• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6356

Регистрация
02.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я этому Гринписычу никогда не доверял ,скользкий он и не понятный , а с биткойном Мавроди и прямь может и мутит
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Мавруну забыли сказать что транзакции в БитКоинах можно проследить.
 

olin

Новичок
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Запилил заявку на 34к, в очереди, поручений пока нет, будем посмотреть)
Пришло таки первое поручение на 8500, спустя аж три дня. Оперативность выплат превыше всего))
Смотрим дальше
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Пришло таки первое поручение на 8500, спустя аж три дня. Оперативность выплат превыше всего))
Смотрим дальше
Мне 3200 р. сейчас выводят, отправитель сказал сбера глючит завтра должен либо со сберы либо с Авангард моего Банка перевезти! Осталось еще вывезти через неделю 1500 р. и 6300 р. у меня в кармане ! :)
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Мне 3200 р. сейчас выводят, отправитель сказал сбера глючит завтра должен либо со сберы либо с Авангард моего Банка перевезти! Осталось еще вывезти через неделю 1500 р. и 6300 р. у меня в кармане ! :)

В каких еще хайпы влашиваешь Ваня?
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Пришло таки первое поручение на 8500, спустя аж три дня. Оперативность выплат превыше всего))
Смотрим дальше
МММ работает как часы? Всем всё платится и платится будет?
 

olin

Новичок
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло таки первое поручение на 8500, спустя аж три дня. Оперативность выплат превыше всего))
Смотрим дальше
Так. Не знаю даже как реагировать, но деньги мне перевели.
Причём никто не связывайся предварительно, да и на перевод было дано 72 часа, можно было и потянуть резину. Перепроверял, все так, деньги на карте.
Весьма неожиданно, учитывая предыдущую попытку и тотальное кидалово с "троллями"

добавлено через 3 минуты
МММ работает как часы? Всем всё платится и платится будет?
Сомневаюсь, наверное временное явление, очень редкое кстати:biggrin2: но пока факт есть, интересно, придет ли через неделю следующее поручение, или на этом все закончится)
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Сомневаюсь, наверное временное явление, очень редкое кстати:biggrin2: но пока факт есть, интересно, придет ли через неделю следующее поручение, или на этом все закончится)
Мне пришло :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
В каких еще хайпы влашиваешь Ваня?
/vk.com/club61007788
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вонь ! Я НИКАК НЕ ПОЙМУ ,ТЫ ДУРАК ИЛИ ТОЛЬКО ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ ! в спойлерах я с тобой вел беседы под разными никами и всегда у тебя ложь и лицемерие ,ты конченный *удак по жизни ,объясняю :ложь во благо кого-то, всегда наказуема ВСЕВЫШНИМ -это факт даже не спорь:(+),ТЕБЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО ,ПОВЕРЬ ,лучше собирай червей на продажу и живи человеком .а не лузером.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вонь ! Я НИКАК НЕ ПОЙМУ ,ТЫ ДУРАК ИЛИ ТОЛЬКО ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ ! в спойлерах я с тобой вел беседы под разными никами и всегда у тебя ложь и лицемерие ,ты конченный *удак по жизни

У него даже справка есть :))


Вообще показательно - сейчас в МММ только психи реально приглашают, таких же поциентов :crackup:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Вонь ! Я НИКАК НЕ ПОЙМУ ,ТЫ ДУРАК ИЛИ ТОЛЬКО ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ ! в спойлерах я с тобой вел беседы под разными никами и всегда у тебя ложь и лицемерие ,ты конченный *удак по жизни ,объясняю :ложь во благо кого-то, всегда наказуема ВСЕВЫШНИМ -это факт даже не спорь:(+),ТЕБЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО ,ПОВЕРЬ ,лучше собирай червей на продажу и живи человеком .а не лузером.
Только в МММ люди, систеМММа это мы! Мы говорим людям правду несмотря ни на что! Чтобы увидеть эту грань надо к ней прикоснуться! МММ сила!
 
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov, МММ сила! Ты повторил мои слова 2012 г Мавроди (тяперяшний)это **** кукла и вы ему верите ?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Только в МММ люди, систеМММа это мы! Мы говорим людям правду несмотря ни на что! Чтобы увидеть эту грань надо к ней прикоснуться! МММ сила!

Ванька, если МММ это сила то почему на видео папашки так мало просмотров? Получается ведь то что кроме КРО, Юсупки, и пару психов вроде тебя там никого нет и быть не может.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov, МММ сила! Ты повторил мои слова 2012 г Мавроди (тяперяшний)это **** кукла и вы ему верите ?
Я получаю там стабильно больше года почему бы не верить ?

добавлено через 1 минуту
Ванька, если МММ это сила то почему на видео папашки так мало просмотров? Получается ведь то что кроме КРО, Юсупки, и пару психов вроде тебя там никого нет и быть не может.
Таких как я там много :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

cuser

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Ванька, если МММ это сила то почему на видео папашки так мало просмотров? Получается ведь то что кроме КРО, Юсупки, и пару психов вроде тебя там никого нет и быть не может.

Ютуб щас не накручивают вот и вся причина, а по статистике не все же участники смотрят, а малая часть, не все выдерживают подмышки и двойные подбородки с кривыми носами смотреть.

МММ это не сила - это пол силы! Даже МММ с рестартами каждые 3 месяца достаточно чтобы зарабатывать, надо только стратегии правильной придерживатся. Это же не однодневка какая... Учитывая старания мавроди не обнулять систему а держать на плаву - то не плохо получается кстати.

добавлено через 6 минут
Из последнего что я помню это клаудмани Бардиана, где он разводил людей на "каскады" пирамид которые кормят друг друга... но то был развод, а маврод реально это делает, щас полурестарт, новым все платится и старым перепадает.

У мавра последний шанс увеличить приток, иначе рестарт не за горами, хотя что мавр, это же участники развивают проект.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван! с тобой дискутировать бесполезно ,ты до того зомбирован дешевыми припарками Мавруна,что явная твоя зависимость от МММ архаична и не излечима ,поверь дешовые понты кукловода ,это всего лишь его игра для вашего подчиненного ему сознания и реальное дебилизированое действие магии его темы помощи между людьми ) подекрепленное симбиозом доверия на доверии и приносящее эффект прибыли только в один карман ,его карман мне жаль ,что лохи типа тебя никогда не согласятся со мной,и будут слепо верить мошеннику на доверии ,ваш выбор это путь лузера ,так вам и надо ,в МММ ваш +всегда будет меньше -)))))
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ютуб щас не накручивают вот и вся причина, а по статистике не все же участники смотрят, а малая часть, не все выдерживают подмышки и двойные подбородки с кривыми носами смотреть.

МММ это не сила - это пол силы! Даже МММ с рестартами каждые 3 месяца достаточно чтобы зарабатывать, надо только стратегии правильной придерживатся. Это же не однодневка какая... Учитывая старания мавроди не обнулять систему а держать на плаву - то не плохо получается кстати.

добавлено через 6 минут
Из последнего что я помню это клаудмани Бардиана, где он разводил людей на "каскады" пирамид которые кормят друг друга... но то был развод, а маврод реально это делает, щас полурестарт, новым все платится и старым перепадает.

У мавра последний шанс увеличить приток, иначе рестарт не за горами, хотя что мавр, это же участники развивают проект.
У нас рестартов нет.
Прочитайте это до конца.
Вы знаете уже, что МММ снова платит 50% в месяц?! Уже целый год люди получают деньги! Абсолютно все кто вложил! Сейчас систему довели до ума и рестартов больше не будет, то есть больше НЕВОЗМОЖНО потерять деньги в МММ! В самом худшем случае 9в период паузы) - ты получишь плюс 10% к тому, что вложил или увеличится срок на выплату на 2,5 месяца на выбор. Для самых неверующих: система дарит 600 рублей на банковскую карту просто за регистрацию и знакомство с принципом работы системы МММ без своих вложений, которое займет около 30 мин.
Система МММ на данный момент (июнь 2014 года) находится в прекрасном состоянии - в самом своем расцвете, по сути. Эпоха "рестартов" (когда из-за паники все МАВРО обнулялись и люди "теряли" свои деньги) в прошлом, теперь (с 18 января 2014 года) Мавроди придумал режим "Паузы", который вводится периодически при малейших признаках паники и не позволяет допустить потери денег (рестарта)! Режим "Пауза", в свою очередь, показал отличные результаты с 4 ноября 2013 по 1 января 2014 года (именно тогда - в предновогодний период - его впервые ввел Мавроди)! Личные кабинеты работают идеально, как часы, и каждый день усовершенствуются. Заявки на "вывод" обрабатываются в течении 30 минут. Плюс теперь каждому новому участнику система дарит 20$ (600р/150гр/3000тнг/15eur) просто за регистрацию и знакомство с принципом работы системы МММ, без своих вложений.
Мне здесь нравится то, что в отличие от юнцов-админов различных нехайпов и непирамид, которые недосягаемы и не могут защитить людей от потерь, здесь все честно и открыто, лидер движения всегда на связи и постоянно следит за ситуацией и информирует людей. Сколько же мне надо было потерять денег, чтоб наконец прислушаться к нему! Все гениальное просто , а он действительно гениален и действует в интересах вкладчиков, что бы о нем ни говорили.

добавлено через 21 минуту
Иван! с тобой дискутировать бесполезно ,ты до того зомбирован дешевыми припарками Мавруна,что явная твоя зависимость от МММ архаична и не излечима ,поверь дешовые понты кукловода ,это всего лишь его игра для вашего подчиненного ему сознания и реальное дебилизированое действие магии его темы помощи между людьми ) подекрепленное симбиозом доверия на доверии и приносящее эффект прибыли только в один карман ,его карман мне жаль ,что лохи типа тебя никогда не согласятся со мной,и будут слепо верить мошеннику на доверии ,ваш выбор это путь лузера ,так вам и надо ,в МММ ваш +всегда будет меньше -)))))
Я там Больше года получаю, мне помогли, доход там идет ! :rolleyes: Кто не в МММ тот лох!
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Это почему???

Тебе не приходило в голову что честно заРАБатывать намного лучше и больше по-деньгам получается?
РАБотают только не удачники, я в МММ из-за идеи, нужно обрушить эту финансово не справедливую систему к чертям собачьим!
 
Сверху Снизу