• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6357

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
РАБотают только не удачники, я в МММ из-за идеи, нужно обрушить эту финансово не справедливую систему к чертям собачьим!

Ну, а ты подумал о том что если фин система рухнет то доктора и врачи не будут получать деньги, и в больнице не будет тех мед средств которых тебе колют регулярно, как жить-то будешь после этого?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну, а ты подумал о том что если фин система рухнет то доктора и врачи не будут получать деньги, и в больнице не будет тех мед средств которых тебе колют регулярно, как жить-то будешь после этого?
Мне это не нужно, я более 3-х лет не принимаю их поэтому и не попадаю туда ! Как видите живой, а в Больницу я лег чтобы пенсию получать и не РАБотать могу научить как если хотите! Врачи и не заподозрят что вы не псих! Симулировать это очень просто! Только придется там пробыть не меньше 10 мес. чтобы вам поверили что вы псих!
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Мне это не нужно, я более 3-х лет не принимаю их поэтому и не попадаю туда ! Как видите живой, а в Больницу я лег чтобы пенсию получать и не РАБотать могу научить как если хотите! Врачи и не заподозрят что вы не псих! Симулировать это очень просто!

Ты читал "Золотого Теленка", или "Приключения Бравого Солдата Швейка"?
 
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Деда фейковый,как этот комп ,на нем только тебе ,за****цу ,можно письмо счастья написать о получении 600 р

добавлено через 5 минут
Послал Пингвинычу в личку письмо ,у меня на его маврокоин х"й не стоит ,вот сцука просит за консультацию 50 баксов ,совсем ох*енел дармоед
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
3200 р. получил youtube.com/watch?v=YQ4aXidlvSI осталось через неделю получить 1500 р. и я в шеколаде :)

добавлено через 19 минут
А "Волшебник Изумрудного Города" ты читал? Одного героя из книги ты мне напомнил...
Я книги не читаю, только те что развивают мышление к примеру Кастанеда! :_1:
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну что, затухает понемногу наш Форум.... совсем скис Маврод, обсуждать больше нечего.

За весь июнь всего 545 сообщений на форуме... для сравнения, рекорд был в декабре 2012 : 13718 сообщений.

За июль нам конечно вечно неунывающий Ваня добавит сотню-другую комментов..... ну а дальше что?

Помните, как бедных МММ-шников то гоняли на демонстрации "мокрых маек", то покойный Ким отлавливал пенсионеров по квартирам, то всех гнали на выборы, то судились с Волковым, вступали в отважную схватку с СБУ, пикетировали посольство Индии, флешмобы какие-то пытались устраивать, да разве все упомнишь!

Сегодня все свелось к унылому спаму в одноклассниках. Помнится, еще недавно на этом пытался раскрутиться веселый жулик Демкин со своим "финансовым департаментом", но надолго их не хватило.

Как кто думает, стоит от Маврода еще чего-то ждать ? И скоро ли ему надоест несколько раз в неделю выкладывать однообразные одноминутные реляции про сверхбур и финапок? Будет ли он ждать, когда от него разбегутся последние лоховоды за отсутствием протока новых лохов или раньше сольет сам?
 

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000
Это почему???

Тебе не приходило в голову что честно заРАБатывать намного лучше и больше по-деньгам получается?
Ты это бабушке пенсионерке расскажи!Которая отхерачила всю жизнь на заводе.И заработала пенсию 7000 руб.Умник блин!:t-1doh:
В МММ нет проблем!:_106:

добавлено через 15 минут
Каждый сам для себя решает как жить и на чем зарабатывать. И нефик старожилам форума которые не понятно для чего тут жидкой массой исходят и для чего говорят что в МММ все так плохо.При этом кроме как высера и собственного ни чем не обосновоного мнения не высказывают.А да еще создают заявки на ввод и потом тут начинают хвастаться что не переводят! Ни чего не делают.Не понятна психология и степень адекватности этих индивидумов.

добавлено через 17 минут
Разрешаю назвать меня боевым буратиной :i-yes:
 
Последнее редактирование:

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что, затухает понемногу наш Форум.... совсем скис Маврод, обсуждать больше нечего.

За весь июнь всего 545 сообщений на форуме... для сравнения, рекорд был в декабре 2012 : 13718 сообщений.

За июль нам конечно вечно неунывающий Ваня добавит сотню-другую комментов..... ну а дальше что?

Помните, как бедных МММ-шников то гоняли на демонстрации "мокрых маек", то покойный Ким отлавливал пенсионеров по квартирам, то всех гнали на выборы, то судились с Волковым, вступали в отважную схватку с СБУ, пикетировали посольство Индии, флешмобы какие-то пытались устраивать, да разве все упомнишь!

Сегодня все свелось к унылому спаму в одноклассниках. Помнится, еще недавно на этом пытался раскрутиться веселый жулик Демкин со своим "финансовым департаментом", но надолго их не хватило.

Как кто думает, стоит от Маврода еще чего-то ждать ? И скоро ли ему надоест несколько раз в неделю выкладывать однообразные одноминутные реляции про сверхбур и финапок? Будет ли он ждать, когда от него разбегутся последние лоховоды за отсутствием протока новых лохов или раньше сольет сам?

Так щя никаких конкурентов у хозяев ручной мышки нет, волковых-навальных утихомирили со своим протестом т.к у одного судимость а вроде и рецедив дабы больше не прыгал, поэтому скорей всего определенный % таких как огурцов поддерживают и этого достаточно, пусть спамят одноклассники и прочий шлак и радуются мелочи что бы хватало на шаурму, а они уже как только не готовы себя назвать что бы они были на виду и получали выплаты
 

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000
Так щя никаких конкурентов у хозяев ручной мышки нет, волковых-навальных утихомирили со своим протестом т.к у одного судимость а вроде и рецедив дабы больше не прыгал, поэтому скорей всего определенный % таких как огурцов поддерживают и этого достаточно, пусть спамят одноклассники и прочий шлак и радуются мелочи что бы хватало на шаурму, а они уже как только не готовы себя назвать что бы они были на виду и получали выплаты

Ты это о чем? :_1:
 

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000
А ты уже выполнил задание на Трудовую Среду? Как реакция? Много лохов нашлось?
Всех "Лохов" я уже давно в МММ затащил :)
И сейчас эти лохи живут и улыбаются! А вы не лохи дальше злорадствуйте.
Привет от "Лоха" Опа опа опача! Я за Пантелееча!:d-thumbup:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Как кто думает, стоит от Маврода еще чего-то ждать ?
Так то у Маврода еще конь не валялся. Когда г-н Пушилин станет президентом донецкой республики, он сделает маврушку министром финансов. Министр финансов наконец то выпустит ценные бумаги с нулевой надежностью. Они произведут фурор!!! И остальные республики тоже захотят выпускать такие бумаги.
Так мавр захватит мир.
 
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет от "Лоха" Опа опа опача! Я за Пантелееча!
Дуракам дурная слава дураков сейчас не мало.Всем здравомыслящим и адекватным давно уже ясно и понятно ,что вокруг Маврожи собираются одни дураки да шарлатаны
 

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000
Сверху Снизу