кого не прячусь. В то время как ты ведешь "честный" бизнес, я тоже веду свой бизнес)) И крысой меня не называй. Крыса- тот, кто пиз**т у своих. А я у своих не ворую)

У тебя, крыса, нет бизнеса - ты кидаешь своих, а не обезьян с Альфа Центавры, поэтому кара тебе будет вечная. :_120:
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
У тебя, крыса, нет бизнеса - ты кидаешь своих, а не обезьян с Альфа Центавры, поэтому кара тебе будет вечная. :_120:

Суть любого бизнеса- кого-то кинуть) Это жизнь)) Естественный отбор. Наша разница в том, что я это признаЮ, а ты кидаешь тупые отговорки о честности))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Суть любого бизнеса- кого-то кинуть) Это жизнь)) Естественный отбор. Наша разница в том, что я это признаЮ, а ты кидаешь тупые отговорки о честности))

Ну давай раскажи кого кинул Гугл, или Аппл, ну или BP.

Наша разница в том что ты крыса, кидала пирамидальный, и кончишь ты свои дни очень печально, но справедливо.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
не важно какой национальности
так мне и неважно.
я мошенников, мммщиков и прочих хайперов-лоховодов недолюбливаю вне зависимости от национальности.
террористов колорадских - тоже
ничего личного

так что это ты больше про себя...
как говорится "включимозк", родной, и представь себе что это вас там "ввели в заблуждение" о погоде в другой стране.

Никакой политики. чисто о погоде и проклятых мммщиках.
у которых давно уже скам такой что и неочем поговорить кроме как о "погоде"
 
Последнее редактирование:

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну давай раскажи кого кинул Гугл, или Аппл, ну или BP.

Наша разница в том что ты крыса, кидала пирамидальный, и кончишь ты свои дни очень печально, но справедливо.

АХахах...Ты тугой слишком....Я тебе говорю сейчас про бизнес в России и ближайшим странам к РФ. А что касается гугла, эппла, фэйсбука и.т.д..Ты реально веришь что так всё просто и по честному получилось у талантливых американских ребят?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
АХахах...Ты тугой слишком....Я тебе говорю сейчас про бизнес в России и ближайшим странам к РФ. А что касается гугла, эппла, фэйсбука и.т.д..Ты реально веришь что так всё просто и по честному получилось у талантливых американских ребят?

Яндекс есть, и другие, больше конечно крыс таких как ты и Мавроли, к сожалению, самое страшное это то что такие как ты оправдывают это якобы тем что ты крыса потому-что другие тоже крысы, за это тебя показательно надо на кол посадить.
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Яндекс есть, и другие, больше конечно крыс таких как ты и Мавроли, к сожалению, самое страшное это то что такие как ты оправдывают это якобы тем что ты крыса потому-что другие тоже крысы, за это тебя показательно надо на кол посадить.

Чувак, не парься, никто меня не накажет, и не посадит. Тем более на кол. Уж будь уверен)) Тебе конечно неприятно от этого, я понимаю. Но таковы реалии. Смирись.

добавлено через 3 минуты
Яндекс есть, и другие/QUOTE]

Ну да парень. Есть еще mail.ru group. Тоже русская компания. По твоему на Усманове нет грехов?) Честный бизнесмен?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну да парень. Есть еще mail.ru group. Тоже русская компания. По твоему на Усманове нет грехов?) Честный бизнесмен?

Тебе важно чтобы у кого-то другого были грехи и таким образом ты сам себе говоришь что твои грехи не самые большие, и типа все ОК - на кол как раз тебя посадят рано или поздно, вот Усманова врядли, а тебя-то точно.
 
Сверху Снизу